Сборные Венгрии в новом сезоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jenya 02 апр 2009, 23:28
Начались выборы на пост тренера национальной сборной Венгрии. В новостях кратенько написал о прошлогодних успехах каждого кандидата. Прошу менеджеров Венгрии сделать свой выбор. ;)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Poker 04 апр 2009, 18:35
Андрей, ты не считаешь что вместо Виктор Сжабо Хельсинборг Хельсинборг CD/CM 31 123 4 118 Оп Л4 стоит поставить моего Рабу Сабо CF/CM 24 123 10 84 Д4 Пк4 Л4 П? Сабо ведь даже на месте CD будет лучше смотреться. Не говоря уже о том, зачем кормить финов или кто он.
Poker
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение fox1990 05 апр 2009, 23:41
подал заявку на управление молодежной сборной нашей федерации.состав выбрал по силе сейчас превосходящий прошлогодний.на мой взгляд самый подходящий вариант на данный момент.задачу ставлю перед собой выступить лучше чем в прошлом году выступила сборная!после жеребьевки ОИ если конечно меня выбирут тренером молодежки оценю наши шансы и оглашу задачи!!!но могу сказать одно,что прошлогодний результат мы улучшим.остальное в моей заявке можно найти.надеюсь на поддержку менеджеров Венгрии и их понимание!
fox1990
Опытный менеджер
 
Сообщений: 491
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:22
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 511
 
Вандерерс (Темерлох, Малайзия)
Алафосс (Адальфундюр, Исландия)
Динамикос (Фолья Феде, Сан Томе и Принсипи)
Депортиво (Санта Круз, Кюрасао)
Индепендьенте (Тринидад, Уругвай)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Gnumka 06 апр 2009, 10:59
Появился вопрос. Недавно на форуме обсуждался вопрос насчет молодежной и юношеской сборной. Продолжать так как есть, или набрать новый состав из молодых и делать задел на будущее. Тут разговаривал с товарищем. У них в федерации всязи с полным провалом обеих этих сборных, решили молодежную собрать из юношеской, а юношескую набрать из перспективной молодежи со спортшкол. Насколько я помню у нас такой вопрос тоже поднимался, но вроде бы ни к чему определенному мы так и не пришли. Вот как то так)
Gnumka
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Barrem 06 апр 2009, 11:18
Gnumka писал(а):Появился вопрос. Недавно на форуме обсуждался вопрос насчет молодежной и юношеской сборной. Продолжать так как есть, или набрать новый состав из молодых и делать задел на будущее. Тут разговаривал с товарищем. У них в федерации всязи с полным провалом обеих этих сборных, решили молодежную собрать из юношеской, а юношескую набрать из перспективной молодежи со спортшкол. Насколько я помню у нас такой вопрос тоже поднимался, но вроде бы ни к чему определенному мы так и не пришли. Вот как то так)

Что за федерация?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17677
Благодарностей: 1478
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 516
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Gnumka 06 апр 2009, 11:23
Barrem писал(а):
Gnumka писал(а):Появился вопрос. Недавно на форуме обсуждался вопрос насчет молодежной и юношеской сборной. Продолжать так как есть, или набрать новый состав из молодых и делать задел на будущее. Тут разговаривал с товарищем. У них в федерации всязи с полным провалом обеих этих сборных, решили молодежную собрать из юношеской, а юношескую набрать из перспективной молодежи со спортшкол. Насколько я помню у нас такой вопрос тоже поднимался, но вроде бы ни к чему определенному мы так и не пришли. Вот как то так)

Что за федерация?

Черногория
Gnumka
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Barrem 06 апр 2009, 11:27
Лично мое мнение,что нашим сборным необходимо набирать самых сильных игроков и бороться,а не прокачивать будущих звезд.
Если молодежка будет играть юниорами,то национальная сборная будет всегда "пасти задних"!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17677
Благодарностей: 1478
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 516
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Начальник 06 апр 2009, 11:29
Poker писал(а):Андрей, ты не считаешь что вместо Виктор Сжабо Хельсинборг Хельсинборг CD/CM 31 123 4 118 Оп Л4 стоит поставить моего Рабу Сабо CF/CM 24 123 10 84 Д4 Пк4 Л4 П? Сабо ведь даже на месте CD будет лучше смотреться. Не говоря уже о том, зачем кормить финов или кто он.
Вадим считаю Сабо лучше, просто для старта не зная форму набрал побольше народу из разных клубов. А так конечно он будет играть. :beer:
Начальник
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Jenya 06 апр 2009, 15:32
Андрей, поздравляю с назначением :beer:

Открыт приём заявок на молодёжную сборную Венгрии! Голосование начнётся в среду вечером.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение амберит 06 апр 2009, 19:43
молодежка кашмарно слаба ... :shock:
амберит
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Jenya 06 апр 2009, 21:43
амберит писал(а):молодежка кашмарно слаба ... :shock:
У меня брат в своё время вывел слабейшую команду Словакии из Д3 в Д2 со второго места. Не всё так плохо. Так что Андрей, чем слабее молодёжка, тем она опасней. ;)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение plas 07 апр 2009, 05:05
я бы пошел в юниорку, но буду руководить сборной Чада в этом сезоне.
plas
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Дмитрий Сахаров 07 апр 2009, 12:11
А чем вас в молодежке не устраивает мой Золтон Лукош из Бельгии??? В состав сборной входят игроки той же позиции,но слабее,хотя и моложе??? Из каких соображений???
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Barrem 07 апр 2009, 13:48
Здравствуйте.
Подал заявку на тренерство молодежной сборной Венгрии!
В сборную брал только самых сильных игроков(с учетом спецух) и играть будут только те,кто будет находиться в лучшей форме,а с усталостью я думаю помогут тренеры клубов,чьи игроки будут играть в очередном туре отборочного турнира.
Надеюсь,что отдав свой голос за меня Вы не будете сожалеть об этом!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17677
Благодарностей: 1478
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 516
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Jenya 07 апр 2009, 13:51
Дмитрий Сахаров писал(а):А чем вас в молодежке не устраивает мой Золтон Лукош из Бельгии??? В состав сборной входят игроки той же позиции,но слабее,хотя и моложе??? Из каких соображений???
Этот вопрос задашь новому тренеру молодёжки. Моего Ференц Качиш CF/CM 20-73 Л4 См4 тоже не берут и ничего страшного в этом нет.
В данной теме опубликовываем только кандидатуры.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия