Болгария Д1 и не только)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bream87 25 дек 2018, 17:38
Изображение

Ч2. Внутренний обменный рынок молодыми болгарами:
 Скрытый текст
Проблема: для того, чтобы достичь высоких результатов в игре к игрокам предъявляются следующие требования:
- рост силы (чтобы набирал сам и помогал набирать другим)
-национальность (снижает уровень ЗП игрока и увеличивает взаимопонимание)
-школа (дождь/солнце, а лучше одностилевой направленности – увеличивает взаимопонимание игроков)
-реальность (даёт прибавку к силе)
Варианты решения:
1-ый вариант: Покупка изученного игрока.
-вряд ли он будет своей национальности (потеря в ЗП);
-переплата значительная.
2-ой (предлагаемый вариант): Обмен игроками своей национальности с изученными стилями и перспективностью.
-приходит высокоперспективный игрок своей национальности;
-экономия при трансфере и в ЗП;
-минус – не факт, что подойдёт позиция, но в этом возрасте это можно поправить совмещениями и сменой позиции (до основы реально выровнять)

Для того, чтобы придерживаться системы «2 в 3 сезона» (см.Ч1.) необходимо:
-скаут центр не ниже 3-го уровня (чтобы изучить минимум 2-ух игроков);
-спортшкола не ниже 7-го уровня (чтобы привести 2-ух игроков);
-заказ игроков с нейтральной и полезной спецухой (Ат – на мой взгляд)
-организованность внутри Федерации (на мой взгляд самое трудное)

Примечание: при подготовке игроков по схеме "2 в 3 сезона" получиться отобрать двух игроков с перспективностью выше 60%, а при наличии обменов внутри федерации эти игроки будут СВОЕГО стиля и национальности. Что при нормальной игре в 10 туров межсезонки и 30 туров чемпионата даст прибавку в 20 баллов силы (при прокачке х1 это эквивалентно 3000 вс; при прокачке х4 это эквивалентно 12000 вс - круче любой фондовой компенсации). Кроме того это касается и игроков возраста 17 лет - из такого игрока можно легко сделать 18 9 спецух и 19 13 спецух, знаете сколько у нас таких игроков в юниорке?)))))

Предлагаю собрать желающих на обмен изученными высокоперспективными игроками внутри федерации с указанием необходимой школы/стиля, и для увеличения резонанса провести конкурс!

Ч3.Игра внутри дивизионов
 Скрытый текст
Вряд ли у нас получиться прийти к единому мнению с учётом амбиций менеджеров, разницы сил команд и т.д.
В межсезонку обдумывал разные варианты, которые можно обсудить, но пришёл только к одному.
Моя команда будет придерживаться именно этого варианта - рекомендую:

Пример: выставляя состав на следующую игру заметил, мои 5 арендных К4 позволяют мне собрать 98% стадион с практически максимальной стоимостью билет (разница в 1 вс) Внимание! АРЕНДНЫХ!!!! (да способствует погода, но и у моего оппонента кумиров ВООБЩЕ нет :( )
Следовательно наличие 2 К4 в ОСНОВЕ у обоих команд должно практически нивелировать зависимость от погодных условий и разницу рейтингов посещаемости!!!
В связи с этим РЕКОМЕНДУЮ - обзавестись 2-мя К4 в основе для каждой команды!
Что позволит играть аншлагом на прибыль!!!

Наша стратегия:
1) Кумиры во всех матчах: Максимальное число кумиров на выезде и в домашних встречах (о наличии кумиров в заявке будем сообщать заблаговременно в комментах) - что позволит заработать и нам и другим болгарским командам
2) Игра аншлагом во всех матчах - наличие кумиров нам это позволит.


Лучше всего писать о своих намерениях в комментариях (за это и копеечку заработать можно):
"Кумиры: К4 свой + 2 К3 арендованных в заявке. Грубую не включаю.. и.т.д."


:hello:
Последний раз редактировалось Anonymous 12 окт 2019, 12:30, всего редактировалось 33 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
 


Re: Пирин (Гоце Делчев, Болгария)
Сообщение Bream87 21 янв 2019, 16:27
1) "только на прибыль" - всех никогда не заставишь(( да и смысл
2) балл силы игроку порой стоит более 1000 вс - т.ч. игра на прибыль не всегда себя оправдывает((( долго об этом думал!!!
3) а вот привозить и принимать кумиров однозначно имеет смысл ! Думаю нужно акцентировать внимание на этом!!! Т.к. это взаимовыгодно для обоих менеджеров и федерации в целом!!!
artemei отметил этот пост как понравившийся.
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
 

Re: Пирин (Гоце Делчев, Болгария)
Сообщение shantaram 21 янв 2019, 19:12
Я так понимаю, сойдёмся на том, чтобы просто возить с собой кумиров, а играть дома аншлагом или на прибыль - хозяева сами решают? :-)
отметил этот пост как понравившийся.
Не завидуй всем тем, кто силён и богат — За рассветом всегда наступает закат. © Омар Хайям
Аватара пользователя
shantaram
Менеджер
 
Сообщений: 195
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 21:28
Откуда: Припять, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Пирин (Гоце Делчев, Болгария)
Сообщение Bream87 22 янв 2019, 21:57
Инфа по блицу Д1
по предварительным ответам !!!
большие разногласия получаются по вопросам "сливов" и "игры на прибыль" - думаю мы пока не готовы с этого сезона прийти к консенсусу по этим вопросам... нужно думать всем вместе ... по второму и третьему вопросу блица на завтра подготовлю таблицу + опубликую все полученные ответы!!!
:hello:

Добавлено спустя 28 секунд:
может ночью успею (есть нюансы))))
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Пирин (Гоце Делчев, Болгария)
Сообщение Bream87 23 янв 2019, 14:25
ДЛЯ КОМАНД Д1!!!

Большие разногласия по 1-му и 4-му вопросам (пока) - тем более в Д1 не все випы - и определение цены билета под большим вопросом
предлагаю начать договорённость с понятных 2-го и 3-го
Изображение
Жду ответов остальных менеджеров! шапку обновлю!
:hello:

ПС!!!
У меня на самом деле не очень много времени есть!!
Нужна помощь!
-нужно вести тему по договорённости в Д1
-нужно вести тему с конкурсом по отбору перспективной молодёжи и обменам внутри федерации!!!!
нужно 2 ведущих по топикам - чем смогу на первых порах помогу - работа не пыльная, но полезная!!!!
:hello:

Добавлено спустя 2 часа 32 минуты 3 секунды:
Добавлю фоточки за кумиров!!!
Изображение
макс прибыль 28 вс аншлаг 15 вс макс доходность! 2205

Далее добавим кумиров!!!
Всего-то нужно 2 К4 с обоих сторон
Изображение
макс прибыль 30 вс аншлаг 30 вс макс доходность! 3150

Вывод! если подготовить по 2 К4 или держать арендных 4 К4 - можно играть и аншлагом и на прибыль одновременно!!!!
:hello:
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Пирин (Гоце Делчев, Болгария)
Сообщение фартовый 23 янв 2019, 18:17
1.По усмотрению 2.играю без грубой 3.пока нет кумиров 4.готов предупредить если сливаю
фартовый
 
 
 

Re: Пирин (Гоце Делчев, Болгария)
Сообщение Bream87 26 янв 2019, 19:30
Таблица поменялась - смотреть в шапке)

Добавлю!!!

У меня на самом деле не очень много времени есть!!
Нужна помощь!
-нужно вести тему по договорённости в Д1
-нужно вести тему с конкурсом по отбору перспективной молодёжи и обменам внутри федерации!!!!
нужно 2 ведущих по топикам - чем смогу на первых порах помогу - работа не пыльная, но полезная!!!!
:hello:
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Пирин (Гоце Делчев, Болгария)
Сообщение nektoiam 27 янв 2019, 19:21
Андрей, Литекс же ответил. А в таблице не отображено.
Аватара пользователя
nektoiam
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 218
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 541
 
Несебыр (Несебыр, Болгария)
Депортес Савио (Санта-Роза, Гондурас)
 

Re: Пирин (Гоце Делчев, Болгария)
Сообщение Bream87 27 янв 2019, 20:12
доберусь - подправлю)) спс
:hello:
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Пирин (Гоце Делчев, Болгария)
Сообщение a5.45 29 янв 2019, 00:07
Прикольно, что адекватность побеждает в дивизионе и много кто не играет грубо, особенно против наших европейцев.
Некоторые - как обычно - без комментариев) Предлагаю их коллективно игнорить))) :D :beer:
3 из 4 коллективов на грубой - проиграли) Хотя это мало что значит.
Я с Миньором играл на аншлаг - он, как Пирин и Велбажд, будут получать аншлаги, так как я из другого поддивизиона по силе. С остальными со всеми, кто в договоренности участвует - строго прибыль. :hello:
Напоминаю, что игра отдыхом серьезно повышает риск травм, потому старайтесь ребят с красными сердцами не заигрывать, когда отдыхаете.
Santi отметил этот пост как понравившийся.
a5.45
 
 
 

Re: Пирин (Гоце Делчев, Болгария)
Сообщение Bream87 29 янв 2019, 00:34
a5.45 писал(а):Прикольно, что адекватность побеждает в дивизионе и много кто не играет грубо, особенно против наших европейцев.
Некоторые - как обычно - без комментариев) Предлагаю их коллективно игнорить))) :D :beer:
3 из 4 коллективов на грубой - проиграли) Хотя это мало что значит.
Я с Миньором играл на аншлаг - он, как Пирин и Велбажд, будут получать аншлаги, так как я из другого поддивизиона по силе. С остальными со всеми, кто в договоренности участвует - строго прибыль. :hello:
Напоминаю, что игра отдыхом серьезно повышает риск травм, потому старайтесь ребят с красными сердцами не заигрывать, когда отдыхаете.
Личное мнение!
Игнорить менеджеров - это одно, а игнорить команды Болгарии - это другое.
Я просто не рассчитываю на кумиров которых не прописали в предматчевом комментарии. Без обид: даже менеджеры, которые отписались, могут что-нибудь напутать или автососнуть... (прикольное слово))))
А по поводу своих кумиров - пишу перед матчем (читать всем!!!), но стараюсь и почти всегда выставляю по-максимуму. Т.к. с сильными соперниками проще расти, чем со слабыми!!! Да и "одно дело делаем", даже если кто-то этого и не понимает)
:hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Пирин (Гоце Делчев, Болгария)
Сообщение a5.45 29 янв 2019, 00:51
Да, надо писать предматчевые комментарии, в которых всех предупреждать.
Это не сложно, это взаимоуважение, это 10к
Santi отметил этот пост как понравившийся.
a5.45
 
 
 

Re: Пирин (Гоце Делчев, Болгария)
Сообщение nektoiam 29 янв 2019, 09:31
Заметил одну особенность. Договороспособны ,в основном ,те команды, которые поднимались из низов, с которыми мы не раз встречались в Д4-Д2. И есть другая группа команд, "голубая кровь" (тут без подтекста ;) ), которые не склонны снисходить до нас сирых. Почти все они играют грубо. Но большего всего забавляет менеджер Царско Село. Не вступив ни в какие договоренности, он как обычно ищет виноватых - К ему видишь ли не привезли. А сам при этом включает грубую. Впрочем он в своем репертуаре - черных кошек ищет. Ну или коров :cow: :grin: В своем Селе ищи.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
nektoiam
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 218
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 541
 
Несебыр (Несебыр, Болгария)
Депортес Савио (Санта-Роза, Гондурас)
 

Re: Пирин (Гоце Делчев, Болгария)
Сообщение shantaram 29 янв 2019, 12:35
Логично, что все условия и договоренности в плане грубой и кумиров по умолчанию должны соблюдаться только между теми, кто ОТМЕЧЕН в опросе. Остальные /воздержавшиеся/по сути не обязаны требовать от других менеджеров выполнения всех условий, так же как и остальные менеджеры не могут требовать соблюдения договорённости у воздержавшихся. В любом случае всё индивидуально, и если менеджер команды-соперника заранее продублирует свои пожелания в предматчевом комментарии не в последнюю минуту перед генерацией (кумиры, грубая, обоюдная игра на прибыль), мне не составит труда это учесть и принять во внимание на будущее. {yes} У всех нас есть помимо ВСОЛа много других дел и понятно что в суматохе можно забыть отключить грубую против конкретного соперника, либо бывало даже кумира на домашний матч забываешь поставить))) Так что по возможности старайтесь обмениваться пред- и послематчевыми комментариями. Во-первых, лишние +20к никому не помешают, во-вторых - общение повышает понимание, и в-третьих - любой диалог в конце-концов сближает менджеров федерации и делает нас одной большой футбольной семьёй, пусть и виртуальной :beer: В противном случае Болгарию так дальше и будут по всем фронтам выносить более сплоченные федерации ;(
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Не завидуй всем тем, кто силён и богат — За рассветом всегда наступает закат. © Омар Хайям
Аватара пользователя
shantaram
Менеджер
 
Сообщений: 195
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 21:28
Откуда: Припять, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Пирин (Гоце Делчев, Болгария)
Сообщение Bream87 10 фев 2019, 23:09
конец! можно закрывать!
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Пирин (Гоце Делчев, Болгария)
Сообщение artemei 10 фев 2019, 23:24
Bream87 писал(а):конец! можно закрывать!
Не делайте преждевременных необдуманных выводов, и уж тем более не делайте то, о чем потом будите жалеть!
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1076
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 493
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария