Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Напс Вейдер 30 июл 2010, 07:39
Мартонвашари в свободных. Ожидаемо. Может наконец в этот раз придет хороший тренер туда. А то я уже его догнал по силе почти ))) а пару сезонов назад боялся как огонь :)
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение SAinTLy 30 июл 2010, 10:08
Weyder писал(а):Мартонвашари в свободных. Ожидаемо. Может наконец в этот раз придет хороший тренер туда. А то я уже его догнал по силе почти ))) а пару сезонов назад боялся как огонь :)
Венгерскую команду променял на Бельгийскую :mg:
SAinTLy
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 30 июл 2010, 10:15
Да, марту тренер опустил просто в анал. Они же даже основой не играли. На пальцах посчитать.

Ждем ухода тренера цвше
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 30 июл 2010, 11:59
Теперь там гадить будет... Думает что всё дело в команде, а он самый лучший... Ну Ну. Менеджер ЦВШЕ, Серега, вряд ли уйдет :) его задача в этом сезоне - последнее место в Д4 Гг если бы ща это всё безобразие увидел Неуд Джуниор, его бы инфаркт схватил.
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение SAinTLy 30 июл 2010, 14:15
Weyder писал(а):Теперь там гадить будет... Думает что всё дело в команде, а он самый лучший... Ну Ну. Менеджер ЦВШЕ, Серега, вряд ли уйдет :) его задача в этом сезоне - последнее место в Д4 Гг если бы ща это всё безобразие увидел Неуд Джуниор, его бы инфаркт схватил.
Может мы все вместе попросим его покинуть этот клуб, что бы он не реализовал свои задачи на сезон :wise:
SAinTLy
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение OnlyOne 30 июл 2010, 15:29
Неуд Джуниор это безобразие уже видел.
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4733
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 545
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 30 июл 2010, 15:40
И что сказал этот парень из рекламы? Какой же вкусный этот Орбит? Гг
Да, мы его выкинем из команды. Потом убьем в подворотне, тело выкинем где нить в районе радио рынка и поставим памятник: Вавилон! )))))))))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 30 июл 2010, 17:02
Жестко
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение SAinTLy 30 июл 2010, 17:31
Weyder писал(а):И что сказал этот парень из рекламы? Какой же вкусный этот Орбит? Гг
Да, мы его выкинем из команды. Потом убьем в подворотне, тело выкинем где нить в районе радио рынка и поставим памятник: Вавилон! )))))))))
У тебя какие-то мазохические наклонности открываются :shock:
SAinTLy
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 30 июл 2010, 17:44
SAinT писал(а):
Weyder писал(а):И что сказал этот парень из рекламы? Какой же вкусный этот Орбит? Гг
Да, мы его выкинем из команды. Потом убьем в подворотне, тело выкинем где нить в районе радио рынка и поставим памятник: Вавилон! )))))))))
У тебя какие-то мазохические наклонности открываются :shock:
:grin: так я ж из этих, как их... Темных сил - во! :D А тебе его жалко? Я бы только за то, что его даже на церемонию вручения Премии Талант года не пустили на него бы обиделся )))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 30 июл 2010, 23:12
А я, к своему удивлению, сегодня узнал, что попал в список 9 финалистов на премию "Президент года". Неплохо.
Кстати в Мартонвашари (бывший Дьешгьери) надеюсь и правда придёт хороший менеджер в серьёз и надолго. Команда то хорошая.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 520
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение kassota 31 июл 2010, 01:44
У кошек есть примета: если дорогу перебежит негр...=====Ласточки глухо кашляют на лету, шмыгают клювами - к скорому похолоданию.=====Муравьи в муравейнике закрывают все входы и негромко пискляво матер(+)ятся - к сильному дождю.=====Видна яркая молния, а грома не слышно - к покупке слухового аппарата.======Ласточки летают хвостом вперед, а воробьи, собравшись стайками, пешком идут в подвал - к смерчу или урагану.=====Пчелы со стуком бьются об улей - расцвел хмель
kassota
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 31 июл 2010, 06:49
Гг
Команда выставлена в свободные - к смене тренера )))

Добавлено спустя 1 час 31 минуту 2 секунды:
Ха. К нам в город сегодня Сникерс-Урбания приезжает. Вечером концерт Нойз МС. Надо идти. Этот парень настоящий уникум! :)
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 31 июл 2010, 08:47
Я на Нойза ходил когда в армии был в нижнем. Прям из части ушли:) знали 2 песни его. Но он так выступил что мы подсели. Тексты мастерские:) я б сходил на твоем месте.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 31 июл 2010, 09:49
я не просто пойду - я побегу ))) Последний альбом - ваще шедевр!!! :beer:
Напс Вейдер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия