Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Yaroshik 25 июл 2010, 12:43
Конкретно в Венгрии старение у меня тоже неплохо прошло. Vs было 561, после старения стало 570, а ветеранскими догнал до 573. Еще бы в КМ баллов 20 прибавить :grin:
запасной вратарь сразу 5 баллов прибавил, а пришедший скромным 16-28 Хегедуш имеет уже более-менее неплохие 17-41 и был поставлен на треньку :-)
и еще двоим уже вкачиваются спецухи :-)
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 433
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 25 июл 2010, 12:53
В силе, как и предполагалось, мы немного отбавили, но это не беда. Беда у Вашаша. Они баллов на 500 слабее стали. Теперь смогу конкурировать с ним на равных. А вообще Д1 начинает постепенно выравниваться. Есть 4-5 сильных команд, а у остальных не столь большая разница в силе.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 528
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение SoVa 25 июл 2010, 14:04
Проблемм с Дьери пока нет, но вот если в этом сезоне никто кроме воатаря команду не покинут - будет сложнее. А впринципи - ветеранские спецухи есть, деньги есть. Обидно, что перейдя за 1500 вновь на 1400 скинулись...
SoVa
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 25 июл 2010, 14:39
Мы и онотоле негодуе. Ни в одной из моих команд не дали максимума прибавки. С венграми в принципе норма. Ветеранские уже раздал. Фабиан будет с силой 69 и 14 спецами к отборочным чемпионата мира. Попп с силой 68 и 10 спецами.
Потом до 73 и 72 докачаю.
Олей если кто будет покупать за 150 то продам, если никто не будет то я его качаю и продаю дороже, или себе оставляю. Ну так что? Мне он самому нравится. И в принципе в 18 лет начну по 4 спеца вкачивать. И на 19 лет будет в сборной. Хотя готов пойти на жертвы ради сборной и продать его после 15 тура. Чтоб в 18 лет он в сборной был.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Alex J Fraud 25 июл 2010, 15:21
У меня в команде стоит знак вопоса, что типо игрока хотят купить, а можно как-то узнать за сколько игрока хотят купить?
Alex J Fraud
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение steaaler 25 июл 2010, 16:18
Jenya писал(а):Есть такие варианты:
Роберт Пензеш с базы тренерует В3 Р2 + 2 ветеранские В и Р = GK 19-71 Л4 Р3 В4. Как итог - лидер юношеской сборной среди вратарей + через 2 сезона лидер молодёжки Венгрии после ухода Дьэнеша и Сантая. В общем перспективный малый, если ещё баллов добавить. С таким в дивизионе мало пропускать будешь и призовую спецвозможность по итогам чемпионата может взять.
Либо ему же можно просто с базы натренеровать В3 и повысить её ветеранской до В4. Тоже получится неплохо.
Вообще главный критерий отбора игроков в сборные - наличие спецвозможности Л. В идеале Л4.
Хаугафу можно натренеровать Л и повысить её ветеранской до Л2. Даже можно сделать из него LM 18-58 Л2 Д4. Есть вероятность, что может в сборную попасть.
Из Чиллага в этом сезоне можно сделать CD 17-50 Л2 Д2 (либо любую другую стилевую). Желательные спецвозможности для сборной Пк, Км, Д.
Шолои тренеровать не вариант. Классный игрок из него не получится.
Но это просто мои догадки. Конечно кому лучше дать спецвозможности решай сам)

1. Дать вениками Пензешу В и Р одновременно неззя по правилам :( но он по любому получит свой комплект Л4 Р4 В4 (благо есть подарки на новый год, день рождения лиги... :) )
Чиллаг. давать ему Л2 и Д2 является неэффективным распределением ресурсов. Об этом даже думать не буду.
Хугауф. Ну и зачем мне ему давать Л? Это в ущерб команде, а он со следующего сезона, считай, основной Rm. Что касается остальных спецух, то решено из него делать штрафника, ибо без него нельзя ни в одном менеджере.

Что касается моего мнения о Л, то это самая раздутая сп. возможность. Когда дорасту до возможности всей команде дать Л4, то я, возможно, подумаю. А пока о ней я и слышать не хочу.
Менеджеры это не игра, в которой итог зависит от РС команды, а от рс каждого игрока, так как именно они в единоборствах решают исход матча.
У и От(для играющих с последним - Оп) по прибавке равнозначны Д, и мне нравятся больше. Так же их бонус в том, что они не указываются в отчёте, хотя в матче дают существенную прибавку. Пускай и работают,одна в атаке, а вторая в защите.
на счёт шолои мог бы поспорить)) ведь сагу и копитео были такой же силы, хтя и на год моложе. сила 70 в конце следующего сезона он достигнуть может, а там уже возраст в котором начинают получать плюсы. Так же можно и Денисова покачать. но лучше два защитника чем один но сильней.
steaaler
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Alex J Fraud 25 июл 2010, 16:25
steaaler писал(а):(благо есть подарки на новый год, день рождения лиги... )
А что это за подарки и когда их вручают?
Alex J Fraud
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение SoVa 25 июл 2010, 18:19
Alex J Fraud писал(а):У меня в команде стоит знак вопоса, что типо игрока хотят купить, а можно как-то узнать за сколько игрока хотят купить?
Поставь игрока на трансфер и посмотри заявки.
А подарки - это бонусы. 5 шт. - даются на новый год. балл силы стоит - 1 балл, млн. всоликов - 3 балла, спецуха - 5 баллов.
SoVa
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 25 июл 2010, 21:55
А не проще нажать на вопрос. Там собственно и будет заявка. Если конечно вип. Только они могут смотреть кто и сколько.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Alex J Fraud 25 июл 2010, 21:58
SoVa писал(а):
Alex J Fraud писал(а):У меня в команде стоит знак вопоса, что типо игрока хотят купить, а можно как-то узнать за сколько игрока хотят купить?
Поставь игрока на трансфер и посмотри заявки.
А подарки - это бонусы. 5 шт. - даются на новый год. балл силы стоит - 1 балл, млн. всоликов - 3 балла, спецуха - 5 баллов.
Получается, что самое выгодное это баллы силы за эти бонусы получать. А день рождения ВСОЛа когда?

Добавлено спустя 29 минут 22 секунды:
А когда * уберут с новичков прошлого сезона?
Alex J Fraud
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 26 июл 2010, 00:24
SoVa Дьёри смотрю стареет. Как раз время тренеровать юниоров на будущее.
Flyer Олея посоветую оставить. Лишний будующий сборник команде не помешает. Вопрос только в том - хватит ли финансов, чтобы всех их прокормить..
steaaler вообще то можно натренеровать игроку с тренцентра В и Р, а потом их повысить ещё ветеранскими до В2 Р2. По крайней мере я такие вещи проделывал. Правда в этом сезоне ещё не пробовал.
По поводу "Л".. На неё опираются тренеры сборных, если конечно хочешь, чтоб твой игрок там засветился. Лично по мне лучше стилевые спецвозможности, поэтому я в основном только "Км" тренерую.
Alex J Fraud баллы силы это хорошо, но они как приходят так и уходят. А вот спецвозможность остаётся навека.
Когда день рождения ВСОЛа не помню, но там тоже подарки будут.
Новички похоже должны быть в команде минимум сезон и тогда звёздочку уберут. Если конечно там опять ничего не поменяли..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 528
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 26 июл 2010, 10:37
Да я то потяну. 4 сборника это моя мечта. Просто спецы первые только в след. Сезоне появятся если я его у себя оставлю. Для сборной это потеря. Он в принципе мне нравится. И я готов с ним расстаться только за хорошую цену. 150%
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Alex J Fraud 26 июл 2010, 11:16
2 спецухи 1 игроку можно вкачать?
Alex J Fraud
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение BOBO4KA 26 июл 2010, 11:31
Трен. центр 6 уровня дает такую возможность :beer:
BOBO4KA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Alex J Fraud 26 июл 2010, 12:15
Сорри, что не уточнил, я имел ввиду ветеранские спецухи.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Вау, Новости лиги
В 18-ом сезоне будут запущены скаут-центры.
Вот это хорошо.
Alex J Fraud
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия