Помощь новичкам

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yazon 26 июн 2009, 17:14
Привет . Вообщем ....как бы это покороче. Чтоб понятно было. Начал играть в менеджеры первый раз. Ваще в первый :molot: Будем :wise: с ноля. До этого 2 года развлекался в другую игру. Но там онлайн круглосуточный почти требуется - захотелось чего-то поспокойней ( VSOL - то что надо Останусь :sharik: ) Поэтому принцип ясен , но вся механика и секреты внове. Разберусь конечно и сам , но это будет дольше. Надеюсь на советы атцов.
Самый главный вопрос пока стратегический:
1 За какое время реально поднять эту команду
а - в D2
б - В D1
2 Почитал тут о перерегистрации в крайнем случае. Увидел даже щас цифру : сила 11 меньше 490. Чё может правда перерегестрировать?
Ну и частоности
3 Что бы вы предпринимали в плане состава и инфраструктуры( как я понял - надо базу 3 ур щас строить.И стадион расширять. Так?) За любые мысли - спасибо
Пока всё . Спасибо :hello:
yazon
 
 
 

Re: Помощь новичкам
Сообщение KROT 27 июн 2009, 08:43
Привет! :) Начнем по порядку... (все на мой взгляд):

1. а) Без перереги сезона 3-4... И это минимум... При правильной политике клуба...
б) были случаи, когда с первого же сезона в Д2 выводили кому в Д1... но здесь нужно смотреть в каком состоянии ты в Д2 выйдешь...

2. На мой взгляд по-любому надо перерегить... Силы никакой... База паршивая... Спецухи розданы неправильно... Да и много игроков на пенсию собралось...

3. Ну а по этому пункту советов не даю... У каждого свое мнение на это... :) Но стадик надо однозначно увеличить... :)
KROT
 
 
 

Re: Помощь новичкам
Сообщение Jum@NJiK 28 июн 2009, 15:29
Кто-нибудь из опытных менеджеров занимался проблемой определения любимых стилей игроков? сможете кое-что растолковать?
Jum@NJiK
 
 
 

Re: Помощь новичкам
Сообщение Jum@NJiK 29 июн 2009, 16:25
Видимо вопрос не сюда :) секреты открывать никто не хочет))
Jum@NJiK
 
 
 

Re: Помощь новичкам
Сообщение KROT 30 июн 2009, 06:43
Похоже просто никто не занимался этим... :)
KROT
 
 
 

Re: Помощь новичкам
Сообщение Jum@NJiK 02 июл 2009, 12:46
Буду первым!
Jum@NJiK
 
 
 

Re: Помощь новичкам
Сообщение yazon 02 июл 2009, 21:17
Jum@NJiK писал(а):Буду первым!
Не будешь :) : я где то видел на форуме парень рассказывал свой метод изучения - правда метод по смыслу лобовой- долгий и нудный. Но другого что-то сложно придумать .
Вот : по теме - viewtopic.php?f=1&t=100372
Сорри, если не то : я здесь недавно
yazon
 
 
 

Re: Помощь новичкам
Сообщение Jum@NJiK 03 июл 2009, 08:35
Буду первым в Албании))) А по этому поводу дофига материала уже перерыл. есть много способов.
Jum@NJiK
 
 
 

Re: Помощь новичкам
Сообщение yazon 07 июл 2009, 21:38
--
yazon
 
 
 

Re: Помощь новичкам
Сообщение Стойкий 08 июл 2009, 23:33
Расскажи нам легкий и простой:)
Стойкий
 
 
 

Re: Помощь новичкам
Сообщение alexrazer 27 авг 2013, 10:04
в США один менеджер столкнулся с такой проблемой, его цитата:

"Зашел тут на страницу аренды, решил посмотреть, может кого поиметь на время, а мне пишут:

"Разрешено потратить на аренду: 2 377 560 $ за сезон
Уже потрачено вами в этом сезоне: 3 760 000 $

Вы уже израсходовали на арендном рынке в этом сезоне слишком большую сумму."


В правилах не нашёл ничего такого и на форуме про это также! кто то знает об этом ?

вот и помогли мне ответить на этот вопрос! ссылка http://www.virtualsoccer.ru/news_commen ... m=4153&p=1
alexrazer
 
 
 

Re: Помощь новичкам
Сообщение Drakulec 27 авг 2013, 11:25
alexrazer писал(а):в США один менеджер столкнулся с такой проблемой, его цитата:

"Зашел тут на страницу аренды, решил посмотреть, может кого поиметь на время, а мне пишут:

"Разрешено потратить на аренду: 2 377 560 $ за сезон
Уже потрачено вами в этом сезоне: 3 760 000 $

Вы уже израсходовали на арендном рынке в этом сезоне слишком большую сумму."


В правилах не нашёл ничего такого и на форуме про это также! кто то знает об этом ?

вот и помогли мне ответить на этот вопрос! ссылка http://www.virtualsoccer.ru/news_commen ... m=4153&p=1
- за сезон на арендном рынке один менеджер одной команды может потратить не более 1% от общей стоимости команды (но это ограничение не может быть меньше 1 млн. вс.) - здесь подразумевается, что больше тратить вообще говоря бессмысленно.
Как бы ответ :-)
Drakulec
 
 
 

Re: Помощь новичкам
Сообщение dfm88 27 авг 2013, 12:17
Да, в новостях это было...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Пред.

Вернуться в Албания