Флудильная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _fox_ 12 апр 2010, 22:53
КН только для тех, кто зарегился после 1 тура чемпа
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12443
Благодарностей: 1155
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Yurek 13 апр 2010, 06:46
После ухода усталости с баз, т.к. в 1-ом туре КН играет новая ФФ и любая ФФ, которая расширяется на 32 команды)
Yurek
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Boshka 13 апр 2010, 10:24
Приветствую всех новоиспеченных боливийцев!!

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
agent_fox писал(а):ВНИМАНИЕ!!!

Хруст с нами навсегда!!!

Хруст писал(а):Больше я команды менять не буду, так как я поклялся перед всем ВСОЛом.
viewtopic.php?p=2273691#p2273691
Я сильно плакаллл!!
Boshka
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Shneider 16 апр 2010, 18:59
Вот, почитайте, какой психологический портрет составили обо мне:
 Shneider - имеет такие психологические качества:
агрессия -8
склад ума математический - 8
интеллект - 7
скрытый контроль -9
сексуальность -7
привязанность -6
контроль над собой -3
адекватность -4
креатиновсть -7


Ярче всего из качеств в Shneider проявляется скрытый контроль как правило над окружающими его людьми, он любит знать что и кто делает, любит всячески воздейсвовать на них и манипулировать над ними, держать под контролем, как правило он чувствует себя тогда в безопасности и во все оружии. Математический склад ума, как правило доверяет логике вещей, все обычно пытается просчитать на 3 шага вперед. Достаточно агрессивный человек, как правило в сочетании агрессии со скрытым контролем, добивается контроля над окружающими методами подавления окружающих. Агрессия обычно проявляется в нем когда что он планировал выходи из под контроля, но так как это проиходит часто то и агрессивность проявляется часто. интеллект на хорошем уровне, позволяет ему делать достаточно сложные вычисления и рассуждать о многом без затруднения. сексуальность на высоком уровне, его сильно выраженные мужские черты лица как правило привлекают девушек.
креативный человек, как правило встречаются такие люди в руководящихся должностях и в политике. Часто имеет длительные привязанности к чему либо и не может с ними расстаться ради дальнейшего продвижения, в какой то мере консерватизм. Имеет слабый контроль над собой в эмоциональном плане, как правило это ведет к тому что его привязанности им управляют , а не он ими. В большинстве случаев своих в жизни может вести себя неадекватно, потому что общаясь с кем то он пытается предугадать ход мысли собеседника , как правило это иногда не понятно окружающим и вызыает большое возмущение, а у некоторых дикий восторг. Такого рода людям любителям контроля над собой как правило грозит ранее облысение. в сочетании скрытый контроль и сексуальность создает образ очень привлекательного молодого человека для умных девушек, как правило они легко попадают к нему в сети из которых уже они не выбираются.

viewtopic.php?f=10&t=117013&p=2288130#p2288130
8)
Shneider
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение MinkoffS 16 апр 2010, 19:11
агрессия -8
сексуальность -7
привязанность -6
контроль над собой -3
адекватность -4
креатиновсть -7


Он что с тобой переспал???? :grin: Видимо, всё было жёстко и ему очень понравилось. :D :D
MinkoffS
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Ponomarew 2007 16 апр 2010, 19:12
Shneider писал(а):Вот, почитайте, какой психологический портрет составили обо мне:
 Shneider - имеет такие психологические качества:
агрессия -8
склад ума математический - 8
интеллект - 7
скрытый контроль -9
сексуальность -7
привязанность -6
контроль над собой -3
адекватность -4
креатиновсть -7


Ярче всего из качеств в Shneider проявляется скрытый контроль как правило над окружающими его людьми, он любит знать что и кто делает, любит всячески воздейсвовать на них и манипулировать над ними, держать под контролем, как правило он чувствует себя тогда в безопасности и во все оружии. Математический склад ума, как правило доверяет логике вещей, все обычно пытается просчитать на 3 шага вперед. Достаточно агрессивный человек, как правило в сочетании агрессии со скрытым контролем, добивается контроля над окружающими методами подавления окружающих. Агрессия обычно проявляется в нем когда что он планировал выходи из под контроля, но так как это проиходит часто то и агрессивность проявляется часто. интеллект на хорошем уровне, позволяет ему делать достаточно сложные вычисления и рассуждать о многом без затруднения. сексуальность на высоком уровне, его сильно выраженные мужские черты лица как правило привлекают девушек.
креативный человек, как правило встречаются такие люди в руководящихся должностях и в политике. Часто имеет длительные привязанности к чему либо и не может с ними расстаться ради дальнейшего продвижения, в какой то мере консерватизм. Имеет слабый контроль над собой в эмоциональном плане, как правило это ведет к тому что его привязанности им управляют , а не он ими. В большинстве случаев своих в жизни может вести себя неадекватно, потому что общаясь с кем то он пытается предугадать ход мысли собеседника , как правило это иногда не понятно окружающим и вызыает большое возмущение, а у некоторых дикий восторг. Такого рода людям любителям контроля над собой как правило грозит ранее облысение. в сочетании скрытый контроль и сексуальность создает образ очень привлекательного молодого человека для умных девушек, как правило они легко попадают к нему в сети из которых уже они не выбираются.

viewtopic.php?f=10&t=117013&p=2288130#p2288130
8)

И как ты с ним согласен?
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 491
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Флудильная
Сообщение Shneider 16 апр 2010, 19:17
MinkoffS ну нафиг! :D

Ponomarew не вовсём. Я людей не подовляю. Удивляю, поражаю, это может да, но не подавляю. Сомною люди обычно дружат, а не терпят. :wise:
Shneider
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Ponomarew 2007 16 апр 2010, 19:31
Shneider писал(а):MinkoffS ну нафиг! :D

Ponomarew не вовсём. Я людей не подовляю. Удивляю, поражаю, это может да, но не подавляю. Сомною люди обычно дружат, а не терпят. :wise:

Денис зная тебя могу сказать что все что там написано это не про тебя. Ну или это на 30%
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 491
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Флудильная
Сообщение Shneider 16 апр 2010, 19:33
Яб сказал так, 65х35 :roll:
Shneider
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение MinkoffS 16 апр 2010, 19:52
Shneider писал(а):MinkoffS ну нафиг! :D
Если бы агрессия была 7, то ты меня бы обматерил. А так, скорее адекватность 7 получается.
MinkoffS
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Yurek 16 апр 2010, 20:16
А он просто вопросы какие-то задаёт?
Yurek
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Цербер 17 апр 2010, 02:24
Yurek писал(а):А он просто вопросы какие-то задаёт?
Не, он от балды пишет... Хотя как он сам говорит, что он основывается на сообщениях человека на форуме... Честно говоря, на личном примере скажу, что мне не понравилось... Вообще не похоже получилось... Жене зачитал - та солидарна со мной полностью...
Цербер
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение trianon 17 апр 2010, 07:38
Ребята!!!! У кого есть ненужный боливиец RM 17 или 18 лет, которого вы качать не будете. Был бы очень рад купить. Надо смену растить на этой позиции. Все равно придется покупать, так лучше же боливийца качать, вдруг я смогу вытянуть его на уровень сборной.
PS/ Сильно дорогих не предлагать, до 2-3 лямов, можно и меньше.
trianon
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение vlasik 17 апр 2010, 23:24
Хрусит писал(а):Больше я команды менять не буду, так как я поклялся перед всем ВСОЛом.
Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал!!!
4285 17 апреля 2010, 23:01 В. Толстов принят(а) на работу в качестве тренера-менеджера в команду Этникос (Ахнас)
4285 17 апреля 2010, 23:01 В. Толстов покинул(а) пост тренера-менеджера команды Сентр Профессионнел Спортиф (Абонг Мбанг)
vlasik
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение пастыръ 17 апр 2010, 23:27
я сейчас формирую себе команды и ищу в них замов.
пастыръ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия