Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jenya 24 май 2010, 13:50
Чехи забили второй гол ногой. Там на повторе даже виден был разворот конька, от которого шайба влетела в ворота. Считаю это упущением арбитра. С удалением тоже переборщил. Ягр перелетел нашему через спину. За такое 5 минут не дают!
Когда нас было 6, а чехов осталось 3, то думал сейчас дожмём. Но тут Малкин удаление схлопотал, двинув сопернику по лицу. Спрашивается зачем? Сами не хотим побеждать. А ведь играли то русские неплохо. Давили чехов, но шайба не шла в ворота. Блестяще сыграл чешский вратарь.
Кстати, шатающийся мост улыбнул. Впервые такое вижу.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 537
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение SoVa 24 май 2010, 13:55
Судьи испортили всю игру. Судили в одну сторону. Засчитали их второй гол забитый ногами. Емелина удалили АБСОЛЮТНО безапелляциионно. Мало того, что чистый силовой приём, так ещё и КАК-БЫ(!!!!) после матча скачущий Ягр был травмирован. Симулянт! Авторитеты играют, а не строят из себя актёров-клоунов. Удаления пропускал! Конец матча Ови отыграл с окровавленным лицом (разбитым КЛЮШКОЙ!!!) Мало того сильнейший удар клюшкой получил Анисимов! Чё за Бред?????
SoVa
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 24 май 2010, 14:05
Судьи мне тоже не понравились. По ходу чемпионата ни в одном матче нашей сборной не видел столько ошибок. Даже был удивлён, что судьи работали столь чётко. А вот как финал - так понеслось.. Мысль была, что чехов вытягивают, но надеюсь это не так и там сыграли роль ошибки судейства.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 537
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 24 май 2010, 14:16
Жень,а чего твой брат команду решил оставить???
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение H.S.UA 24 май 2010, 14:17
Почему когда когда кто-то проигрывает в этом виноваты судью? Я смотрел и так как там понятное дело нет Украины, то был за Россию, но не скажу что так уж сильно судьи судили в одну сторону... Просто проигрыш это всегда плачевно и все пытаются найти виноватых... Надо признать что Чехия была немного сильнее... :(
H.S.UA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 24 май 2010, 14:36
cupacups писал(а):Жень,а чего твой брат команду решил оставить???
Не знаю. Я с ним не общаюсь. Думаю новый тренер там был бы к лучшему.

SeregaGri писал(а):Почему когда когда кто-то проигрывает в этом виноваты судью? Я смотрел и так как там понятное дело нет Украины, то был за Россию, но не скажу что так уж сильно судьи судили в одну сторону... Просто проигрыш это всегда плачевно и все пытаются найти виноватых... Надо признать что Чехия была немного сильнее... :(
Не Серёг, там реально судьи со второй шайбой перечудили. Забита она была ногой. Правилами это запрещено. Да и 5 минут штрафа ни за что. У меня только по этим двум эпизодам негодование.
В то же время Россия растранжирила кучу моментов.. Не забиваем - пролетаем.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 537
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение H.S.UA 24 май 2010, 14:38
Может и так, я спорить не буду, так как правила хоккея не сильно знаю, но в НХЛ ногой забивали и не раз и все было ок... Так что даже не знаю...

Женек куда это твой братело собрался сваливать? :?
H.S.UA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Konstantin_59 24 май 2010, 17:04
Если не было движения ногой, она была зафиксирована, то такие шайбы засчитаются. Тут явно случай другой :?
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 633
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Alex J Fraud 24 май 2010, 18:54
Jenya писал(а):
cupacups писал(а):Жень,а чего твой брат команду решил оставить???
Не знаю. Я с ним не общаюсь. Думаю новый тренер там был бы к лучшему.

SeregaGri писал(а):Почему когда когда кто-то проигрывает в этом виноваты судью? Я смотрел и так как там понятное дело нет Украины, то был за Россию, но не скажу что так уж сильно судьи судили в одну сторону... Просто проигрыш это всегда плачевно и все пытаются найти виноватых... Надо признать что Чехия была немного сильнее... :(
Не Серёг, там реально судьи со второй шайбой перечудили. Забита она была ногой. Правилами это запрещено. Да и 5 минут штрафа ни за что. У меня только по этим двум эпизодам негодование.
В то же время Россия растранжирила кучу моментов.. Не забиваем - пролетаем.
По правилам не защитывают гол, если шайба была забита коньком и было умышленное движение ногой. Во второй шайбе ни первого, ни второго не было. Может быть судьи накосячили в 3-м периоде, но тогда возникает вопрос, что вы делали предыдущих 2 периода? Болел за чехов и что вызвало сомнение, так это 5+20 вашего игрока, штраф нада было давать меньше, а вот что было несколько минут раньше, когда россиянин локтем ударил чеха и не было штрафа, вот это было удивительно. Проиграли по делу, так что смеритесь, в хоккее вы далеко не лучшие.
Alex J Fraud
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Давыд89 24 май 2010, 19:19
лично на мой взгляд, то худший в нашей команде это овечкин.
В плей-офф нанес кучу бросков-эффективность 0%.В финале в одном эпизоде привез второй гол и сломал Федорова.
По игре наши смотрелись предпочтительнее, действовали со стороны силы, но в хоккее побеждает кто больше забросил шайб.
Если бы даже наши выиграли ЧМ, то никто бы не сказал, что наши лучшии в хоккее, так как олимпиаду провалили.
Придется готовиться к Сочи и мстить за Ванкувер. В промежутке между этим можно выиграть пару раз ЧМ.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 617
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Alex J Fraud 24 май 2010, 21:07
А как долго заявка расматривается? я уже сутки жду. Smoker может дать рекомендацию?
Alex J Fraud
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение steaaler 24 май 2010, 21:12
А я рад что чехи победили, пусть даже и не совсем "честно".
А Россияне... нечего перед играми пить...
а свои отыграли не плохо, хотя могли и лучше (кто не в курсе я из Риги :))
steaaler
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение H.S.UA 24 май 2010, 23:46
Ломбард Папа (Папа, Венгрия) - ЗТЕ (Залаэгерсег, Венгрия) 0:7
"Андрюх, раскрываю карты. Есть 2 варианта развития событий. 1) Ты играешь основой - моя победа + баллы, у тебя убитая основа и слив Дунайварошу, как итог 0 очков в 2х матчах 2) твой слив - моя победа - баллы + твоя основа с Дунайварошем, у тебя отдохнувшая основа + победа над Дунайварошем, как итог 3 очка в 2х играх. Как видишь, любой вариант для меня хорош, тебе решать... Для информации: Сила у меня будет за 2300. Смотри сам ;)"
Это заговор против меня :grin: :grin: :grin:
H.S.UA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 24 май 2010, 23:49
steaaler писал(а):А я рад что чехи победили, пусть даже и не совсем "честно".
А Россияне... нечего перед играми пить...
а свои отыграли не плохо, хотя могли и лучше (кто не в курсе я из Риги :))
Стилер-твой тупой треп уже задрал...Ты что пил вместе с хоккеистами или наливал им????Молчи лучше-умнее покажешься :molot:
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение kassota 24 май 2010, 23:57
cupacups писал(а):
steaaler писал(а):А я рад что чехи победили, пусть даже и не совсем "честно".
А Россияне... нечего перед играми пить...
а свои отыграли не плохо, хотя могли и лучше (кто не в курсе я из Риги :))
Стилер-твой тупой треп уже задрал...Ты что пил вместе с хоккеистами или наливал им????Молчи лучше-умнее покажешься :molot:

cupacups про свой режим на Олимпиаде перед игрой с канадцами игроки ничего особо не скрывали,отмечали день рождения кого то из игроков за день до игры(честно не помню у кого),обвинить что они прямо устроили попойку их нельзя но про выпивать,то выпивали точно,это конечно не запрещается,нос таким подходом к делу ничего и не получилось через сутки...за день до игры им дали сутки на отдых,не просто так...

что касается ЧМ,то играли не плохо,тут уж действительно не везло в финале по спортивному.....
kassota
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия

cron