Молодежная сборная страны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение koykov 30 дек 2010, 17:45
Приветствую уважаемых менеджеров Боливии!!!
Прежде всего, хочу поздравить всех с наступающим Новым годом и пожелать всех благ и успехов в жизни и ВСОЛе!!!
Напоминаю, что завтра последний тур перед матчем сборной, когда можно сменить форму и дать отдохнуть игрокам. Поэтому, прошу всех менеджеров, кому я писал в личку, сделать это! Здесь отписываться не надо, не будем раскрывать соперникам карты, пишите в личку. А лучше просто сделайте, я все увижу!
С Новым годом и берегите печень :beer:
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 533
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение advokat 07 янв 2011, 00:20
БРАВО!!!!
не перестаю поражаться тренерскому гению!!!
Эскобар выдал 128 силы. Чавес, у которого БЕЗ учёта командной Л-ки выходит 160 сидит на замене....
дальше. СЛАБЕЙШИЙ игрок в сборной + ко всему представитель африканской команды в стартовом составе...

что за бред????
advokat
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение koykov 07 янв 2011, 09:01
Отвечу на критику. Да с Чавесов вышел прокол, хотел выпустить его на замену, но при отправке состава как-то упустил. А Альгараньяс играл из-за выбранной тактики, оказалось - ошибка. По-моему, каждый имеет право на ошибку?
А когда ваш тренерский гений изволит вывести команду в Д1, тогда снова пиписками померяемся! Помнится мне, в прошлом сезоне в двух матчах сухая была?
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 533
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Мэ Сот Юнайтед (Накхон Пханом, Таиланд)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Shneider 07 янв 2011, 11:42
А в чём проблема, что за сборную играют игроки-легионеры?
Если есть польза, то они должны играть.
Shneider
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение hawhir 08 янв 2011, 11:14
ПОзвольте высказаться по поводу легионеров, хотя уже вижу, что на меня посыпится критика и гневные взгляды) Когда-то, тригода назад, я играл во ВСОЛе в федерации Северной Ирландии. Так вот там в федерации была политика - максимально возможно ограничить отток финансовых средств из федерации. То есть игрок сборной-легионер играет за сборную, потом премиальные за его матчи уходят тоже в другую федерацию, а не остаются у менеджера нашей федерации. В этом то и вся фишка. Если все менеджеры федерации будут думать не только о своих конкретных командах, но о федерации в целом, то это значительно облегчает ей развитие. Кроме того, привлечение игроков из национальной федерации в сборную может мотивировать менеджеров клубов Д3 и Д4 прокачивать свою молодежь вместо того, чтобы продававать её и покупать легионеров
постарше и посильнее (ИМХО).

Это уже не так относится к теме обсуждения, но в Северной Ирландии даже когда-то проводилась кампания за то, чтобы товарняки североирландские команды проводили с североирландскими командами - заработанные на билетах деньги таким образом оставались тоже в федерации. Вот так)

С уважением, новичок-боливиец)
hawhir
Новичок
 
Сообщений: 40
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 19:48
Откуда: Феодосия, Украина
Рейтинг: 593
 
Сент Джозефс (Шау Кей Ван, Гонконг)
Эсперанс Спортив де Зарзис (Зарзис, Тунис)
Лисберн Дистильери (Лисберн, Северная Ирландия)
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Ponomarew 2007 08 янв 2011, 14:35
Интересное мнение?
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Shneider 08 янв 2011, 21:44
Я считаю, что если игрок сильный, просто полезный зборной, то должен играть за сборную. Не деньгами едиными феда сильна...имхо
Shneider
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Sergi555 08 янв 2011, 22:52
Я полностью поддерживаю Shneider'a.
Легионеры легионерам рознь.
Если менеджер-владелец сборника идёт навстречу пожеланиям теренра сборной по поводу физы/усталости - пусть себе играет.
По поводу финансовой стороны - а сколько в среднем получают клубы за игрока-сборника команды, скажем, вышедшей на ЧМ / ЧК и там не осилившей группу ?
500к максимум (поправьте меня, если я ошибся).
Это очень небольшие деньги, даже по меркам Д4.
Sergi555
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение hawhir 13 янв 2011, 15:59
Shneider писал(а):Я считаю, что если игрок сильный, просто полезный зборной, то должен играть за сборную. Не деньгами едиными феда сильна...имхо

а чем же она еще сильна? просветите неуча, будьте добры) и чем вообще в основном феда занята, давайте подумаем? и зачем тогда фонд федерации, за принятие которого высказалось почти 60% менеджеров?
hawhir
Новичок
 
Сообщений: 40
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 19:48
Откуда: Феодосия, Украина
Рейтинг: 593
 
Сент Джозефс (Шау Кей Ван, Гонконг)
Эсперанс Спортив де Зарзис (Зарзис, Тунис)
Лисберн Дистильери (Лисберн, Северная Ирландия)
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение callado 14 янв 2011, 08:25
hawhir писал(а):
Shneider писал(а):Я считаю, что если игрок сильный, просто полезный зборной, то должен играть за сборную. Не деньгами едиными феда сильна...имхо

а чем же она еще сильна? просветите неуча, будьте добры) и чем вообще в основном феда занята, давайте подумаем? и зачем тогда фонд федерации, за принятие которого высказалось почти 60% менеджеров?

Отчасти я с тобой согласен, но вот представим ситуацию когда лидер сборной играет за рубежом. Его что, не ставить на матчи? Надо тогда определиться, что первично, что важнее. По-твоему выступления сборной, ее трофеи и победы малозначимы по сравнению с заработком клубов федерации. Если так то я не согласен с этим.
callado
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение hawhir 14 янв 2011, 12:35
Уважаемый callado!!!!
Ни в одном из своих постов я не говорил о том, что нужно ВООБЩЕ запретить легионерам играть в сборной, потому что это её явно не усилит, а ослабит. Речь идет о том, что по возможности нужно отдавать предпочтение игрокам нелегионерам, пусть они даже немного послабее будут. Вот и все. И, наоборот, я считаю, что лицо федерации это её сборные и, возможно, я ошибаюсь. Но реальных возможностей как-то влиять на политику клубов у федерации нет. В клубах все решают менеджеры!
И пока так никто и не сказал мне, чем же сильна федерация еще кроме своих финансов? тайна за семью печатями...


молчание, молчание, молчание - это не есть хорошо...
hawhir
Новичок
 
Сообщений: 40
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 19:48
Откуда: Феодосия, Украина
Рейтинг: 593
 
Сент Джозефс (Шау Кей Ван, Гонконг)
Эсперанс Спортив де Зарзис (Зарзис, Тунис)
Лисберн Дистильери (Лисберн, Северная Ирландия)
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Ponomarew 2007 28 мар 2011, 20:53
Добрый день уважаемые менеджеры Боливии. Выдвинул свою кандидатуру на пост тренера молодежки. Расчитываю на Вашу поддержку. Мою заявку можно посмотреть - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=51670.

Ну а я готов ответить на все Ваши вопросы.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение ганзалес 20 апр 2011, 07:10
Ну ответь тогда на такой вопрос - чем игрок твоей команды Карлос Альберто Дюран Пинто 23 85 л4 д4 Ат 4
лучше игрока моей команд Жосимар Флорес 20 80 л4 От4 Г4 Ат4
вроде как мой помоложе на 3 года да и по спецухам получше
или возьмем этого игрока Луис Лимития 23 82 л4 ат2 пк3 д
чем он лучше?будет он играть в националке?в чем его перспективность?
как ты писал в предвыборной программе - Выбрал всех сильнейших на сегодняшний момент - интересно чем ты смотрел когда выбирал?
ганзалес
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение АНЖИ 20 апр 2011, 23:33
Роберто Торес СF/RF 22 85 Л3 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=508546 попал в сборную,а мой Роча не прошел? Антонио Мойзес Роча CF/CM 22 87 Л4 У4 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=483336
АНЖИ
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Витовт 20 апр 2011, 23:46
Гамада писал(а):Роберто Торес СF/RF 22 85 Л3 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=508546 попал в сборную,а мой Роча не прошел? Антонио Мойзес Роча CF/CM 22 87 Л4 У4 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=483336
интересный факт, все говорит в пользу нашего игрока.
Витовт
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия