Сделаем Албанию сильной!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nachfin 05 апр 2015, 18:23
отчет по идее - проанализировав Д1 Свази определил 6 менеджеров, без команды в Европе и имеющих свободный слот - всех пригласил в Албанию, четверо любезно отказались, один не отписался и один обещал пожаловаться на спам руководству проекта... так, что этот подход к уменьшению свободных клубов на принес никаких результатов... что еще придумать ума не приложу... :think:
Аватара пользователя
Nachfin
Президент ФФ Новой Зеландии
 
Сообщений: 3502
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 14:08
Откуда: Киев, Донецк, Украина
Рейтинг: 497
 
 

Re: Сделаем Албанию сильной!
Сообщение House 05 апр 2015, 18:43
я уже высказывался на этот счет. Нефиг было делать расширение Д4 и добавлять прочую лабудень и так на тот момент стабильно свободных команд было на уровне 10, а что случилось после и говорить не стоит. 30+
House
 
 
 

Re: Сделаем Албанию сильной!
Сообщение vorozheykin 05 апр 2015, 21:28
House писал(а):я уже высказывался на этот счет. Нефиг было делать расширение Д4 и добавлять прочую лабудень и так на тот момент стабильно свободных команд было на уровне 10, а что случилось после и говорить не стоит. 30+
Я тоже считаю д4 ошибкой, но руководство не желает принимать предложение сократить количество клубов в дивизионе. Но и ты немного приукрашаешь. Только в последние сезона 4 у нас 30 свободных команд. До этого, несмотря на д4 у нас было 10-20 свободных команд в разное время. Подтверждается рейтингом автосоставов, я анализировал
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1604
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 487
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Сделаем Албанию сильной!
Сообщение House 05 апр 2015, 21:42
vorozheykin писал(а):
House писал(а):я уже высказывался на этот счет. Нефиг было делать расширение Д4 и добавлять прочую лабудень и так на тот момент стабильно свободных команд было на уровне 10, а что случилось после и говорить не стоит. 30+
Я тоже считаю д4 ошибкой, но руководство не желает принимать предложение сократить количество клубов в дивизионе. Но и ты немного приукрашаешь. Только в последние сезона 4 у нас 30 свободных команд. До этого, несмотря на д4 у нас было 10-20 свободных команд в разное время. Подтверждается рейтингом автосоставов, я анализировал

сейчас 35 свободных {wall} когда проводилось расширение, то я говорил, что будет бардак со свободными, это лишь вопрос времени. Чуть чуть продержался терпимый уровень автосоставов ну а потом случилось то, что и должно было.
House
 
 
 

Пред.

Вернуться в Албания