Пакт о ненападении Молотова-Риббентропа!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Benitto 23 янв 2008, 18:51
Предлагаю подписать ПАКТ О НЕНАПАДЕНИИ МОЛОТОВА-РИББЕНТРОПА.
Смысл предложения:
Предлагаю новым командам, созданным в 10 сезоне, заключить договор О НЕПРИМЕНЕНИИ СУПЕР НАСТРОЕНИЯ между новыми командами во втором дивизионе Венгрии (Д2-Венгрия)!
Так как разница в силе и развитии инфраструктуры команд, давно играющими с 3 сезона, и новыми командами, играющими с 10 сезона, можно компенсировать за счёт СУПЕР НАСТРОЕНИЯ для решения локальной борьбы за сохранение команды в дивизионе Д2-Венгрии!
В частности это предложение отнесено к командам СЕ Фелчут (Фелчут), Интеграл-ДАК (Гьор), Боктоларантгаза (Боктоларантгаза) и ВСЕ вышедших в 10 сезоне в Д2-Венгрии, и другим командам, созданных с 10 сезона и выходящие в дивизион Д2-Венгрии, чтобы применять СУПЕР НАСТРОЕНИЯ против команд-ветеранов!
Выгоды пусть и небольшие будут от этого договора, но, например, 3 СУПЕР НАСТРОЕНИЯ при разумном применении - это 3 победы над устаревшыми командами и 9 очков в копилку лицевого счёта команды и плюс 3-4 балла силы за каждую победу в С11!
Иначе если применять СУПЕР НАСТРОЕНИЯ друг против друга (команд созданных с 10 сезона) мы будем отнимать у себя очки за победы и минус 3-4 балла силы в основу команды по С11! Тогда мы ещё долго не сможем догнать команды-старожилы и разрыв между командами молодыми и старыми будет увеличиваться!
Этот пакт необходим хотя бы на 2-3 ближайших сезона! За это время должно хотя бы 5-7 команд, созданных в 10 сезоне, приблизится к командам-старичкам и закрепится в дивизионе Д2-Венгрии! Тогда можно будет ДОГОВОР адаптировать, пересмотреть и усовершенствовать!
ПС Моя команда СЕ Фелчут НЕГЛАСНО уже придерживается этого ДОГОВОРА с момента создания команды! Все свои СУПЕР НАСТРОЕНИЯ в 10 сезоне я применил против команд, давно созданных. Одно СУПЕР НАСТРОЕНИЕ в кубке http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 799&b=2660 и два СУПЕР НАСТРОЕНИЯ в переходных матчах! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 799&b=2801 и http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 799&b=2801.
ПСПС Возможно и из-за этого НЕГЛАСНОГО правила я не смог пробиться в Д2-Венгрии без переходных матчей! :) Но выгода оказалась СУЩЕСТВЕННОЙ для моей команды! СЕ Фелчут в 11 сезоне будет играть в Д2-Венгрии! :)
Спасибо всем командам кто откликнится и подпишет договор! Спасибо за предложение по усовершенствованию и адаптированию ПАКТА О НЕНАПАДЕНИИ МОЛОТОВА-РИББЕНТРОПА! :)

Наказание за нарушение пакта:
Если участник пакта нарушает договор, то в следующем сезоне остальные обязательно против него суперят по разу!

Команды подписавшие ПАКТ О НЕНАПАДЕНИИ:
1. "СЕ Фелчут" Фелчут
2. "Интеграл-ДАК" Гьор
3. "ВСЕ Боктоларантгаза" Боктоларантгаза (Только до 25 (!!!!!) тура)
4. "СК Дирмот" Гьор-Дирмот


ПАКТ О НЕНАПАДЕНИИ МОЛОТОВА-РИББЕНТРОПА. New. Ver 2.0[/b] 12 СЕЗОН!!!
Цель пактка: продвижение и закрепление наибольшего числа команд созданных с 10 сезона в Д2 (Д1) Венгрии, продвижение этих команд в Кубке Венгрии.
[b] Для чего нужен пакт:Пакт заключается для того что бы невилировать преимущество в силе старых команд над созданными не давно(начиная с 10 сезона).
Немного истории:
Данный пакт уже действовал в 11 сезоне в Д2, его подписали три команды. И все эти три команды избежали прямого вылета из Д2. Как мы видим пакт работает, ведь заключался он именно для того что бы молодые команды смогли оказать достойное сопротивление грандам Д2.
В Д3 Венгрии 11 сезона, Шорокшар, Корцог и Козинцборцикои играли матчи между собой без супера. Итог все три команды могут попасть в Д2, и самое главное еще один сезон в Д3 проведет Татабанья - очень счильный клуб.
Для команд играющих в Д2(Д10Венгрии
1. Команды подписавшие данный пакт обязуются не использовать супер настрои в матчах между собой в чемпионате Венгрии Д2(Д1). Смысл предложения заключается в следующем. Молодые команды в матчах между собой могут решить все и без помощи супера, а вот в играх с более сильными соперниками супер очень пригодится. Три супера на матчи с более сильными соперниками - это столь необходимые очки для любого клуба.
в дивизионе Д2-Венгрии!
2. Пакт заключается срок на 1 сезон. После окончания сезона любой клуб может выйти из данного пакта.
3. команда нарушевшая условия данного пакта считается вышедшей из договора в одностороннем порядке, пртотив такой команды разрешается использовать супер настрои в любых соревнованиях.
Для команд играющих в Д3(Д4) Венгрии
1. Команды играющие в Д3(Д4) Венгрии и подписавшие данный пакт обязуются не использовать супер настрои в матчах Кубка Венгрии против команд подписавших данный пакт.
2. Пакт заключается срок на 1 сезон. После окончания сезона любой клуб может выйти из данного пакта.
3. команда нарушевшая условия данного пакта считается вышедшей из договора в одностороннем порядке, пртотив такой команды разрешается использовать супер настрои в любых соревнованиях.
Команды подписавшие ПАКТ О НЕНАПАДЕНИИ в 12 сезоне:
1. "СЕ Фелчут" Фелчут (Д2)
2. "Интеграл-ДАК" Гьор (Д2)
3. "ВСЕ Боктоларантгаза" Боктоларантгаза (Д2)
4. СК Шорокшар (Д2)
Последний раз редактировалось Benitto 17 май 2008, 22:40, всего редактировалось 6 раз(а).

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
 


Re: Пакт о ненападении Молотова-Риббентропа!
Сообщение Мультфильм 04 май 2008, 10:49
Как раз таки мы не ноем. Наоборот, кому-то становиться страшно, что их могут обыграть... Само собой, если таблица требует, пожалуйста, но создавать какие-то договоры против более слабых команд...
Мультфильм
 
 
 

Re: Пакт о ненападении Молотова-Риббентропа!
Сообщение plas 04 май 2008, 11:33
Привет, всем! Мы не ноем. Мы играем, как можем. Этот пакт в первую очередь для того что бы друг друга не поубивать. Вот смотрите я сейчас играю в Д3, в Д3 играет три бывших команды из Д2. Итого 6 встреч. Против Татабанья я выиграл дома 2-0, на выезде 1-0(супер). Надьканижа я выиграл на выезде 1-0, дома ничья 1-1, Капошвари дома ничья 1-1, на выезде проиграл 0-1. Из 6 встреч 3 победы, 2 ничьи, 1 поражение. Я думаю это не плохой вариант. Так что даже с сильными клубами можно бороться и даже без супера. главное подготовиться к матчу.
Этот пакт что-то вроде "пакта покроение Евпропы", только для нас это покороение Д2(Д1).
Вот к примеру Фелчут команда развивается очень быстро и еще 1-2 сезона то эта команда будет уверенно гирать в Д2, а если не вылетит в этом году, то уже в следующем сезоне будет гирать достаточно хорошо. Вот так я думаю.
plas
 
 
 

Re: Пакт о ненападении Молотова-Риббентропа!
Сообщение Vait 04 май 2008, 11:42
Мне у вас жаль только Татабанью. На неё суперов ставили гораздо больше чем на тебя. Надеюсь она к нам в Д2 поднимется. Интересно было бы против неё поиграть. :)[/quote]
Он против тоже автосостав выставит

Однако теперь у клубов Д3 появится новое развлечение в лице команды Боли :)[/quote]
Да уж сочуствую ему, так как у нас ребята очень злые.
Это я типа процитировал
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 446
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Пакт о ненападении Молотова-Риббентропа!
Сообщение Barrem 04 май 2008, 11:55
В третьем диве сейчас будет тяжелее играть,ведь и вылетать будут тоже в четвертый:)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17645
Благодарностей: 1467
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Пакт о ненападении Молотова-Риббентропа!
Сообщение plas 04 май 2008, 12:00
Д3 в этом сезоне вообще молодец! Все как один бились за честь Д3. Кстати задача номуву президенту. Частая смена менеджеров слабых командах. Я вот играю второй год в Д3 а общаюсь с единицами (корцог, Гывиз, Ясопати, Кози) с отсальными тренерами мало, а с новыми тренерами вообще даже не знаком.
plas
 
 
 

Re: Пакт о ненападении Молотова-Риббентропа!
Сообщение Vait 04 май 2008, 14:43
Barrem писал(а):В третьем диве сейчас будет тяжелее играть,ведь и вылетать будут тоже в четвертый:)
Будет хорошим стимулом чтоб не вылететь
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 446
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Пакт о ненападении Молотова-Риббентропа!
Сообщение Tommazi 04 май 2008, 18:07
Мультфильм писал(а):Ребята, вам не кажется лишним придумывать что-то против нас? Если даже мы и используем суперы, то учитывая разницу в силе, они далеко не гарантируют нам победу. Мы не готовим против вас заговор, мы просто хотим как-то сравнять шансы. Вам самим не смешно будет суперить нас или хотя бы основу готовить на матч с нами?
Игра есть игра и ничего смешного в этом нет. За победу в любом матче дают три очка, так что в каждом матче надо стремится к победам :) , мне вот необходимо занять третье место в этом сезоне :) и в последнем туре Будафоку стоит только посочувствовать, так как команда скорее всего благодаря неудаче в последнем туре покинет дивизион напрямую :( .
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Пакт о ненападении Молотова-Риббентропа!
Сообщение Jenya 04 май 2008, 18:11
Tommazi писал(а): в последнем туре Будафоку стоит только посочувствовать, так как команда скорее всего благодаря неудаче в последнем туре покинет дивизион напрямую :( .
А мне играть с другим конкурентом Будафока на вылет Интегралом. Посоревнуемся кто больше забьёт?
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Пакт о ненападении Молотова-Риббентропа!
Сообщение Tommazi 04 май 2008, 18:22
Jenya_87 писал(а):
Tommazi писал(а): в последнем туре Будафоку стоит только посочувствовать, так как команда скорее всего благодаря неудаче в последнем туре покинет дивизион напрямую :( .
А мне играть с другим конкурентом Будафока на вылет Интегралом. Посоревнуемся кто больше забьёт?
:grin: А почему бы и нет. Будафок все суперы отыграл и шансов на минимальное поражение у него ни каких, так что проиграть тебе я небоюсь, уверен, что если гена неначудит минимум трёху они получат :beer: .
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Пакт о ненападении Молотова-Риббентропа!
Сообщение Jenya 04 май 2008, 20:23
Tommazi писал(а): :grin: А почему бы и нет. Будафок все суперы отыграл и шансов на минимальное поражение у него ни каких, так что проиграть тебе я небоюсь, уверен, что если гена неначудит минимум трёху они получат :beer: .
А у меня ещё супер остался, основа без усталости и домашний бонус)))
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Пакт о ненападении Молотова-Риббентропа!
Сообщение Неуд Джуниор 05 май 2008, 00:33
При всем уважении, никакого смысла в этом углядеть не удается. Пакты, списки, супера... супер - элемент игры, и применяется он не "против сильной команды", а чтобы добитьтся результата в том матче, в котором без супера это сделать сложно или вообще невозможно, и не абы когда, а в нужный команде момент. Почему, для чего команды должны играть по какому-то списку, участников которого нельзя суперить? Здесь вообще есть даже элемент договорной встречи (изначально известна некоторая часть тактических решений противника), что не вполне спортивно.

Оно, конечно, до Д2 моей команде далеко (только в кубке новичков в этом году поиграли), собственно, еще неизвестно, когда удастся за выход в Д2 побороться. Но я даже не применительно к моей команде пишу, а в целом сама идея в тупик ставит.... Я вот сколько играл в других чемпионатах - нигде никаких договоренностей никогда не было. И супера, и отдыхи, и смены формы, и грубая игра, и что угодно - полностью и исключительно по желанию тренера команды (на то он и тренер). Здесь же какие-то искусственные узкие рамки навязываются, и, главное, непонятно для чего.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Пакт о ненападении Молотова-Риббентропа!
Сообщение Tommazi 05 май 2008, 05:27
Неуд Джуниор писал(а): Здесь же какие-то искусственные узкие рамки навязываются, и, главное, непонятно для чего.
Помоему, ни кто ни кому навязывать ничего и недумал, всё исключительно добровольно, хотя полностью согласен, все эти договоры полная лажа, супер надо использовать в тот момент когда это больше необходимо команде, а недумать нарушаешь ли ты своим составом или тактикой какие то договорённости, голову сломать можно :molot: .
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Пакт о ненападении Молотова-Риббентропа!
Сообщение Benitto 05 май 2008, 18:49
Товарищи, пакт в первую очередь предназначен, как уже писалось выше, для того чтобы не убить свои же команды в борьбе между собой! Конечно в этом году получилась такая картина, что все три команды могут вылетить в д3 ... НО как минимум в переходных матчах поборется две команды (при хорошем раскладе 3 команды) за сохранения в д2.
Второй момент. Никто никого не принуждает и каждый кто хочет может вступить или может не вступать в пакт и играть как хочет как написал Неуд Джуниор хоть супер-отдых или грубо-смена физы.

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Пакт о ненападении Молотова-Риббентропа!
Сообщение Давыд89 05 май 2008, 19:36
Надо тоже создать какой-нить пакт для команд 3 дивизиона созданных в 11 сезоне.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 611
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Пакт о ненападении Молотова-Риббентропа!
Сообщение Мультфильм 06 май 2008, 06:03
Давыд, это лишнее. Во-первых разница в силе между вами еще не такая большая, а во-вторых 8 команд это не 3.
Мультфильм
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия