КТ "Звездные войны эпизод второй"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OnlyOne 16 фев 2011, 10:16
Всем привет)))
Совсем скоро возьмет старт второй по счету коммерческий турнир между светлыми и темными представителями всологалактики. В прошлом сезоне безоговорочную победу одержали джедаи. Вот как это было. Темная сторона была унижена, разбита и прилюдно высечена на главной площади Татуина и отправлена в рабство, по месту. Жены тех восьми ситхов уже целый всолосезон трудятся в мавзолее Йодо, а их дети со слезами на глазах смотрят мультики про супермена из Реюньона и пинают шлем Вейдера на стадионе. Настанет ли конец светлой тирании или ситхи распишутся в собственном бессилии?

Команды организатора в турнире не будет. Все мои три команды отправлены в поход через Альпы. Вот Папа Римский охренеет!

Кое-что напомню. Участником становится сам менеджер, т.е. он вправе выбрать любую из двух или двадцати своих команд, которая по его мнению лучше всего прогнётся под правила КТ. Всё просто.

Помимо взноса 400 К из кассы команды, менеджер вносит 100 К с личного счета в кассу команды Weyderа Ибиллес (Бирао, ЦАР).

Все участники КТ делятся на светлых и темных (или на джедаев и ситхов, кому как удобнее) по 8 с каждой стороны. Пока не наберется 8 участников одной стороны, вступающие сами выбирают за кого им играть. Оставшиеся автоматически примут недоукомплектованную сторону. А сделано это вот для чего. Если победитель КТ окажется светлым, то каждому джедайчику выплачивается по 200 К (аналогично темный победитель и довольные полчища ситхов). Таким образом даже те, чьи команды не преодолеют группой этап, могут рассчитывать на утешительный приз. Опять же написано много, а суть понять несложно.

И, наконец, правила КТ "Звездные войны эпизод второй", который пройдет на 80-тысячном стадионе в созвездии ЦАР.
Призовые (я бы даже сказал суперпуперпризовые):
1-е место 4000 К
2-е место 3000 К
3-е место 2000 К
4-е место 1000 К
1/4 финала 500 К
Сила состава 800. Дань уважения к нашему китайскому императору.
Взнос 400 К (+100 К с личного счета)
Грубая разрешена. Иначе в мавзолей не прорваться.
Автосоставы - тех.поражение. И красная карточка лично от меня. Потом, сюрпризом будет.
Усиливающие замены запрещены. В запас ставьте хоть Папу Римского. Желательно на время моего похода через Альпы, чтоб не паниковал раньше времени, пусть вон скамейку палирует.
Суперов 0, отдыхов 0.
Правила утверждены республиканским сенатом.
Изображение

Набор участников (жирным выделены те, кто уже перечислил 100 К в кассу Ибиллеса и застолбил за собой место в нашем звездном турнирчике).
Светлые (джедаи):
1.plas (Палмейра, Кабо-Верде)
2.sskin (ДВТК, Венгрия)
3.kikos (Лавоко, Суринам)
4.Gnumka (Салахаддин, Ирак)
5.klyauzin (Ондрашида, Венгрия)
6.Шокер (ТТМ, Таиланд)
7.Flyer (Береньи, Венгрия)
8.Yaroshik (Анджелес, Пуэрто Рико)

Темные (ситхи):
1.Weyder (Рум КШЧ, Венгрия)
2.SAinT (Элшо, Венгрия)
3.RomBaSS (Переньи, Венгрия)
4.Smoker (Серро Портеньо, Парагвай)
5.mrak (Лами-Вед-Бук, Венгрия)
6.steaaler (Будаёрш, Венгрия)
7.kassota (Каполнашьек, Венгрия)
8.suomi13 (Линдаб, Венгрия)

Ссылка на турнир:
http://vsol.ws/kt_view.php?num=8873
Последний раз редактировалось Anonymous 01 мар 2011, 12:52, всего редактировалось 13 раз(а).
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4733
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 546
 
 


Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение steaaler 20 мар 2011, 20:08
мадьярстан переводи, и не спорь со мной)
хотя.. можеш мне отправить в... любой другой невидимый клуб)
steaaler
 
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение Напс Вейдер 20 мар 2011, 21:51
гг лучше вообще не переводить... )))
Виталик, тебе-то за что? Ты аццкий предатель ))))))))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение mrak 21 мар 2011, 02:24
Если можно-в Юву...Там у меня финансовые проблемы....
mrak
 
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение Напс Вейдер 21 мар 2011, 09:11
Для тебя всё, что угодно )))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение suomi13 21 мар 2011, 09:53
Дима, я не предатель. Я за баланс во Вселенной. Помог светлым, теперь темным....светлым, темным, светлым...чего-то пива захотелось... А? О чем это я? Ах, да. Черно-белый я, и нейтральный. ;)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 559
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение Напс Вейдер 21 мар 2011, 12:41
да ладно... предатель ты Гг

Добавлено спустя 40 минут 45 секунд:
Поздравляем! 200 000 вс. успешно переведены в кассу команды Ювентус Олимпик (Ванго, ЦАР)!
Поздравляем! 200 000 вс. успешно переведены в кассу команды Будаёрш (Будаёрш, Венгрия)!
Поздравляем! 200 000 вс. успешно переведены в кассу команды Элшо Мошонмодеровари ТЕ 1904 (Мошонмодеровари, Венгрия)
Поздравляем! 200 000 вс. успешно переведены в кассу команды ЛИНДАБ-Торокбалинт (Торокбалинт, Венгрия)!
Напс Вейдер
 
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение SAinTLy 21 мар 2011, 13:56
Weyder писал(а):да ладно... предатель ты Гг

Добавлено спустя 40 минут 45 секунд:
Поздравляем! 200 000 вс. успешно переведены в кассу команды Ювентус Олимпик (Ванго, ЦАР)!
Поздравляем! 200 000 вс. успешно переведены в кассу команды Будаёрш (Будаёрш, Венгрия)!
Поздравляем! 200 000 вс. успешно переведены в кассу команды Элшо Мошонмодеровари ТЕ 1904 (Мошонмодеровари, Венгрия)
Поздравляем! 200 000 вс. успешно переведены в кассу команды ЛИНДАБ-Торокбалинт (Торокбалинт, Венгрия)!
200к получил ждем следующих эпизодов 8)
SAinTLy
 
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение OnlyOne 21 мар 2011, 14:50
Третий эпизод то будет, без вопросов. Я вот думаю что будет после шестого. Скрытая угроза, Атака клонов, Месть ситхов, Новая надежда, Империя наносит ответный удар, Возвращение джедая... Наверно Возвращение Вейдера будет гг
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4733
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 546
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение SAinTLy 21 мар 2011, 15:26
OnlyOne писал(а):Третий эпизод то будет, без вопросов. Я вот думаю что будет после шестого. Скрытая угроза, Атака клонов, Месть ситхов, Новая надежда, Империя наносит ответный удар, Возвращение джедая... Наверно Возвращение Вейдера будет гг
Возвращение Вейдера :wise:
SAinTLy
 
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение mrak 21 мар 2011, 17:54
Итак…Как и обещал…Обзор матчей плей-офф нашего поистине величайшего турнира,ибо где как не здесь собрались бы такие менеджеры,и где,как ни здесь мы смогли бы увидеть столько принципиальных противостояний…Начнем…


И право открыть эту стадию достается……….
Анджелес (Ярошик) - Серро Портеньо (Смокер)

Обидно…Безумно обидно и обоим тренерам и нам(мы выступали в роли болельщиков)….Лично я болел за Смокера(без обид Макс) :beer: …В этом сезоне Никита так рвался побить какого-там Мрака,что было бы довольно таки приятно с ним сразится в полуфинале и в честном бою показать кто тут папка)))Ну да ладно…Возвращаясь к самому матчу можно лишь выделить настрой тренера Анджелеса на победу…И вне зависимости от тех поражения,он все равно победил….Победил по всем параметрам!!!! :wise: Что же касается неявки Смокера-не хочу шутить по этому поводу,ему и так обидно…Остальное скажет организатор-который обещал выдать красный горчичник за автосос))) :grin:

Второй матч!!!!!!!
Лавоко (Кикос) - Лами-Вед-Бук (Мрак)

Ну вот и свершилось…Вот и встретились….В очередной раз учитель превзошел своего ученика…Разложил соперника и его команду по полочкам,воспользовался необходимыми условиями для победы и тупо выйграл…Женька очень поднялся за последние сезоны и его команды не уступают в силе многим Венгерским силочам….И от этого матчи с ним преобретают особый оттенок…В итоге он получился немного темноватым))))Хочу отметить еще один факт-посмотрите кто сделал игру…И это игрок лишь ОДИН!!! :wise: :wise: :wise: раз попал в состав сборной….Эх…мультик-мультик….про коня мультик… :?

Кто там у нас на очереди????
Переньи (Роман Васильев) - Береньи Дьермек (Флайер)

Ереньёвое дерби)))Конечно право назвать их так пренадлежит не мне…но думаю это самое подходящее определение этого матча…Опять же-две легенды Венгерского футбола и форума…Роман Васильев-гроза Д2 нынешнего сезона,сумевший совершить просто невозможное-обойти Лами и Береньи,который мало того что обошел то самое Лами,да еще и втоптал в Д3))))(Кажется у кого-то мания Ламиличия!!!) :grin:
Роман несмотря на всю грамотность своей игры безумно хотел добиться победы и ринулся в атаку…возможно именно это и сыграло свою роль в этом матче…Соперник за счет вязкой игры в начале и продуманной тактической деятельности смог поймать Переньи на контратаке и забить решающий гол…После чего игроки Береньи всем составом стали в ворота и не дали ни единственной возможности реализовать ни одного момента…Как-то так…

И на сладенькое))))))
Рум КШЧ (НапсВейдер) - ЛИНДАБ-Торокбалинт (Виталий Чернышев ака Суоми)

Вот так встреча….Вот так матч..,Кто бы мог предположить что всего лишь на стадии четвертьфинала встретятся эти команды???Да как минимум финал достоин такого зрелища…Какие эмоции…Какой контраст….Внутреннее спакойствие Виталия и нервное поведение его аппанента…Ведь на протяжении всего матча тренер Линды не разу не встал со скамейки,и даже когда его команда ушла на перерыв он так и остался сидеть с невозмутимым видом на своем месте…не удивлюсь что он до сих пор там))) :grin: и вспомните поведение Напса…Да за одни его эмоции надо было дать победу Руму…Как он кричал…как ругался…. :mg: Явный представитель темных сил…Вот эта пена изо рта на 3 минуте матча,когда Линдаб чуть было не открыл счет и лишь действия опытного Паньяни спасли Димку от припадка…А как Напс получил желтую от главного арбитра за оскарбления в адрес своих же игроков(это когда он сказал что если Рум так и дальше играть будет,то скоро их постигнет участь ЦВШЕ)….И лишь после того как игроки узнали что в следущий раунд прошли и Лами и Береньи,именно в этот момент они поняли что с ними сделает этот тренер-тиран!!!!вот это я понимаю мотивация!!!!(Аве Напсу)
В итоге-штрафной…Янг у мяча…УДАР!!! ГОЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Напс падает на землю и начинает грызть газон)))Ну и пофиг…он победил самого Виталия Чернышева!!!!!!!! 8)

Как-то так…Простите за минимум язвительности,уж очень хорошие ребята собрались тут(Напс-к тебе это не относится)…Всем спасибо за внимание и удачно провести выходные!!!!!! :beer: :beer: :beer:
mrak
 
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение Напс Вейдер 21 мар 2011, 18:18
ГгГгГг :grin: Ну ты дал, Евгений
завтра иду покупать диск со звёздными войнами :beer:
Напс Вейдер
 
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение mrak 21 мар 2011, 18:24
Weyder писал(а):ГгГгГг :grin: Ну ты дал, Евгений
завтра иду покупать диск со звёздными войнами :beer:
Наконец-то...Я сегодня постараюсь полуфинал описать...Жду ваших отзывов)))
mrak
 
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение Напс Вейдер 21 мар 2011, 18:36
Финал я сам напишу Гг Ну тя нахрен
Напс Вейдер
 
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение mrak 21 мар 2011, 18:38
Weyder писал(а):Финал я сам напишу Гг Ну тя нахрен
Хорошо Напс....я на это и рассчитывал...
mrak
 
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение OnlyOne 21 мар 2011, 18:51
:D :D :D
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4733
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 546
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия