Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dimka 19 июл 2010, 12:29
Если мне не изменяет память-то статистику по грубой вели с начала игры,если команда изначально была настроена играть грубо.А вот если по ходу игры менялось действие-то это не учитывалось.Как оно сейчас-не знаю,могли УМЫ и поменять что-то....
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 19 июл 2010, 15:05
Насколько я понимаю учитываются только грубые матчи, которые грубые в установке на матч, а не в изменение походу матча. Ибо считается оно оттуда же откуда и рейтинг менеджера, насколько я понимаю.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Yaroshik 19 июл 2010, 15:21
Flyer писал(а):Насколько я понимаю учитываются только грубые матчи, которые грубые в установке на матч, а не в изменение походу матча. Ибо считается оно оттуда же откуда и рейтинг менеджера, насколько я понимаю.
И мне так кажется
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 432
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение BOBO4KA 19 июл 2010, 18:51
Если судить по инфе в профиле, то так и есть (у меня ни одной грубой за последних два сезона, хотя в течении матча часто включаю). Наверное, также и Fair play считается.
Хотя, я не уверен, что конкурс что-то сильно узменит! В нем будут участвовать, кто не грубит, а кто грубит с начала матча, врятли откажется от этого :pinok: !
З.Ы. Мне кажется уже был такой конкурс, если я ничего не путаю.
BOBO4KA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 19 июл 2010, 19:14
Был. Причем вел его я) второй раз вести отказываюсь, времени у мене столько нету, чтоб всех считать.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение steaaler 19 июл 2010, 21:58
Weyder писал(а):В одно место Файр-плей Гг
Я знаю, что есть разница когда ты ставишь игру грубую с самого начала и когда ты её ставишь в первом тайме по ходу игры. Например- с 30 минуты играем грубо если не выигрываем. Может прибавка и есть какая то, но не ощутимая. А вот во втором тайме ты уже будешь заметно сильнее, поставив ту же Играть грубо с 30 минуты, если не выигрываем.
Надеюсь все поняли, о чем я )))))))))
http://fifa08.ru/viewmatch.p ... _id=410818
вот так уходят от поражения.
я бы сказал что грубая добавляет около 10% силы каждому.
steaaler
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 20 июл 2010, 00:16
Грубая обычно добавляет примерно 50 баллов к силе. Иногда весьма полезная вещь.

Кстати, коллеги, так как болею за Спартак, то решил себе взять Спартак и во ВСОЛе. В Узбекистане открывается новый дивизион. Там на меня дали рекоммендацию на создание клуба Спартак-2 (Ташкент, Узбекистан). Осталось ещё две рекоммендации. Если кто не имеет команд из Азии и хочет себе ещё одну, то могу поговорить с президентом этой федерации, чтобы вас порекоммендовали. Да и со мной в одном дивизионе сыграете :-)
Тема с командами: viewtopic.php?f=3&t=123045&start=30
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 530
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение steaaler 20 июл 2010, 17:26
Народ, у меня огромная проблема. Во всех браузерах (мозила, хром, опера и ИЕ) пропал звук.
обновление флеша, кодеков и дров не помогло. в опциях всё включено, в встроеном плеере, в играх и т.д звук есть.
В чем может быть причина?
steaaler
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 20 июл 2010, 19:32
удали все кодеки, которые не стандартные виндовские ;)
у меня так много проблем со звуком и видео ушло, как я К-лайт удалил)) который поидее делать должен обратное
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Alex J Fraud 20 июл 2010, 22:14
Народ, может нужен кому вратарь 21-56? уже несколько недель не могу спихнуть из клуба, надоело уже.
Alex J Fraud
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение steaaler 20 июл 2010, 22:24
Flyer писал(а):удали все кодеки, которые не стандартные виндовские ;)
у меня так много проблем со звуком и видео ушло, как я К-лайт удалил)) который поидее делать должен обратное
не помогло(
steaaler
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 20 июл 2010, 23:01
Не понял, что там в новостях про ветеранов написали? У меня просто парочке всего 1 процента не хватило до 55, так чего мне от них ждать после старения?
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 564
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 20 июл 2010, 23:21
Бесполезный ветеран при уходе на пенсию вернёт 50% своей стоимости. Однако про призовую спецвозможность и баллы ничего не сказано. Получается те, кто не дотянул до 55% игр, дадут только половину своей стоимости. Бонусов от них не будет.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 530
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Alex J Fraud 21 июл 2010, 00:20
Я думаю другое. Просто раньше безполезного ветерана можно было продать лиге за 50%. Сейчас это будет делаться автоматом и всё.
Alex J Fraud
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 21 июл 2010, 08:46
Я так понял что всё идёт по расписанию, которое уже на КМ появилось. И в новый мы сезон войдем также быстро и без задержек как и в этот?))
Flyer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия