Обо всём

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lex324 05 дек 2018, 13:14
*удалено модератором*

Добавлено спустя 16 минут 17 секунд:
Хватит...... я надеюсь Федерации хватит ума не переводить деньги маргегалом и кровосом во главе с президентом..... очнинесь мужики. Они качают бабло из Фонда......вам зто надо...
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 дек 2018, 14:41 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 472
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Bream87 05 дек 2018, 13:45
Аж завидно))) мужики, нужно собраться где-нибудь бухануть... Хоть по Скайпу)))
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
 

Re: Обо всём
Сообщение a5.45 05 дек 2018, 14:00
АлкоСкайпКрю

Халява, приди)
Когда уже халява следующая придет?
Хочу жениться, сразу халява кончится)))

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 48 секунд:
Отлично, в теме про флуд за ответ на сообщение предыдущему оратору дают ЖК. Аверс говорит - карточка полностью обоснована.
Пожалуй, я все.
Пусть лекс президентом становится. Или артемей.
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 дек 2018, 14:42 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
a5.45
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение violent 05 дек 2018, 16:04
Эхх... ну пусть хейтеры теперь возрадуются. Добились своего. Посидим сезон-другой вообще без президента. Может у кого-нибудь мозги на место встанут.
Santi отметил этот пост как понравившийся.
violent
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение artemei 05 дек 2018, 16:42
a5.45 писал(а):Пусть лекс президентом становится. Или Артемей.
Я все никак понять не могу - чего вы ко мне цепляетесь? Я хоть раз вам в этом месяце написал что-то??? Вы словно провокатор - цепляетесь к мирным форумитам...
Уход ваш с поста президента - глупость несусветная; вы устраивали большинство Болгар, в т.ч. и тех, у кого к вам были вопросы (например у меня по распределению фонда и его вливанию в вашу команду - вы так и не смогли меня переубедить). Зато теперь, когда стало очевидным исполнить свои обязательства и обещания по выплатам за обзоры - слиняли в кусты, как нашкодивший школяр...
Да, вам рекомендовалось оставить пост, но только не пост руководителя Федерации, а пост Тренера Сборной! Но вам выгодно это напутать! Да? - признайтесь прежде всего самому себе!
Возвращайтесь. Вам никто не разрешал покидать этот ответственный пос! Исполните все свои обещания, доведите до конца начатое, а там смотришь - к вам и народ подтянеца... ;)
Последний раз редактировалось artemei 05 дек 2018, 16:48, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1076
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 495
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Обо всём
Сообщение a5.45 05 дек 2018, 16:48
Да пусть Лекс становится на пару с Артемеем. Друг дружкой руководят. Я чет устал.
Коллектив у нас итак есть, на функционал голосований найдется человек.
Настоящий руководитель - Андрей Bream Лещ.
Я буду дальше качать молодежь, считать молодежь. Все движухи и выплаты перейдут на другого человека. И женюсь)
Чтобы халявы не было)
*удалено модератором*
Последний раз редактировалось a5.45 05 дек 2018, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
a5.45
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение artemei 05 дек 2018, 16:52
*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
artemei, если у Вас есть какие предложения, то так и пишите, что Вы предлагаете то то и то то.
Советую Вам, как и остальным участникам форума, писать уважительно и не переходить на личности.
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1076
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 495
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Обо всём
Сообщение a5.45 05 дек 2018, 17:00
*удалено модератором*
a5.45
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Sanek_Zmey 05 дек 2018, 17:43
Илья, ты явно погорячился. Доведи президенство до конца сезона и потом можешь бросать, как по мне так будет правильно. Артемей и за выплаты правильно подметил за те же обзоры, кто их будет делать???
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Sanek_Zmey
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:42
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 486
 
(без команды)
 

Re: Обо всём
Сообщение a5.45 05 дек 2018, 18:19
Александр, я Изображение. Читать эти больные инсинуации. Получать ЖК за то, что один пьяный безумец себе позволяет, второй безумец пишет лишь бы набарагозить. Пусть радуются, что они победили коррупцию в Болгарии. Я фонд же разворовал, вы че, не видите?
Пусть Артемей, Лекс или Октубер становятся президентом. Я у них украл бабло. У Артемея лично из кармана украл! Октябрю мешаю папуасов растить. У Лекса ваще во всех трудностях жизни виноват - Изображение, так сюда на форум.
Выплаты - это нажать нужные кнопки. Не сомневаюсь, они отлично справятся с этой задачей.
Зато я больше не буду воровать фонд.
Мужики, без обид. Я не собираюсь выслушивать говно, газлайтинг и ересь. Пусть у себя в семьях этой хренью страдают. Кто ко мне какие претензии имеет - я к вашим услугам. Москва, Питер.
У людей явно есть план действий. Пусть действуют. Справедливость восторжествовала. В Федерации было еще 9 недовольных человек, кроме этих трех. Вот пусть дорога молодым осиливается идущими.
Я поддержу любые выплаты. И любые движухи.
А вычитывать ересь - сорян, я роттоптал. Лучше подраться, чем эту хрень читать. Самая важная тема в Федерации.
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 дек 2018, 18:38 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
a5.45
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение artemei 05 дек 2018, 19:23
artemei писал(а):*удалено модератором*
Странно, что удалили этот мой пост: в нем были пожелания не горячиться (с уходом с поста Президента - уважительно с Большой буквы) и довести обещанное до конца (выплаты по конкурсам и обзорам), а так же просилось покинуть пост тренера национальной сборной (ибо кто помнит из прошлых двухмесячных дебат - Сборная - это не ЗОНА ДЛЯ ЭКСПЕРИМЕНТОВ).
Так что было бы правильным со стороны модератора вернуть тот пост, ИМХО!

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:
В любом случае, какие бы разборки не продолжались, а обзоры в Д-1 Болгарии продолжают ЖИТЬ!
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=15370
P.S. написан уже после объявления Президента об уходе.
P.S.P.S. Кстати, Чемпионская интрига ненашутку разыгралась, впрочем как и борьба за бронзу... ;)
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1076
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 495
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Обо всём
Сообщение October 05 дек 2018, 19:41
a5.45 писал(а):Александр, я Изображение. Читать эти больные инсинуации. Получать ЖК за то, что один пьяный безумец себе позволяет, второй безумец пишет лишь бы набарагозить. Пусть радуются, что они победили коррупцию в Болгарии. Я фонд же разворовал, вы че, не видите?
Пусть Артемей, Лекс или Октубер становятся президентом. Я у них украл бабло. У Артемея лично из кармана украл! Октябрю мешаю папуасов растить. У Лекса ваще во всех трудностях жизни виноват - Изображение, так сюда на форум.
Выплаты - это нажать нужные кнопки. Не сомневаюсь, они отлично справятся с этой задачей.
Зато я больше не буду воровать фонд.
Мужики, без обид. Я не собираюсь выслушивать говно, газлайтинг и ересь. Пусть у себя в семьях этой хренью страдают. Кто ко мне какие претензии имеет - я к вашим услугам. Москва, Питер.
У людей явно есть план действий. Пусть действуют. Справедливость восторжествовала. В Федерации было еще 9 недовольных человек, кроме этих трех. Вот пусть дорога молодым осиливается идущими.
Я поддержу любые выплаты. И любые движухи.
А вычитывать ересь - сорян, я роттоптал. Лучше подраться, чем эту хрень читать. Самая важная тема в Федерации.

Популизм чистой воды. Ни на один заданный вопрос тебе так и не смог ответить, кроме как переводить стрелки. Щас все должны расплакаться и позвать тебя назад. Собрал, попилил бабло, ушёл, до конца свои начинания не довел, итогов не подвел, с обзорами тех ко тебе поверил опрокинул. Теперь нашёл виноватых во всем) как какая то хрень в федерации - это виноваты кто задают вопросы, а не поддакивают в дружном порыве) Уходя - уходи, и прежде всего свою деятельность анализируй. Хотя сильно сомневаюсь что увижу от тебя анализ эффективности твоей юниорской программы, анализ результатов националки и иной деятельности. Просто слабо.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
October
Профи
 
Сообщений: 789
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 17 май 2009, 20:59
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 550
 
Депортиво Маристас (Уачо, Перу)
Ренессанс Клуб (Бетти, Кот-Дивуар)
Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Реал Понтбюйтен (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Обо всём
Сообщение a5.45 05 дек 2018, 21:43
А ты не завидуй. Чья бы корова мычала. Нашёлся правдоруб. Ты слил еврокубки ради вывоза бабла в Папуа Новую Гвинею. Фермер ты. И сидел бы тихо - так заставил меня посчитать все. И я посчитал. Ты получил из фонда 8мультов за то время, за которое я получил 20. А качал бы ты болгар, получил бы около 14. Всякий правдоруб всегда сам где-то косячит.
Ты неплохой тренер. И видишь проблемы Федерации. Но ты выбираешь критиканствовать. Когда Андрей выбирает сборную и ведёт её к росту.

Гордись, ты создал достойную команду критиков. Лекс, Артемей и ты.
И не надо тут Ляля про то, что я че-то не довёл до конца. Ты бы голосовал против. Так что перевиранием фактов занимайся перед женой.
В каждом рабочем коллективе есть инноваторы, есть масса, есть критики и есть критиканы и подхалимы. Пользуясь отсутствием у меня статуса преща, могу открыто тебе сказать - ты критикан. Ты два с половиной года сидишь и пишешь негатив. Не предлагая ничего взамен, тратишь бабки Болгарии на развитие другой страны. И все. Паразит. Артемей склочник, лекс просто алкоголик неуравновешенный. Таких как ты увольняют. Болтовни и критики много, дел нет. Сначала удаляют с совещаний, потом вызывают на разговор, а потом предлагают уйти по собственному.
Разница в том, что ты не уйдёшь. Получишь свое место в Лиге Европы. Сольешь его успешно. И будешь молча качать папуасов.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
a5.45
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение October 05 дек 2018, 22:59
a5.45 писал(а):Ты слил еврокубки ради вывоза бабла в Папуа Новую Гвинею..
Вау. А схему распиши как такое сделать? Уровень твоей лживости в принципе всегда был довольно высокий, начиная с обещания возвращать средства с фонда, а потом отказ от своих слов.

a5.45 писал(а):Ты получил из фонда 8мультов за то время, за которое я получил 20.

Может быть, проверять влом, ибо когда тебе расписываешь детали и подробности, то это всё уходит в никуда. Замечу однако, что я голосовал против выплат за юниоров в том числе и себе. Но тебя же это мало волнует? В твоих схемах распила нужно навалить всем, а потом кто-то порадуется. а кого то можно ткнуть носом?


a5.45 писал(а):А качал бы ты болгар
Ну ты у меня в команде только папуасов видишь, ясен пень. А помнишь когда я решил кстати качать папуасов? Когда после почти года попыток убедить тебя, что раздавать бабло за юниоров нужно не просто так, а с идеями за результат. Ты про моих папусов через слово пишешь, так нравятся? Наслаждайся, тут могли быть болгары, но я оценил твои усилия по "так называемому развитию федерации" в свой карман.

a5.45 писал(а):Гордись, ты создал достойную команду критиков. Лекс, Артемей и ты.
И не надо тут Ляля про то, что я че-то не довёл до конца. Ты бы голосовал против. Так что перевиранием фактов занимайся перед женой.
В каждом рабочем коллективе есть инноваторы, есть масса, есть критики и есть критиканы и подхалимы. Пользуясь отсутствием у меня статуса преща, могу открыто тебе сказать - ты критикан. Ты два с половиной года сидишь и пишешь негатив. Не предлагая ничего взамен, тратишь бабки Болгарии на развитие другой страны. И все. Паразит. Артемей склочник, лекс просто алкоголик неуравновешенный. Таких как ты увольняют. Болтовни и критики много, дел нет. Сначала удаляют с совещаний, потом вызывают на разговор, а потом предлагают уйти по собственному.
Разница в том, что ты не уйдёшь.

В очередной раз вижу как ты в своих косяках обвиняешь других. Тебе дали полную свободу действия, так чего ты добился? Меня больше года не было на форуме Болгарии. Это я то тебе мешал? Это я тебе не давал создавать сильные сборные? Опять папуасы? А ты только у меня в команде видешь не болгар в составе? Это очередное твое выворачивание всего наизнанку. Тот факт что мои игроки есть или должны быть в различных сборных тобой как обычно умалчивается. Скажи, а наличие солнечных команд тебе в федерации не кажется проблемой? там вообще ни одного сборника нет? Впрочем, рассчитывать на твою логику бесполезно.

На тему создания и созидательности. Расскажи что же ты создал? Чего добился как президент, кроме обсуждаемых переводов в твою команду?
Или опять на меня стрелки переведешь? Ну так я тебе за себя отвечу:
Бронза болгарской юниорки' 34
Поколение XL - этот проект был создан мной когда мне до чертиков осточертели ваши с Гладиатором дискуссии как пилить бабло. С середины 2016 года вы обсуждали тут создание новой юниорской программы, а если точнее, кому сколько и за что платить. Достижений за это время НОЛЬ. Тебе интересно узнать чего достиг мой проект за это время? Федерация в 3 дивизиона по 16 команд начала с малого. Для начала вышла впервые в истории всех своих сборных на ЧМ. Вышла из группы, дошла до полуфинала. Случайность? Через сезон проиграла по пенальти финал Чемпионата Азии. Далее выходы на Чемпионата Мира и Чемпионаты Азии пошли и на молодежносм уровне. Полуфинал Чемпионата Азии, 1/8 Чемпионата Мира молодежки - замечу, что эти достижения были уже без моего участия в качестве тренера сборной. Ещё? Текущий отборочный цикл юниорка и молодежка выиграли по 7 матчей из 8. На всё это было потрачено Ноль всоликов из фонда федерации.

Ах да, забыл написать. На всё это мне не понадобилось становиться президентом.

Так чего добился ты? Я в очередной раз увидел от тебя на вопрос твоих результатов перевод стрелок на меня. Это твоя стандартная практика, что с Артемием, что с иными менеджерами, которые хотели что-то для себя уяснить. Я за себя ответил, жду ответа от тебя. Могу начать и написать главное достижение - Лекс согласился с моей позицией. Кто тут был в 34 сезоне могут представить на сколько это было невероятно, но тут ты молодец. Дальше?

Так вот, уважаемый бывший президент, выше вы меня публично оскорбили. Жду от Вас опровержения своих собственных слов, я как обычно, на ваши ничем не подкрепленные заявления, привёл Вам факты, так что жду извинений.


a5.45 писал(а):Получишь свое место в Лиге Европы. Сольешь его успешно. И будешь молча качать папуасов.
А это даже комментировать не буду, просто отмечу очередной гнилой наброс на вентилятор. Это характеристика в твой адрес и чего стоят твои слова, а также уровень твоего мнения.

А завидовать тебе? Тут ты себя оооочень сильно переоцениваешь.
artemei отметил этот пост как понравившийся.
October
Профи
 
Сообщений: 789
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 17 май 2009, 20:59
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 550
 
Депортиво Маристас (Уачо, Перу)
Ренессанс Клуб (Бетти, Кот-Дивуар)
Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Реал Понтбюйтен (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Обо всём
Сообщение artemei 05 дек 2018, 23:10
Очень конструктивно, с хорошими примерами, а главное - все по делу! :super:
Спасибо October! {yes}
:beer:
October отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1076
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 495
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария