Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steaaler 22 май 2010, 17:09
Jenya писал(а):Немцев пройдём. Победим в 2-3 шайбы. А в финале думаю попадутся шведы. Но и у них выиграем. Состав сильный собрался.
Кстати, сегодня финал Лиги чемпионов: Бавария - Интер. Ставлю на победу итальянцев.
А я против Интернационале)
steaaler
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение SoVa 22 май 2010, 18:54
"Фехервар" Секешфехервар в свободных будет
SoVa
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение H.S.UA 22 май 2010, 19:24
Он похоже вообще из ВСОЛа смыться решил... :? Что-то тикают у нас из хороших клубов... и губятся они автососами...
H.S.UA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 22 май 2010, 19:31
Каssоtа, я с тобой немного не согласен. Канада, пожалуй единственная команда на турнире, имеющая полное моральное право выставить не основной состав(причем не стоит забывать, что многие из них чисто физически не могли играть на ЧМ, т.к. Кубок Стенли никто не приостонавливал). Канадцы в этом году, уже все всем доказали, они выиграли ОИ- главный турнир четырехлетия через разгром России и послали на ЧМ молодежь, набираться опыта. В чем же тут позор? Вот то что амеры, чехи, шведы и финны не приехали сильнейшми составами, это действительно странно, им то не меньше нашего отмываться надо и даже больше! Кстати, России еще и повезло, что из Кубка Стенли вылетели Вашингтон, Детроит и Питтсбург, иначе была бы сборная без Овечкина, Семина, Варламова, Дацюка, Малкина и Гончара, и как бы тогда сложился для нас ЧМ еще большой вопрос. Ну а то, что все звезды российского хоккея приехали- молодцы безусловно, но думаю если бы они,а не канадцы выиграли ОИ, то никто бы не бросил в них камня, если бы они не поехали на ЧМ.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Немцы забросили, ну чтож, теперь будет поинтереснее.)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 558
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение SoVa 22 май 2010, 19:40
SeregaGri писал(а):Он похоже вообще из ВСОЛа смыться решил... :? Что-то тикают у нас из хороших клубов... и губятся они автососами...
Вот именно, смылся. В наказаниях и штрафах ничего - значит сам :(
SoVa
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение H.S.UA 22 май 2010, 19:50
SoVa писал(а):
SeregaGri писал(а):Он похоже вообще из ВСОЛа смыться решил... :? Что-то тикают у нас из хороших клубов... и губятся они автососами...
Вот именно, смылся. В наказаниях и штрафах ничего - значит сам :(
Да я тоже просмотрел... Странно, мог бы хоть что-то написать :(
H.S.UA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение SoVa 22 май 2010, 19:52
Тем более, что я только сегодня с ним в ЛС общался
SoVa
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение H.S.UA 22 май 2010, 22:34
Женя, после первого тайма ты очень близок к тому чтоб забрать у меня 100К :-) :beer:
H.S.UA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение OnlyOne 22 май 2010, 22:50
Эх... Не хватает Рибери слева. Алтынтоп и Бауштрубер (или как его там) действуют совсем не отстро. А Робена справа Интер стережет.
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4729
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 575
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 22 май 2010, 23:54
Женек разбогател на 200к.... :beer: :beer: :beer:
Свои 100к.закинул.
Последний раз редактировалось dimka 23 май 2010, 00:07, всего редактировалось 1 раз.
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение H.S.UA 23 май 2010, 00:03
Да уж Рибери таки не хватало :( Всех кто болел за Интер с победой!!! :beer: :beer: :beer: :beer:
Женек 100К перевел :beer:
H.S.UA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение SoVa 23 май 2010, 08:05
Вот так-то. Робен был лучшим :molot:
SoVa
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 23 май 2010, 13:10
Успел только на второй тайм матча. Поздно пришёл с шашлыков. Моменты были и у Интера и у Баварии. Правда Интер ими воспользовался, а немцы нет. Итальянцы были более организованны и за счёт этого победили. Победные 200к приняты :beer:
А Фехервар.. Ничего, кандидат у меня уже есть. Он в прошлый раз подавал заявку, но я не успел рекоммендацию дать. Сейчас попробуем его назначить.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 23 май 2010, 13:55
Интер сделал хет-трик в этом сезоне. Молодцы!!! Диего Милито классный второй гол забил. Жаль прямую трансляцию не видал :(
У меня вопрос такого плана. Вчера в перерыве трансляции финала ЛЧ друг увидел рекламу Найка. Там еще куча звезд снялась. Если поподробнее - Дрогба бьет в ворота, Канноваро откуда не возьмись появляется и ножницами отбивает. ))) Другой эпизод - У Руни отбирают мяч, он представляет, что с ним будет дальше и несется как угорелый отбирать. ))) Третий - Штрафной пробивает Криш Рональду, представляя, что с ним будет в случае, если он забьет. ))) Так вот, может кто нить знает, где можно сие действие скачать или хотя бы посмотреть? :beer:
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Yaroshik 23 май 2010, 14:10
Посмотреть - это запросто. На ютубе есть все. (Или почти все).
NIKE. WRITE THE FUTURE - FULL LENGTH VERSION (Напиши будущее - полная версия)
http://www.youtube.com/watch?v=idLG6jh23yE

Добавлено спустя 27 секунд:
Посмотреть - это запросто. На ютубе есть все. (Или почти все).
NIKE. WRITE THE FUTURE - FULL LENGTH VERSION (Напиши будущее - полная версия)
http://www.youtube.com/watch?v=idLG6jh23yE
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 408
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия