Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Напс Вейдер 23 июл 2010, 17:41
Серега, по крайней мере он получше Гуся. Хотя не факт :) мне Стогниенко нравится. И комментаторы с НТВ. Друг рассказывал, что там одно удовольствие матчи смотреть... Значит переходим Да? И первый див со вторым тоже переходит? Это наш Ротор Терь под снегом играть будет? Так они и при хорошей погоде хрен бегают )))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 23 июл 2010, 19:00
Flyer писал(а):Что хорош6его в толстом ублюдке с птичьей фаилией? Я б не испытывал трепета перед ним. ОН давно продался. причем сомнительным структурам. Хотя кое-кто верят в святость 250 кг жира.
Какой трепет? :grin: Как человек- Утькин- полное г., но комментатор он хороший.)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 560
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Alex J Fraud 23 июл 2010, 22:15
Молодёжка и юниорка себров чемпионы Европы. Вот нам бы так. А во сколько старение происходит? И сколько оно времени занимает? Пришёл во ВСОЛ как раз в том момент когда было старение игроков, т.е. уже ровно сезон прошёл, быстро время идёт, особенно летом.
Alex J Fraud
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение kassota 23 июл 2010, 22:29
Alex J Fraud писал(а):Молодёжка и юниорка себров чемпионы Европы. Вот нам бы так. А во сколько старение происходит? И сколько оно времени занимает? Пришёл во ВСОЛ как раз в том момент когда было старение игроков, т.е. уже ровно сезон прошёл, быстро время идёт, особенно летом.
расписание смотри http://www.virtualsoccer.ru/shed.php :beer:
kassota
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 24 июл 2010, 10:31
Ну вот и закончился сезон... Ждем старения!!! :hello: :hello: :hello: Возможно уже в понедельник начнем играть в новом, 18-ом сезоне. Уже 6-ой мой сезон. Кошмар :grin:
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 24 июл 2010, 14:01
Чувствую старение пройдёт только завтра. По старой доброй традиции с этим делом всегда были задержки. Интересно будет посмотреть после старения на Вашаш.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 528
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Yaroshik 24 июл 2010, 16:36
Как у Вас с погодой, коллеги? :-) У меня в Сызрани например ближайшую неделю будет +38 до +42... В тени...
"Абалдеть" (с) :grin:
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 433
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Alex J Fraud 24 июл 2010, 17:46
+30 солнечно, к концу следующей недели вроде похолодать должно до 20)))
Alex J Fraud
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение steaaler 24 июл 2010, 23:06
Yaroshik писал(а):Как у Вас с погодой, коллеги? :-) У меня в Сызрани например ближайшую неделю будет +38 до +42... В тени...
"Абалдеть" (с) :grin:
У нас в Риге сейчас так. И при этом, сцуко, облачно :(

Добавлено спустя 25 минут 33 секунды:
первый)
старение фиговое :(
от кого ожидался максимум, его не получили((
steaaler
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 25 июл 2010, 00:13
А у меня днём термометр +48 показал.. Правда это на солнце. В тени +30.
К удивлению старение прошло в срок. Правда пересчёта статистики ещё не было, поэтому не знаю итоговую силу. Скорее всего мы в ней отбавим из-за Залая и Шикура. Зато есть 4 призовых спецвозможности. Стоит подумать, как их распределить.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 528
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение steaaler 25 июл 2010, 00:18
Jenya писал(а):А у меня днём термометр +48 показал.. Правда это на солнце. В тени +30.
К удивлению старение прошло в срок. Правда пересчёта статистики ещё не было, поэтому не знаю итоговую силу. Скорее всего мы в ней отбавим из-за Залая и Шикура. Зато есть 4 призовых спецвозможности. Стоит подумать, как их распределить.
у меня 5. и тоже не знаю кому. выбор слишком большой.
steaaler
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 25 июл 2010, 00:32
steaaler писал(а):у меня 5. и тоже не знаю кому. выбор слишком большой.
Вратарю Пензешу желательно В4 сделать, а то на одной Л далеко не уедет. С В4 как-то понадёжнее будет. Да и место в юниорке за собой закрепит.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 528
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение steaaler 25 июл 2010, 00:40
Jenya писал(а):
steaaler писал(а):у меня 5. и тоже не знаю кому. выбор слишком большой.
Вратарю Пензешу желательно В4 сделать, а то на одной Л далеко не уедет. С В4 как-то понадёжнее будет. Да и место в юниорке за собой закрепит.
Это само собой, но вот ещё 4 остаются, У и Д Хугауфу, От Чиллагу и одна остаётся.
(А база ещё +4 но там понятно Чиллагу и Хугауфу по +От2 и +У2 соответственно.)

Шолои что ли раскачать... не знаю.
steaaler
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 25 июл 2010, 01:02
steaaler писал(а):
Jenya писал(а):
steaaler писал(а):у меня 5. и тоже не знаю кому. выбор слишком большой.
Вратарю Пензешу желательно В4 сделать, а то на одной Л далеко не уедет. С В4 как-то понадёжнее будет. Да и место в юниорке за собой закрепит.
Это само собой, но вот ещё 4 остаются, У и Д Хугауфу, От Чиллагу и одна остаётся.
(А база ещё +4 но там понятно Чиллагу и Хугауфу по +От2 и +У2 соответственно.)
Шолои что ли раскачать... не знаю.
Есть такие варианты:
Роберт Пензеш с базы тренерует В3 Р2 + 2 ветеранские В и Р = GK 19-71 Л4 Р3 В4. Как итог - лидер юношеской сборной среди вратарей + через 2 сезона лидер молодёжки Венгрии после ухода Дьэнеша и Сантая. В общем перспективный малый, если ещё баллов добавить. С таким в дивизионе мало пропускать будешь и призовую спецвозможность по итогам чемпионата может взять.
Либо ему же можно просто с базы натренеровать В3 и повысить её ветеранской до В4. Тоже получится неплохо.
Вообще главный критерий отбора игроков в сборные - наличие спецвозможности Л. В идеале Л4.
Хаугафу можно натренеровать Л и повысить её ветеранской до Л2. Даже можно сделать из него LM 18-58 Л2 Д4. Есть вероятность, что может в сборную попасть.
Из Чиллага в этом сезоне можно сделать CD 17-50 Л2 Д2 (либо любую другую стилевую). Желательные спецвозможности для сборной Пк, Км, Д.
Шолои тренеровать не вариант. Классный игрок из него не получится.
Но это просто мои догадки. Конечно кому лучше дать спецвозможности решай сам)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 528
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Alex J Fraud 25 июл 2010, 12:30
А у меня нормальное старение. 2 23-летки набрали по баллу, 2 16-летки набрали по максимуму и 1 16-летка 6 баллов набрал. Теперь у меня вратарь 17-40 В2, ещё 6 баллов и спецуху с базы вкачаю и будет нормальный вратарь. А вот в афгане классно я поработал, 17 игроков из 28 набрали баллы, только 2 потеряли, а моя надежда 18-60 У Л3 набрал максимальное количество баллов при старении. А вратарь, которого я хочу обменять набрал +1кк стоймости, что тоже очень радует.
Alex J Fraud
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия