Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex J Fraud 02 авг 2010, 11:43
Flyer писал(а):Скачаю, лады.

А вот сегодня дерби смотрел. Мясо-кони и не могу смотреть российский чемпионат. Ну вроде хорошо есть атаки есть красивые атаки, команды хороши но сколько же брака в передачах и ударах.

Цска конечно к моему негодованию играл лучше. Спасибо вагнеру неудержимому.

Не люблю коней но вагнер красавец.
Ничего, ты ещё наш чемп не видел. Вчера смотрел матч, так за весь матч была только одна нормальная быстрая красивая атака. Единсвенное, что хорошо, что хоть 4 мяча было забито.
Alex J Fraud
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 02 авг 2010, 12:03
Спартак имел небольшое преимущество до того момента, пока Карпин не выпустил Майдану и Саенко. На мой взгляд они только ослабили игру, а безобразная игра центральных защитников испортила все впечатления от дерби. Да и у ЦСКА Акинфеев курьёзный гол пропустил - мимо мяча промахнулся. А ведь 11 августа сборной России предстоит первый матч отборочного цикла с Болгарией. Там уже будет не до смеха.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 523
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 02 авг 2010, 12:31
Включил посмотреть юбилей Якубовича Гг ))), а там футбол. Услышал голос Гусева. Настроение упало. Телевизор выключил. Пошел гулять. Пришел, залез в инет, посмотрел счет. 1:2. И смотреть не надо. Спартак - Да вы реально Лохи. Даёшь место Ниже 10. )))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение H.S.UA 02 авг 2010, 12:40
Jenya писал(а):А ведь 11 августа сборной России предстоит первый матч отборочного цикла с Болгарией. Там уже будет не до смеха.
А нам можно расслабить булки и не напрягаться :grin: Все равно на ЧЕ 2012 попадем :D :D :D
H.S.UA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 02 авг 2010, 12:43
Может тебя по телику увидим )))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение H.S.UA 02 авг 2010, 12:47
Weyder писал(а):Может тебя по телику увидим )))
Да конечно увидите, где-то в толпе :grin: Я думаю что ни одного матча нашей сборной не пропущу, и также буду на всех матчах которые будут проходить в Киеве :-)
H.S.UA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 02 авг 2010, 12:54
А как нам определить что это ты? Давай ты сделаешь банер ВСОЛ-лучшая он-лайн игра в мире. Или Рум КШЧ в сердце моем навсегда. Или Дунайвароши - плохой клуб. Да здравствует смена тренера! )))))))))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 02 авг 2010, 13:08
Ну Дима ты такой разноплановый человек, как в твоем сердце уживаются любовь к Нойзу и Якубовичу)) ума не приложу.

Блин чёто вспомнил подборку приколов, с Украины, за кого голосовать будете, янукович типа надо говорить, и ктото ляпнул, якубович. Я чуть не упал тогда)
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 02 авг 2010, 13:09
С болгарами- товарищеский матч. Спартак никакого приемущества в матче с ЦСКА не имел. Спартаку нужно идти в пердив- там они имеют шансы стать первыми! :)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 559
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 02 авг 2010, 13:12
:beer: шутку заценил )))
Да это меня работа довела. Совсем с ума схожу потихоньку Гг
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение H.S.UA 02 авг 2010, 13:14
Weyder писал(а):А как нам определить что это ты? Давай ты сделаешь банер ВСОЛ-лучшая он-лайн игра в мире. Или Рум КШЧ в сердце моем навсегда. Или Дунайвароши - плохой клуб. Да здравствует смена тренера! )))))))))
Ну максимум что я смогу сделать это разрисовать себя в желто-синие цвета и сделать где-то маленький флаг Венгрии ))) Либо одену футболку сборной Венгрии, конечно если они вдруг не выйдут на 2012 ))
H.S.UA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 02 авг 2010, 13:14
Ха. И если тогда наш Ротор не вылетит, будет дерби 90-х. Спартак-Ротор. Жесть )))))))))

Добавлено спустя 3 минуты:
SeregaGri писал(а):
Weyder писал(а):А как нам определить что это ты? Давай ты сделаешь банер ВСОЛ-лучшая он-лайн игра в мире. Или Рум КШЧ в сердце моем навсегда. Или Дунайвароши - плохой клуб. Да здравствует смена тренера! )))))))))
Ну максимум что я смогу сделать это разрисовать себя в желто-синие цвета и сделать где-то маленький флаг Венгрии ))) Либо одену футболку сборной Венгрии, конечно если они вдруг не выйдут на 2012 ))
))) Тебя киевляне не поймут. Сидит такое тело в футболке Венгрии и болеет за Украину. )))))))))
Тебя тогда точно по телевизору покажут. Причем во всем мире Гг
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение H.S.UA 02 авг 2010, 13:32
Так это что плохо? :grin: Пусть знают меня во всем мире :grin:
H.S.UA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 02 авг 2010, 13:36
Какой нафиг снег в августе??? )))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 02 авг 2010, 13:42
Мы с друзьями думаем поехать на Евро в Украину, если Россия туда попадёт. С Серёгой пивка попьём, поболтаем о том, как лучше его дунькам отдавать игры Гонведу, чтобы руководство это не заподозрило)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 523
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия