Сборные БиГ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Оксана 18 мар 2009, 18:05
Ну что? Пришло время определяться с кандидатами в тренеры сборных, ну и со стратегией самих сборных, соответственно.
Последний раз редактировалось Оксана 28 июл 2010, 17:09, всего редактировалось 3 раз(а).
Оксана
 
 
 


Re: Сборные БиГ
Сообщение Оксана 06 дек 2011, 15:39
есть желающие на должность главного клоуна?
Оксана
 
 
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение gazprom 06 дек 2011, 16:06
Это после выборов в России люди до сих пор отойти не могут.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 508
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение Оксана 06 дек 2011, 16:35
ну так хай возмущаются на форуме РФ
Оксана
 
 
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение gazprom 06 дек 2011, 18:17
а как правильно: "хай" или "не хай" возмущаются?
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 508
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение Оксана 06 дек 2011, 18:21
можно и хай и нехай :) А ты перед евро тренеруешься шпрехать українською?
Оксана
 
 
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение mixa_LFC 06 дек 2011, 19:21
Оксана писал(а):есть желающие на должность главного клоуна?
Какова оплата и график работі?? :pika:
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 507
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение Оксана 07 дек 2011, 11:21
График работы плавающий. Оплата - бесплатный ВИП :)
Оксана
 
 
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение SinDi 28 дек 2011, 12:53
Оксана, спасибо за статьи про сборные!!! Что касается юниорки, то еще будем бороться за выход шансы небольшие есть. Спасибо тренерам игроков за подготовку, если она продолжится такой и дальше, то постараюсь исправить ситуацию в группе.
Немного про ситуацию в группе.
Мы пятые по силе в группе.Имеем очень боевой состав, это примерно 13 человек!!!
Мы уже сыграли с каждым соперником. В этих матчах, как отметила в статье наш президент, я действительно много эксперементировал. Я про анализировал, как наши матчи так и матчи наших соперников. Сделал определенные выводы. Итак начнем по порядку. Первый матч у руля сборной у меня можно назвать провальным... проиграли на выезде 1-0 Черногории, скорее всего из-за того что играли нормальным стилем, а он нам не дал такого бонуса, как дает нам спартаковский... да и поздно начал договариваться с тренерами о физе игроков... отсюда и итог потяряли очки... затем Черногория смогла отобрать очки у чехов и шведов.
Следующий матч проводили дома против Германии и выиграли 1-0, удача была на нашей стороне, хотя игра была равной. Игроки были в отличной форме!!! Это и стало ключевым фактором победы. Что качается немцов в группе: меня они не сильно впечатлили, команда явно на голову всех сильнее и при этом уступила боснийцам и хорватам, а если побеждает то только в один мяч. По-этому ей еще есть что доказывать!!!
Дальше были шведы, которых мы выиграли пусть и ели-ели, но все таки дожали к концу матча 1-0, возможно из-за того что мы играли комбинационым стилем. Я Шведы, на мой взгляд явный аутсайдер группы. Но шведы смогли забрать очки у албанцев, за что им огромное спасибо!!!
Затем взяли очко на выезде у чехов, которые сыграли в ничью с Хорватами, выиграли Албанцев, и так же как мы потеряли очки с Черногории, вообщем Чехов штормит от матча к матчу, и это им мешает бороться за выход, но колектив у них очень боеспособный. На этих выходных у них матч с Германией, нам бы на руку была ничья...
Следующий матч провели против Албании. Игроки наши готовы просто идеальны, силы показали больше соперника но не повезло и сыграли в ничью...На мой взгляд именно это сборная должна была составить главную конкуренцию немцам, а на деле... Посмотрел состав албанцев и понял их слабое место это атака, просто нет нормальных нападающих, при этом очень сильная вратарская линия, и защита, а таже фланги на которые албанцы очень надеются но пока...
Ну и наконец матч с Хорватами который мы проиграли 0-1. Я понимал что они будут играть спартаковским, и решил словить их на коллизии... также выдвинул четырех игроков вперед, и знал что соперник будет играть в линию... Соперник играя спартаковским очень силен, а мы если бы играли спартой, при этом не сбивая тактики соперника, были бы все равно слабее, даже с домашним бонусом... но думаю мой план на игру мог пройти не играй соперник супером... это я явно не ожидал, и мы проиграли очень важный матч... Хорваты выиграли у всех кроме чехов... это при том что у них играют одни 18 летки!!!
Ждем второй круг. Мы сейчас в тени и это нам на руку. Хорваты первые, конечно хотелось бы чтобы против хорватов было как можно больше суперов. И хорваты теряли очки. Нам очень нужно будет их выиграть, а немцем не проиграть... Дома обыграть Чехов и Черногорию, на выезде переиграть Шведов. Не проиграть Албанцем. Вот такая задача. На мой взгляд вполне выполнима. Имеем два супера. Больше не экперементирую. Все что хотел о нашей сбоной я узнал, ее силу, потенциал. Узнал соперников на деле.
Просьба. Продолжайте готовить сборников, у нас впереди четыре матча в которых вполне возможно взять 12 очков, при должной физе игроков.
Спасибо за внимание.
SinDi
 
 
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение stiopod 29 фев 2012, 14:08
Что совсем нет желающих возглавить нашу сборную? :shock:
осталось около суток до конца приема заявок....
stiopod
 
 
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение Оксана 29 фев 2012, 16:43
видимо, пока что нет
Оксана
 
 
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение stiopod 29 фев 2012, 17:59
а в прошлом сезоне кто тренировал?
если завтра к вечеру желающих не найдется, то подам свою кандидатуру, не должна же сборная простаивать.....
stiopod
 
 
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение Оксана 29 фев 2012, 18:11
я тренировала. планировала кинуть резервную заявку, но ты подавай заявку сейчас. если она будет адекватно сформирована, я резервную кидать не буду.
Оксана
 
 
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение stiopod 29 фев 2012, 18:21
понятно, а что в этом сезоне не хочешь?
или в прошлом тоже резервная была?)))

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 48 секунд:
вот и заявочка нарисовалась)))) :grin:
stiopod
 
 
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение Мортус 06 мар 2012, 17:34
Всем привет.
Те, кто в Боснии давно, должны меня помнить.
Играю уже больше 6 лет, из которых 4.5 провел в Боснии :).
Не буду лукавить, интерес к игре давно подостыл, однако судьба боснийских сборных мне не безразлична.
Поэтому поговорил с Оксаной, и оформил заявку на молодежку.
Мортус
 
 
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение Иванович 06 мар 2012, 19:00
Мортус писал(а):Всем привет.
Те, кто в Боснии давно, должны меня помнить.
Играю уже больше 6 лет, из которых 4.5 провел в Боснии :).
Не буду лукавить, интерес к игре давно подостыл, однако судьба боснийских сборных мне не безразлична.
Поэтому поговорил с Оксаной, и оформил заявку на молодежку.
Игроки "Змая" единогласно проголосуют за своего бывшего тренера :beer:
Иванович
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 18:32
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 499
 
Таньчжон Пагар Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Альтах (Альтах, Австрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Босния и Герцеговина