Сборные БиГ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Оксана 18 мар 2009, 18:05
Ну что? Пришло время определяться с кандидатами в тренеры сборных, ну и со стратегией самих сборных, соответственно.
Последний раз редактировалось Оксана 28 июл 2010, 17:09, всего редактировалось 3 раз(а).
Оксана
 
 
 


Re: Сборные БиГ
Сообщение ChetOFF 14 фев 2013, 16:22
artur2502 писал(а):пока серьезно не займемся юниоркай....будущего не будет :(
согласен, но кто этим займется? даже молодеж ростить под сборную никто не хочет. надо принимать меры, пряники за прокачку молодежи
ChetOFF
 
 
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение ColiN PerSiWell 25 фев 2013, 20:26
Привет всем! Решил подать заявку на сборную после долгого перерыва, и выбор пал на Боснию, потому, что я здесь уже довольно долго, и в федерации прижился неплохо.
Главной целью ставлю набрать максимальное число очков в отборе и оптимально прокачать молодых игроков.
Состав не окончательный, и по ходу будут корректировки.
Упор хочу сделать на развитие 18-леток, но их мало, поэтому будем работать с менеджерами точечно. Некоторые игроки не подходят к солнечному течению основной плеяды, но заменить некоторых нереально на данный момент.
Надеюсь, что смогу помочь федерации.
75% прибыли в ФФ, либо в клубы с потенциально сильными юниорами.
Будут вопросы с радостью отвечу.
ColiN PerSiWell
 
 
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение Jolly_Roger 28 фев 2013, 11:37
;( Всем спасибо за поддержку
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 929
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 457
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение Jolly_Roger 13 июн 2013, 17:22
Так просьба всем кандидатам отписатся тут!? Касаемо ВСЕХ возрастных категорий!? :-)
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 929
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 457
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение Skipovsky 13 июн 2013, 19:17
Jolly_Roger писал(а):Так просьба всем кандидатам отписатся тут!? Касаемо ВСЕХ возрастных категорий!? :-)
А на какую тему нужно отписаться?
Skipovsky
 
 
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение Jolly_Roger 13 июн 2013, 19:21
ТУТ!
Сначало нужно определится по кандидатам!
Скип тебе МОЛОДЕЖКА! Других даже не обсуждаем! :beer:
Так что прошу отписатся кандадатов на пост Националки и Юниорки!!!
На сколько я знаю Оксана не против возглавить Националку! Кто еще?
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 929
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 457
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение mixa_LFC 13 июн 2013, 19:27
Буду опять подавать на юниорку. жду все той же конкуренции :beer:
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 507
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение artur2502 14 июн 2013, 00:16
с юниоркай нужно решать на уровне федерации..... :wise:

Добавлено спустя 32 минуты 41 секунду:
Есть предложение по становлению юниорскай зборной...1.менеджеры каторые хотят видеть своих игроков в зборных работают сообща(т.е Кто на какую позицию может представить будущего игрока сборной и прокачвать ). 2.поддержка Федерации (бонусы,конкурсы на воспитывание юниоров).....ДОВАЙТЕ РАБОТАТЬ СООБЩА НА БЛАГО ФЕДРАЦИИ :beer: р
artur2502
 
 
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение ColiN PerSiWell 15 июн 2013, 21:43
Я как раз сдам диплом и подам заявку на юниорку, буду поддерживать конкуренцию :beer: хочется вернуться в большой спорт, с юниорами это интереснее всего будет.
ColiN PerSiWell
 
 
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение Alexxx07 15 июн 2013, 23:25
За тренерство национальной сборной БиГ очень серьезная конкуренция - уже 6 заявок подано!!!
А в Чили моя заявка до сих пор едиенственная :grin:
Alexxx07
Профи
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:05
Откуда: Александров, Россия
Рейтинг: 500
 
Унион Депортиво (Тера Кора, Кюрасао)
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение Skipovsky 16 июн 2013, 00:37
Хотел бы пару слов сказать о молодёжке!
Сейчас взглянул на выбор игроков, и что я Вам хочу сказать, в защитниками у нас всё очень и очень грустно, причём как на флангах, так и в центре.Вот так будет выглядить примерный стартовый состав
Gk. Борис Джурлета
LD. Хасан Хусейич (катастрофа, он один на свою позицию!)
CD. Матей Новакович (то же самое, один приличный CD, остальные очень слабые)
CD. Гвозден Желинчевич ( нужно подтягивать спецухи, пока что у него Л4 Ат4 Пк2 Д)
RD. Эрмин Гадзо (парню не хватает спецух, но остальные ещё хуже!)
LM. Элвис Сабич
CM. Алийя Куртаджич
CM. Душан Стайич (докачать бы Пк4 парню)
RM. Бозо Ковачевич( на подмену обоим флангам имеется Драгослав Баотич)
CF. Никола Ивкович
CF. Душко Максимович( скорее всего именно он будет капитаном)
Вот такая невесёлая у нас ситуация, но до начала оборочных игр ещё есть время и почти всех игроков можно ещё подтянуть баллами и спецухами, надеюсь так и будет :-) !
Skipovsky
 
 
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение ColiN PerSiWell 16 июн 2013, 10:06
Как минимум 2 вопроса:
В националке в топ11 9 игроков атаки. Классно конечно набрать всех форваров и раскидывать их на левые позиции. Вопрос: Зачем?! Баланс в составе соблюдать не планируется?! Или это набросок а-ля от балды?!
К молодежке вопрос, Барац не попадает в основу?!

И так аннотация:
Может нам нет резона долбиться головой об стену и посмотреть, если в командах есть сильные игроки, но их нет возможности качать у менеджеров, или поберечь, чтобы баллы лишний раз не теряли, то стоит подумать, а может этого игрока проще обменять/продать в клуб, который готов прокачать 1-2х игроков для разных уровней сборной.
Такие мысли возникли у меня, пока я искал варианты обмена в нашей федерации и обращал внимание на игроков, призывавшихся в сборные заодно.
Просто в последние годы у нас молодежка что-то рыпается пытается, но вот настал такой период, когда в защите нашей самой развитой сборной появляются кадры типа Л4 Гвозден Желинчевич, у которого к его годам спецухи оч слабо прокачены, или игроки типа Эрмин Гадзо в защите со спехухой У.
НУ вот как -то так :-)
Пожелайте мне удачи на предстоящем в понедельник дипломе, ну а дальше, если кого то заинтересует, то можем собрать команду активистов и уже сейчас готовить сборные к большим победам на постоянной основе!
ColiN PerSiWell
 
 
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение Skipovsky 16 июн 2013, 14:22
ColiN PerSiWell писал(а):Как минимум 2 вопроса:
В националке в топ11 9 игроков атаки. Классно конечно набрать всех форваров и раскидывать их на левые позиции. Вопрос: Зачем?! Баланс в составе соблюдать не планируется?! Или это набросок а-ля от балды?!
К молодежке вопрос, Барац не попадает в основу?!

И так аннотация:
Может нам нет резона долбиться головой об стену и посмотреть, если в командах есть сильные игроки, но их нет возможности качать у менеджеров, или поберечь, чтобы баллы лишний раз не теряли, то стоит подумать, а может этого игрока проще обменять/продать в клуб, который готов прокачать 1-2х игроков для разных уровней сборной.
Такие мысли возникли у меня, пока я искал варианты обмена в нашей федерации и обращал внимание на игроков, призывавшихся в сборные заодно.
Просто в последние годы у нас молодежка что-то рыпается пытается, но вот настал такой период, когда в защите нашей самой развитой сборной появляются кадры типа Л4 Гвозден Желинчевич, у которого к его годам спецухи оч слабо прокачены, или игроки типа Эрмин Гадзо в защите со спехухой У.
НУ вот как -то так :-)
Пожелайте мне удачи на предстоящем в понедельник дипломе, ну а дальше, если кого то заинтересует, то можем собрать команду активистов и уже сейчас готовить сборные к большим победам на постоянной основе!
Игроков не я качаю, так что претензии не ко мне, а Барацу нужны баллы, для того что бы компенсировать его -5%, хотя бы 5 баллов до начала отборочных матчей.Гадзо тот вообще легионер и вполне возможно в своём клубе играет на позиции RM.
Skipovsky
 
 
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение ColiN PerSiWell 16 июн 2013, 15:01
Я и не говорил о претензиях. А разница в силе окупается спецухами Бараца, который при спартаковском стиле получит 48% -5% прибавки, в то время, как Желинчевич тот же получит +24%.
ColiN PerSiWell
 
 
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение Skipovsky 16 июн 2013, 15:48
ColiN PerSiWell писал(а):Я и не говорил о претензиях. А разница в силе окупается спецухами Бараца, который при спартаковском стиле получит 48% -5% прибавки, в то время, как Желинчевич тот же получит +24%.
И одного и второго нужно продолжать качать, только одного баллами, а второго спецухами, до отборочных матчей ещё 4 недели, играть будет тот, кто будет лучше готов на момент игр, вот и вся математика.
Skipovsky
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Босния и Герцеговина