Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Напс Вейдер 05 июл 2010, 12:52
Alex J Fraud писал(а):Физ. форма основы на переходные матчи 121% и 119%. С чемпа приберёг 2 супера. Усталость у половины основы 0, у остальных 2-3 и у одного 5.
Аааааааа Ну тогда всё отлично. Однако и тут победу бы я тебе 100 не давал. Ведь у нас гена нынче чудоковатый и не управляемый. Но зато если вдруг при преимуществе в 1000-1500 ты вдруг проиграешь, смело пиши свой матч в нужную тему и ты точно получишь свои законные 300 косарей от Жени. Ну и нам будет повод ещё одного человека пожалеть и поорать на глупый генератор. Вот только ему от этого не холодно и не жарко )))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Alex J Fraud 05 июл 2010, 13:24
Weyder писал(а):
Alex J Fraud писал(а):Физ. форма основы на переходные матчи 121% и 119%. С чемпа приберёг 2 супера. Усталость у половины основы 0, у остальных 2-3 и у одного 5.
Аааааааа Ну тогда всё отлично. Однако и тут победу бы я тебе 100 не давал. Ведь у нас гена нынче чудоковатый и не управляемый. Но зато если вдруг при преимуществе в 1000-1500 ты вдруг проиграешь, смело пиши свой матч в нужную тему и ты точно получишь свои законные 300 косарей от Жени. Ну и нам будет повод ещё одного человека пожалеть и поорать на глупый генератор. Вот только ему от этого не холодно и не жарко )))
К сожалению, на 300к я расчитывать не могу, т.к. там в конкурсе участвуют только венгерские команды.)))
Alex J Fraud
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 05 июл 2010, 13:48
SoVa писал(а):он вообще-то уже сообщил, что будет поставлен вопрос о их существовании. Но там ща говорится ещё несколько пунктов в замен:
1. Мол поставим за воротами дурачков, которые и будут фиксировать.
2. Поставим технику, после пересеканием мяча футбольных ворот, прибор автоматически посылает запрос на ручной прибор судьи, тем самым вызывая вибрацию, как при фиксировании наружения, офсайда и т.д.
Вполне одной камеры достаточно, чтобы детально всё разглядеть. А про вибрацию.. Если им её не хватает, пускай обратятся в секс-шоп.

Alex J Fraud писал(а):Мои афганцы попали в переходные на повышение, первый матч дома играю, может что посоветуете что-нибудь полезное?
Помню я регистрировал Хиндукуш в этой лиге. Правда потом передал его Андрею, ныне служащему в рядах российской армии.
Собственно хорошая форма, домашний бонус, супер и сильные игроки с аренды могут сделать своё дело. Первые три пункта у тебя есть, а вот парочку игроков с аренды надо было взять. Всё-же команда против тебя сильная играет. Будет сложно, но пройти можно.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 531
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Alex J Fraud 05 июл 2010, 14:15
Jenya писал(а):
Alex J Fraud писал(а):Мои афганцы попали в переходные на повышение, первый матч дома играю, может что посоветуете что-нибудь полезное?
Помню я регистрировал Хиндукуш в этой лиге. Правда потом передал его Андрею, ныне служащему в рядах российской армии.
Собственно хорошая форма, домашний бонус, супер и сильные игроки с аренды могут сделать своё дело. Первые три пункта у тебя есть, а вот парочку игроков с аренды надо было взять. Всё-же команда против тебя сильная играет. Будет сложно, но пройти можно.
Я оставлял заявки на 4-х игроков, чтобы не только в переходных сыграть, но ещё и в ттф, но почему-то ни один из них не пришёл( Ещё ни разу не получилось арендовать кого-то.
Alex J Fraud
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 05 июл 2010, 14:41
Alex J Fraud писал(а):
Jenya писал(а):
Alex J Fraud писал(а):Мои афганцы попали в переходные на повышение, первый матч дома играю, может что посоветуете что-нибудь полезное?
Помню я регистрировал Хиндукуш в этой лиге. Правда потом передал его Андрею, ныне служащему в рядах российской армии.
Собственно хорошая форма, домашний бонус, супер и сильные игроки с аренды могут сделать своё дело. Первые три пункта у тебя есть, а вот парочку игроков с аренды надо было взять. Всё-же команда против тебя сильная играет. Будет сложно, но пройти можно.
Я оставлял заявки на 4-х игроков, чтобы не только в переходных сыграть, но ещё и в ттф, но почему-то ни один из них не пришёл( Ещё ни разу не получилось арендовать кого-то.
Это потому что другие менеджеры поставили сумму больше твоей, поэтому игрок перешёл к ним. Советую за день до аренды связываться с тренером, у которого хочешь арендовать игрока, и узнать у него наивысшую по сумме заявку, чтобы её перебить. Я обычно так и делаю.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 531
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение kikos 05 июл 2010, 15:35
Здраствуйте вы мне можете по содействовать чтоб я получил комнду Дорог (Венгрия) я заявку отправил !!!
kikos
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение SoVa 05 июл 2010, 15:45
Если през не загуляется с друзьями, то получишь думаю я.

Добавлено спустя 11 минут 56 секунд:
СРОЧНО! нужен зам менеджеру из Кении. Уезжает, нужно поуправлять 2-умя командами..
SoVa
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 05 июл 2010, 16:53
Срочно! Нужен зам во все команды менеджера Вейдера. Менеджер сошел с ума и запутался в своих многочисленных командах. Интим не предлагать ))) Гг
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение H.S.UA 05 июл 2010, 18:17
SoVa писал(а):Если през не загуляется с друзьями, то получишь думаю я.

Добавлено спустя 11 минут 56 секунд:
СРОЧНО! нужен зам менеджеру из Кении. Уезжает, нужно поуправлять 2-умя командами..
А че за команды? :-)
H.S.UA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение SoVa 05 июл 2010, 18:27
SoVa
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение H.S.UA 05 июл 2010, 20:06
Самое интересное что в КТ он не участвует, а новый сезон начнется не известно когда :-) Но если надо помочь в принципе могу :-)
H.S.UA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Alex J Fraud 05 июл 2010, 21:35
Ееееееее, http://fifa08.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=4587&match_id=394915, хоть буду где-то в д1 играть. Соперник где-то 2 последних игры основой играл, поэтому выставил дубль, чем я и воспользовался. Фиг он мне дома 3 мяча забьёт.
Alex J Fraud
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение SoVa 05 июл 2010, 22:00
SeregaGri писал(а):Самое интересное что в КТ он не участвует, а новый сезон начнется не известно когда :-) Но если надо помочь в принципе могу :-)
Отлично. в принципе, он говорил, что в два клуба как минимум он ищет замов - значит играет!
SoVa
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение steaaler 05 июл 2010, 22:23
собираюсь 10 лям впихнуть в стадион. есть советы пожелания?
steaaler
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение SoVa 05 июл 2010, 22:46
У меня есть одно пожелание - в мой стадион их впихни :-) :cool:
SoVa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия