Конкурс на лучший после матчевый комментарий 15 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ponomarew 2007 18 авг 2009, 19:46
Конкурс будет продолжен в 15 сезоне только будет проходить немного в новом формате. После каждого тура я буду выкладывать несколько комментариев которые наиболее интересные. Вы должны будете определить 5 лучших. Со своей стороны я буду раз в 3 тура, пока так планирую выкладывать свою 10 как и в прошлом сезоне, но будет немного дополнения. Все это я буду стараться добавить своими комментариями.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 499
 
 

Re: Конкурс на лучший после матчевый комментарий 15 сезона
Сообщение Leshii' 19 авг 2009, 01:23
Новшества интересны и должны еще более оживить данный конкурс... :cool:
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 524
 
 

Re: Конкурс на лучший после матчевый комментарий 15 сезона
Сообщение Ponomarew 2007 19 авг 2009, 20:40
Итак начинаем конкурс на ваше внимание предлагаю наиболее интересные коменты в 1 туре: ко всем этим комментариям я даю свои комментарии, но сразу хочу сказать они будут язвительные и с юмором и прошу всех не обижаться

1. Павел Белошенков aka Bo'shka (Индепендьенте Петролеро): "Отличное начало.Оранте девочки за мой счет сегодня!!" Да если за каждый не забитый пенальти Оранте будет по девочке, а за каждый забитый мяч по мальчику, то к концу сезона будет не клуб а студия Терезы Орловски

2. Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Реал): "Чудные твои дела сказал Мауро Николас Вердун Лопес на второй минуте матча и получил красную карточку. А чудес на самом деле и не произошло. Матч длился всего 21 минуту. И снова мы в борьбе за лидерство среди самых грубых клубов Боливии."Такими темпами если удалять будут на 5 минуте то можно и не пропустить совсем

3. Сергей Сатюков aka callado (Литораль): "А счастье было так возможно... Ну да ладно, первый блин должен быть комом, а бессменному чемпиону проиграть не зазорно :)"Сезон длинный и блинов успеешь напечь и сметанку поставить Сергей

4. Александр Пащанов aka Beanor (Боливар): "Ну не хотел я отдых ставить :) Вот и поплатился Аванг за мое нежелание :(
Сопернику спасибо за игру."Да Александр ты вот думал наверное всю ночь как играть отдых или нет, а Аванг думал тоже потерять балл или нет. Как всегда победила дружба - ты не поставил отдых, Аванг потерял балл

5. Владимир Причина aka uefa (Стормерс): "Хорошей команде,да еще и сильнее меня,проиграть не жалко!Боролись,это было видно невооруженным взглядом!Спасибо за игру и удачи!"А если взять хорошую винтовочку, да с оптическим прицелом, еще и не то можно увидеть

6. ildar ilyasov aka ildar-lenin (Гуабира): "извини что выиграл тебя, но не мог не воспользоваться ситуацией))) зато ты прокачался за мой счет, а это лучше трех очков.... на тренировку игроков у тебя недостаточно денег-надо было на максимальную прибыль сыграть..." Все как в мировой экономике товар - деньги - товар

7. Александр Кротов aka Александр1 (Атлетико): "И что мне противопоставить Фернандо Антонио ??? Монстр, блин. Убил моего Робин Виера!
Спасибо за игру. Это максимум на сегодняшний день, что я могу из команды выжать."Саня смотря через какую соковыжималку пропускать игроков, можно так и кальций, железо и другие элементы выжать

8. Алексей Городов aka Leshii' (Реал Америка): "Скучный автосос сдался на милость победителя! Подайте следующего "поросенка" на разделочный стол...я из него отбивную буду делать." Не каждый поросеночек пойдет под жертвенный нож, да и оказаться он может кабанчиком

9. Владимир Береснев aka Winni (Инхениорс): "Не ожидал от Санта-Круса я подвоха.
А от того сыгал ну очень плохо.
Нельзя на поле комбинации вязать,
Когда Универсидад привёл британцев рать.

С дождевым стилем соперника я угадал, но вот только думал что будет бей-беги. В результате мой комбинационный стиль попал в вилку дождевых стилей и поплатился проиграв коллизию британскому стилю, а с ней и матч. (Не рой яму другому). Что интересно практически во всех матчах моих команд были удаления. Как то со статистикой не вяжется. Видимо не обошлось без взяток судьям. Ну что ж с этим контингентом так же нужно уметь работать."Правильно Владимир яму рыть другому не надо, надо лишь соломки постелить чтобы сопернику в эту яму было мягче падать

10. Юрий Карямин aka Raven (Универсидад): "Судье то мы маловато видать подкинули, он аж до 86й минуты ждал проходимец. Ну да ладно, и так сойдет"Рассчитываться Юра с судьями надо до игры, а не после

11. Роман Дакалин aka Мегаром (Вака Диез): "Результат по игре... По отстойной форме комы отстойный счет. Будь я на трибуне, спился бы от скуки ... Спасибо за игру." И потом бы написали сгорел на работе

12. Шамиль Халилов aka Елимай (ФК 31 де Октубре): "Дааа... Скучный думаю чемпионат получится такими темпами... Придется выпускать вторые, третие составы для азарта)" Шамиль скоро набор в спорт школы, основу и 2,3,4,5, составы на курорт пусть ребятишки порезвятся

13. Илья Деев aka Drosselbart (Нуэва Клиза): "Ну и с какого Хуари с нас балл сняли? Задолбал он оправдывать свою фамилию! :)" Илья тебе остается набрать только 11 Хуари и как будет звучать это с трибун представь, но и тогда придется менять последнее слово в название клуба с чем то созвучным с медицинским инструментом



Вам необходимо выбрать наиболее интересных 5. по итогам сезона победитель ваших голосований получит приз зрительских симпатий. Свою же 10- ку я буду выдавать раз в три тура и мы будем сравнивать.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 499
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Конкурс на лучший после матчевый комментарий 15 сезона
Сообщение Leshii' 19 авг 2009, 21:57
)))) С почином!!!! :cool:
Вот моя пятерка 9, 1, 13, 10, 2
А еще предлогаю при выборе лучшего коментария за себя не голосовать :wise: Так будет честнее...
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 524
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Конкурс на лучший после матчевый комментарий 15 сезона
Сообщение Perekoor 20 авг 2009, 09:22
Так держать :cool:

мне понравились 1 2 8 9 10
Perekoor
 
 
 

Re: Конкурс на лучший после матчевый комментарий 15 сезона
Сообщение callado 20 авг 2009, 09:30
Забавно. Зачет :)

9(!), 11,12
callado
 
 
 

Re: Конкурс на лучший после матчевый комментарий 15 сезона
Сообщение Gerasim 20 авг 2009, 10:29
1,2,11,9,12...
Всех с началом чемпионата.
Gerasim
 
 
 

Re: Конкурс на лучший после матчевый комментарий 15 сезона
Сообщение Mikhruta 20 авг 2009, 12:20
10,11,5,1,4. У меня первый матч пока без эмоций. Вот когда они появятся, то...
Mikhruta
 
 
 

Re: Конкурс на лучший после матчевый комментарий 15 сезона
Сообщение Drill 20 авг 2009, 12:48
Мой выбор 1,8,9,13,
Drill
 
 
 

Re: Конкурс на лучший после матчевый комментарий 15 сезона
Сообщение Drosselbart 20 авг 2009, 13:27
1, 2, 8, 11, 12
Drosselbart
 
 
 

Re: Конкурс на лучший после матчевый комментарий 15 сезона
Сообщение ганзалес 20 авг 2009, 14:49
91265 вот
ганзалес
 
 
 

Re: Конкурс на лучший после матчевый комментарий 15 сезона
Сообщение Romica 20 авг 2009, 16:21
1, 12, 13 :beer:
Romica
 
 
 

Re: Конкурс на лучший после матчевый комментарий 15 сезона
Сообщение Boshka 20 авг 2009, 18:59
13,9,8,7,2.
Boshka
 
 
 

Re: Конкурс на лучший после матчевый комментарий 15 сезона
Сообщение advokat 20 авг 2009, 20:49
1,2,7,8,13...
мне понравилось, Саша! оригинально и интересно :cool:
advokat
 
 
 

Re: Конкурс на лучший после матчевый комментарий 15 сезона
Сообщение Ponomarew 2007 21 авг 2009, 12:03
Итак первый тур закончен. Вечером будут подведены итоги и выложены коменты за второй тур.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 499
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

След.

Вернуться в Боливия