Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BOBO4KA 21 июл 2010, 10:08
Flyer писал(а):Я так понял что всё идёт по расписанию, которое уже на КМ появилось. И в новый мы сезон войдем также быстро и без задержек как и в этот?))
Завтра-послезавтра объявят о новой реформе! И снова все будет как всегда! :D
BOBO4KA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 21 июл 2010, 10:22
А реформа чего? мне просто уже непонятно что ещё можно "улучшить"?)))

Добавлено спустя 1 час 28 минут 6 секунд:
Кстати видели Бенитто с юными папуасами на Чемпе Азии жгёт. В 1/2 вышел с совсем не сильною командою.
http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... 138&type=u
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Alex J Fraud 21 июл 2010, 12:00
BOBO4KA писал(а):
Flyer писал(а):Я так понял что всё идёт по расписанию, которое уже на КМ появилось. И в новый мы сезон войдем также быстро и без задержек как и в этот?))
Завтра-послезавтра объявят о новой реформе! И снова все будет как всегда! :D
А что за реформа? Или это такая шутка?
Alex J Fraud
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 22 июл 2010, 00:00
Это такая шутка.

А вот очередная шутка от генератора:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=439119
Я бы это назвал - клоунада и пожелал бы Акару самому побольше таких матчей. Ни какой логики в этой игре нет. Чистый рандом. Вратарь у меня был сильнее любого игрока соперника и пропустил 4 мяча. Зато вратарь соперника был слабее любого моего игрока и пропустил только 3. Просто цирк. Не умеют в наше время делать нормальные генераторы.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 528
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение SAinTLy 22 июл 2010, 07:38
Flyer писал(а):А реформа чего? мне просто уже непонятно что ещё можно "улучшить"?)))

Добавлено спустя 1 час 28 минут 6 секунд:
Кстати видели Бенитто с юными папуасами на Чемпе Азии жгёт. В 1/2 вышел с совсем не сильною командою.
http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... 138&type=u

Да, Бенитто сделал чудо для нашей юниорке ПНГ надо ему памятник при жизни поставить и вечным наставником юниорки :beer:
SAinTLy
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Alex J Fraud 22 июл 2010, 09:16
Jenya писал(а):Это такая шутка.

А вот очередная шутка от генератора:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=439119
Я бы это назвал - клоунада и пожелал бы Акару самому побольше таких матчей. Ни какой логики в этой игре нет. Чистый рандом. Вратарь у меня был сильнее любого игрока соперника и пропустил 4 мяча. Зато вратарь соперника был слабее любого моего игрока и пропустил только 3. Просто цирк. Не умеют в наше время делать нормальные генераторы.
У меня в чемпионате был такой матч один в один. Мой вратарь блы сильнее напов соперника, а мои напы были сильне вратаря соперника, и в итоге я проиграл. Чтож поделать, сила игрока это не гарантия успеха а лишь вероятность на успех.

Добавлено спустя 3 часа 9 минут 40 секунд:
Народ, что там сербы делают со своими юниорами? Их молодёжка и юниорка вышли в финалы ЧЕ. Нужно перенимать их опыт наверное.
Alex J Fraud
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 22 июл 2010, 12:29
Просто генератор пока к ним благосклонен :-)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 528
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение kassota 22 июл 2010, 16:58
ага,надо перенимать опыт по выращиванию лосей 22-23 лет почти полностью спецушных и силой не менее 100 :grin: вот у сербов в молодежке таких 9 рыл :-) так сказать основа :D наши лоси пока худосочные как в плане силы так и спецух :grin:
kassota
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение steaaler 22 июл 2010, 18:41
Jenya писал(а):Это такая шутка.

А вот очередная шутка от генератора:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=439119
Я бы это назвал - клоунада и пожелал бы Акару самому побольше таких матчей. Ни какой логики в этой игре нет. Чистый рандом. Вратарь у меня был сильнее любого игрока соперника и пропустил 4 мяча. Зато вратарь соперника был слабее любого моего игрока и пропустил только 3. Просто цирк. Не умеют в наше время делать нормальные генераторы.
Эх ты)
во-первых, бонус спец. возможности Удар не отображается в отчёте
во-вторых, если силы вратаря равна силе бьющего(без Удара) то это значит что шанс отбить равен ровно 50%
нечего особенного.
в-третьих, один из ударов отбитых вратарём оппонента был нанесён таким же отстоем как и сам вратарь, он был парирован. И один раз монстр нападал попал мячом в самого вратаря))))))

У меня складывается впечатление что спеца Лидер искусственно повышает силу игроков. Впрочем, в скором времени напишу одну статейку с моими размышлениями. Собсно на моём сайте будет висеть)))
steaaler
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 23 июл 2010, 11:25
ВГТРК покажет по два матча АПЛ в каждом туре

ВГТРК собирается показывать по два матча из каждого тура в чемпионате английской премьер-лиги, стартующего 14 августа. Как рассказал заместитель генерального директора ВГТРК, главный редактор канала "Россия 2" Дмитрий Медников, контракт о трансляциях из Англии согласован по всем параметрам и должен быть в ближайшее время подписан.

- Мы предполагаем осуществлять трансляции впрямую, за исключением тех случаев, когда они будут совпадать по времени с важными соревнованиями с участием российских спортсменов, - отметил Медников. - Считаем, что российские игроки, выступающие в клубах английской премьер-лиги, интересны для нашей аудитории.

Более того, трансляции из Англии должны способствовать популяризации футбола в стране в целом и, таким образом, работать на отечественный футбол, рейтинг которого на телевидении пока очень низок.

Между тем в письме от 13 июля компания "НТВ-Плюс", являющаяся обладателем прав на телетрансляции матчей российского чемпионата, уведомила ВГТРК о своем решении предоставлять "России 2" возможность показывать одну игру из тура не в прямом эфире, а в записи. По словам Медникова, это решение противоречит пропаганде футбола, хотя правообладатель должен быть заинтересован в популяризации своей отрасли ради увеличения доходов в перспективе.

С одной стороны, следует учитывать справедливые пожелания клубов зарабатывать на продаже телевизионных прав, с другой - удовлетворять не менее справедливым требованиям любителей футбола о получении качественного телевизионного продукта на бесплатной основе и на всей территории страны. Пока же некоторые регионы России исключены по техническим причинам из телефутбольной аудитории.

В связи с критикой в СМИ со стороны "НТВ-Плюс" по поводу того, что ВГТРК не могла найти средства для приобретения пакета прав на первенство России, но отыскала во много раз больше денег для иностранного чемпионата, Медников заявил: "На данный момент стоимость показа одного матча российского чемпионата - причем в записи - в разы превосходит цену за трансляцию в прямом эфире одной игры английской премьер-лиги".

Источник: "СЭ".
Ура что-ли? :-)
Считаем, что российские игроки, выступающие в клубах английской премьер-лиги, интересны для нашей аудитории.
Значит упор будет на матчи Челси, Арсенала, Тоттенхэма и Эвертона! Еще где-то попалась инфа, о том, что на рОССИИ-2 БУДЕТ ПОДРОБАТЫВАТЬ уТКИН!
-
В связи с завершением в этом году действия четырехлетнего контракта "НТВ-Плюс" с РФПЛ мы готовы подписать с лигой соглашение и уже подготовили свои предложения, - сообщил заместитель генерального директора ВГТРК. - Это соглашение должно носить компромиссный характер.
Значит в следующем году наш футбол может вернуться на бесплатное ТВ!Плюс, где-то читал, что и матчи сборной переберутся на канал Россия.
В связи с критикой в СМИ со стороны "НТВ-Плюс" по поводу того, что ВГТРК не могла найти средства для приобретения пакета прав на первенство России, но отыскала во много раз больше денег для иностранного чемпионата, Медников заявил: "На данный момент стоимость показа одного матча российского чемпионата - причем в записи - в разы превосходит цену за трансляцию в прямом эфире одной игры английской премьер-лиги
НТВэшники- уроды еще те оказываются, ломят ценник, как хотят!
Генеральный продюсер спортивных каналов «НТВ–Плюс» Дмитрий Чуковский заявил, что они приостановили переговоры по поводу покупки прав на трансляции матчей английской премьер-лиги.

«Наше предложение сделано, мы несколько раз переговаривались, но остановились, когда поняли, что в какой-то момент цифры перестали быть разумными», - приводит слова Чуковского «Советский спорт».
Надеюсь, что хапуги останутся без АПЛ! :mg:
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 560
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 23 июл 2010, 11:37
Английский чемпионат намного интереснее итальянского. Не знаю, почему убрали тот и стали показывать этот.
Про РПЛ читал, что в 2012 году наш футбол перейдет на систему как и в Европе. Начинать будем в августе, заканчивать в мае. Так что народ, запасайтесь тулупами и шапками ушанками и гоу на стад Гг )))
Может это очередная газетная утка? :)
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Alex J Fraud 23 июл 2010, 11:45
У нас давно показывают матчи АПЛ, но только один. У меня вопрос к вам, а как вы расчитываете перейти на осень-весна? Я варианта, кроме как называть первый круг вторым, а второй первым, не вижу.
Alex J Fraud
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Yaroshik 23 июл 2010, 11:47
Нет, про осень-весна - не утка, в Футболе России целый час эту тему мусолили :-)

АПЛ - это просто здорово! :) А Уткин действительно в раздумьях, шансы 50 на 50.
И АПЛ вроде как факт уже свершившийся :cool:

Время от времени тут комменты почитываю (люди дельные вещи пишут):
http://www.sporttvnews.ru/news/2010-7-21-713-0-2

Да, кстати. ВГТРК хочет выкупить пакет матчей футбольной сборной России...

Добавлено спустя 21 минуту 15 секунд:
Ну а здесь все по полочкам разложено
http://www.sports.ru/football/71922708.html
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 433
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 23 июл 2010, 13:03
А мне было бы интересно кроме английского чемпионата ещё понаблюдать за немецким. Учитывая, какую хорошую игру немцы показали на ЧМ, то футбол у них сейчас прогрессирует. Ну и собственно матчи сборной России под руководством нового тренера будет тоже интересно посмотреть.

steaaler ждём статейку ;)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 528
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 23 июл 2010, 17:18
Что хорош6его в толстом ублюдке с птичьей фаилией? Я б не испытывал трепета перед ним. ОН давно продался. причем сомнительным структурам. Хотя кое-кто верят в святость 250 кг жира.
Flyer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия