Молодежка Албании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mzc 21 мар 2016, 11:06
Добрый день
Предлагаю вашему вниманию обсудить каким будем играть стилем и кто готов взять игрокю из спортшколы, а затем прокачивать по максимому за сезон.
1. GK Nachfin {brazil}
2. LD {tiki}
3. CD {tiki}
4. CD {tiki}
5. RD {tiki}
6. LM {tiki}
7. CM vorozheykin {tiki}
8. CM Mzc {tiki}
9. Cm {tiki}
10. RM {tiki}
11. CF {tiki}
12. CF Малой {tiki}
Последний раз редактировалось Mzc 24 мар 2016, 09:53, всего редактировалось 6 раз(а).
Mzc
 
 
 


Re: Молодежка Албании
Сообщение arabsak 17 апр 2016, 10:09
Пока не вижу других заявок решил подать свою. Если будут более достойные то сам за них проголосую!
Помогать своими игроками буду в любом случае. Молодежка на дожде сильна!
arabsak
 
 
 

Re: Молодежка Албании
Сообщение House 02 май 2016, 05:44
стесняюсь спросить, тренер молодежки считать умеет? У нас в составе самый сильный игрок Европы, заточенный под бей-беги, так какого фига уже второй тур подряд какая-то странная формация с дурацким британским стилем против дождевой команды? против дождевика надо через верх играть, выводить сильные стороны, а не выдумывать лишние мувы. это ж вроде как дважды два... зачем ставить штрафующегося при британе СМ да еще с моментными защитными спецухами, которые фактически не нужны СМ, т.к. позиция не относится к оборонительным? ну поставь ты бей-беги CD его, игрок получит бонус и спецухи будут работать на команду... стыдно так играть. на 1 матч в неделю уж можно отправить толковый состав, раз подался в тренеры.
House
 
 
 

Re: Молодежка Албании
Сообщение arabsak 02 май 2016, 07:30
Вчера мне бросилось в глаза то что Аркаджиу был на пике хоть и 8% усталости, но не сыграл, а играл какой-то валенок на позиции СМ и итоговой силой 127. У Аркаджиу началка была 127 как бы.
К тому же я четко спросил тренера кто не будет играть за сборную так как мне как бы и в клуб очки нужны, а играть некем. Ответ был: Играют все! В итоге я подарил 1 очко Големи, а Аркаджиу ни нам ни вам...
Про остальное писалось выше.
arabsak
 
 
 

Re: Молодежка Албании
Сообщение Nachfin 06 май 2016, 22:46
House писал(а):стесняюсь спросить, тренер молодежки считать умеет? У нас в составе самый сильный игрок Европы, заточенный под бей-беги, так какого фига уже второй тур подряд какая-то странная формация с дурацким британским стилем против дождевой команды? против дождевика надо через верх играть, выводить сильные стороны, а не выдумывать лишние мувы. это ж вроде как дважды два... зачем ставить штрафующегося при британе СМ да еще с моментными защитными спецухами, которые фактически не нужны СМ, т.к. позиция не относится к оборонительным? ну поставь ты бей-беги CD его, игрок получит бонус и спецухи будут работать на команду... стыдно так играть. на 1 матч в неделю уж можно отправить толковый состав, раз подался в тренеры.
от и я говорю - отдохнул и будет - возвращайся!
Аватара пользователя
Nachfin
Президент ФФ Новой Зеландии
 
Сообщений: 3502
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 14:08
Откуда: Киев, Донецк, Украина
Рейтинг: 497
 
Гранма (Баямо, Куба)
Иллово (Убомбо, Эсватини)
Олбани Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Статиба-Сяндварис (Клайпеда, Литва)
Депортиво Капиата (Капиата, Парагвай)
 

Пред.

Вернуться в Албания