Обо всём

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lex324 27 авг 2022, 13:17
На фиг рез за вип., хоты поголосал за верните deck хоты бы .., а новый през ноль ради випа :girl:
SHUMAHER отметил этот пост как понравившийся.
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 472
 
 

Re: Обо всём
Сообщение SHUMAHER 27 авг 2022, 16:10
lex324 писал(а):На фиг рез за вип., хоты поголосал за верните deck хоты бы .., а новый през ноль ради випа :girl:
Спасибо за оставленный вами отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Приношу извинения за причиненные вам неудобства. Обязательно разберемся и постараемся найти варианты для дальнейшего сотрудничества.С уважением, Игорь.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
SHUMAHER
Президент ФФ Болгарии
 
Сообщений: 341
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 22:48
Откуда: Ровеньки, Россия
Рейтинг: 530
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Sanek_Zmey 27 авг 2022, 22:08
lex324 писал(а):На фиг рез за вип., хоты поголосал за верните deck хоты бы .., а новый през ноль ради випа :girl:

Тебе что, подай заявку и руководи, вечно всем недоволен
Sanek_Zmey
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:42
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 486
 
(без команды)
 

Re: Обо всём
Сообщение desh 27 авг 2022, 23:43
lex324 писал(а):На фиг рез за вип., хоты поголосал за верните deck хоты бы .., а новый през ноль ради випа :girl:
Лёха, ты перепил, что ли? Пишешь несвязный набор слов)
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 526
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Обо всём
Сообщение SHUMAHER 28 авг 2022, 15:55
Сегодня седьмой тур у сборных. Соперник непростой. Надеюсь национальной по силам с ними разобраться. А вот у юношей и молодёжи будут сложные выездные матчи. Болеем за наших!!!
Santi отметил этот пост как понравившийся.
SHUMAHER
Президент ФФ Болгарии
 
Сообщений: 341
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 22:48
Откуда: Ровеньки, Россия
Рейтинг: 530
 
Болл Догз (Сент-Джорджес, Гренада)
Африкан (Нджамена, Чад)
Септември (София, Болгария)
 

Re: Обо всём
Сообщение desh 29 авг 2022, 13:46
Скрутились мальтийцам, умудрившись, дважды, попасть на коллизию. Ну, это ладно. Плохое то, что в молодёжке только два игрока 150+.
Santi отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 526
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Обо всём
Сообщение SHUMAHER 31 авг 2022, 08:02
Вчера уделил время базам. Подал заявку на привязку к спортшколе Академик (Свиштов) нового реального игрокаhttps://www.transfermarkt.us/erik-kostov/profil/spieler/919766. Подожду результат, если всё пройдет гладко, значит разобрался в тонкостях, и продолжу поиски...

Добавлено спустя 5 часов 39 минут 57 секунд:
https://www.transfermarkt.us/zdravko-serafimov/profil/spieler/1052423 добавил реального игрока в Добруджу

Добавлено спустя 51 минуту 14 секунд:
https://www.transfermarkt.us/vladimir-sulev/profil/spieler/1053565 Левски 2005 молодой вратарь
SHUMAHER
Президент ФФ Болгарии
 
Сообщений: 341
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 22:48
Откуда: Ровеньки, Россия
Рейтинг: 530
 
Болл Догз (Сент-Джорджес, Гренада)
Африкан (Нджамена, Чад)
Септември (София, Болгария)
 

Re: Обо всём
Сообщение artemei 31 авг 2022, 15:09
ну и куда пропали из моей СШ реальные игроки???...
может быть уже хватит оформлять реальных игроков в ДРУГИЕ команды за счет РЕАЛЬНЫХ игрков ЦС??? или мне в ТП по этому беспределу написать?!?
Еще в прошлом сезоне в нашей СШ было почти 20(!) реальных игроков, в т.ч. несколько местных известных - куда все они делись??? {abuse}

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
даже после реформы Лиги в нашей СШ было 5 реальных и 5 выдуманных игроков!...
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1076
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 495
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Обо всём
Сообщение SHUMAHER 31 авг 2022, 17:11
artemei писал(а):ну и куда пропали из моей СШ реальные игроки???...
может быть уже хватит оформлять реальных игроков в ДРУГИЕ команды за счет РЕАЛЬНЫХ игрков ЦС??? или мне в ТП по этому беспределу написать?!?
Еще в прошлом сезоне в нашей СШ было почти 20(!) реальных игроков, в т.ч. несколько местных известных - куда все они делись??? {abuse}

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
даже после реформы Лиги в нашей СШ было 5 реальных и 5 выдуманных игроков!...
Я ещё не добрался до команды Царское село...так что это не относится ко мне . Постараюсь сегодня ,пропустив ни в чем не виновные остальные команды, уделить время этому вопросу. А негатив в свою сторону расцениваю просто как недоразумение... :?

Добавлено спустя 14 минут 20 секунд:
К сожалению могу только посочувствоватьhttps://www.transfermarkt.us/en/z/startseite/verein/55555...тут и ТП не поможет если от команды остался один стадион. Разве что жаловаться на transfermarkt {unknown}
Santi отметил этот пост как понравившийся.
SHUMAHER
Президент ФФ Болгарии
 
Сообщений: 341
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 22:48
Откуда: Ровеньки, Россия
Рейтинг: 530
 
Болл Догз (Сент-Джорджес, Гренада)
Африкан (Нджамена, Чад)
Септември (София, Болгария)
 

Re: Обо всём
Сообщение artemei 31 авг 2022, 21:26
1. "негатив" в сторону президента - много на себя берете... что-то не вижу в своем посте вообще вашего упоминания :?
2. уже в этом сезоне ко мне пришел 17-летний РЕАЛЬНЫЙ игрок, а теперь яко бы команды нет вообще - как же так??? :shock:
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1076
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 495
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Обо всём
Сообщение SHUMAHER 31 авг 2022, 22:24
artemei писал(а):1. "негатив" в сторону президента - много на себя берете... что-то не вижу в своем посте вообще вашего упоминания :?
2. уже в этом сезоне ко мне пришел 17-летний РЕАЛЬНЫЙ игрок, а теперь яко бы команды нет вообще - как же так??? :shock:
Увы, команда прекратила своё существование. Очень жаль, хороший клуб первого дивизиона потерял перспективы. Я бы точно очень расстроился.
Santi отметил этот пост как понравившийся.
SHUMAHER
Президент ФФ Болгарии
 
Сообщений: 341
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 22:48
Откуда: Ровеньки, Россия
Рейтинг: 530
 
Болл Догз (Сент-Джорджес, Гренада)
Африкан (Нджамена, Чад)
Септември (София, Болгария)
 

Re: Обо всём
Сообщение artemei 31 авг 2022, 22:52
вот только не надо теперь заниматься самодеятельностью и переименовывать мою команду.
Santi отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1076
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 495
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Обо всём
Сообщение Тетрапак 03 сен 2022, 20:28
Распад клуба

21 мая 2022 года прошла встреча против Локомотива София, которая обернулась расистским скандалом перед решающим 11-метровым в пользу "Царско Село". К исполнению подошел игрок "Царско Село" - Ясуфа Яфа, но предприниматель клуба Стойне Манолов жестким образом отобрал мяч у игрока, ударив его по затылку, и отдав мяч Мартину Кавдански для исполнения. Однако, Мартин не забил пенальти, и команда вылетела во Вторую Лигу Болгарии.
Через день, 22 мая предприниматель клуба Стойне Манолов объявил о закрытии проекта, пояснив это тем, что развитие клуба было безуспешным, и деньги, потраченные на развитие проекта, ушли впустую.

- Почему вы пришли к такому решению?

- Вложить деньги в болгарский футбол – это самый простой способ их потерять. Нет почвы для развития. Нервы и ресурсы потрачены впустую. Однако надо признать, что у нас было достаточно хороших моментов в элите, и даже до этого, когда мы были в составе Второй лиги.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 747
Благодарностей: 966
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 553
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Обо всём
Сообщение SHUMAHER 04 сен 2022, 10:59
artemei писал(а):вот только не надо теперь заниматься самодеятельностью и переименовывать мою команду.
Понимаю. Но есть новая команда с реальными игроками, только сегодня нашёл https://www.transfermarkt.us/ofk-pavlikeni/startseite/verein/50270 Предлагаю подумать. Жду решения.
SHUMAHER
Президент ФФ Болгарии
 
Сообщений: 341
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 22:48
Откуда: Ровеньки, Россия
Рейтинг: 530
 
Болл Догз (Сент-Джорджес, Гренада)
Африкан (Нджамена, Чад)
Септември (София, Болгария)
 

Re: Обо всём
Сообщение artemei 04 сен 2022, 16:46
Тетрапак писал(а):Распад клуба
21 мая 2022 года прошла встреча против Локомотива София, которая обернулась расистским скандалом перед решающим 11-метровым в пользу "Царско Село". К исполнению подошел игрок "Царско Село" - Ясуфа Яфа, но предприниматель клуба Стойне Манолов жестким образом отобрал мяч у игрока, ударив его по затылку, и отдав мяч Мартину Кавдански для исполнения. Однако, Мартин не забил пенальти, и команда вылетела во Вторую Лигу Болгарии.
Через день, 22 мая предприниматель клуба Стойне Манолов объявил о закрытии проекта, пояснив это тем, что развитие клуба было безуспешным, и деньги, потраченные на развитие проекта, ушли впустую.
- Почему вы пришли к такому решению?
- Вложить деньги в болгарский футбол – это самый простой способ их потерять. Нет почвы для развития. Нервы и ресурсы потрачены впустую. Однако надо признать, что у нас было достаточно хороших моментов в элите, и даже до этого, когда мы были в составе Второй лиги.
Благодарю за информацию! :beer:
SHUMAHER писал(а):
artemei писал(а):вот только не надо теперь заниматься самодеятельностью и переименовывать мою команду.
Понимаю. Но есть новая команда с реальными игроками, только сегодня нашёл https://www.transfermarkt.us/ofk-pavlikeni/startseite/verein/50270 Предлагаю подумать. Жду решения.
Пока я у руля ЦС название команды не поменяется - оно созвучно с географическим названием моего нового места жительства. :hello:
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1076
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 495
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария