Приемная президента.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mihalych 03 мар 2009, 13:01
Barrem писал(а):
Дед писал(а):
cupacups писал(а):Да не БАРСКОЕ это видимо дело старожилам в презы идти-это сколько ж менингита для них любимых :king: Такое впечатление что их это вообще не волнует-никто и не отпишеться на форуме по этому поводу.Видимо выборы нужны для Д-3,Д-4 и еще для пару человек из Д-2 и Д-1.Слыхал от других менеджеров из других федераций что из Д-1 и Д-2 типа кандидатуры не выдвигают по принцыпу-ТЫ МОЛОДОЙ ТЕБЕ И РАБОТАТЬ :vibra: С одной стороны может и правильно но с другой-все же в одной федерации можно и совет какой дельный дать.ПЕСИМИЗМ -ЭТО БОЛЕЗНЬ :wise: :wise: :wise:

Это не болезнь, она лечится. Это диагноз. Как сказал Евстигнеев в роли Бестужева в фильме "гардемарины вперед":"Пьяный проспится, дурак - никогда". Может написать на форуме в тему "Д1 и Д2" и предложить, чтобы на выборы шел президент и заместитель на общественных началах из стариков. Я бы например может быть и подумал бы, но сам года не отыграл, мне сборную не доверят не то что федерацию.

Главное,чтобы было желание руководить и энтузиазм!

Так до него и надо попробовать достучаться. Потомучто от молодых одного желания мало, нужен еще опыт с умением, а то такого наворотишь. Делитанты до добра никогда не доводили.
Аватара пользователя
Mihalych
Опытный менеджер
 
Сообщений: 399
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 10:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 523
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Barrem 03 мар 2009, 13:08
Самое главное-это желание! А опыт потом появится,да и не думаю,что и старожилы будут молчать. Когда от президента идет энергия,то и другие "молчуны" потихоньку подтягиваться начнут.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17682
Благодарностей: 1479
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение bumblebee 03 мар 2009, 16:03
Агитация сработала - кто-то подал заявку, так что без президента не останемся. Хотя с другой стороны могли стать уникальной Федерацией во ВСОЛе, функционирующей без президента :-)
Аватара пользователя
bumblebee
Профи
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:00
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 578
 
Бонихад (Бонихад, Венгрия)
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Barrem 03 мар 2009, 16:31
bumblebee писал(а):Агитация сработала - кто-то подал заявку, так что без президента не останемся. Хотя с другой стороны могли стать уникальной Федерацией во ВСОЛе, функционирующей без президента :-)

Уже были такие федерации-ничего хорошего в этом нет.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17682
Благодарностей: 1479
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение plas 03 мар 2009, 17:11
Знаете какая наверное главная причина моего ухода. Это спортшколы. Вернее даже не сами спортшколы, а полное безразличие некоторых менеджеров заполнять эти школы. Я говорил тем кто не заполнит приведу вратарей, но даже эти угрозы не подействовали (вратарей приводить конечно я не стал, это был бы просто вред федерации, хотя наверное нужно было). В новом сезоне я не потяну еще раз заполнение и проверку школ. По нескольким причинам. 1. Незнаю венгреский, есть проблемы с переводом имен. 2. Нет имен для молодежи. 3. Нет постоянного скоростного доступа в интернет ( у меня скорость 28,8 Кбит), на такой скорости зайти на 96 сайтов и найти там имена для меня большая проблема.
plas
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Mihalych 03 мар 2009, 17:15
plas писал(а):Знаете какая наверное главная причина моего ухода. Это спортшколы. Вернее даже не сами спортшколы, а полное безразличие некоторых менеджеров заполнять эти школы. Я говорил тем кто не заполнит приведу вратарей, но даже эти угрозы не подействовали (вратарей приводить конечно я не стал, это был бы просто вред федерации, хотя наверное нужно было). В новом сезоне я не потяну еще раз заполнение и проверку школ. По нескольким причинам. 1. Незнаю венгреский, есть проблемы с переводом имен. 2. Нет имен для молодежи. 3. Нет постоянного скоростного доступа в интернет ( у меня скорость 28,8 Кбит), на такой скорости зайти на 96 сайтов и найти там имена для меня большая проблема.

Так Вы подали заявку или нет. Если дело в школах, то эмблемы для всех нашлись и со школами я думаю Вам помогут. :hello:
Аватара пользователя
Mihalych
Опытный менеджер
 
Сообщений: 399
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 10:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 523
 
Гейланг Интернешнл (Сингапур, Сингапур)
Вади Дегла (Каир, Египет)
Шанхай (Слуцк, Беларусь)
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение plas 03 мар 2009, 17:20
нет заявку, я не подавал.
Одна заявка есть - это хорошо, нужно дать и другим поработать, может у кого лучше получится.
plas
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение dimka 03 мар 2009, 17:27
Во многих федерациях проблемы с заполнением спортшкол.Я тоже в Венгерском ни БУМ-БУМ,пытался че-то лазить по ссылке-полный ноль.Если переводчик себе поставлю-может и раздуплюсь.А искать для 96 команд-я б повесился.Дамаю это нужно как-то технически решать:уходят игроки на пенсию в каждой федерации-фамилии и имена остаються у президента,молодым командам можно их и роздавать.Ну а знаменитые клубы или кто хочет именитых футболистов с реальной жизни подыскивать сами себе должны или с помощью президента.Мне все равно с какой фимилией у меня игрок.
dimka
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Barrem 03 мар 2009, 17:38
Когда был президентом Венгрии,то писал имена и фамилии игроков-потом некоторые исправил модератор,хотя я уверен в написании имен и фамилии,а он использовал транскрипцию,которую нашел в Википедии :D
Если проблема в именах-это фигня,хотя и многовато в Венгрии Ковачей,Сабо,Варга :)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17682
Благодарностей: 1479
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение vinci 03 мар 2009, 20:49
Если главная причина ухода Стаса заключалась в именах мальчишек из ДЮСШ, то возможен ли такой вариант?
- создать неофициальный совет президента, который нужен будет хотя бы в качестве помощи в работе по заполнению имен.
Стас сможет немного разгрузить слишком большой объем работы по заполнению имен мальчишек на нескольких человек.
Также он может перераспределить конкурсы.

имхо президент федерации делает довольно хлопотное дело бесплатно - ведь нет никакой зарплаты всоликами? нет никакого поощрения?
В таком случае, предлагаю создать неофициальную небольшую президентскую организацию.
Весь официоз будет поддерживаться только на форуме, но никак не движком ВСОЛа.
Обязанностей прямых у президента будет поменьше, но надо будет потратить время на распределение задач между советниками.

Это конечно же к Стасу вопрос - интересно ли ему было бы управлять такой группой?
vinci
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Flyer 03 мар 2009, 21:41
Хорошая идея. Разослать всем менеджерам письма, о помощи. Каждый следит за своей командой и ищет себе имена молодежи. Если что с официальными сайтами команд можно помочь. Дальше каждый менеджер ищет ( с затратой от 10- до 20 мин.) имена игроков, и какого имени во Всоле еще нет, берет себе. Все ж президенту разгрузка. Вместо 20-40 часов сидения президентом над всеми командами. Это дело расхлебывает каждый за себя. Еще хотелось подойти к сборной. Сделать заказ на игроков для сборной. Чтоб менеджеры вкладывали в них деньги. Чтоб сборная не разваливалась за ненадобностью. Не надо делать так, как делаеться щас в России (реальной), когда молодежку не воспитывают. От этого лучше никому не станет. + Скажем поставить ответственное лицо в виде менеджера в каждом дивизионе, который будет следить и писать о проблемах, нуждах и прочем. И президенту жизнь облегчиться значительно. Останеться просто вести некоторые конкурсы, которые тоже можно распределить между энтуузиастами, и в итоге вуаля. Президент на 50 % меньше делает работы чем раньше. + я бы еще по 10 К всоликов в сезон с каждого менеджера собирал бы на зарплату президента. Стимул уже появляеться. Миллион всоликов в сезон лишних не повредит. И каждому менеджеру тоже не накладно. 10 тыщ это не деньги. Не обязательно даже если это будет Стас. Лубому будущему президенту надо помогать всем миром. Взаимопомощь творит чудеса.
Flyer
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение vinci 03 мар 2009, 22:13
Flyer писал(а):Хорошая идея. Разослать всем менеджерам письма, о помощи. Каждый следит за своей командой и ищет себе имена молодежи. Если что с официальными сайтами команд можно помочь. Дальше каждый менеджер ищет ( с затратой от 10- до 20 мин.) имена игроков, и какого имени во Всоле еще нет, берет себе. Все ж президенту разгрузка. Вместо 20-40 часов сидения президентом над всеми командами. Это дело расхлебывает каждый за себя.
Уточню, так как я имел ввиду немного другое.
В середине этого 13-ого сезона Стас тоже в новостях всем трезвонил - заполняйте имена. Но это делалось медленно, кроме того
оказалось немало менеджеров, которые вообще не заполнили имена мальчишек. В итоге ему пришлось заполнять имена вместо всех этих горе-менеджеров. А вот если бы у него был такой совет из нескольких игроков, то в этом момент он мог бы распределить клубы с незаполненными именами между советниками. Допустим из 96 клубов не заполнили имена аж 50, но у Стаса есть еще 4 помощника - тогда просто каждый примерно по 10 клубов заполнит, и довольные пойдут отдыхать.

Flyer писал(а): я бы еще по 10 К всоликов в сезон с каждого менеджера собирал бы на зарплату президента
:cool:
vinci
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Barrem 03 мар 2009, 23:12
vinci писал(а):
Flyer писал(а): я бы еще по 10 К всоликов в сезон с каждого менеджера собирал бы на зарплату президента
:cool:

В прошлом сезоне администрацией ВСОЛа в первый(и пока в последний) раз была выплачена зарплата президентам :wise:
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17682
Благодарностей: 1479
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение vinci 03 мар 2009, 23:38
Barrem писал(а):
vinci писал(а):
Flyer писал(а): я бы еще по 10 К всоликов в сезон с каждого менеджера собирал бы на зарплату президента
:cool:

В прошлом сезоне администрацией ВСОЛа в первый(и пока в последний) раз была выплачена зарплата президентам :wise:
в прошлом - это в 12-ом?
и какой результат?
vinci
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Barrem 04 мар 2009, 00:33
vinci писал(а):и какой результат?

У разных по-разному-кому з/п,а кому и отставку.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17682
Благодарностей: 1479
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия