Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Авзон 03 сен 2010, 10:55
В ЭТОЙ ТЕМЕ БУДЕМ ОБСУЖДАТЬ НАШИ СБОРНЫЕ. :wise:

Самая актуальная тема на данный момент- Национальная сборная Армении.
1)Состав сборной
2)Набор спецух
3) и т.д. и т.п.
Обсуждаем, предлогаем, советуем, одним словом стараемся вместе помочь поднятию конкурентоспособности нашей националки на международном уровне.

АКТУАЛЬНО:

Пожалуй начнем обсуждать кандидатов в наши сборные. И так, кто желает взять на себя груз ответсвенности и подавать на одну из сборных? Пишем, какую из сборных есть желание управлять и почему.
Последний раз редактировалось Авзон 18 ноя 2010, 19:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Авзон
 
 
 


Re: Наши сборные
Сообщение borisbh 06 апр 2019, 19:32
artiom1401 писал(а):В Уганде проблема лишь в том что бывшие активные менеджеры уже не могут показывать предыдущую активность, я сам тоже уже не могу столько времени уделять проекту.
Поверь, когда я пришел в Уганду, она была в гораздо худшем положении чем сейчас Армения, а начал я именно с журналистики ;)
Нет, ты сам прекрасно понимаешь, что не всё так однозначно.
Ты постоянно это повторяешь, что "была хуже", но при этом никакого конструктива. Просто в тот период были хорошие, активные ребята, которым было интересно не тупо клацать "отправить" состав, но и заниматься. Там активно играли в мафии, проводили конкурсы. Всё это шло на волне неплохих результатов. Я не говорю, что тебе тупо повезло, понятное дело, что ты тоже активно прикладывал руку ко всему, но говорить что здесь можно сотворить такое же, при всём уважении, ошибаешься.
У нас в федерации один активист, Евгений. И то у него поток активности в основном около 7 по мск. Остальные даже в личке с трудом тебе что-нибудь ответят. А форум так тем более.
Мне очень интересно, чем бы уговорить Артура написать обзоры? Вот как пример приведи. А я, дурак, обязательно впитаю всю информацию.
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 518
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение artiom1401 06 апр 2019, 19:49
Ошибаешься, все началось после того как там началась активность, когда пришел, в федерации было примерно столько же более менее активных менеджеров чем сейчас в Армении.
Хотя, может, мы по-разному видим вектор развития федерации, как говорится, если мое мнение не совпадает с твоим, этом не означает что ты не прав :beer:
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Наши сборные
Сообщение borisbh 06 апр 2019, 19:59
artiom1401 писал(а):Ошибаешься, все началось после того как там началась активность, когда пришел, в федерации было примерно столько же более менее активных менеджеров чем сейчас в Армении.
Хотя, может, мы по-разному видим вектор развития федерации, как говорится, если мое мнение не совпадает с твоим, этом не означает что ты не прав :beer:
Честно? Я не вижу векторы развития, я вижу некоторые меры поддержания хоть каких-то действий федерации, как раз для того, чтобы более менее активным менеджерам, были поощерения.
Я не пытаюсь дербанить фонд. Не стараюсь навязывать, что все должны делать, как скажу. Но я хочу видеть конструктив, а не "Всё фигня, мне не нравится. Хочу чтобы была супер федерация. Хочу обзоры. Хочу молодёжную программу, хочу 6 мест в мирокубках и победу на ЧМ", но при этом ничего не делать общефедеративного. Я хочу слышать конструктив, идеи, предложения, методологию действий.
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 518
 
Уотер (Кампала, Уганда)
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: Наши сборные
Сообщение artiom1401 06 апр 2019, 20:28
Начни писать обзоры сам, пиши красивые новости(например могу сделать красивый флаг как у Уганды), сделай дополнительные платы за обзоры, для начала можно чуть больше обычного, фонд позволяет, будет хоть какая-та активность, народ начнет подтягиваться, ну и надо спамить по личкам если что-то важное. Не будет сразу, все будет постепенно
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Araksu 06 апр 2019, 20:43
Борь, прочитай,пожалуйста, ещё мое сообщение...конструктив в цифрах, а не просто все фигня,мне не нравится. Тебе не конструктив нужен,а инструкция или, если брать твою терминологию, рецепт.
borisbh отметил этот пост как понравившийся.
Araksu
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение artiom1401 06 апр 2019, 21:17
В любом случае у всех нас одна цель, надо лишь определится с методами
borisbh отметил этот пост как понравившийся.
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Наши сборные
Сообщение berezz82 06 апр 2019, 22:14
По поводу выплат за сборников... Если я попадаю под любую категорию, прошу мне не выплачивать.
Насчёт развития феды, буду за любой кипеш, кроме голодовки.
borisbh отметил этот пост как понравившийся.
berezz82
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 06 апр 2019, 22:48
Опрос сделан косо и криво. Честно говоря, я так и не понял, какие же критерии имеются в виду. Поставил минус. И в любом случае поставил бы его. Я категорически не согласен с премированием сборников, которые и так получают там зряплату да ещё многие и холявные баллы.
И категорически не согласен с таким отношением к юниорам. Сам вёл юниорку и чётко видел, что некоторые менеджеры специально и хорошо готовили юношей к матчам. А вот что касается переростков в молодёжке и взрослой сборной, но не нужно забывать, что они крайне редко специально готовятся к играм сборных, поскольку и так входят в основу своих команд. Проводится только небольшая коррекция физы, в лучшем случае. За что им платить дополнительно? Лично я в таком случае точно буду голосовать и против подобных выплат, и против будущих сборов в фонд.
Прошу учесть, что это только моё личное мнение, я не пытаюсь никого агитировать и никого воспитывать. Просто так вижу.
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение artiom1401 07 апр 2019, 20:35
Компенсацию за травму сделать можно, но полностью ли?
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Наши сборные
Сообщение borisbh 07 апр 2019, 20:36
Окей, спасибо всех, кто высказался!
Спасибо, что участвуете!
Судя по всему мы не пойдем премировать игроков-сборников!
Будем компенсировать травмы игроков полученные в матчах сборных?

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
artiom1401 писал(а):Компенсацию за травму сделать можно, но полностью ли?
Оперативно :grin:
Нет, я думаю просчитать средний уровень МЦ команд, в которых были травмы в прошлом сезоне игроков, высчитать возможные затраты на их "лечение", получить среднюю цифру и давать компенсацию в соответствии за лечение в один тур.
Или так не очень?
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 518
 
Уотер (Кампала, Уганда)
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: Наши сборные
Сообщение artiom1401 07 апр 2019, 20:40
Или просто выплачивать какой-то %, чтоб не заморачиваться с рассчетами :-)
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Наши сборные
Сообщение borisbh 07 апр 2019, 21:10
artiom1401 писал(а):Или просто выплачивать какой-то %, чтоб не заморачиваться с рассчетами :-)
Процент от чего?
Или ты имеешь ввиду поставить фиксированную оплату типа 100к за травму?
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 518
 
Уотер (Кампала, Уганда)
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 07 апр 2019, 21:23
borisbh писал(а):...Судя по всему мы не пойдем премировать игроков-сборников!
Будем компенсировать травмы игроков полученные в матчах сборных?...

Травмы сборникам компенсировать целесообразно. Нет смысла, да и несправедливо будет, компенсировать травмы разным командам по-разному, в зависимости от уровня их МЦ. Мне кажется, компенсация должна быть всем одинаковой и кратной количеству травмированных дней. Пусть будут те же 100К за 1 день травмы сборникам всех уровней.

Не согласен категорически с отсутствием стимуляции юниорам. Юниоры - совсем другая категория, редко входящая в основу своей команды (во всяком случае, не часто). Потому на них физу команда тратит в последнюю очередь. И если юниоров сборной будут готовить для сборной адекватно, то не справедливо будет не применять компенсации и к ним.
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение borisbh 07 апр 2019, 21:27
Азазелло писал(а):Травмы сборникам компенсировать целесообразно. Нет смысла, да и несправедливо будет, компенсировать травмы разным командам по-разному, в зависимости от уровня их МЦ. Мне кажется, компенсация должна быть всем одинаковой и кратной количеству травмированных дней. Пусть будут те же 100К за 1 день травмы сборникам всех уровней.
Я имел ввиду вывести средний уровень МЦ, но это чтобы стандартизировать выплату. Хотя это рассчёт ради рассчёта. Но ладно. Позже запущу опрос по поводу оплаты травм и уровню оплаты.
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 518
 
Уотер (Кампала, Уганда)
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Авзон 09 апр 2019, 23:18
А может просто, тупо выплачивать 50% от полной суммы требующей для лечения?
Авзон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Армения