Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ромашка24124 30 янв 2014, 15:43
гы-гы :D :D
ромашка24124
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Samat 31 янв 2014, 01:07
Всем привет, за все время моего руководства с клубом Адриатик, было и горечь и радость, вылетел в КЛК и вернулся в Д4, еще в начале 27 сезона мне предложили взять команду из Казахстана чего я очень давно хочу, но решил что не покину Адриатик пока не добьюсь чего то стоящего, с Адриатиком я провел самый лучший сезон и пробился в Д3 что для меня это уже чего то стоит, сейчас мне снова предложили команду и я рушил уйти с Адриатика хоть и грустно после все что пережил с клубом, теперь передаю клуб другому менеджеру, у кого есть желание возглавить Адриатик прошу написать мне
Samat
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dfm88 31 янв 2014, 11:08
Очень жаль
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Флудильня
Сообщение gaijin 31 янв 2014, 21:47
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=558383
моментные решают многое)))
gaijin
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Samat 02 фев 2014, 23:19
получилось так что обе команды которые я хотел взять отдали ночевкам и Адриатик не кто не горит желанием возглавить, значит буду выживать в Д3)
Samat
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение terp 02 фев 2014, 23:44
SamuelSamat писал(а):получилось так что обе команды которые я хотел взять отдали ночевкам и Адриатик не кто не горит желанием возглавить, значит буду выживать в Д3)

Я посмотрел, суровая команда. Я хоть и новичек, но такой командой сложно будет выигрывать. Перестройка нужна! :-)
terp
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dfm88 03 фев 2014, 07:22
SamuelSamat писал(а):получилось так что обе команды которые я хотел взять отдали ночевкам и Адриатик не кто не горит желанием возглавить, значит буду выживать в Д3)
Я даже рад :)
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Флудильня
Сообщение Mats 03 фев 2014, 20:09
Как насчет ТТФ в этом сезоне?
Mats
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dfm88 03 фев 2014, 20:57
После того, как в свободных стало под три десятка команд я разочаровался в этой идее...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Флудильня
Сообщение Samat 04 фев 2014, 14:09
terp писал(а):
SamuelSamat писал(а):получилось так что обе команды которые я хотел взять отдали ночевкам и Адриатик не кто не горит желанием возглавить, значит буду выживать в Д3)

Я посмотрел, суровая команда. Я хоть и новичек, но такой командой сложно будет выигрывать. Перестройка нужна! :-)

потихоньку двигаемся вперед ну и будем биться до конца за одно и баллы собирать)

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
:-)
dfm88 писал(а):
SamuelSamat писал(а):получилось так что обе команды которые я хотел взять отдали ночевкам и Адриатик не кто не горит желанием возглавить, значит буду выживать в Д3)
Я даже рад :)
Samat
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение terp 04 фев 2014, 17:45
dfm88 писал(а):После того, как в свободных стало под три десятка команд я разочаровался в этой идее...
Видимо не все хотят играть не в самом сильном чемпионате Европы :(

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
SamuelSamat писал(а):потихоньку двигаемся вперед ну и будем биться до конца за одно и баллы собирать)
Я пришел к выводу что мне нужна база, до начала чемпионата база будет:) Под конец КМ игроки основы будут подыхать от усталости :D учитывая что у меня сейчас короткая скамейка.
terp
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Samat 04 фев 2014, 22:03
terp писал(а):
dfm88 писал(а):После того, как в свободных стало под три десятка команд я разочаровался в этой идее...
Видимо не все хотят играть не в самом сильном чемпионате Европы :(

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
SamuelSamat писал(а):потихоньку двигаемся вперед ну и будем биться до конца за одно и баллы собирать)
Я пришел к выводу что мне нужна база, до начала чемпионата база будет:) Под конец КМ игроки основы будут подыхать от усталости :D учитывая что у меня сейчас короткая скамейка.

ну у меня конечно скамейка будь здоров) и главное почти все играют) и кстати команда у тебя :cool: с хорошим стадионом ну а так в принципе на крайний случай аренды есть благо с финансами у команды в порядке )
Samat
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение terp 05 фев 2014, 02:30
SamuelSamat писал(а):
terp писал(а):
dfm88 писал(а):После того, как в свободных стало под три десятка команд я разочаровался в этой идее...
Видимо не все хотят играть не в самом сильном чемпионате Европы :(

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
SamuelSamat писал(а):потихоньку двигаемся вперед ну и будем биться до конца за одно и баллы собирать)
Я пришел к выводу что мне нужна база, до начала чемпионата база будет:) Под конец КМ игроки основы будут подыхать от усталости :D учитывая что у меня сейчас короткая скамейка.

ну у меня конечно скамейка будь здоров) и главное почти все играют) и кстати команда у тебя :cool: с хорошим стадионом ну а так в принципе на крайний случай аренды есть благо с финансами у команды в порядке )
Мне очень обидно что мне друг показал эту игру ровно в момент стыковых матчей Д3-Д4, то есть последнюю игру сезона.
Следовательно: 1. Все ветераны компьютером были благополучно похерены; 2.Матч с не самой сильной командой Д3 был проигран(поскольку состав был отправлен наобум) ; 3. Был заказан стадион с 60к на 80к (после 5ти литров пива мне казалось это хорошим вложением), учитывая то что на это ушли все деньги клуба :D 4. Была не построена База(см. п.3 :grin: ), из-за этого я очень сильно отстаю в развитии.
Планы на сезон: 1. Отстроить базу(уже строится); 2. принять молодежку (7й уровень есть, 8го не будет); 3. Построить скаут-центр и наконец понять ху-из-ху! :grin: ; 4. Поднять тренцентр; 5. Конец сезона построить Базу; 6.Войти в 30 сезон с 7й базой; 7. Играть за выход в Д3.
Ну о планах на игроков распространятся не буду, по вполне объективным причинам :grin:
terp
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dfm88 06 фев 2014, 22:35
Что то травмы в начале сезона сыпятся просто жесть :(
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Флудильня
Сообщение terp 07 фев 2014, 04:32
dfm88 писал(а):Что то травмы в начале сезона сыпятся просто жесть :(
Завтра снег обещают, не играйте жестко.
terp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Албания