Приемная президента.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Давыд89 13 мар 2009, 20:29
Jenya_87, ты что до сих пор считаешь что покупка макайцев за 300% это махинация?
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 623
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Flyer 13 мар 2009, 20:52
Ну если учесть тот факт что этих игроков уже в той команде нет. Вполне можно с ним согласиться. Если только это не ветераны были
Flyer
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Давыд89 13 мар 2009, 21:15
Эту сделку по-моему отменили.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 623
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Jenya 13 мар 2009, 21:20
Давыд89 писал(а):Jenya_87, ты что до сих пор считаешь что покупка макайцев за 300% это махинация?
На тот момент игроки 17-30 и 17-32 (сила примерно такая была), не являясь сборниками, были куплены из Макао за 300% каждый. А судя по тому, что этот менеджер имел клуб из Макао, сложилось впечатление, что деньги "сливаются" в эту страну, тем самым разоряя венгерский клуб, пичкая в него таких слабых игроков.
В дальнейшем заместитель Надьканижы их продал и все подозрения отпали. Но следить за этим клубом буду пристально.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 542
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Давыд89 14 мар 2009, 00:29
Jenya_87 писал(а):
Давыд89 писал(а):Jenya_87, ты что до сих пор считаешь что покупка макайцев за 300% это махинация?
На тот момент игроки 17-30 и 17-32 (сила примерно такая была), не являясь сборниками, были куплены из Макао за 300% каждый. А судя по тому, что этот менеджер имел клуб из Макао, сложилось впечатление, что деньги "сливаются" в эту страну, тем самым разоряя венгерский клуб, пичкая в него таких слабых игроков.
В дальнейшем заместитель Надьканижы их продал и все подозрения отпали. Но следить за этим клубом буду пристально.

17-30 и 17-34.Это были максимально хорошие юниоры для новых команд.
Потом он этих макайцев продал уже в три раза дороже.так что Здесь нет махинации.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 623
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Jenya 14 мар 2009, 00:38
Давыд89 писал(а):17-30 и 17-34.Это были максимально хорошие юниоры для новых команд.
Потом он этих макайцев продал уже в три раза дороже.так что Здесь нет махинации.
Первоначально вариант рассматривался как махинация. Всё-же 300% для таких игроков (пусть даже из новой федерации) многовато. Только потом, когда увидели для чего ему были нужны эти сделки, подозрения отпали.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 542
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Неуд Джуниор 14 мар 2009, 03:29
[quote="Jenya_87"]В дальнейшем заместитель Надьканижы их продал и все подозрения отпали. Но следить за этим клубом буду пристально.[/quote]

А чего за ним следить? Он, обладая самым сильным составом в дивизионе, умудрился занять третье место только. Много очень говорил на пресс-конференциях зато.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение plas 14 мар 2009, 04:44
Женя поздравляю! Уверен все будет путем! аллею я буду вести (про изменение цвета для Гонведа не забыл, просто руки ни как не доходят). Удачи!

[
plas
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Jenya 14 мар 2009, 15:15
Неуд Джуниор писал(а):А чего за ним следить? Он, обладая самым сильным составом в дивизионе, умудрился занять третье место только. Много очень говорил на пресс-конференциях зато.
Я следить буду только за трансферной политикой клуба. Все-же командой третий сезон управляет заместитель. Сама тренер-Инна просто держит команду на своём аккаунте. Как бы не начались эксперименты с клубом..

plas писал(а):Женя поздравляю! Уверен все будет путем! аллею я буду вести (про изменение цвета для Гонведа не забыл, просто руки ни как не доходят). Удачи!
Спасибо Стас! Я тебе на днях в личку отпишусь по поводу фонда и награждения участников конкурса. Сейчас просто надо диплом корректировать..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 542
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Flyer 15 мар 2009, 17:27
Jenya_87

А ты кстати где на психолога учишься?
Flyer
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение OnlyOne 15 мар 2009, 21:06
Жека, поздравляю с новоиспеченным президентством! У тебя всё получится, я не сомневаюсь))) Всегда готов помочь, обращайся)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4729
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 577
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Jenya 15 мар 2009, 22:24
Flyer писал(а):Jenya_87
А ты кстати где на психолога учишься?
Московский Государственный Областной Университет (МГОУ). 15 минут ходьбы от метро Курская. Это бывший универ имени Крупской.
Точнее сказать - я там уже отучился. Теперь только диплом дома пишу :)

OnlyOne писал(а):Жека, поздравляю с новоиспеченным президентством! У тебя всё получится, я не сомневаюсь))) Всегда готов помочь, обращайся)
Спасибо Ром, постараюсь достойно справиться с президентскими обязанностями. А вот от помощи в конкурсах не откажусь :beer:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 542
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Flyer 16 мар 2009, 08:09
Jenya_87 писал(а):
Flyer писал(а):Jenya_87
А ты кстати где на психолога учишься?
Московский Государственный Областной Университет (МГОУ). 15 минут ходьбы от метро Курская. Это бывший универ имени Крупской.
Точнее сказать - я там уже отучился. Теперь только диплом дома пишу :)
Я просто тоже на психолога пойду в этом году, только в МГУ. Коллега)) :beer:
Flyer
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Jenya 16 мар 2009, 13:28
Flyer писал(а): Я просто тоже на психолога пойду в этом году, только в МГУ. Коллега)) :beer:
Смотри, девчат там много будет - затопчут) У меня в группе было 25 девушек и я :grin:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 542
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Flyer 16 мар 2009, 17:42
Да я в курсе уже. Толпы просто. и 3 парня на весь курс. И те как и я с подготовительного, после службы в армии.
Flyer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия