Молодежная сборная страны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение callado 04 авг 2010, 07:20
Кто-нибудь собирается выдвигаться на молодежку? Сейчас лидирует Ромашовас, в его варианте сборной присутствует лидер юношеской команды Моралес. По моему это не есть хорошо. Опять же на форуме его не было и наверняка не будет. Может кто-то выдвинется??
callado
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Boshka 04 авг 2010, 07:45
callado писал(а):Кто-нибудь собирается выдвигаться на молодежку? Сейчас лидирует Ромашовас, в его варианте сборной присутствует лидер юношеской команды Моралес. По моему это не есть хорошо. Опять же на форуме его не было и наверняка не будет. Может кто-то выдвинется??
Серега в его заявке присутствуют два лидера юниорки,помимо твоего Моралеса там еще и Рондола...
Еще Денис Стрелков подал заявку,но его состав сборной лично мне не совсем понятен,чуть позже отпишу почему.
Присоединяюсь к Сергею-кто-нибудь еще будет выдвигаться на молодежную сборную.
Boshka
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение koykov 04 авг 2010, 11:40
Уважаемые менеджеры Боливии! Вот наконец решил выдвинуть свою кандидатуру в тренеры молодежки родной федерации! Состав подбирал с учетом баланса по линиям, игроков юниорки не брал. При прочих равных условиях ориентировался на спецухи. Тактика будет зависеть от состава группы, но принцип всегда остается неизменным: главный матч для тренера - это следующий. Борьбу, неуступчивость и агрессию гарантирую. В два последних сезона руководил молодежками Китая и Сан-Томе и Принсипи, считаю, выступили в свою силу. Надеюсь на ваше доверие!
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 533
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Мэ Сот Юнайтед (Накхон Пханом, Таиланд)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Ponomarew 2007 04 авг 2010, 12:03
Интересно узнать о задачах от остальных кандидатов на пост молодежной сборной
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение callado 04 авг 2010, 12:33
koykov писал(а):Уважаемые менеджеры Боливии! Вот наконец решил выдвинуть свою кандидатуру в тренеры молодежки родной федерации! Состав подбирал с учетом баланса по линиям, игроков юниорки не брал. При прочих равных условиях ориентировался на спецухи. Тактика будет зависеть от состава группы, но принцип всегда остается неизменным: главный матч для тренера - это следующий. Борьбу, неуступчивость и агрессию гарантирую. В два последних сезона руководил молодежками Китая и Сан-Томе и Принсипи, считаю, выступили в свою силу. Надеюсь на ваше доверие!

Отлично! Как раз такой хитрый тренер как Олег и нужен молодежке :-)
callado
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение advokat 06 авг 2010, 01:42
заявка хитрее некуда!
Виктор Селестино Альгараньяс CM/CD 22 79 ОтЛ4 из Ганы
Хосемар Прадо CM/CD 23 81 Л4 Г2 из Фулхема.

вне сборной Лимберг Гутьеррес 20 72 Л4 Д4 Ат Пк4.. мало того, что первые двое едва ли сильнее Прадо, так ещё выступают за иностранные клубы...

+ кипер Хинойоса с К4 остался вне заявки. наверное, молодёжка будет играть на результат, а не на перспективу и доход, оставаясь слабейшей на континенте.. :???:
advokat
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Boshka 06 авг 2010, 04:48
Да я бы по поводу Селестино сказал явно слабее,Прадо возможно и подойдет для коллизии,а Селестино в сборной явно делать нечего.
Но из трех заявок,что мне довелось увидеть-эта еще куда ни шло...
Boshka
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение advokat 06 авг 2010, 10:14
да уж.. господин Ромашовас решил обескровить юниорку, а Денис Стрелков взял таких кадров, как 21 70 и 22 70 Л... жжесть
advokat
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение koykov 06 авг 2010, 11:26
Всем добрый день! Учел разумную критику, Селестино заменен на Гутьерреса. А по поводу кипера, считаю, что в начале нужно поупираться, тем более балл игроку для сборников намного важнее чем реально небольшие деньги в конце сезона. Поэтому поиграем на результат, не получится - будем зарабатывать. А насчет легионеров - давайте, качайте доморощенных сборников, будут играть. А пока принцип спортивный - играет тот, кто сильнее на данный момент.
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 533
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Мэ Сот Юнайтед (Накхон Пханом, Таиланд)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Boshka 06 авг 2010, 17:42
koykov писал(а):А по поводу кипера, считаю, что в начале нужно поупираться, тем более балл игроку для сборников намного важнее чем реально небольшие деньги в конце сезона. Поэтому поиграем на результат, не получится - будем зарабатывать.
Как я вижу игру сборной,конечно баллы и результат важнее,но если есть возможность дополнительно заработать не в ущерб сборной,то почему бы и нет!!Сильнейший в молодежке вратарь на данный момент Суругвай,потом Оракенни и следом Хинойоса(К4).Во всех домашних матчах Хинойоса в запасе(т.е в составе сборной) в основе играет тот вратарь(Суругвай или Оракенни),чья физ и сила больше,конечно если у обоих не хуже Хинойосы.Благо у тренера сборной есть такие функции замены игроков и физ форма меняется каждому игроку в отдельности. Все эти вратари играли в юниорской сборной,когда я ей руководил,и по поводу смены физ формы НИ РАЗУ такого не было,чтобы менеджеры не пошли на встречу о просьбе смены формы,уверен что так будет и сейчас.Так что на мой взгляд проблемы здесь быть не может!!
Boshka
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Дон Лоер 30 авг 2010, 19:30
Как заместитель тренера молодежной сборной страны назначу сам себя заместителем по связям с общественностью :grin: :grin: :grin:

Сразу же хочу обратить внимание на отличную подготовку команды главным тренером к первому туру и очень важную ничью с Уругваем на выезде:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 28&b=44477

На 26 минуте уругвайцы уранили в шьтрафной нашего единсвенного форварда Себастьяна Молину и Хулио Вентура раложил по разным углам Jabulani и кипера уругвайцев Жильмара Косту.
естественно хозяева подохренели, побежали вперед, начали грубить и на 45 минуте все таки сравняли счет.
Во втором тайме опытный Олег койков принял важное и правильное решение уйти в суперзащиту, которую уругвайцы так и не пробили.
Поздравляем Олега с удачным началом ,это очко очень важно для нас.

Следующий матч 11.09. дома с колумбией, которая сильнее уругвая на голову не говоря о нас. Тренерский коллектив очень просит не забыть дать отдохнуть игрокам молодежки перед этой важной встречей.

Прес-релиз тренерского коллектива :hello: :hello: :hello:
Дон Лоер
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Дон Лоер 13 сен 2010, 16:01
Продожим обзоры игры молодежной сборной страны. Второй тур мы пропускали, а в трейтем Боливия дома принимала Колумбию.
Удивительно но Колумбийцы не смогли выйти в оптимальной формне, поэтому и выглядели слебее.

Матч: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 77&b=44183

Счет 0:0 вообщем то говорит сам за себя. Но во-первых спасибо всем менеджерам кроме Влада Дренского из Оруро за отсутствие усталости у игроков и неплохую форму. Как бы там ни было но это очко с колумбией очень важное для нашей сборной. Уже во втором тайме команда прибавила в силе и скорости, появилась грубость игроков но и эти действия к желанным трем очкам не привели, а грубость наших игроков привела к назначенному пенальти на 78 минуте. Нужно отдать должное Вильфредо Суругваю который разгадал задумку колумбийского капитана и этот пенальти взял.

Следующий матч сборной на выезде с Аргентиной, у соперника сразу два ключевых игрока пропускают матч из=за перебора желтых карточек, мы должны побеждать в этой игре, поэтому очень расчитываем на на Вас Боливийцы и просим продолжить славную традицию по подготовке молодежки к матчу. Заранее спасибо за сброшенную усталость и зхорошую форму. Удачи нам!
Дон Лоер
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение koykov 07 дек 2010, 22:09
Уважаемые менеджеры Боливии! Второй сезон подавая заявку на молодежную сборную, констатирую - сборная стала существенно слабее. В составе огромная дыра на правом фланге полузащиты и проблемы во всех линиях, кроме вратарской. Поэтому при комплектовании состава сборной руководствовался следующими принципами:
1. Спецухи максимально под солнце.
2. Чем моложе игрок, тем лучше, даже если он будет чуть слабее.
3. Спецуха К приветствуется.
Будем наигрывать состав, максимально качаться и постараемся испортить нервы любому сопернику. Достижений и успехов сразу не обещаю, в этом сезоне это пока реально недостижимо. Ротация состава будет несомненно, это пока только заявка. Ну и конечно непосредственная связь со всеми менеджерами, наша сила в единстве и дружбе!
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 533
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Мэ Сот Юнайтед (Накхон Пханом, Таиланд)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Ponomarew 2007 07 дек 2010, 22:44
Олег я думаю на крайний случай мой Лаурейро сможет закрыть правый край?
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение koykov 07 дек 2010, 22:46
Ponomarew писал(а):Олег я думаю на крайний случай мой Лаурейро сможет закрыть правый край?
Скорей всего, так и будет. Вингеры уж очень слабы.
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 533
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Мэ Сот Юнайтед (Накхон Пханом, Таиланд)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия