Молодежная сборная страны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ponomarew 2007 18 дек 2009, 23:01
callado писал(а):Будет тяжело.. Напрямую отбирается только победитель группы. Но будем надеяться :)

Сергей а я верю что у нас есть шанс.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Shneider 19 дек 2009, 11:27
И я надеюсь на лучшее!
Shneider
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Ponomarew 2007 12 апр 2010, 18:00
Продолжается прием заявок на пост тренера молодежной сборной нашей страны. Хотелось бы от всех кандидатов услышать здесь их программу и задачи, а также каким образом они будут уделять внимание нашему Фонду федерации.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Semox 12 апр 2010, 18:41
Выход из группы. 100% зарплаты за отборочные игры в Фонд Боливии.
Semox
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение abu 12 апр 2010, 19:15
Ну чтож, коль просят. Начну по-порядку.
1. Вообще зачем мне это надо?
Не скажу что я стремлюсь к этому, но было бы очень интересно. Для меня это следующий уровень в моем развитии, как менеджера. Многие менеджеры Боливии в свое время руководили сборными. Я же пока ни разу. Но все, кто руководил тоже когда-то начинали. Считаю что моих полтора года во ВСОЛе вполне достаточно, чтобы попробовать. И то, что для меня руководство сборной будет впервые, заставляет относится к руководству со всей серьезностью.
2. Планы.
В истории молодежной сборной Боливии бывало всякое - и провалы и успехи. На данный момент сил других сборных я не знаю, поэтому ничего гарантировать не буду. А высказывания типа "я выведу...", "мы победим...","я сделаю чемпионами..." и т.п. считаю полной глупостью. Я не знаю что получится.
3. Само руководство.
На данный момент состав сборной весьма спорный. К началу отборочного цикла все изменится. Многие кандидаты в сборную докачают свои спецухи и баллы. К тому моменту и начну определять стратегию и тактику на отборочный цикл. Но в любом случае, игра сборной будет направлена на получение максимального результата, а не на прокачку игроков и деньги для страны. В сборную будут попадать только сильнейшие игроки, и не важно, играет ли он в Боливии или легионер. Но среди всех равных предпочтение конечно же отдам местному...
После каждого матча буду писать отчет об игре с объяснениями стратегии и тактики. Постараюсь поддерживать связь с менеджерами, и конечно, если менеджер будет идти навстречу сборной, буду ходатайствовать перед президентом о поощрении этих менеджеров. Ну и само-собой, 100% зарплаты отдам в фонд федерации. Моей наградой будет бесценный опыт.
4. Итог.
Как вы поняли, я ничего не обещаю и обещать не буду. Это решение было принято не спонтанно, а после долгого обдумывания. Я понимаю всю ответственность, которая на меня ляжет, я вроде бы этого не боюсь.
abu
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Ponomarew 2007 12 апр 2010, 20:00
Вопрос к обоим претендентам:

Что лучше для сборной попасть в группу с явным лидером в ровную группу. А также кого бы хотели видеть соперниками и кого нет?
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение abu 12 апр 2010, 21:47
Ponomarew писал(а):Вопрос к обоим претендентам:

Что лучше для сборной попасть в группу с явным лидером в ровную группу. А также кого бы хотели видеть соперниками и кого нет?
Отвечу на оба вопроса одновременно.
Считаю, что нет разницы с кем играть в группе. Будь то сильный или слабый. Нельзя кого-то боятся, а кого-то недооценивать. Надо из каждого матча выжимать максимум. Только так мы узнаем на что мы способны и только с таким подходом можно добиться результата!

Никогда не хотел быть мальчиком для битья и никогда не буду.
abu
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Ponomarew 2007 12 апр 2010, 21:54
Еще вопрос также ко всем претендентам:

В основном игроки которые выбраны Вами в состав играют в небольшом количестве клубов. Какие отношения у Вас с менеджерами этих клубов?
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Semox 12 апр 2010, 22:00
С кем играть, не имеет значения
Semox
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение abu 12 апр 2010, 22:03
Ponomarew писал(а):Еще вопрос также ко всем претендентам:

В основном игроки которые выбраны Вами в состав играют в небольшом количестве клубов. Какие отношения у Вас с менеджерами этих клубов?
:? Практически с каждым общался либо в личке, либо на форуме. Почти все участники моих конкурсов. Ни с кем никогда разногласий не возникало. А с президентом не раз попивал пивко!!!! :beer: :beer: :beer: В общем, люди вполне адекватные. Уверен, что общий язык легко найду!
abu
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Ponomarew 2007 12 апр 2010, 22:06
AndreyAbu писал(а):
Ponomarew писал(а):Еще вопрос также ко всем претендентам:

В основном игроки которые выбраны Вами в состав играют в небольшом количестве клубов. Какие отношения у Вас с менеджерами этих клубов?
:? Практически с каждым общался либо в личке, либо на форуме. Почти все участники моих конкурсов. Ни с кем никогда разногласий не возникало. А с президентом не раз попивал пивко!!!! :beer: :beer: :beer: В общем, люди вполне адекватные. Уверен, что общий язык легко найду!

Андрей здесь я в данной ситуации независим. Мне важнее сборная страны и тот результат что она покажет.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение abu 12 апр 2010, 22:09
Ponomarew писал(а):
AndreyAbu писал(а):
Ponomarew писал(а):Еще вопрос также ко всем претендентам:

В основном игроки которые выбраны Вами в состав играют в небольшом количестве клубов. Какие отношения у Вас с менеджерами этих клубов?
:? Практически с каждым общался либо в личке, либо на форуме. Почти все участники моих конкурсов. Ни с кем никогда разногласий не возникало. А с президентом не раз попивал пивко!!!! :beer: :beer: :beer: В общем, люди вполне адекватные. Уверен, что общий язык легко найду!

Андрей здесь я в данной ситуации независим. Мне важнее сборная страны и тот результат что она покажет.
:grin: :grin:
А я ни на что не намекаю...
abu
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение abu 15 апр 2010, 11:14
Спасибо всем, кто отдал свой голос за меня. Постараюсь оправдать оказанное доверие!
abu
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение callado 15 апр 2010, 11:39
AndreyAbu писал(а):Спасибо всем, кто отдал свой голос за меня. Постараюсь оправдать оказанное доверие!

Удачи тебе, Андрей! :beer:
callado
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение abu 15 апр 2010, 11:43
Спасибо, Думаю она понадобится...
abu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия