Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тобол 16 май 2011, 10:47
Финов с победой :beer: :beer:
Тобол
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 16 май 2011, 11:34
Flyer писал(а):
suomi13 писал(а):Мы чемпионы!!! Шведы-сосать! Всегда! Финал СУПЕР! Кто видел- поймет! ЕЕЕЕЕЕ!!!
Я видел только 3-й период но я всё понял. Шведы реально всосали)))) Виталик в этот раз я с тобой согласен!!!! Болел за твоих финно-рус)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 16 май 2011, 12:21
Начал смотреть минут за 10 до конца третьего периода. Счёт на тот момент был 3:1. А потом шведы поплыли.. Фины молодцы! С победой их :beer:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение roberto baggio 16 май 2011, 17:07
Jenya писал(а):Начал смотреть минут за 10 до конца третьего периода. Счёт на тот момент был 3:1. А потом шведы поплыли.. Фины молодцы! С победой их :beer:
А я как раз таки наоборот, бросил смотреть и пошел спать при счете 3-1, было понятно что фины сильнее, но я и предположить не мог что на столько :beer: :beer: :beer:
Футбол - игра командная, создают все вместе , а портит кто то один!
Аватара пользователя
roberto baggio
Профи
 
Сообщений: 667
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 527
 
Мохачи (Хевиз, Венгрия)
Зомба Дестроерз (Зомба, Малави)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 17 май 2011, 00:00
:beer: :beer: :beer:
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 557
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 17 май 2011, 13:24
maloy13 писал(а):
Jenya писал(а):Начал смотреть минут за 10 до конца третьего периода. Счёт на тот момент был 3:1. А потом шведы поплыли.. Фины молодцы! С победой их :beer:
А я как раз таки наоборот, бросил смотреть и пошел спать при счете 3-1, было понятно что фины сильнее, но я и предположить не мог что на столько :beer: :beer: :beer:
А там просто потом все броски стали залетать в ворота. С любого угла. Фины после этого даже с центра поля бросать начали)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение steaaler 18 май 2011, 21:07
фигеть.... шведы..
steaaler
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 19 май 2011, 00:14
Вадим Вихватнюк aka NeroAngelo (Татабанья): "И все таки гена на нас насрал! РУМ КЧШ - любимчик гены, а мы наоборот, ну как обычно впрочем что в Д1 что здесь. В конце сезона Венгрия гуд бай, уже решено. НУ а во втором круге бутет реванш это 100%, никакой гена уже нам не помешает!"
Будем его предупреждать, что семью можно покинуть только ногами вперёд или сразу...?
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение OnlyOne 19 май 2011, 00:21
Ну вот, типичный плакса... Растрелять! :mg:
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4729
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 575
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 19 май 2011, 05:00
Стопудово. Любимчик Гены... Ну-Ну )))
А во втором круге я тебе жестко солью. Чтоб ты не стал ждать конца сезоне. Реально задрал плакать. Учись, вон, у Серафима, Суоми и Арчи. Как надо делать результат :)
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение NeroAngelo 19 май 2011, 10:15
Ну извините ребята, плачу уже как сезона полтора с Татабаньей. В Д1 генератор меня "опустил", думал в Д2 таких результатов не будет но не тут то было. Что делать если результата нету такой долгий срок? Наверное уходить.
Сливать никому ничего не надо, и так победим.
NeroAngelo
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение kassota 19 май 2011, 10:38
я чета не понял,а чего Рум делает на 2 месте????надо по моему деревенских вернуть с небес на землю :grin:
kassota
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 19 май 2011, 11:47
)))))))))))) Чё вам всем не нравится, я не пойму? Ну на первом и чё? Нормально. Во втором круге я скачусь низко-низко :)
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 19 май 2011, 12:35
Решение Вадима покинуть венгрию заметил еще в 9 или 10 туре,когда обзор писал. Конечно тут дело его,но если раньше сам обвинял гену,то щас скорее вижу свои ошибки в подобных ситуациях.
На счет Рума,тут все логично Рум практически не сливал никому,было пару игр где откровенно везло,но и везение это обоснованно,либо выиграной коолизией,либо тактикой и голами со стандартов. В принципи Рум еще не играл на выезде с основными своими соперниками,так что посмотрим в конце,но всеравно думаю Рум будет в 5. Посмотрите например на Бечу,два супера необоснованых и без результата.
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 19 май 2011, 12:52
Значит буду подыскивать Татабанье нового менеджера, так как это бывший клуб моего брата и в условиях передачи команды был пункт, при котором новый владелец не может бросить Тату, а только передать другому наставнику.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия