Пакт о ненападении Молотова-Риббентропа!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Benitto 23 янв 2008, 18:51
Предлагаю подписать ПАКТ О НЕНАПАДЕНИИ МОЛОТОВА-РИББЕНТРОПА.
Смысл предложения:
Предлагаю новым командам, созданным в 10 сезоне, заключить договор О НЕПРИМЕНЕНИИ СУПЕР НАСТРОЕНИЯ между новыми командами во втором дивизионе Венгрии (Д2-Венгрия)!
Так как разница в силе и развитии инфраструктуры команд, давно играющими с 3 сезона, и новыми командами, играющими с 10 сезона, можно компенсировать за счёт СУПЕР НАСТРОЕНИЯ для решения локальной борьбы за сохранение команды в дивизионе Д2-Венгрии!
В частности это предложение отнесено к командам СЕ Фелчут (Фелчут), Интеграл-ДАК (Гьор), Боктоларантгаза (Боктоларантгаза) и ВСЕ вышедших в 10 сезоне в Д2-Венгрии, и другим командам, созданных с 10 сезона и выходящие в дивизион Д2-Венгрии, чтобы применять СУПЕР НАСТРОЕНИЯ против команд-ветеранов!
Выгоды пусть и небольшие будут от этого договора, но, например, 3 СУПЕР НАСТРОЕНИЯ при разумном применении - это 3 победы над устаревшыми командами и 9 очков в копилку лицевого счёта команды и плюс 3-4 балла силы за каждую победу в С11!
Иначе если применять СУПЕР НАСТРОЕНИЯ друг против друга (команд созданных с 10 сезона) мы будем отнимать у себя очки за победы и минус 3-4 балла силы в основу команды по С11! Тогда мы ещё долго не сможем догнать команды-старожилы и разрыв между командами молодыми и старыми будет увеличиваться!
Этот пакт необходим хотя бы на 2-3 ближайших сезона! За это время должно хотя бы 5-7 команд, созданных в 10 сезоне, приблизится к командам-старичкам и закрепится в дивизионе Д2-Венгрии! Тогда можно будет ДОГОВОР адаптировать, пересмотреть и усовершенствовать!
ПС Моя команда СЕ Фелчут НЕГЛАСНО уже придерживается этого ДОГОВОРА с момента создания команды! Все свои СУПЕР НАСТРОЕНИЯ в 10 сезоне я применил против команд, давно созданных. Одно СУПЕР НАСТРОЕНИЕ в кубке http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 799&b=2660 и два СУПЕР НАСТРОЕНИЯ в переходных матчах! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 799&b=2801 и http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 799&b=2801.
ПСПС Возможно и из-за этого НЕГЛАСНОГО правила я не смог пробиться в Д2-Венгрии без переходных матчей! :) Но выгода оказалась СУЩЕСТВЕННОЙ для моей команды! СЕ Фелчут в 11 сезоне будет играть в Д2-Венгрии! :)
Спасибо всем командам кто откликнится и подпишет договор! Спасибо за предложение по усовершенствованию и адаптированию ПАКТА О НЕНАПАДЕНИИ МОЛОТОВА-РИББЕНТРОПА! :)

Наказание за нарушение пакта:
Если участник пакта нарушает договор, то в следующем сезоне остальные обязательно против него суперят по разу!

Команды подписавшие ПАКТ О НЕНАПАДЕНИИ:
1. "СЕ Фелчут" Фелчут
2. "Интеграл-ДАК" Гьор
3. "ВСЕ Боктоларантгаза" Боктоларантгаза (Только до 25 (!!!!!) тура)
4. "СК Дирмот" Гьор-Дирмот


ПАКТ О НЕНАПАДЕНИИ МОЛОТОВА-РИББЕНТРОПА. New. Ver 2.0[/b] 12 СЕЗОН!!!
Цель пактка: продвижение и закрепление наибольшего числа команд созданных с 10 сезона в Д2 (Д1) Венгрии, продвижение этих команд в Кубке Венгрии.
[b] Для чего нужен пакт:Пакт заключается для того что бы невилировать преимущество в силе старых команд над созданными не давно(начиная с 10 сезона).
Немного истории:
Данный пакт уже действовал в 11 сезоне в Д2, его подписали три команды. И все эти три команды избежали прямого вылета из Д2. Как мы видим пакт работает, ведь заключался он именно для того что бы молодые команды смогли оказать достойное сопротивление грандам Д2.
В Д3 Венгрии 11 сезона, Шорокшар, Корцог и Козинцборцикои играли матчи между собой без супера. Итог все три команды могут попасть в Д2, и самое главное еще один сезон в Д3 проведет Татабанья - очень счильный клуб.
Для команд играющих в Д2(Д10Венгрии
1. Команды подписавшие данный пакт обязуются не использовать супер настрои в матчах между собой в чемпионате Венгрии Д2(Д1). Смысл предложения заключается в следующем. Молодые команды в матчах между собой могут решить все и без помощи супера, а вот в играх с более сильными соперниками супер очень пригодится. Три супера на матчи с более сильными соперниками - это столь необходимые очки для любого клуба.
в дивизионе Д2-Венгрии!
2. Пакт заключается срок на 1 сезон. После окончания сезона любой клуб может выйти из данного пакта.
3. команда нарушевшая условия данного пакта считается вышедшей из договора в одностороннем порядке, пртотив такой команды разрешается использовать супер настрои в любых соревнованиях.
Для команд играющих в Д3(Д4) Венгрии
1. Команды играющие в Д3(Д4) Венгрии и подписавшие данный пакт обязуются не использовать супер настрои в матчах Кубка Венгрии против команд подписавших данный пакт.
2. Пакт заключается срок на 1 сезон. После окончания сезона любой клуб может выйти из данного пакта.
3. команда нарушевшая условия данного пакта считается вышедшей из договора в одностороннем порядке, пртотив такой команды разрешается использовать супер настрои в любых соревнованиях.
Команды подписавшие ПАКТ О НЕНАПАДЕНИИ в 12 сезоне:
1. "СЕ Фелчут" Фелчут (Д2)
2. "Интеграл-ДАК" Гьор (Д2)
3. "ВСЕ Боктоларантгаза" Боктоларантгаза (Д2)
4. СК Шорокшар (Д2)
Последний раз редактировалось Benitto 17 май 2008, 22:40, всего редактировалось 6 раз(а).

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
 


Сообщение Мультфильм 27 янв 2008, 09:26
TRJ писал(а):Я играю в Д3, тому не имею отношения к вашому договору. Но хочу пожелать удачи виходцам из Д3. Я за вас буду болеть)))
РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!
Мультфильм
 
 
 

Сообщение Benitto 27 янв 2008, 12:57
2San-Siro и 2TRJ
Я предложил создать пакт для команд не из Д3 (просто получилось, что Д3 создали в 10 сезоне), а для всех новых команд созданных с 10 сезона и позже, которые будут создаваться и играть со временем в Д2! Все отписываются, что я, мол, в Д3 и не имею никокого отношения! Как будто больше никто и никогда не выйдет в Д2 и не будет там играть никогда?

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Сообщение plas 28 янв 2008, 07:41
Я пока в д3, но скажу пакт нормальный. Для закрепления в Д2 конечно нужно играт ьс пактом. А что касается сил в Д2, дайте комам из Д3 провести нормально сезон и разница в силе будет не так велика, так что бороться можно. Я вот сомтрел комы Д2 сильные, но наши тоже не плохие. при грамотном руководстве, а ниши бывшие коллеги по д3 грамотные тренеры, смогут остаться в д2. Я считаю что только Боктолорангза может вернуться в Д3, остальные будут играть нормально, даже не думая о вылете. Боктолорангза при удачных обстоятельствах тоже может закрепиться в д2. Без обид.
plas
 
 
 

Сообщение San-Siro 30 янв 2008, 22:09
BenittoSS писал(а):2San-Siro и 2TRJ
Я предложил создать пакт для команд не из Д3 (просто получилось, что Д3 создали в 10 сезоне), а для всех новых команд созданных с 10 сезона и позже, которые будут создаваться и играть со временем в Д2! Все отписываются, что я, мол, в Д3 и не имею никокого отношения! Как будто больше никто и никогда не выйдет в Д2 и не будет там играть никогда?

Что ж, усек. Тогда полностью присоединяюсь к пакту, как к очень разумному предложению. Только еще раз обращаю внимание на концовку сезона. В определенной ситуации его кто-нить нарушит. Например, если светит уход от стыков, а соперником в последнем туре будет участник пакта.

Понятно, что рычагов давления нет, но... кроме одного.
Например, если участник пакта нарушает его, то в следующем сезоне остальные обязательно против него суперят по разу! Но это плохой вариант.
По-любому, соблюдать будет трудно при определенных обстоятельствах.
San-Siro
 
 
 

Сообщение plas 31 янв 2008, 06:43
Пока я в Д3 пока вступать не буду. Если выйду в Д2 то я думаю вернемся к этому разговору. почему вступать не буду, т.к. может в кубке встретимся , охота подальше пройти :)
plas
 
 
 

Сообщение Мультфильм 31 янв 2008, 11:47
San-Siro писал(а):
BenittoSS писал(а):2San-Siro и 2TRJ
Я предложил создать пакт для команд не из Д3 (просто получилось, что Д3 создали в 10 сезоне), а для всех новых команд созданных с 10 сезона и позже, которые будут создаваться и играть со временем в Д2! Все отписываются, что я, мол, в Д3 и не имею никокого отношения! Как будто больше никто и никогда не выйдет в Д2 и не будет там играть никогда?

Например, если участник пакта нарушает его, то в следующем сезоне остальные обязательно против него суперят по разу!
Точняк! Вот это и будет наказание нарушителю!
Мультфильм
 
 
 

Сообщение Benitto 31 янв 2008, 21:50
Мультфильм писал(а):
San-Siro писал(а):
BenittoSS писал(а):2San-Siro и 2TRJ
Я предложил создать пакт для команд не из Д3 (просто получилось, что Д3 создали в 10 сезоне), а для всех новых команд созданных с 10 сезона и позже, которые будут создаваться и играть со временем в Д2! Все отписываются, что я, мол, в Д3 и не имею никокого отношения! Как будто больше никто и никогда не выйдет в Д2 и не будет там играть никогда?

Например, если участник пакта нарушает его, то в следующем сезоне остальные обязательно против него суперят по разу!
Точняк! Вот это и будет наказание нарушителю!
Поддерживаю такое наказание! В будущем можно будет найти и адаптированный вариант, а пока это наказание наверно будет лучшим!

Добавлено спустя 10 минут 58 секунд:

plas
Пока я в Д3 пока вступать не буду. Если выйду в Д2 то я думаю вернемся к этому разговору. почему вступать не буду, т.к. может в кубке встретимся , охота подальше пройти

В принципе изначально создавался пакт о ненападении между командами Д3 и моложе только в дивизионе Д2-Венгрии!
На счёт кубка?! В принципе разговора про кубок не было, только в Д2! Конечно можно и этот момент обсудить с другими участниками! Я не против того, чтобы супер применялся в кубковых матчах! Этот турнир не относится к Д2, а в кубке каждый сам решает как он хочет играть сразу отлиться или пройти пару раундов!

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Сообщение Мультфильм 01 фев 2008, 12:35
Кубок безусловно нужно включить! Потому, что участники, входящие в пакт, примерно равные по силе, и супер, припасенный победителем, существенно ему поможет в следующем раунде
Мультфильм
 
 
 

Сообщение Benitto 01 фев 2008, 18:35
Мультфильм писал(а):Кубок безусловно нужно включить! Потому, что участники, входящие в пакт, примерно равные по силе, и супер, припасенный победителем, существенно ему поможет в следующем раунде
Согласен! Супер настрой и в кубке между командами заключившие пакт не может применяться! :)
Но могут быть такие матчи, где новые команды играющие в Д3 и не заключившие пакт применить супер против молодых команд заключившие договор!

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Сообщение Мультфильм 01 фев 2008, 22:06
BenittoSS писал(а):
Мультфильм писал(а):Кубок безусловно нужно включить! Потому, что участники, входящие в пакт, примерно равные по силе, и супер, припасенный победителем, существенно ему поможет в следующем раунде
Согласен! Супер настрой и в кубке между командами заключившие пакт не может применяться! :)
Но могут быть такие матчи, где новые команды играющие в Д3 и не заключившие пакт применить супер против молодых команд заключившие договор!
Надо это обмозговать. Допустим, если бы я узнал, что молодая команда собирается использовать против меня супер, я бы слил(и супер молодежь сэкономит, т.к смысла идти против супера мне нет(бесполезно))
Мультфильм
 
 
 

Сообщение Benitto 02 фев 2008, 21:52
Мультфильм писал(а):
BenittoSS писал(а):
Мультфильм писал(а):Кубок безусловно нужно включить! Потому, что участники, входящие в пакт, примерно равные по силе, и супер, припасенный победителем, существенно ему поможет в следующем раунде
Согласен! Супер настрой и в кубке между командами заключившие пакт не может применяться! :)
Но могут быть такие матчи, где новые команды играющие в Д3 и не заключившие пакт применить супер против молодых команд заключившие договор!
Надо это обмозговать. Допустим, если бы я узнал, что молодая команда собирается использовать против меня супер, я бы слил(и супер молодежь сэкономит, т.к смысла идти против супера мне нет(бесполезно))
Но если взять кубок Венгрии 10 сезона, то супернастрой применила всего одна молодая команда! Вроде бы кубок всем командам по боку?

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Сообщение Мультфильм 03 фев 2008, 11:44
Ну да, ТЕМ БОЛЕЕ МОЛОДЫМ
Мультфильм
 
 
 

Сообщение Benitto 11 фев 2008, 19:44
Прошла жеребьёвка чемпионата и по итогам жеребьёвки три молодые команды сыграют друг с другом до 25 тура включительно! Следовательно в этом сезоне "ВСЕ Боктоларантгаза" Боктоларантгаза не будет применять супернастрой на молодые команды по заключённому ПАКТ О НЕНАПАДЕНИИ МОЛОТОВА-РИББЕНТРОПА!

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Пакт о ненападении Молотова-Риббентропа!
Сообщение plas 01 май 2008, 16:17
сезон скоро закончится, надеюсь появиться повод, обновить пакт и записать еще одну команду.
plas
 
 
 

Re: Пакт о ненападении Молотова-Риббентропа!
Сообщение Benitto 01 май 2008, 19:29
По поводу соглашения пакта: КОМАНДЫ могут входить в этот пакт при одном условии - КОМАНДА ДОЛЖНА БЫТЬ СОЗДАНА НАЧИНАЯ С 10 СЕЗОНА!
И все команды вновь созданные в 11 сезоне Д3-Б и Д4 тоже могут подписаться под этим пактом.
Главное чтобы команды НЕ СУПЕРИЛИ САМИ СЕБЯ ТОЛЬКО В ДИВИЗИОНЕ Д2 (или Д1 кто попадёт :) ). Даже если команда вылетела обратно в Д3 она может суперить себе подобных ...

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия