Национальный проект "Молодежь"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dos 02 янв 2008, 15:49
В виду ухудшения условий для прокачки молодежи руководство ФФБ запускает новый проект "Молодежь".
Первое.
Честно говоря, наших заработков (федеративных) явно не хватает, чтобы обеспечить клубы необходимыми средствами для самостоятельной прокачки молодежи. Мы бы с удовольствием выделили средства на оплату тренировок юниоров, но пока их неоткуда взять. Впрочем, как только свободное бабло появится - мы это сделаем (без ущерба классическим призовым нашей федерации.
Второе.
Но вот клубных заработков монстров вполне может хватить для обеспечения финансовой заинтересованности средних и слабых клубов в прокачке болгарской молодежи на продажу болгарским монстрам. А посему, в этой теме я предлагаю монстрам оставлять заявки на игроков требуемых позиций/кондиций, варианты покупки/обмена таких игроков и сроки.
Третье.
Я прошу менеджеров, которые собираются претендовать на пост тренера юниорской сборной, ДЕТАЛЬНО ЗАРАНЕЕ изучить перспективность наших юниоров и набирать сборную из 16-18 летних игроков с МАКСИМАЛЬНОЙ ПЕРСПЕКТИВНОСТЬЮ во-первых, и только тех из них, кого качают на базе и спецухами, и баллами.

Как это будет работать? Лучше всего на примерах.
Первое. Из Фонда Федерации в этом сезоне выделям 1М на поощрение тех команд, которые качали молодежь в прошлом сезоне. Платим за трех лучших игроков не старше 17 (от команды не более одного).
http://virtualsoccer.ru/player_events.php?num=278371 Металик (Сопот, Болгария)
http://virtualsoccer.ru/player_events.php?num=268792 Хебар (Пазарджик, Болгария)
http://virtualsoccer.ru/player_events.php?num=268880 Академик (Свишов, Болгария)
http://virtualsoccer.ru/player_events.php?num=277597 Миньор (Бобов дол, Болгария)
Если мне до 05.01.2008 никто не предоставит более успешной прокачки 16-леток в прошлом сезоне, то эти клубы получат по 250К.

Второе. Сразу дам объяву. И сюда же буду добавлять текущие объявления от монстров.

dos писал(а):
dos писал(а):ЦСКА СРОЧНО!!! купит на первом трансфере за 160% или выменяет на первом обмене полевого игрока-болгарина
Позиция - ЦД,РД,ЛД ,ЛФ,ЛМ,РМ, ЦФ и АМ - можно, но очень навряд ли.
Возраст - 17/18
Сила - от 45/55
Обязательно наличие одной спецухи из перечисленных: Л,Г,Пд,Ск
(пропадают 4 старперские спецухи, которые в противном случае придется качать сербу)
Первая сделка по реализации проекта состоялась:
http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... ?id=205656
Вот примерно так и будет поощряться качественная работа с молодежью со стороны топ-клубов.
dos писал(а):
dos писал(а):
dos писал(а): ЦСКА ищет центрального защитника.
Возраст - 16/17
Сила - от 40/50
Защитник найден. Петр Петев http://virtualsoccer.ru/player.php?num=315323 выкуплен за 13 лямов, из которых 12 - договорная цена и 1 лям бонуса за его прокачку, чтобы деньги из фонда пока не тратить.

Третье - ИМХО, все понятно. Качаешь перспективного игрока - его шансы поиграть за сборную повышаются - зарабатываешь деньги, качаешься в сборной.
dos писал(а):
принимаю заявки на целевую гуманитарную помощь по прокачке молодых БОЛГАРСКИХ игроков.

Требования:
возраст - 17
сила - больше 40
перспективность - не падал в матчах, или падал меньше чем качался.
Гранты выдаются
а) на тренировку спецвозможности из набора ЛГПдСкПкКмД - 100% стоимости.
б) на тренировку балла силы - 50% стоимости.

Выдано:
1) Янтра. Милен Панчев http://virtualsoccer.ru/player.php?num=278390 500К
2) Хебар. Милен Петракиев http://virtualsoccer.ru/player.php?num=268792 500К
___________________________________________________________________
3) Металик (Сопот, Болгария) Николай Папазов http://virtualsoccer.ru/player_events.php?num=278371 500К
4) Миньор (Бобов дол, Болгария) Славчо Бойчев
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=277597 500К
5) Хебар. Милен Петракиев http://virtualsoccer.ru/player.php?num=268792 еще 1000К в счет старых прокачек и на Л3
Отчитались об освоении:
1) Янтра. Милен Панчев 250К Пк
100К +1 балл
100К +1 балл
2) Хебар. Милен Петракиев 300К В3
250К +1 балл
300К Л
400К (баллы + Р)
(должен отчитаться за 600К в 12-м сезоне)
3) Миньор (Бобов дол, Болгария) Славчо Бойчев 300К Л
300К Пд
4) Металик (Сопот, Болгария) Николай Папазов
СК - 250
ПД - 250
5 балов - 350
____________________________________12 СЕЗОН_____________________________________________________
1) Миньор (Бобов дол, Болгария) Славчо Бойчев CM/CD 18 52 Л3 Пд выдан 1М на дальнейшую прокачку.
Последний раз редактировалось dos 30 июн 2008, 13:01, всего редактировалось 16 раз(а).
dos
 
 
 


Re: Национальный проект "Молодежь"
Сообщение Neon Du Pain 26 июн 2008, 11:34
Evgenij писал(а):как лучше сделать с Груичем?докачать до 50-ти баллов,потом оставшуюся Л-ку,или сначала Л-ку,потом прокачка по баллам?
я думаю столь большой разницы нету, что качать первым. Как там в школе учили "от перестановки чисел сумма не изменяется" :)
Neon Du Pain
 
 
 

Re: Национальный проект "Молодежь"
Сообщение scarab 26 июн 2008, 16:02
По поводу Костадинова : вопрос по совмещению остаются открытым, так как не уверен, что ему необходимо СD/CМ, для клуба я бы возможно бы и предпочел совмещение с RD, но тут надо крепко думать.


Также вызывает вопрос LF/LM Владан Груич (Литекс, Ловеч).......17/45 Л2, во всяком случае пока, на его позицию, во всяком случае в британи то уж одназначно лучше выглядит - Даниэль Боримиров LM/LF 18 51 Г2 Л, в совокупности с RM/RD Руслан Тончев 19/72 Л3 Г2 Пд2 Ск, и RF/RM Николай Папазов (Металик, Сопот) 18/55 Л Ск Пд, то британский состав у нас очень неплох.


При этом повторюсь, но уже пора бы всеми сборными выходить на ЧМ, а там по традиции Европпе легче чем остальному миру, в связи с этим уже стоит под конкректные матчи привлекать в юниорскую сборную и довольно таки сильных 19 летних игроков,
то есть на 1-2 матчах очень может помочь набрать очки тот же Тодор Колев CM/CF 19 57 Пк и другие подобные игроки, но тут надо уже смотреть на ФФ + усталость, а + Колева в том, что усталость у него практически всегда небольшая, да и под спартак он смотрется будет неплохо.
scarab
 
 
 

Re: Национальный проект "Молодежь"
Сообщение Neon Du Pain 27 июн 2008, 13:59
scarab писал(а):По поводу Костадинова : вопрос по совмещению остаются открытым, так как не уверен, что ему необходимо СD/CМ, для клуба я бы возможно бы и предпочел совмещение с RD, но тут надо крепко думать.

Также вызывает вопрос LF/LM Владан Груич (Литекс, Ловеч).......17/45 Л2, во всяком случае пока, на его позицию, во всяком случае в британи то уж одназначно лучше выглядит - Даниэль Боримиров LM/LF 18 51 Г2 Л, в совокупности с RM/RD Руслан Тончев 19/72 Л3 Г2 Пд2 Ск, и RF/RM Николай Папазов (Металик, Сопот) 18/55 Л Ск Пд, то британский состав у нас очень неплох.

При этом повторюсь, но уже пора бы всеми сборными выходить на ЧМ, а там по традиции Европпе легче чем остальному миру, в связи с этим уже стоит под конкректные матчи привлекать в юниорскую сборную и довольно таки сильных 19 летних игроков, то есть на 1-2 матчах очень может помочь набрать очки тот же Тодор Колев CM/CF 19 57 Пк и другие подобные игроки, но тут надо уже смотреть на ФФ + усталость, а + Колева в том, что усталость у него практически всегда небольшая, да и под спартак он смотрется будет неплохо.

* По Констадинову ..если говорить о сбоной, то RD и RM у нас и без того смотрятся неплохо, а вот нехватка хороших CD/CM негативно может сказаться на наших спартаковских планах. Единственное, что светит Констадинову в случае совмещения RD, так это игра на позиции CD при высокой физе.

* На счет Груича.. на него я полагаюсь сугубо из-за LF, т.к. вингером вряд ли ему удастся сыграть при наличии в сборной LM/LF Денислава Гинева (ЦСКА, София) 18/60 Г2 Пд2 Л2 Ск. Кто именно будет выходить в конкретных матчах - Боримиров или Груич, сугубо зависит от выбранного стиля и соответственно их физы. Но на данный момент Груич видится мне перспективнее в том плане, что ему гарантированно будет вешаться Л4

* Тодор Колев CM/CF 19 57 Пк пока что занял вакантную позицию AM в основном составе по той лишь причине, что игрок CM/CF Борислав Балджийски (Левски, София) 17/45 Г в этом сезоне своих спецух уже не получит, поэтому перспективы последнего остаются под большим вопросом..

* Выходить юниоркой на евро мы должны были еще в прошлом сезоне (хотя и не особо верилось по началу), но не хватило всего лишь 5 минут для победы над финнами в том злополучном домашнем матче. В итоге вместо 1-го места мы заняли 3-е в довольно таки непростой группе.. В нынешнем сезоне не говорю что мы всех порвем, но просмотрев молодежь других сборных мира могу пока что сказать одно - мы по составу пока что ничем не лучшие остальных, но и мальчиками для битья быть не должны. Обидно, что тренцентры в некоторых наших командах простаивают по причине минусового баланса, хотя как раз во время межсезонья и стоило бы укреплять ряды болгарских сборников.

* В идеале прокачка молодежи мне видится так: 22 менеджера-добровольца (из 96 имеющихся в наличии это даже не 1/4 от общего количества) берут на себя обязанности по прокачке какого-то одного из своих талантов, само собой в зависимости от потребностей сборной. 11 футболистов под британь, 11 футболистов под спартак. Практически каждый тренцентр 6-го уровня при умной прокачке способен сделать монстра из одного игрока за пару сезонов + старперские спецухи. При этом у нас будет очень гибкая сборная, с одной стороны в первом сезоне все получают максимальную прокачку Л, в следующем сезоне стилевые спецухи на британь и спартак. Единственная проблема в том, что денег на спансирование всем не хватит, поэтому половина менеджеров должна будет качать своего таланта из своего кармана. Лично я готов на такую жертву, если мою идею поддержат остальные. Думаю мысль понятна..
Neon Du Pain
 
 
 

Re: Национальный проект "Молодежь"
Сообщение carlic 28 июн 2008, 12:45
Не получил ответ на вопрос: нужен ли в этом сезоне в юниорке левый защитник 19-55 Л2 ?
carlic
 
 
 

Re: Национальный проект "Молодежь"
Сообщение dos 28 июн 2008, 13:16
Спонсироваться такой игрок точно не будет, хотя бы потому, что в ЦСКА будет CD/LD Л2Г2Пд2Ск 17/55, причем бесплатно для федерации :mrgreen: .
dos
 
 
 

Re: Национальный проект "Молодежь"
Сообщение Neon Du Pain 28 июн 2008, 13:18
carlic писал(а):Не получил ответ на вопрос: нужен ли в этом сезоне в юниорке левый защитник 19-55 Л2 ?
LD у нас едва ли не самая проблемная позиция. Но в ЦСКА скоро появится совмещение на LD у молодого, так что у него будет больше шансов..
Neon Du Pain
 
 
 

Re: Национальный проект "Молодежь"
Сообщение DFB 28 июн 2008, 13:51
У моего Сенчева тоже совмещение ЛД,но к сожалению Дос моего парня перебьёт :(
DFB
 
 
 

Re: Национальный проект "Молодежь"
Сообщение carlic 28 июн 2008, 14:43
Neon Du Pain писал(а):
carlic писал(а):Не получил ответ на вопрос: нужен ли в этом сезоне в юниорке левый защитник 19-55 Л2 ?
LD у нас едва ли не самая проблемная позиция. Но в ЦСКА скоро появится совмещение на LD у молодого, так что у него будет больше шансов..

ок, тогда не заморачиваюсь

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
dos писал(а):Спонсироваться такой игрок точно не будет, хотя бы потому, что в ЦСКА будет CD/LD Л2Г2Пд2Ск 17/55, причем бесплатно для федерации :mrgreen: .

да плин... нинада денег нам... спасибо, уже подогрели, когда это было необходимо :)
carlic
 
 
 

Re: Национальный проект "Молодежь"
Сообщение Neon Du Pain 28 июн 2008, 15:05
Evgenij писал(а):У моего Сенчева тоже совмещение ЛД,но к сожалению Дос моего парня перебьёт :(
Нам и CD нужны, так что ничего страшного. Это не значит, что если имеется 1 сильный игрок на какую-то позицию, то остальных можно не качать. Он у меня Жорев 17/48 Пк Л так же с совмещением на LD и нормально, чуть что и родной команде поможет :)

Добавлено спустя 46 минут 51 секунду:
Кстати, вполне возможно придется прибегнуть к помощи Пётра Златинова CM/CD 18/49 От Л4 Пд Г "Персибом" Мобагу http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=268819 Манагер этой команды как я смотрю всерёз взялся за болгарина, качает постоянно на протяжении КМ и Л4 уже повесил. Очень-очень хорошо..

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
а вот как я и говорил талантище растёт CF Николай Николаев (Бенковски, Бяла) 17/45 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=329346 Уже и в этом сезоне успел взять балл. Вообще жалко футболиста, может кто-то выкупит и качнет по-человечески? пропадает ведь.. команда молодая, тц еще слабенький, а время-то идет :)
Neon Du Pain
 
 
 

Re: Национальный проект "Молодежь"
Сообщение scarab 28 июн 2008, 16:42
Neon Du Pain писал(а):
scarab писал(а):По поводу Костадинова : вопрос по совмещению остаются открытым, так как не уверен, что ему необходимо СD/CМ, для клуба я бы возможно бы и предпочел совмещение с RD, но тут надо крепко думать.

Также вызывает вопрос LF/LM Владан Груич (Литекс, Ловеч).......17/45 Л2, во всяком случае пока, на его позицию, во всяком случае в британи то уж одназначно лучше выглядит - Даниэль Боримиров LM/LF 18 51 Г2 Л, в совокупности с RM/RD Руслан Тончев 19/72 Л3 Г2 Пд2 Ск, и RF/RM Николай Папазов (Металик, Сопот) 18/55 Л Ск Пд, то британский состав у нас очень неплох.

При этом повторюсь, но уже пора бы всеми сборными выходить на ЧМ, а там по традиции Европпе легче чем остальному миру, в связи с этим уже стоит под конкректные матчи привлекать в юниорскую сборную и довольно таки сильных 19 летних игроков, то есть на 1-2 матчах очень может помочь набрать очки тот же Тодор Колев CM/CF 19 57 Пк и другие подобные игроки, но тут надо уже смотреть на ФФ + усталость, а + Колева в том, что усталость у него практически всегда небольшая, да и под спартак он смотрется будет неплохо.

* По Констадинову ..если говорить о сбоной, то RD и RM у нас и без того смотрятся неплохо, а вот нехватка хороших CD/CM негативно может сказаться на наших спартаковских планах. Единственное, что светит Констадинову в случае совмещения RD, так это игра на позиции CD при высокой физе.

* На счет Груича.. на него я полагаюсь сугубо из-за LF, т.к. вингером вряд ли ему удастся сыграть при наличии в сборной LM/LF Денислава Гинева (ЦСКА, София) 18/60 Г2 Пд2 Л2 Ск. Кто именно будет выходить в конкретных матчах - Боримиров или Груич, сугубо зависит от выбранного стиля и соответственно их физы. Но на данный момент Груич видится мне перспективнее в том плане, что ему гарантированно будет вешаться Л4

* Тодор Колев CM/CF 19 57 Пк пока что занял вакантную позицию AM в основном составе по той лишь причине, что игрок CM/CF Борислав Балджийски (Левски, София) 17/45 Г в этом сезоне своих спецух уже не получит, поэтому перспективы последнего остаются под большим вопросом..

* Выходить юниоркой на евро мы должны были еще в прошлом сезоне (хотя и не особо верилось по началу), но не хватило всего лишь 5 минут для победы над финнами в том злополучном домашнем матче. В итоге вместо 1-го места мы заняли 3-е в довольно таки непростой группе.. В нынешнем сезоне не говорю что мы всех порвем, но просмотрев молодежь других сборных мира могу пока что сказать одно - мы по составу пока что ничем не лучшие остальных, но и мальчиками для битья быть не должны. Обидно, что тренцентры в некоторых наших командах простаивают по причине минусового баланса, хотя как раз во время межсезонья и стоило бы укреплять ряды болгарских сборников.

* В идеале прокачка молодежи мне видится так: 22 менеджера-добровольца (из 96 имеющихся в наличии это даже не 1/4 от общего количества) берут на себя обязанности по прокачке какого-то одного из своих талантов, само собой в зависимости от потребностей сборной. 11 футболистов под британь, 11 футболистов под спартак. Практически каждый тренцентр 6-го уровня при умной прокачке способен сделать монстра из одного игрока за пару сезонов + старперские спецухи. При этом у нас будет очень гибкая сборная, с одной стороны в первом сезоне все получают максимальную прокачку Л, в следующем сезоне стилевые спецухи на британь и спартак. Единственная проблема в том, что денег на спансирование всем не хватит, поэтому половина менеджеров должна будет качать своего таланта из своего кармана. Лично я готов на такую жертву, если мою идею поддержат остальные. Думаю мысль понятна..


Собственно видно, что человек старается, но видимо придется указывать на некоторые неточности, которые ты допускаешь, уж извини, но иногда к советам других надо прислушиваться.

1) По Костадинову, тогда пока не буду давать никаких совмещений, если увидем, что в сборной на спартаке необходим он на позиции DM, то будем давать ему такое совмещение, иначе я пока склоняюсь к CD/RD, но время покажет. Также спартак, видимо, все-таки как и говорил Дос надо играть 4-5-1. А также в упор не вижу ему конкурента в состав на позиции RD даже в британи, даже в этом сезоне, собственно именно поэтому хотел бы услашать от тебя бы британскую основу в этом сезоне?

2) Груич пока имеет совершенно бесполезные что Л2, что Л4, когда станет 50, можно будет думать о нем всерьез, а на данный момент он не актуален.
Теперь допустим у нас есть Груич 51 Л4 и Боримиров 51 Г2 Л и все одинаково по физе и по усталости, не вникаясь в обсуждение правил имеем прибавку НА БРИТАНИ : Груича = 30% , прибавка Боримирова Боримирова = 25%, что не настолько уж и меньше.

3) Колев, не занимает никакую вакантную позицию в составе на спартак, а просто если он при выборе на матч спартаковского стиля, за счет Пк неплохо смотрится (Пк на спартаке и Г на британи равнозначна Л2, это необходимо учитывать) и сравнивать игрока с силой 57 и 45 на мой взгляд крайне странно, даже учитывая разницу в 1 год, а ставить игрока со спецухой Г, АМ-ом на спартак несколько странно.

4)По поводу прошлого сезона с юниорами та задача, которая ставилась, она ставилась не случайно, а очень продуманно, и раз в этом сезоне ставим задачу попадать на Чемпионат Мира, то и задача - попадать на Чемпионат Мира, а не обкатывать более переспективных юниоров. Надеюсь этот пункт понятен? и понятно почему я говорю про Колева, м.б. кто-то еще кого-нибудь подобного игрока предложит, а лучше с большим количеством спецух?

5) По поводу добровольцев, не зря же в прошлом году начали спонсировать юниоров, не просто так, и так уже хорошо, что таких человек насчитывается не только 4-5 клуба гранда, но и другие 3-4 человека, кто услышал, что ему советуют делать начали получать не только выгоду от хороших молодых игроков, но и поняли зачем это надо делать. И теперь уже даже говорят, что им деньги не нужны на прокачку, так как сами поняли выгоду. Так что теперь в федерации уже порядка 9 менеджеров, которые действуют более менее адекватно, что, поверь, уже очень и очень неплохо, Дос подтвердит.

Теперь в сложившейся ситуации прокачка от Федерации Л4 тоже не случайна, так как будь у нас 22 менеджера, способных давать по Л4, то лучше бы мы получили 2 основы : одна с Пк4 (но не с Д4), вторая с Г4, тогда бы оба состава играли на 10% сильнее, чем с Л4, и при этом эти юниоры бы имели меньше шансов потерять баллы в игре за клуб, но так нас всего 9, то приходится спонсировать Л4. А далее бы игрок на след. сезон все равно получил бы свои Л4. Именно поэтому и у Костадинова и у Колева - Пк.
scarab
 
 
 

Re: Национальный проект "Молодежь"
Сообщение DFB 28 июн 2008, 17:40
а вот как я и говорил талантище растёт CF Николай Николаев (Бенковски, Бяла) 17/45 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=329346 Уже и в этом сезоне успел взять балл. Вообще жалко футболиста, может кто-то выкупит и качнет по-человечески? пропадает ведь.. команда молодая, тц еще слабенький, а время-то идет
Предложил менеджеру обмен на аналогичного СФ из ПСЖ.Жду ответа

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Груич пока имеет совершенно бесполезные что Л2, что Л4, когда станет 50, можно будет думать о нем всерьез, а на данный момент он не актуален.
Груичу я буду все 8 баллов качать,так что если он не потеряет,то будет 17 53 Л4
DFB
 
 
 

Re: Национальный проект "Молодежь"
Сообщение scarab 29 июн 2008, 00:04
То, что Груич станет 17-53 Л4, это очень хорошо, в сборной желательно иметь 3 вингера, учитывая некоторую нашу склонность к британи.
А если он станет одним из первых таких, то ты получишь грант от Федерации.

Но принципиально это ничего не поменяет, так как сейчас важно уже менять приоритеты : главное выходить из отборочной группы, иначе вся эта прокачка потеряет половону смысла который вкладывался в эту программу.
scarab
 
 
 

Re: Национальный проект "Молодежь"
Сообщение DFB 29 июн 2008, 10:45
да я впринципе за за грантами от федерации не гонюсь.Если понадобится могу на свои средства качать,но правда тогда денег на баллы меньше останется :)
DFB
 
 
 

Re: Национальный проект "Молодежь"
Сообщение Neon Du Pain 07 июл 2008, 08:20
Отчет по Милену Панчеву (лям отработан): натренирована Л4 за 400к + 2 балла по 450 и 600к. Итого = 1450к. Теперь тренить баллы будет архидорого, единственная надежда на сборную и на еврокубки :mrgreen:

Добавлено спустя 1 час 42 минуты 13 секунд:
Если речь пошла о выходе на мундиаль, в таком случае на мой взгляд состав юниорки после 8 тура КМ выглядит таким образом:
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1.GK Милен Петракиев (Хебар, Пазарджик)............18/56 В3 Р Л3 П http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=268792
2.(LD)/CD Петр Петев (ЦСКА, София)....................17/51 Г2 Пд2 Л2 Ск http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=315323
3.CD Владимир Констадинов (Черно Море, Варна).....18/52 Пк2 Л2 Км http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=263711
4.CD/СM Славчо Бойчев (Миньор, Бобов дол)..........18/52 Л4 Пд http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=277597
5.RD/RM Руслан Тончев (ЦСКА, София)..................19/73 Л4 Г3 Пд3 Ск3 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=219745
6.LM/LF Денислав Гинев (ЦСКА, София)................18/62 Г3 Пд3 Л4 Ск2 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=264442
7.CM/CD Пётр Златинов (Персибом, Мобагу)............18/51 От Л4 Пд Г http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=268819
8.CM/CF Иван Павлов (Берое, Стара Загора)...........18/56 Д Л http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=263264
9.RM/RF Николай Папазов (Металик, Сопот)............18/54 Л Ск Пд http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=278371
10.LF/LM Даниэль Боримиров (Левски, София).........18/51 Г2 Л http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=263347
11.CF/CM Милен Панчев (Янтра, Габрово)...............18/61 Л4 Пк2 Км2 У2 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=278390
12.RF/RM Светослав Козаров (Нафтекс, Бургас).......18/57 Л2 Г http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=309789
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
13.GK Валентин Галев (Локомотив, София)..............19/62 Л2 К Р http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=218810
14.LD/RD Радослав Жорев (Янтра, Габрово).............17/48 Пк Л2 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=326092
15.CD/LD Андрей Сенчев (Литекс, Ловеч)................17/46 Л2 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=326086
16.CD/CM Уржум Луланков (Литекс, Ловеч).............19/58 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=219946
17.RD/RM Стоян Узунов (Спартак, Плевен)...............17/50 Л2 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=309722
18.LM/LF Владан Груич (Литекс, Ловеч)..................17/45 Л4 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=310787
19.CM/CF Тодор Колев (Черно Море, Варна).............19/57 Пк http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=219245
20.CM Любен Гиков (Славия, София)..................... 19/57 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=219451
21.RM/RF Никола Москов (Академик, Свишов)..........18/56 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=268880
22.CF Николай Николаев (Бенковски, Бяла)..............17/46 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=329346
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мы стали гораздо сильнее, но невооруженным взглядом заметно, что все же британь значительно преобладает у основы, так что спартак скорей всего придется отложить по крайней мере на сезон, а то и больше. Остальные резервисты (идущие под номером "23" и далее) находятся примерно на одном уровне в районе 17/43-45, поэтому решил не вылаживать всю толпу на всеобщее обозрение. Могу лишь предположить, что нынешний состав если и перетерпит какие-то изминения в дальнейшем, так совсем незначительные - максимум 2-3 футболиста + форс мажор в случае удалений или травм.
Neon Du Pain
 
 
 

Re: Национальный проект "Молодежь"
Сообщение scarab 07 июл 2008, 11:00
Neon Du Pain писал(а):Отчет по Милену Панчеву (лям отработан): натренирована Л4 за 400к + 2 балла по 450 и 600к. Итого = 1450к. Теперь тренить баллы будет архидорого, единственная надежда на сборную и на еврокубки :mrgreen:

Добавлено спустя 1 час 42 минуты 13 секунд:
Если речь пошла о выходе на мундиаль, в таком случае на мой взгляд состав юниорки после 8 тура КМ выглядит таким образом:
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1.GK Милен Петракиев (Хебар, Пазарджик)............18/56 В3 Р Л3 П http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=268792
2.(LD)/CD Петр Петев (ЦСКА, София)....................17/51 Г2 Пд2 Л2 Ск http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=315323
3.CD Владимир Констадинов (Черно Море, Варна).....18/52 Пк2 Л2 Км http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=263711
4.CD/СM Славчо Бойчев (Миньор, Бобов дол)..........18/52 Л4 Пд http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=277597
5.RD/RM Руслан Тончев (ЦСКА, София)..................19/73 Л4 Г3 Пд3 Ск3 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=219745
6.LM/LF Денислав Гинев (ЦСКА, София)................18/62 Г3 Пд3 Л4 Ск2 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=264442
7.CM/CD Пётр Златинов (Персибом, Мобагу)............18/51 От Л4 Пд Г http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=268819
8.CM/CF Иван Павлов (Берое, Стара Загора)...........18/56 Д Л http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=263264
9.RM/RF Николай Папазов (Металик, Сопот)............18/54 Л Ск Пд http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=278371
10.LF/LM Даниэль Боримиров (Левски, София).........18/51 Г2 Л http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=263347
11.CF/CM Милен Панчев (Янтра, Габрово)...............18/61 Л4 Пк2 Км2 У2 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=278390
12.RF/RM Светослав Козаров (Нафтекс, Бургас).......18/57 Л2 Г http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=309789
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
13.GK Валентин Галев (Локомотив, София)..............19/62 Л2 К Р http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=218810
14.LD/RD Радослав Жорев (Янтра, Габрово).............17/48 Пк Л2 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=326092
15.CD/LD Андрей Сенчев (Литекс, Ловеч)................17/46 Л2 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=326086
16.CD/CM Уржум Луланков (Литекс, Ловеч).............19/58 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=219946
17.RD/RM Стоян Узунов (Спартак, Плевен)...............17/50 Л2 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=309722
18.LM/LF Владан Груич (Литекс, Ловеч)..................17/45 Л4 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=310787
19.CM/CF Тодор Колев (Черно Море, Варна).............19/57 Пк http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=219245
20.CM Любен Гиков (Славия, София)..................... 19/57 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=219451
21.RM/RF Никола Москов (Академик, Свишов)..........18/56 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=268880
22.CF Николай Николаев (Бенковски, Бяла)..............17/46 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=329346
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мы стали гораздо сильнее, но невооруженным взглядом заметно, что все же британь значительно преобладает у основы, так что спартак скорей всего придется отложить по крайней мере на сезон, а то и больше. Остальные резервисты (идущие под номером "23" и далее) находятся примерно на одном уровне в районе 17/43-45, поэтому решил не вылаживать всю толпу на всеобщее обозрение. Могу лишь предположить, что нынешний состав если и перетерпит какие-то изминения в дальнейшем, так совсем незначительные - максимум 2-3 футболиста + форс мажор в случае удалений или травм.

И все таки иметь в наличие только британь - пагубно, соответсвенно люди под спартак у нас все-таки, хоть и не такие сильные но есть, собственно, основные люди на спартаковский состав

1) Милен Панчев CF/CM 18 61 Л4 Пк2 Км2 У2 "Янтра" Габрово
2) Тодор Колев CM/CF 19 57 Пк "Черно Море" Варна
3) Владимир Констадинов CD 18 54 Пк2 Л2 Км "Черно Море" Варна
4) Радослав Жорев RD/LD 17 48 Пк Л2 "Янтра" Габрово (если до 50 дойдет, но в этом сомневаться не приходится)
5) Билял Мустафов LD/CD 18 51 Пк "Янтра" Габрово
6) Станчо Цонев CF/CM 19 51 Д "ФК Порт" Бургас (желательно еще спецух и баллов), и ему подобные

при хорошей физ. форме всего 2-х клубов (Янтра и Черно Море), да еще и при солнечной погоде состав, основанный на первых 5 игроках вполне неплохо будет смотрется (при этом ни 5, ни тем более 6-й игрок в список не попали). Так что если хорошо поискать, то можно и спартаком 1-2 матча сыграть :)
scarab
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария