Флудильная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sergi555 21 июн 2010, 22:47
может, сказану "не в ту степь", но есть игроки (обычно это сборных касается) без Л-ок, но немного сильнее "лидеров" - есть смысл поставить в старт игрока с Лкой, а потом его заменить на более сильного, но без Л...
если я не прав - поправьте :beer:
Sergi555
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение MinkoffS 21 июн 2010, 22:51
Не знаю как в этом случае, но я выпускал на замену игрока с Л4 и весь бонус добавлялся к силе. Думаю, что если посадить такого на скамейку, то бонус бы сел вместе с ним, т.к. он перещитывается в течении матча.
MinkoffS
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Dr. 22 июн 2010, 09:14
Изображение
Dr.
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение abu 22 июн 2010, 09:19
Dr. писал(а):Изображение
симметрия???
abu
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Shneider 22 июн 2010, 10:19
AndreyAbu писал(а):
Shneider писал(а):Слушайте, объясните мне смысл фишки, когда по прошествии пары минут матча, сразу делают замены, что за техника кунг-фу?
Насколько я понимаю, это относится к старому-старому багу, когда игрок, выходивший на замену на второй минуте имел реальную силу, превышающую его номинальную чуть ли не в ЧЕТЫРЕ!!! раза! Именно по-этому существует правило замены с 15 минуты. А@А видимо было влом искать баг, вот и ввели это правило.
Примеры:
Норвегия на 7 минуте
США
Яркий пример России. 11 минута. Особенно комментарий тренера Аргентины.
Если покопаться, то можно еще очень много найти.
Наверно, менеджеры до сих пор ждут появления бага.
Но ведь смотри, когда отправляешь состав клуба, то там в указаниях стоит с 15 минуты по 90, а когда в сборной, то с 0 по 90, это как понимать, что на сборные баГ распостроняется? :shock:
Shneider
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Dr. 22 июн 2010, 11:58
AndreyAbu писал(а):симметрия???
Ага :grin:
Dr.
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение callado 24 июн 2010, 13:23
Президент Боливии сыграл вничью с Карповым
Президент Боливии Эво Моралес добился ничьей в партии с двенадцатым чемпионом мира по шахматам Анатолием Карповым, сообщают в четверг латиноамериканские СМИ.
Поединок в Ла-Пасе состоялся в президентском дворце в среду, 23 июня, и транслировался в прямом эфире государственным телевидением.
Игравший черными Анатолий Карпов разыграл защиту Каро-Канн и после 20 ходов, на которые у соперников ушло меньше четырех минут, предложил президенту Боливии ничью.
«Я первый раз играл на такой высоте», – отметил после партии Карпов, имея в виду как ранг своего соперника, так и высоту в 3,5 тысячи метров над уровнем моря, на которой расположен Ла-Пас.
Анатолий Карпов посетил Боливию в рамках латиноамериканского турне в поддержку своей кандидатуры на пост президента Международной шахматной федерации (ФИДЕ
callado
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение San San 24 июн 2010, 15:41
callado писал(а):Президент Боливии сыграл вничью с Карповым
Президент Боливии Эво Моралес добился ничьей в партии с двенадцатым чемпионом мира по шахматам Анатолием Карповым, сообщают в четверг латиноамериканские СМИ.
Поединок в Ла-Пасе состоялся в президентском дворце в среду, 23 июня, и транслировался в прямом эфире государственным телевидением.
Игравший черными Анатолий Карпов разыграл защиту Каро-Канн и после 20 ходов, на которые у соперников ушло меньше четырех минут, предложил президенту Боливии ничью.
«Я первый раз играл на такой высоте», – отметил после партии Карпов, имея в виду как ранг своего соперника, так и высоту в 3,5 тысячи метров над уровнем моря, на которой расположен Ла-Пас.
Анатолий Карпов посетил Боливию в рамках латиноамериканского турне в поддержку своей кандидатуры на пост президента Международной шахматной федерации (ФИДЕ

Ну тут явно популиский ход, ох как же у Вас в Боливии все прекрасно с шахматами, если даже президент может на равных играть с чемпионом мира, а професионалы, вот такие бяки - не всегда могут.
San San
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение revolt001 25 июн 2010, 00:29
И снова срочно нужны замы !!! Ориентировочно сегодня до 7.00 :?
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 584
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Флудильная
Сообщение callado 25 июн 2010, 23:32
San San писал(а):ох как же у Вас в Боливии все прекрасно с шахматами, если даже президент может на равных играть с чемпионом мира, а професионалы, вот такие бяки - не всегда могут.

у вас? а Маришаль Браун чей клуб? вроде бы твой и вроде бы боливийский. и на мой взгляд не нужно быть такиим серьезным. ежу понятно что Эво не умеет играть в шахматы. Сомневаюсь что у него даже высшее образование есть. Он такой, из народа, от сохи.
callado
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Shneider 30 июн 2010, 23:41
Боливийский голкипер дисквалифицирован на 20 матчей

Боливийский голкипер Карлос Ариас дисквалифицирован на 20 матчей за то, что наступил на ногу судье, после того как получил вторую жёлтую карточку за затяжку времени во время игры "Боливар" - "Реал Потоси", которая завершилась со счётом 5:3.

По словам Ариаса, это произошло случайно, тогда как арбитр утверждает, что вратарь преднамеренно наступил ему на ногу. Специальный комитет, разбиравшийся в этом деле, принял решение дисквалифицировать Ариаса на 20 матчей, передаёт La Razon.

30 июня 2010 года, среда. 23:41
Источник: "Чемпионат.ру"

http://www.championat.ru/football/news-533928.html
Shneider
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение abu 04 июл 2010, 16:33
Уход Хруста остался незамеченным... :( :shock: :(
abu
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Shneider 04 июл 2010, 17:09
А оно того достойно, чтоб на такое обращать внимание? :evil:
Shneider
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Feo 04 июл 2010, 17:26
Shneider +1
Feo
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение abu 06 июл 2010, 12:05
Ничего не напоминает эта история????
abu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия