Блатной чат Армении.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LielieLie 24 июн 2021, 14:06
Karwar писал(а):Есть еще предложения, кроме поднятия ФФ Армении в рейтинге флудеров?

Karwar писал(а):В федерации Армении есть свободные команды и в них нужны реальные менеджеры.
Может у кого есть кто из знакомых, кто во ВСОЛ еще не играет?

https://www.virtualsoccer.ru/roster_s.php?num=3275
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=191425

Когда происходят подобные вещи, то я считаю, что уже помог ФФ. Привлек новых менеджеров, чем не помощь?
LielieLie
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Encephalon 24 июн 2021, 15:48
LielieLie писал(а):
Karwar писал(а):Есть еще предложения, кроме поднятия ФФ Армении в рейтинге флудеров?

Karwar писал(а):В федерации Армении есть свободные команды и в них нужны реальные менеджеры.
Может у кого есть кто из знакомых, кто во ВСОЛ еще не играет?

https://www.virtualsoccer.ru/roster_s.php?num=3275
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=191425

Когда происходят подобные вещи, то я считаю, что уже помог ФФ. Привлек новых менеджеров, чем не помощь?
Может поможешь какой нибудь конкурс провести в след сезоне?
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 508
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Азазелло 24 июн 2021, 20:33
[quote="Karwar"...Может у кого есть кто из знакомых, кто во ВСОЛ еще не играет?[/quote]

У меня лично есть такие. Но вряд ли я им это посоветую, судя по уровню модерирования. А просто тупо отправлять составы, опасаясь за некую карточку в период обычного общения на форуме - это не для них.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки за оскорбления.
Азазелло, пиши проще пожалуйста и без оскорблений других, даже если ты себя к этим другим относишь.
Азазелло
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Азазелло 25 июн 2021, 12:53
Karwar, если ты не способен отличить простые вещи - оскорбление от сарказма, то что ты делаешь в модерах?
Я сам из Харькова и знаю, что тут часто путают грешное с праведным, но не настолько же?!
Посоветую тебе форумный ликбез, а то с такими модерами не то, что форумы заглохнут, а и сама игра сдохнет.
А карточки? Да ради Бога. Если ты при этом чувствуешь себя неким большим и сильным - давай, валяй.
Тем более, что меня уже форумы, с такими вот модерами, перестали интересовать вовсе.
Бай :hello:
Азазелло
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение LielieLie 25 июн 2021, 20:13
А Дюс с Акаром тоже большие и сильные? :grin:
LielieLie
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение borisbh 01 июл 2021, 21:31
Гео джан, ты опять начинаешь сбор средств, ещё толком не обсудив молодёжную программу.
Давайте всё таки пытаться через форум общаться, или по личкам пробегаться, а потом запускать опросы со сбором или распределением фонда.
Ты понимаешь, что некоторые, а может и большинство менеджеров ФФА иногда в твои опросы даже не вчитываются, а просто клацают.
Поэтому тебе надо обсуждать всё с теми, кто более менее корпеет над вопросами жизни в федерации, а не надеяться, что все кто клацнут в опросе на кнопку, полностью отдают себе отчёт что происходит.
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
Уотер (Кампала, Уганда)
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Азазелло 02 июл 2021, 08:00
borisbh писал(а):Гео джан, ты опять начинаешь сбор средств, ещё толком не обсудив молодёжную программу.
Давайте всё таки пытаться через форум общаться, или по личкам пробегаться, а потом запускать опросы со сбором или распределением фонда.
Ты понимаешь, что некоторые, а может и большинство менеджеров ФФА иногда в твои опросы даже не вчитываются, а просто клацают.
Поэтому тебе надо обсуждать всё с теми, кто более менее корпеет над вопросами жизни в федерации, а не надеяться, что все кто клацнут в опросе на кнопку, полностью отдают себе отчёт что происходит.
Если я с тобой полностью согласился на другой ветке форума, то здесь могу это сделать лишь с оговорками.
Как мне думается, сбор средств нужен при любой программе и даже при её отсутствии, поскольку это - один из вариантов хоть какого-то объединения менеджеров федерации. По мне, так это сбор должен бы проводиться автоматически, хотя я понимаю некоторую абсурдность и невыполнимость подобного действия. Но ведь федерации нужно жить! А жить можно, только объединяясь вокруг какой-то цели. Какой? Это уже не столь важно.
Азазелло
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение borisbh 02 июл 2021, 08:47
Азазелло писал(а):
borisbh писал(а):Гео джан, ты опять начинаешь сбор средств, ещё толком не обсудив молодёжную программу.
Давайте всё таки пытаться через форум общаться, или по личкам пробегаться, а потом запускать опросы со сбором или распределением фонда.
Ты понимаешь, что некоторые, а может и большинство менеджеров ФФА иногда в твои опросы даже не вчитываются, а просто клацают.
Поэтому тебе надо обсуждать всё с теми, кто более менее корпеет над вопросами жизни в федерации, а не надеяться, что все кто клацнут в опросе на кнопку, полностью отдают себе отчёт что происходит.
Если я с тобой полностью согласился на другой ветке форума, то здесь могу это сделать лишь с оговорками.
Как мне думается, сбор средств нужен при любой программе и даже при её отсутствии, поскольку это - один из вариантов хоть какого-то объединения менеджеров федерации. По мне, так это сбор должен бы проводиться автоматически, хотя я понимаю некоторую абсурдность и невыполнимость подобного действия. Но ведь федерации нужно жить! А жить можно, только объединяясь вокруг какой-то цели. Какой? Это уже не столь важно.
Нет, фонд должен "жить" не только за счёт сборов, но и за счёт его распределения на определенные цели.
Если за предыдущий сезон, или начало текущего сезона не было распределений на определённые цели, то и сбор путём голосования тоже бессмысленно.
Я с тобой не соглашусь, что сбор средств это хоть какая-то жизнь федерации.
отметил этот пост как понравившийся.
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
Уотер (Кампала, Уганда)
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Азазелло 02 июл 2021, 16:49
borisbh писал(а):Нет, фонд должен "жить" не только за счёт сборов, но и за счёт его распределения на определенные цели.
Если за предыдущий сезон, или начало текущего сезона не было распределений на определённые цели, то и сбор путём голосования тоже бессмысленно. Я с тобой не соглашусь, что сбор средств это хоть какая-то жизнь федерации.

Жизнь федерации напрямую зависит от выбора, который федерация сделала при избрании президента. Я ничего не имею против лично Encephalon-а. Рулит, как умеет. Да ведь, собственно, не он же сам узурпировал этот пост, а его избрала федерация. Избрала? Значит, каждого, кто давил на кнопочку, устраивало большинство из того, что он делал в прошлой каденции. Тебя не устраивает? Меня не устраивает? Но какого бы о себе мнения не были, ни ты, ни я - не вся федерация, и даже не её большинство.
Показать, что президент чего-то не туда рулит просто - ставь минус и тем выражай своё неудовлетворение. Ну и, конечно, на форуме выскажи свое мнение. Президенты приходят и уходят, тебе ли этого не знать?! А фонд остаётся. И чем он больше, тем больше возможностей у федерации. Заставить президента рулить в нужном для федерации направлении не проблема, лишь бы федерация была более-менее дружной (чего тут, увы, нет и в помине). Но даже если президент будет реально крут, то вряд ли он что-то полезное для федерации сделает, не имея в фонде средств.
А деньги? Да Бог мой, за тот мизер, который предлагается собрать с каждой команды, стыдно не просто жать на кнопку "против", а и вообще разговоры заводить.
Пользуйтесь своим правом "против" при распределении фонда, а не при его сборах.
Азазелло
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение borisbh 02 июл 2021, 18:07
Азазелло писал(а):
borisbh писал(а):Нет, фонд должен "жить" не только за счёт сборов, но и за счёт его распределения на определенные цели.
Если за предыдущий сезон, или начало текущего сезона не было распределений на определённые цели, то и сбор путём голосования тоже бессмысленно. Я с тобой не соглашусь, что сбор средств это хоть какая-то жизнь федерации.

Жизнь федерации напрямую зависит от выбора, который федерация сделала при избрании президента. Я ничего не имею против лично Encephalon-а. Рулит, как умеет. Да ведь, собственно, не он же сам узурпировал этот пост, а его избрала федерация. Избрала? Значит, каждого, кто давил на кнопочку, устраивало большинство из того, что он делал в прошлой каденции. Тебя не устраивает? Меня не устраивает? Но какого бы о себе мнения не были, ни ты, ни я - не вся федерация, и даже не её большинство.
Показать, что президент чего-то не туда рулит просто - ставь минус и тем выражай своё неудовлетворение. Ну и, конечно, на форуме выскажи свое мнение. Президенты приходят и уходят, тебе ли этого не знать?! А фонд остаётся. И чем он больше, тем больше возможностей у федерации. Заставить президента рулить в нужном для федерации направлении не проблема, лишь бы федерация была более-менее дружной (чего тут, увы, нет и в помине). Но даже если президент будет реально крут, то вряд ли он что-то полезное для федерации сделает, не имея в фонде средств.
А деньги? Да Бог мой, за тот мизер, который предлагается собрать с каждой команды, стыдно не просто жать на кнопку "против", а и вообще разговоры заводить.
Пользуйтесь своим правом "против" при распределении фонда, а не при его сборах.
Я тебя огорчу, как раз таки клацнул "за" :grin:
Я не против сбора, я против не понимания зачем его собирать.
Может ты и прав. Действительно накалотить фонд, а уж через n-ное количество сезона этот фонд заработает. Может быть и так.
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
Уотер (Кампала, Уганда)
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Encephalon 02 июл 2021, 22:24
Я повторюсь уже не первый раз, что если есть кандидаты готовые реально заняться федерацией, то я уступлю и буду и буду поддерживать. Что касается молодежной программы и распределения фонда, то создана отдельная тема. До распределения времени много, а вот что распределять должно быть уже сейчас.
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 508
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение borisbh 02 июл 2021, 23:00
Encephalon писал(а):Я повторюсь уже не первый раз, что если есть кандидаты готовые реально заняться федерацией, то я уступлю и буду и буду поддерживать. Что касается молодежной программы и распределения фонда, то создана отдельная тема. До распределения времени много, а вот что распределять должно быть уже сейчас.
Пока ты единственный и самый нормальный кандидат. У тебя всё неплохо получается. Единственное немного непоследовательно, но это на моё усмотрение. А так мы полностью за тебя, отсюда и твой рейтинг. Поддержка у тебя есть.
Encephalon отметил этот пост как понравившийся.
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
Уотер (Кампала, Уганда)
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Araksu 21 июл 2021, 13:10
Остался только Патани в отборе ЛЕ!
Держись!!)
Encephalon отметил этот пост как понравившийся.
Araksu
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Азазелло 22 июл 2021, 15:06
Encephalon писал(а):. До распределения времени много, а вот что распределять должно быть уже сейчас.
Вот именно. В этом я тебя полностью поддерживаю :hello:
Азазелло
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Encephalon 23 июл 2021, 14:40
Ты куда пропал? Чуть команды на лишился)
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 508
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Пред.След.

Вернуться в Армения