Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Авзон 03 сен 2010, 10:55
В ЭТОЙ ТЕМЕ БУДЕМ ОБСУЖДАТЬ НАШИ СБОРНЫЕ. :wise:

Самая актуальная тема на данный момент- Национальная сборная Армении.
1)Состав сборной
2)Набор спецух
3) и т.д. и т.п.
Обсуждаем, предлогаем, советуем, одним словом стараемся вместе помочь поднятию конкурентоспособности нашей националки на международном уровне.

АКТУАЛЬНО:

Пожалуй начнем обсуждать кандидатов в наши сборные. И так, кто желает взять на себя груз ответсвенности и подавать на одну из сборных? Пишем, какую из сборных есть желание управлять и почему.
Последний раз редактировалось Авзон 18 ноя 2010, 19:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Авзон
 
 
 


Re: Наши сборные
Сообщение Encephalon 24 янв 2021, 19:10
Я повторюсь ещё раз, если с первого не дошло. Я подал заявку по той простой причине, что кандидатур не было слишком долго. А без президента играть становится немного уныло. Очень надеюсь, что появится более мотивированный и активный президент.
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 507
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Abo 02 июл 2021, 19:02
Спасибо за доверию и за выборы. Обещаю оправдать вашу доверию. С уважением Альберт :hello:
Abo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 269
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 14:55
Откуда: Россия
Рейтинг: 528
 
Урарту (Ереван, Армения)
22 мая (Сана, Йемен)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Severus Snape 15 июл 2021, 12:42
Вопрос к уважаемому тренеру юношеской сборной: почему в заявку не попал мой https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5164241 ?
Severus Snape
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 31 май 2008, 13:13
Рейтинг: 555
 
Вест Армения (Ереван, Армения)
Аль-Ваб (Духан, Катар)
Гуэмес (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Наши сборные
Сообщение arman-apm 15 июл 2021, 16:28
Уважаемый колега , если хорошо посмотреть списки наших юных сборников, то очевидно будет понято что у нас в этом позиции (левого защитника) имеем 4 хороших и почти равносильных игроков, каждый из которых может любой момент включен в основной состав команды, конечно зависимо от своей готовности в данный момент . Так что ваш игрок пока в резерве и находится под наблюдением тренерского штаба :hello:
    [img][flash=]
    [/flash][/img]
arman-apm
Менеджер
 
Сообщений: 115
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 09:25
Откуда: epevan, Армения
Рейтинг: 565
 
Котайк (Абовян, Армения)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Severus Snape 16 июл 2021, 08:17
arman-apm
Спасибо за ответ. Вопрос возник вот почему. То, что левых защитников в сборной достаточно, я вижу. Но в сборной присутствует https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5003938 который явно уступает моему в силе на позиции LM. К тому же, у моего есть Уг4, которая могла бы пригодиться при стандартах.

P.S. В любом случае, за результат отвечает тренер, так что окончательный выбор за тобой.
Severus Snape
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 31 май 2008, 13:13
Рейтинг: 555
 
Вест Армения (Ереван, Армения)
Аль-Ваб (Духан, Катар)
Гуэмес (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Bogdaninho 13 сен 2021, 23:47
Вот и прошли отборочные матчи к Чемпионату Европы.
Вопрос к тренеру национальной сборной ALBERT GRIGORJAN. По поводу предвыборной программы(манифесту).
Слова ALBERT GRIGORJAN aka Abo : С этим составом мы покажем хороший результат и поднимем рейтинг нашей сборной команды. С уважением Альберт.
4 очка(1 победа, 1 ничья) в 8 матчах и последнее место в группе... :think: Это ты считаешь хорошим результатом и поднять рейтинг сборной?
Аватара пользователя
Bogdaninho
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 217
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 20:04
Откуда: Украина
Рейтинг: 531
 
Паро (Паро, Бутан)
Юнион Спортив (Бе-Махо, Гваделупа)
 

Re: Наши сборные
Сообщение borisbh 14 сен 2021, 07:59
Bogdaninho писал(а):Вот и прошли отборочные матчи к Чемпионату Европы.
Вопрос к тренеру национальной сборной ALBERT GRIGORJAN. По поводу предвыборной программы(манифесту).
Слова ALBERT GRIGORJAN aka Abo : С этим составом мы покажем хороший результат и поднимем рейтинг нашей сборной команды. С уважением Альберт.
4 очка(1 победа, 1 ничья) в 8 матчах и последнее место в группе... :think: Это ты считаешь хорошим результатом и поднять рейтинг сборной?

Отчасти вопрос к тем, кто голосует за эти манифесты.
Вы реально думаете что фраза "мы займём наилучшее место и взорвем рейтинг" - является объективной оценкой способностей менеджера?
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Encephalon 14 сен 2021, 10:43
Сейчас нашим сборным реально трудно бороться за призовые места. Хотя это не исключает тот факт, что мы провалили отбор Национальной и молодежной сборными.
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 507
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Наши сборные
Сообщение borisbh 14 сен 2021, 12:12
Encephalon писал(а):Сейчас нашим сборным реально трудно бороться за призовые места. Хотя это не исключает тот факт, что мы провалили отбор Национальной и молодежной сборными.

Суть не в том реальные шансы или нет, и насколько трудно. Вопрос в адекватной оценке ситуации. Поэтому когда начинается волна негатива на тренера, который играет от способности сборной, с учётом "почему не все в атаку" или "мы должны всегда атаковать" (а это реально было, если не ошибаюсь, как раз от Альберта).
Но почему-то нет конструктивной критики и советов.
Что-то наподобие вопроса, почему в данной ситуации он выбрал эту тактику? не считает ли он, что можно было сыграть чуть по другому? Почему на эту позицию был взят именно этот игрок?
В обсуждениях родится мысль и попытки изменения ситуации.

А у нас получается менеджер берёт сборную и всем (почти всем) вокруг сразу становится всё равно, как там дела у сборных. Я не говорю что все 30 менеджеров должны активно обсуждать ситуацию, но два условных человека, после каждого матча, "выступит" со своими мыслями как можно было сыграть. Мыслями, а не доводами и истерией. А я думаю в таком обсуждении менеджеры сборных, каждый для себя что-нибудь подчерпнёт.

Я вот смотрю последние матчи, опять же, я точно не эксперт, но наша национальная сборная, в основном игроки (по крайне мере те, что попадают в состав сборной на игру) имею прокачку Д и Пк.
При игре бразильским стилем это (40%+16%) 56% прибавки к силе. А сыграй тем же спартаковским стилем это уже (24%+40%) 64%.
Я не очень понимаю, зачем всегда играть бразильским стилем, расчёт на что? Что он условно "атакующий" стиль?

ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ НЕ ПРЕТЕНДУЮЩЕЕ НА ЧТО-ЛИБО И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ КРИТИКОЙ!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Abo 15 сен 2021, 00:23
Нац сборная играл в каждом встрече во всех сил и в своих возможностях. Насчет призовых мест- никто не обещал такого а про рейтинга. да не удалось поднять как хотелось но и не дали упасть. как это было у тебя и у твоего друга в сезонах 50-54. когда рейтинг упал до нижней планки. И ты еще не доволен что мы стараемся поднимать его.Во первых хорошо посмотри таблицу рейтингов. во вторых вспомни результаты сборной под твоим руководством -когда во всем сезоне смог набрать 1 очко. Да заняли последнее место -но с честью.потому что все команды сщиталысь снами как с сильной сборной. а это уже наш успех.

Добавлено спустя 13 минут 59 секунд:
Encephalon писал(а):Сейчас нашим сборным реально трудно бороться за призовые места. Хотя это не исключает тот факт, что мы провалили отбор Национальной и молодежной сборными.
Провалил только ты и уже подряд 3 -сезон

Добавлено спустя 27 минут 6 секунд:
borisbh писал(а):
Encephalon писал(а):Сейчас нашим сборным реально трудно бороться за призовые места. Хотя это не исключает тот факт, что мы провалили отбор Национальной и молодежной сборными.

Суть не в том реальные шансы или нет, и насколько трудно. Вопрос в адекватной оценке ситуации. Поэтому когда начинается волна негатива на тренера, который играет от способности сборной, с учётом "почему не все в атаку" или "мы должны всегда атаковать" (а это реально было, если не ошибаюсь, как раз от Альберта).
Но почему-то нет конструктивной критики и советов.
Что-то наподобие вопроса, почему в данной ситуации он выбрал эту тактику? не считает ли он, что можно было сыграть чуть по другому? Почему на эту позицию был взят именно этот игрок?
В обсуждениях родится мысль и попытки изменения ситуации.

А у нас получается менеджер берёт сборную и всем (почти всем) вокруг сразу становится всё равно, как там дела у сборных. Я не говорю что все 30 менеджеров должны активно обсуждать ситуацию, но два условных человека, после каждого матча, "выступит" со своими мыслями как можно было сыграть. Мыслями, а не доводами и истерией. А я думаю в таком обсуждении менеджеры сборных, каждый для себя что-нибудь подчерпнёт.

Я вот смотрю последние матчи, опять же, я точно не эксперт, но наша национальная сборная, в основном игроки (по крайне мере те, что попадают в состав сборной на игру) имею прокачку Д и Пк.
При игре бразильским стилем это (40%+16%) 56% прибавки к силе. А сыграй тем же спартаковским стилем это уже (24%+40%) 64%.
:hello: Да ты в одном прав, надо обсуждать встречи и это даст свои пользы, но если руководитель федерации во всем сезоне в своих новостях ни слово не пишет про сборных, то о коком обсуждениях может идти речь. Про стиля игр - команда играл и нормальным и тики-така , тактика защитним тоже был, тебе надо было хорошо смотреть все встречи а потом коми писать. Добавлю что половина игроков команды имели стиль тики-така, а другая половина бразильский , так что не имела смысля сыграть спартаковским стилем.
ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ НЕ ПРЕТЕНДУЮЩЕЕ НА ЧТО-ЛИБО И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ КРИТИКОЙ!
Abo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 269
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 14:55
Откуда: Россия
Рейтинг: 528
 
Урарту (Ереван, Армения)
22 мая (Сана, Йемен)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Encephalon 15 сен 2021, 07:41
Интересно, а чем ты сыграл лучше? Или это мания величия? 😂
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 507
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Наши сборные
Сообщение borisbh 15 сен 2021, 09:37
Abo писал(а):Про стиля игр - команда играл и нормальным и тики-така , тактика защитним тоже был, тебе надо было хорошо смотреть все встречи а потом коми писать....

Изображение

Або джан, а где нормальный, тики-така стили?
Или я чего-то неправильно понимаю...
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Abo 15 сен 2021, 10:30
Encephalon писал(а):Интересно, а чем ты сыграл лучше? Или это мания величия? 😂
----- Мания величия это у тебя -сравнивай результаты и итоговые счеты встреч нац сборной и молодежной под твоим руководством и все для тебя будет ясен . Тебе лучше молчать, как молчал во всем сезоне из-за своего провала :hello:

Добавлено спустя 49 минут 25 секунд:
borisbh писал(а):
Abo писал(а):Про стиля игр - команда играл и нормальным и тики-така , тактика защитним тоже был, тебе надо было хорошо смотреть все встречи а потом коми писать....

Изображение

Або джан, а где нормальный, тики-така стили?
Или я чего-то неправильно понимаю...
Но и что, а ты обращай внимание на итоговые счеты встреч и тебе будет ясен что мы всеми (кроме Грузии в гостях) боролись по ровнее. А вот молодежная который провел все встречи по твоим любимым стилем смог набрать 3 очка после 3 ничей. Лучше тебе критиковать его А мне критикуешь , потому что еще в обиде что наши менеджеры выбрали мне а не тебе - могу сказать
что правильно и сделали , они давно уже устали от ваших провалов :hello:
Abo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 269
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 14:55
Откуда: Россия
Рейтинг: 528
 
Урарту (Ереван, Армения)
22 мая (Сана, Йемен)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Encephalon 15 сен 2021, 13:33
Так ты объяснить можешь чем ты успешно выступил? Тем, что у тебя на 1 очень больше? 😂😂

Добавлено спустя 16 минут 16 секунд:
Abo писал(а):
Encephalon писал(а):Интересно, а чем ты сыграл лучше? Или это мания величия? 😂
----- Мания величия это у тебя -сравнивай результаты и итоговые счеты встреч нац сборной и молодежной под твоим руководством и все для тебя будет ясен . Тебе лучше молчать, как молчал во всем сезоне из-за своего провала :hello:

Просто медиа куплены властью 😂
Bogdaninho отметил этот пост как понравившийся.
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 507
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Наши сборные
Сообщение borisbh 15 сен 2021, 14:41
Або джан, мне не 12 лет чтобы обижаться и тем более помнить что-то, что было давно.
Я тебя не критиковал, я просто спросил. Я не сказал, что тот стиль лучше, я поинтересовался у тебя, как у лучшего нашего менеджера сборных нашей федерации, почему ты выбираешь только этот стиль. Чтобы что-нибудь подчерпнуть для себя, чтобы научиться и в дальнейшем, чтобы я тоже смог тренировать сборные, хотя бы в половину того, как ты это делаешь.
Но ты почему-то погнался за другим, ты пошёл всех оскорблять и ругаться.
Эх...Або джан, эх....
Encephalon отметил этот пост как понравившийся.
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Армения