Обо всём

Модератор: Модераторы форума

Сообщение аргентум 14 ноя 2021, 13:21
Bream87 писал(а):Личное мнение. :?
Прокачка легионеров - вынужденная мера (так потери в ЗП команды высокого уровня 8-15 к в сезон, а это призовые первого дива если что). Да в идеале качать и играть игроками своей федераци + чтобы аборигены забирали призовые в дивизионах (а в идеале ещё и КМ)))).

Первая проблема (которую уже начали решать программой) - отсутствие изученных аборигенов и отсутствие внутреннего трансферного/обменного рынка.
С учётом программы ПЕРСПЕКТИВНЯК их количество должно вырасти, т.к. должен подняться интерес к изучению во всех дивизионах (к примеру мы не можем себе позволить качать малоперспективного игрока, даже аборигена((( ). Кроме того изученные и перспективные игроки пополняют ряды сборной даже играя в других федерациях (прокачиваясь за их счёт) https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4976918 ; https://virtualsoccer.ru/player_dealing ... um=4686442. ВЫВОД: в первую очередь нужно увеличить количество прихода молодёжи и последующее её изучение.

Вторая проблема - нехватка спецух для прокачки команды.
У нас за сезон "уходит на пенсию" 16 спецух + с расчётом, что есть необходимость менять спецухи - в сезоне ещё до 3-ёх спецух уходит через "замену". ИТОГО: -19. Восстанавить их помогают с сезон +8 спецух ТЦ, +5 спецух от ветеранов. ИТОГО: +13. За три сезона на двух аборигенов из школы с 1 спецухой нужно покупать (1+1+13х3-19х3=16) одного полностью заспецушенного легионера (если получается играть составом хотя бы "2 аборигена + 1 легионер" в три сезона).

Третья проблема - отсутсвие общения между менеджерами в дивизионах и федерации вцелом.
Думаю со следующего сезона следует проводить конкурс (идея есть какой!) для решения этой проблемы.

Кроме того думаю есть необходимость увеличить премирование за прокачку и бонусы сборников (либо обобщить все идеи и вывести одной темой / переделать имеющуюся) - что нибудь типа: х5 за счёт федерации, 4-ая спецуха от федерации, лечение травм сбориников за счёт федерации (соц пакет)))), +25% к призовым а участие сборной - но это всё нужно обсуждать, т.к. размер "поборов" это значительно увеличит и без решения 3-ей проблемы (выше по списку) это вряд ли получиться решить, лимит на легионеров (может придумать как через закон это пропустить).
:hello:
полностью поддерживаю, кроме последнего замечания - лимита с легионерами. это уже проблема даже не федерации, а проекта в целом. просто невозможно будет в короткий срок избавиться от легионеров и заменить их аборигенами. а насчет конкурса - выкладывай свою идею... ;)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
аргентум
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение mavrodi 14 ноя 2021, 13:36
nektoiam писал(а):Вот все рассуждают о развитии феды. Отмотайте форум назад и убедитесь , что я просил вас не избирать мавроди президентом. А теперь посмотрите на состав его Левски 2012. Видидите Аллуи? Он его качает за реальные бабки . А теперь посмотрите на состав.Вы видите хоть одного болгарина? Ну и зачем нам это? Ну да есть 17-42. Все остальные легионеры. Кого он подготовит для Болгарии? Я не призываю к каким то действиям, но таких суперят , чтоб валили.
Откуда вы берётесь такие? Один в послематчевом комментарии про это пишет - https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=365086, второй тут на форуме поклёп наводит. Покажите, что и в каком сезоне я ему качаю в магазине за реальные бабки? Пока из реальных бабок я вижу только nektoiam и ventelat, которые на лавочке судачат о чем не знают.
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 514
 
 

Re: Обо всём
Сообщение ventelat 14 ноя 2021, 16:08
Сергей Мавроди aka mavrodi (Левски 2012): "Але, какой магазин, ты о чем? Покажи что ему в магазине было куплено, балабол. Я всю жизнь выступаю против магазина, а ты тут сказки рассказываешь."
Ты просил показать? Показываю. Может я что то упустил, но тем не менее. Алуи пришел в Левски 2012 16-леткой с силой 37. За прошедшие сезоны он набрал с игры 157 баллов. Еще 51 он получил от ветов, призовыми и бонусными тренировками. Итого 37+157+51=245. Сейчас его сила 286. При этом он экстренно лечился и потерял 7 баллов.
Итого 286+7=293. Решаем сложную задачу 293-245. И получаем 48. Откуда? {unknown}
Ленточку, говоришь, снять ?
Аватара пользователя
ventelat
Новичок
 
Сообщений: 42
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 22:24
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Карнобат (Карнобат, Болгария)
Лаудон Юнайтед (Лисбург, США)
 

Re: Обо всём
Сообщение mavrodi 14 ноя 2021, 16:16
ventelat писал(а):Сергей Мавроди aka mavrodi (Левски 2012): "Але, какой магазин, ты о чем? Покажи что ему в магазине было куплено, балабол. Я всю жизнь выступаю против магазина, а ты тут сказки рассказываешь."
Ты просил показать? Показываю. Может я что то упустил, но тем не менее. Алуи пришел в Левски 2012 16-леткой с силой 37. За прошедшие сезоны он набрал с игры 157 баллов. Еще 51 он получил от ветов, призовыми и бонусными тренировками. Итого 37+157+51=245. Сейчас его сила 286. При этом он экстренно лечился и потерял 7 баллов.
Итого 286+7=293. Решаем сложную задачу 293-245. И получаем 48. Откуда? {unknown}
Старение не забыл?
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 514
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Re: Обо всём
Сообщение ventelat 14 ноя 2021, 16:34
Да .Упустил. Ну, тогда , извиняюсь.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ленточку, говоришь, снять ?
Аватара пользователя
ventelat
Новичок
 
Сообщений: 42
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 22:24
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Карнобат (Карнобат, Болгария)
Лаудон Юнайтед (Лисбург, США)
 

Re: Обо всём
Сообщение mavrodi 14 ноя 2021, 17:27
ventelat писал(а):Да .Упустил. Ну, тогда , извиняюсь.
Принимается.

nektoiam писал(а):Вот все рассуждают о развитии феды. Отмотайте форум назад и убедитесь , что я просил вас не избирать мавроди президентом. А теперь посмотрите на состав его Левски 2012. Видидите Аллуи? Он его качает за реальные бабки . А теперь посмотрите на состав.Вы видите хоть одного болгарина? Ну и зачем нам это? Ну да есть 17-42. Все остальные легионеры. Кого он подготовит для Болгарии? Я не призываю к каким то действиям, но таких суперят , чтоб валили.
Один товарищ признал ошибку. nektoiam, а ты откуда решил, что Алуи магазинный?


Скажу пару слов о построении своих команд, в том числе и Левски. Все мои команды, откройте ещё ПАОК лохматых сезонов, всегда были многонациональными. В текущем ВСОЛе лично я строю команды с игроками одного любимого стиля. Думаю для многих не секрет, что у Левски это катеначчо. Вторым немаловажным параметром является ПРС игроков. Топы Болгарии имеют +1,5 , кто-то даже +2 балла за ПРС (не охота искать у кого именно). Левски не обладает ПРС , у Канланжи с этим проблемы, остальные клубы уже идут по пути дополнительных баллов от ПРС.
Иметь болгарина в клубе только из-за того, что он болгарин мне не нужно в моем видении. Единственный плюс домашнего игрока это затраты на его зарплату. Из-за этого, например, мне пришлось продать в прошлом сезоне игрока с Л4, который давал существенную прибавку к силе, но клуб задыхался от платежной ведомости и были нужны деньги.

Если вы хотите сделать единый консолидированный национальный проект, чтобы выиграть, например, чемпионат мира или Европы, то надо найти таких менеджеров, которые готовы вкачивать в игроков спецухи несмотря на стиль и ПРС игрока или осуществлять обмен 16 леток (не трансфер, а то кто-то может перехватить) в клубы, которым нужны игроки определенного стиля на будущее (после 19 лет) и они готовы растить их с 16 лет.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 514
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Re: Обо всём
Сообщение аргентум 14 ноя 2021, 17:41
mavrodi писал(а):Если вы хотите сделать единый консолидированный национальный проект, чтобы выиграть, например, чемпионат мира или Европы, то надо найти таких менеджеров, которые готовы вкачивать в игроков спецухи несмотря на стиль и ПРС игрока или осуществлять обмен 16 леток (не трансфер, а то кто-то может перехватить) в клубы, которым нужны игроки определенного стиля на будущее (после 19 лет) и они готовы растить их с 16 лет.

:super: и это правильно! для чего и я и пытался возродить обмен (именно обмен) внутри федерации. другое дело - при нынешних реалиях достичь обмена весьма проблематично...
аргентум
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение nektoiam 14 ноя 2021, 23:21
Один товарищ признал ошибку. nektoiam, а ты откуда решил, что Алуи магазинный?

Ок Я признаю, что ошибся . И даже извиняюсь. Но у меня к тебе есть вопросы. Посмотрим, что признаешь ты. Итак, ты зачем стал президентом в нашей Феде? Чтобы проверять сделки и писать дежурные новости? Что ты сделал для феды? Программа по прокачке молодежи возрождается только сейчас. Оно и понятно, какое тебе дело до болгарской молодежи с твоим многонациональным составом. Почему то другие флагманы Болгарии имеют в своём составе аборигенов, и они там далеко не на последних ролях. Можно вспомнить Макриева, Хаджиева. Так что ты сделал кроме того , что тренировал юниорку, если это можно так назвать.Достаточно посмотреть на нашу молодежь и юниорку, а ведь это те, которые росли , росли блин. при твоем президентства. Сейчас ты тренирвешь юниорку Израиля. Остается только посочувствовать. Я начал было считать сколько команд ты сменил, но понял, что вынесу себе мозг. Ты варяг? Итак, главное, что ты сделал будучи президентом для феды?
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
nektoiam
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 218
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 541
 
Несебыр (Несебыр, Болгария)
Депортес Савио (Санта-Роза, Гондурас)
 

Re: Обо всём
Сообщение ventelat 14 ноя 2021, 23:39
Ну юниорка Израиля в порядке. Девятое место не десятое.
Ленточку, говоришь, снять ?
Аватара пользователя
ventelat
Новичок
 
Сообщений: 42
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 22:24
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Карнобат (Карнобат, Болгария)
Лаудон Юнайтед (Лисбург, США)
 

Re: Обо всём
Сообщение Carcass 15 ноя 2021, 03:24
nektoiam писал(а):Один товарищ признал ошибку. nektoiam, а ты откуда решил, что Алуи магазинный?

Ок Я признаю, что ошибся . И даже извиняюсь. Но у меня к тебе есть вопросы. Посмотрим, что признаешь ты. Итак, ты зачем стал президентом в нашей Феде? Чтобы проверять сделки и писать дежурные новости? Что ты сделал для феды? Программа по прокачке молодежи возрождается только сейчас. Оно и понятно, какое тебе дело до болгарской молодежи с твоим многонациональным составом. Почему то другие флагманы Болгарии имеют в своём составе аборигенов, и они там далеко не на последних ролях. Можно вспомнить Макриева, Хаджиева. Так что ты сделал кроме того , что тренировал юниорку, если это можно так назвать.Достаточно посмотреть на нашу молодежь и юниорку, а ведь это те, которые росли , росли блин. при твоем президентства. Сейчас ты тренирвешь юниорку Израиля. Остается только посочувствовать. Я начал было считать сколько команд ты сменил, но понял, что вынесу себе мозг. Ты варяг? Итак, главное, что ты сделал будучи президентом для феды?
Ян прошу не обижайся и не ругайся на меня, за то что влезаю в ваши дебаты. Я хорошо отношусь к тебе, и рад тому, как ты относишься к подготовке сборников, но считаю такого рода обсуждения не уместными в рамках форума, объясню почему. Во первых такого рода сообщения следует направлять действующим президентам, а не ушедшим. Есть даже соответствующая тема. В отношении Мавроди уже не актуально, как бы глупо не звучало, но он как бы ушел добровольно, спустя 6 сезонов руководства.
Во вторых более важно, это дизмаралит, разбивает коллектив на лагеря, что недопустимо.
Давайте сосредоточимся на настоящем, то что имеем сейчас, на те проблемы которые нужно решать и обсуждать, а не шатать обстановку и искать врагов, которых нет.
Мавроди сделал многое для феды и сделает значительно больше в ближайшие сезона два.
Я прошу и Мавроди не реагировать на провокации. Хотите драться, идите на виртуальное поле, а ругаться прошу в личке... Но мне нравится, что жизнь в феде как то проявляется. За высказанную позицию тебе Ян спасибо. Важно чтобы было побольше таких людей и все у нас наладится
отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Santi 15 ноя 2021, 12:37
Ни к чему наезжать на Мавроди. Путь развития команды - дело личное. Надеюсь, что в следующем сезоне Левски 2012 успешно выступит в еврокубках (даже и без болгарских игроков в составе), подняв рейтинг федерации.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Santi
Модератор молодежи
 
Сообщений: 108
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 16:58
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 564
 
Черно Море (Варна, Болгария)
Авенида (Санта Крус ду Сул, Бразилия)
Ядах (Масвинго, Зимбабве)
Йонг Коломбиа (Бока Сами, Кюрасао)
Коломбо (Келания, Шри Ланка)
 

Re: Обо всём
Сообщение Carcass 15 дек 2021, 13:09
нашел сайт, по болгарским командам, вдруг кому интересно будет полистать))) детализация по каждому региону среди любителей и выше, да и на будущее вдруг Д4 однажды возвратится.

https://bgclubs.eu/groups/oblastni

по моему спартаку

Спартак, чието име и база наследява настоящият клуб, учреден през 2013 г., е създаден на 28 декември 1947 г. - след като през септември 1946 г. Белите орли (1931 г.) е преобразуван и преименуван на Републиканец, а в края на 1947 г. - на Спартак.

Как только не назывались)))

даже форма есть, стадион и прочее

Изображение Изображение
Santi отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение F@ntom 15 дек 2021, 14:32
Привет,Болгария! Для всех менеджеров ВСОЛ и для болгар особенно, есть тема - viewtopic.php?f=10&t=199312 Карьера за игрока в бельгийском клубе. Регистрируйтесь, следите, комментируйте!!!
F@ntom
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Santi 16 дек 2021, 12:37
Янтра без менеджера, а у нее еврокубки на носу...
Santi
Модератор молодежи
 
Сообщений: 108
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 16:58
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 564
 
Черно Море (Варна, Болгария)
Авенида (Санта Крус ду Сул, Бразилия)
Ядах (Масвинго, Зимбабве)
Йонг Коломбиа (Бока Сами, Кюрасао)
Коломбо (Келания, Шри Ланка)
 

Re: Обо всём
Сообщение Carcass 16 дек 2021, 13:26
Santi писал(а):Янтра без менеджера, а у нее еврокубки на носу...
чувствую "веселый" сезон нас ожидает
Santi отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария