Новый сезон. Кто жив?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sdlinx 04 июл 2007, 13:44
меня вопрос... видел в новостях что скоро произойдет откат физы по уровню баз... и что строить пока ничего нельзя... когда именно это произойдет???


можно строить все кроме самой базы и медцентра .... после переходных матчей - усталость выйдет на уровень твоего МЕДЦЕНТРА - когда это случится -начнется КТ - после этого можешь строить и медцентр тоже .......

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

ДА еще ! Уважаемые менеджеры не забываем что перед СТАРЕНИЕМ игроков и окончанием сезона - за 1 тур(или 2- не помню точно) -можно будет назначить постройку ЛЮБОГО вида (делайте самую длительную по сроку)-которая закончится вместе с завершением этого чемпионата !!!!! то бишь она фактически построиться мгновенно -без сроков ...........
sdlinx
 
 
 

Сообщение БигБух 04 июл 2007, 18:59
Спасибо!!!
Только просьба напомнить когда стоит начать новое строительство...
БигБух
 
 
 

Сообщение sdlinx 05 июл 2007, 10:40
В НОВОСТЯХ

КОНЕЦ СЕЗОНА
Последним днем девятого сезона будет 1882-ой, который пройдет 19 июля. Все постройки с его наступлением успешно завершатся, после этого новое строительство можно будет начать уже только в новом, десятом, юбилейном сезоне. (Akar)
sdlinx
 
 
 

Сообщение Tatarin 05 июл 2007, 11:00
sdlinx писал(а):В НОВОСТЯХ

КОНЕЦ СЕЗОНА
Последним днем девятого сезона будет 1882-ой, который пройдет 19 июля. Все постройки с его наступлением успешно завершатся, после этого новое строительство можно будет начать уже только в новом, десятом, юбилейном сезоне. (Akar)
соответственно строительство за два дня нужно начинать т.к. 1882 ид будет уже позно и нечё не построиться )
Tatarin
 
 
 

Сообщение БигБух 27 июл 2007, 08:11
весело... сняли три ляма за базу... :( в минуса ушел...
один ветеран ушел на покой... шесть плюсов и три минуса... вообщем так...
теперь буду веселится в КМ...

интересно когда дадут призовый за комтурнир.... очень денюжка нужна...
БигБух
 
 
 

Сообщение Beavertail 27 июл 2007, 09:19
БигБух писал(а):интересно когда дадут призовый за комтурнир.... очень денюжка нужна...


+1, оч хотелось бы увидеть их до первого В-дня, т.е. до завтрашенго вечера...
Beavertail
 
 
 

Сообщение БигБух 31 июл 2007, 08:28
а что такое УЗ? меня после матча кубка межсезонья соперник обвинил в этом... и что я играл грязно... не понятно... просто решил отдохнуть... не перенапрягать команду, тем более что соперник был сильнее меня...
БигБух
 
 
 

Сообщение dos 31 июл 2007, 10:54
2БигБух
УЗ - енто усиливающие замены. Принцип такой - ставишь состав не самый сильный, но способный добыть нужный результат. И ставишь на замены игроков, которые реально могут усилить состав в случае, если результат не складывается.
С некоторых пор по лиге пошла волна выражения фи менеджерам, которые таким образом играют. ИМХО - полная чушь. Объяснять долго и нудно. К тому же тут сбежится куча этих "противников УЗ" и будут орать свое "фи". Так что мой совет - забей и играй так, как считаешь нужным.
dos
 
 
 

Сообщение Tatarin 31 июл 2007, 14:11
dos писал(а):2БигБух
УЗ - енто усиливающие замены. Принцип такой - ставишь состав не самый сильный, но способный добыть нужный результат. И ставишь на замены игроков, которые реально могут усилить состав в случае, если результат не складывается.
С некоторых пор по лиге пошла волна выражения фи менеджерам, которые таким образом играют. ИМХО - полная чушь. Объяснять долго и нудно. К тому же тут сбежится куча этих "противников УЗ" и будут орать свое "фи". Так что мой совет - забей и играй так, как считаешь нужным.
+ 5
я бо лутче не выразился прямо в яблочко....
Tatarin
 
 
 

Сообщение Beavertail 31 июл 2007, 14:17
На такие притензии нужно отвечать коротко и ясно... усиливающие замены - это нормальная, да что там нормальная, повсеместная практика реального футбола... ну дык и елы-палы, какие вопросы?
Beavertail
 
 
 

Сообщение БигБух 01 авг 2007, 10:38
Спасибо!!! все ясно...
кстати еще вопрос... изменения формы игроков щас появились новые и это до следующего сезона? лучше их в Кубке межсезонья не использовать?

совсем как новичек... больше года играю, а в ньюансах только сейчас созрел разбираться :)
БигБух
 
 
 

Сообщение мар76 01 авг 2007, 11:02
БигБух писал(а):Спасибо!!! все ясно...
кстати еще вопрос... изменения формы игроков щас появились новые и это до следующего сезона? лучше их в Кубке межсезонья не использовать?

совсем как новичек... больше года играю, а в ньюансах только сейчас созрел разбираться :)


Изменения формы даются на весь сезон. А вот в каких соревнованиях их будешь использовать - енто твое дело, в зависимости от твоих целей. Например если твои амбиции и желание подзаработать связаны с чемпионатом - соответсвенно оптимизируй форму там. Одним словам - необходим стратегический подход :pika:

Кстати, БигБух, я тут на свою голову приобрел путевку в Д-2 а силенок ну о-о-о-чень маловато. Может че подскажешь: как себя вести в вашем (а теперь уже нашем :) ) дивизоне, чтобы зацепиться в нем и не вылететь сразу в обратном направлении. Например, все ли команды вД-2 настолько сильны, что не смогут составить конкуренцию моему скромному Хасково на вылет из Д-2?; бывают ли и вас (тобишь у нас) автососы? И вообще, как вы принимаете новичков дивизиона :grin: ?
мар76
 
 
 

Сообщение КСВ92 01 авг 2007, 13:08
У тут тоже возник вопрос. Может, я что-то пропустил, но всё-таки...
2 супера и 2 отдыха даны на Кубок Межсезонья или на весь сезон?
КСВ92
 
 
 

Сообщение БигБух 01 авг 2007, 13:41
ты получается первый новичек во втором диве :) третий див только организовали...
Команды у нас во втором достаточно сильные и интересные... я в том году лоханулся по полной... увлекся строительством и забыл про изменения формы :) поэтому попал в переходные матчи... с первого дива звери к нам спускаются... тяжко с ними... автососы бывают конечно...
а по поводу зацепится во втором... в принципе не сильно тяжело... как обычно отдыхай с очень сильными соперниками и борись за каждое очко с тем с кем сможешь по силе...
БигБух
 
 
 

Сообщение мар76 01 авг 2007, 14:15
Ok. С тобой буду отдыхать - это уж точно :grin: !
мар76
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария