Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Авзон 03 сен 2010, 10:55
В ЭТОЙ ТЕМЕ БУДЕМ ОБСУЖДАТЬ НАШИ СБОРНЫЕ. :wise:

Самая актуальная тема на данный момент- Национальная сборная Армении.
1)Состав сборной
2)Набор спецух
3) и т.д. и т.п.
Обсуждаем, предлогаем, советуем, одним словом стараемся вместе помочь поднятию конкурентоспособности нашей националки на международном уровне.

АКТУАЛЬНО:

Пожалуй начнем обсуждать кандидатов в наши сборные. И так, кто желает взять на себя груз ответсвенности и подавать на одну из сборных? Пишем, какую из сборных есть желание управлять и почему.
Последний раз редактировалось Авзон 18 ноя 2010, 19:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Авзон
 
 
 


Re: Наши сборные
Сообщение borisbh 02 июл 2019, 22:25
Едем дальше!!! {yahoo} :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение mashinyan 03 июл 2019, 07:25
borisbh писал(а):Едем дальше!!! {yahoo} :beer:
Мои поздравления Борису и Снейпу:) Давно у нас не было такой радости :)
П.с. А ведь пожинаем плоды молодёжной программы, которую сейчас забросили.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
mashinyan
Менеджер
 
Сообщений: 161
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 12:10
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 454
 
(без команды)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Авзон 03 июл 2019, 21:04
Да, молодцы ребят! :super:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Авзон
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение arman-apm 03 июл 2019, 22:54
да програма сразу поработала а плоди это прошлого сезона - с успехом
    [img][flash=]
    [/flash][/img]
arman-apm
Менеджер
 
Сообщений: 115
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 09:25
Откуда: epevan, Армения
Рейтинг: 563
 
Котайк (Абовян, Армения)
 

Re: Наши сборные
Сообщение arman-apm 10 июл 2019, 22:35
Информация для будущего тренера нац сборной- игрок Котайка Арутюн М Манучарян в 3 играх -- 5 голов
    [img][flash=]
    [/flash][/img]
arman-apm
Менеджер
 
Сообщений: 115
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 09:25
Откуда: epevan, Армения
Рейтинг: 563
 
Котайк (Абовян, Армения)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Сыктывкар 17 июл 2019, 00:43
Странно что Харутюнян не попал в молодежку со своими статами! Как вообще вы смотрите?? 3 кандидата включили его в сб а Северус послал его Л- логика
ԴԱՎՒԴ
Сыктывкар
Президент ФФ Ирана
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:21
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 553
 
Гандзасар (Капан, Армения)
Мес (Керман, Иран)
Пикеринг (Пикеринг, Канада)
Сентраль Кордова (Сантьяго дель Эстеро, Аргентина)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 17 июл 2019, 08:42
Сыктывкар писал(а):Странно что Харутюнян не попал в молодежку со своими статами! Как вообще вы смотрите?? 3 кандидата включили его в сб а Северус послал его Л- логика
Работу тренера следует оценивать ПОСЛЕ СОРЕВНОВАНИЙ и ДО ВЫБОРОВ.
У каждого из нас своё видение. Стоило бы не тут возмущаться решением тренера, а сначала спросить его в личку. Не исключено, что с Л-ками был и так перебор. Или в прошлых сезонах подготовка игрока к играм сборной была хуже некуда.
Во всяком случае, нужно бы быть поспокойнее и выяснять всё без эмоций.
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Сыктывкар 17 июл 2019, 22:31
Ок! Попрошу Бориса чтоб отозвал моего вратаря из националки! Не вижу смысла работать на федерацию.
ԴԱՎՒԴ
Сыктывкар
Президент ФФ Ирана
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:21
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 553
 
Гандзасар (Капан, Армения)
Мес (Керман, Иран)
Пикеринг (Пикеринг, Канада)
Сентраль Кордова (Сантьяго дель Эстеро, Аргентина)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Severus Snape 17 июл 2019, 23:39
Давит, на счёт Харутюняна готов пояснить - в сборной сейчас два топ нападающих Адамян - https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3292117 и Цатурян - https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3305368 при игре спартаковским стилем. Харутюнян, мягко говоря, и близко к ним не стоит. Ну допустим возьму я его в сборную, но всё равно он не лучше тех же Енсояна - https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3578527 и Навояна - https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3457893 Но Енсоян позволяет сыграть бразильским стилем в случае чего, Навояна можно использовать в качестве исполнителя штрафных. Так что логика вполне присутствует в том, что его ПОКА нет в сборной. Владельцы Адамяна и Цатуряна меня никогда не подводили. Получит кто-нибудь из них карточки или травмы, естественно обращу внимание на ближайший резерв (в том числе и на твоего нападающего). Кстати, в следующем сезоне Харутюнян точно будет в основе :) Адамян и Цатурян уже не пройдут по возрасту.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Severus Snape
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 31 май 2008, 13:13
Рейтинг: 556
 
Вест Армения (Ереван, Армения)
Аль-Ваб (Духан, Катар)
Гуэмес (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 20 июл 2019, 19:24
Сыктывкар писал(а):Ок! Попрошу Бориса чтоб отозвал моего вратаря из националки! Не вижу смысла работать на федерацию.

Парень, что у тебя за истерика? {unknown}
Не знаю точно, сколько тебе лет, но ты мне своим поведением очень напоминаешь прыщавых тинейджеров.
Будь спокойнее, и пусть идёт как идёт. Твоё дело - твоя команда. Сборная - дело других. Ты же можешь просто выражать своё отношение не тут, попусту тратя энергию, а при голосовании своим отношением. И тренер не обязан перед тобой оправдываться. Да и принимать во внимание твои желания, равно как и других менеджеров. Его дело - эффективная игра сборной. За это его будут хвалить :beer: или хаять {abuse} .
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение borisbh 22 июл 2019, 13:52
Сыграли не очень.
Но этот розыгрыш ОР будет довольно тяжелым и питать надежды нам будет проблематично.
Но постараемся выжать максимум. Тем более, что это тоже путь к прогрессу.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
arman-apm писал(а):Информация для будущего тренера нац сборной- игрок Котайка Арутюн М Манучарян в 3 играх -- 5 голов
Уважаемый, Арман!
Не всегда высокая реализация игрока в одном турнире, обуславливает его высокую результативность в другом турнире, а тем более в другой команде.
Но он игрок сборной и я на него рассчитываю. В этом туре у него была "красная" физа, поэтому попрошу, по возможности, держать его в зелёной физе. Спасибо! :beer:
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Сыктывкар 25 июл 2019, 00:57
Азазелло писал(а):
Сыктывкар писал(а):Ок! Попрошу Бориса чтоб отозвал моего вратаря из националки! Не вижу смысла работать на федерацию.

Парень, что у тебя за истерика? {unknown}
Не знаю точно, сколько тебе лет, но ты мне своим поведением очень напоминаешь прыщавых тинейджеров.
Будь спокойнее, и пусть идёт как идёт. Твоё дело - твоя команда. Сборная - дело других. Ты же можешь просто выражать своё отношение не тут, попусту тратя энергию, а при голосовании своим отношением. И тренер не обязан перед тобой оправдываться. Да и принимать во внимание твои желания, равно как и других менеджеров. Его дело - эффективная игра сборной. За это его будут хвалить :beer: или хаять {abuse} .
Согласен, пусть идет как идет без моих игроков! И спасибо Борису что отозвал основного воротчика сборной националки! Тренера юниорки просьба тоже отозвать моего игрока!
ԴԱՎՒԴ
Сыктывкар
Президент ФФ Ирана
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:21
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 553
 
Гандзасар (Капан, Армения)
Мес (Керман, Иран)
Пикеринг (Пикеринг, Канада)
Сентраль Кордова (Сантьяго дель Эстеро, Аргентина)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 26 июл 2019, 06:03
Сыктывкар писал(а): Согласен, пусть идет как идет без моих игроков! И спасибо Борису что отозвал основного воротчика сборной националки! Тренера юниорки просьба тоже отозвать моего игрока!
М-да, парень, пора тебе уже взрослеть {facepalm}
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение suro 02 авг 2019, 22:41
Сыктывкар апер джан, успокойся мой друг, сборники для сборной... Ты не прав вот тут! Твои игроки, если нужны сборной, это хорошо, это, сука, сила для нашей сборной, тут и ты, вроде, дельный менедер, вырастивший сборника.

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
А, Азазелла, все равно, подозрительный тип).
П.С. Машинян отлайкал до того, как я воодушевил хохла Зазелло...
П.П.С. Не ожидал, что гиневролог Женек окажется армянским всоловским товарищем...
Вот этого вот Азазелло всегда хотелось послать на <удалено автоцензором>, думал , он посланник соседов баранов, но пару троек страниц прочитал, и изменил свое мнение... Тут надо держаться за этого парня.
Подумаешь, что он козел.
Что касается Патани, то я его через 3-4 сезона в мирокубки выведу и за каждое очко буду грызыть))
А когда придет ближайшее время, возьму мирокубок! И не один, надеюсь!
mashinyan отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
suro
Профи
 
Сообщений: 844
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:56
Откуда: Новосибирск-Ереван, Армения
Рейтинг: 578
 
Гронинген (Гронинген, Нидерланды)
Маринс (Гисенуи, Руанда)
Гуаласео (Гуаласео, Эквадор)
Комуникасьонс (Гватемала, Гватемала)
Памир (Душанбе, Таджикистан)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 05 авг 2019, 00:10
Суро стабилен в своём ассенизаторском стиле, что радует. Стабильность есть стабильность.
Правда, я подозреваю, что он всё ещё незрелого возраста, несмотря на вбитую фотку.
Это пройдёт, с годами народ умнеет. Или нет? {facepalm}
Азазелло
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Армения