Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение The special one 09 фев 2011, 23:48
Здравство всем. Давненько я уже на форум не заходил,все никак не насобираю финансов на новый ноут вот теперь мучаюсь с отправкой составов,хорошо хоть на тачфоне можно нормальную оперу установить,скинул лицензию разница ощутимая теперь легче и проще правдо на телефоне после ноута трудно привыкнуть. Че нового,заметил два сильных клуба у нас сменили тренеров. Да погодка меняется каждый день то тепло и все тает,то мороз.
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 09 фев 2011, 23:52
Привет Максим! В сильный ДВТК пришёл друг Женьки из Лами-Вед-Бука. Теперь эта команда под надёжным контролем. Хотел в Мартонвашар Сову отправить, но он сейчас что-то молчит.
Кстати, купи себе ноутбук по дешёвке тысяч так за 10. Все равно он тебе не для игр, а для интернета. Поэтому сойдёт.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 546
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение kassota 09 фев 2011, 23:56
а мне погодка нравится,вчера во дворе с братом и детьми нашими гуляли,так мы с братом снежную бабу голую слепили ростом 2 метра,жена с женой брата с кухни это все дело увидели так чуть со стульев не попадали :D

P.S.нетбук бери тысяч за 7,для наших браузерныз игрулек большего не надо :grin:
kassota
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 09 фев 2011, 23:59
Я думаю если брать вещь то брать нормальную. Он мне для работы и тем более в этом году востанавливаюсь на учебу,будет нужн нормальный,так что тут лучше потерпеть,чем выкинуть деньги. Хотя думал об этом,трудновато с телефона играть.
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 10 фев 2011, 00:02
Мы тоже недавно с подругами двухметрового снеговика слепили. Надели на него шарф, шапку, поставили вместо рук палки. Получился красивый. На следующий день иду - снеговик сломан. Головы нет. Середина туловища отделена от основания и валяется рядом. А ещё через день прохожу - середины туловища нет, стоит только основание. И то кто-то его обоссал..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 546
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 10 фев 2011, 00:04
Всем здрасьте. А как же это я блевотную сборную пропустил. Блин. Так хотелось на когото поматериться, такой подарок и я забыл((( Впрочем. Буду материться на Вейдера. Он чувствовал, мы на 4 месте))) Правда после 20 игр. Может спецом мне так сказал будешь на 4* месте и типа внизу мелко мелко звёздочка
* после 20 туров.
А я уже обрадовался. Рано видать...
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 10 фев 2011, 00:05
Вандалы блин) а у тебя смотрю Женек теперь и Генк показывает в списке команд,раньше не видно было.
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Smoker 10 фев 2011, 00:05
Да Вейдер страшная сила)) а чемпионат тем временем продолжается) и классно продолжается я вам скажу)
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5570
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 577
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 10 фев 2011, 00:09
А я помню 2 года назад, днюху друга отмечали. В час ночи разошлись, всех по машинам расскидали. Идём дальше вдвоём с другим другом, типа в одном доме живем недалеко. Взяли по яге. и чёто нас так пропёрло, что мы до 4 утра катали снеговика. и получился он у нас под 3 метра. Первый комок адски здоровый и под конец катить было тяжело,последний комок адски сложно ставить было. 2 дня простоял, всё днём сфоткать хотели невышло, потом уроды разломали. Но нижний комок (1,5 метра в диаметре гдето простоял до весны. и расстаял только в апреле))
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 10 фев 2011, 00:12
Ну. Ты то красавец Никит,давай продолжай в том же духе. Я вчера зашел на видеотон посмотреть и заметил что вся основа команды игроки за 30 так что в следующем сезоне заметно сдаст в силе. А сборная России вообще ужасно сыграла кроме Аршавина никого и отметить не могу,да и Аршавин сильно не активен был,хотя пасы классные раздавал но только вот пасы такие не прокатили это не Арсенал. Зато Украина выиграла товарищеский турнир.
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 10 фев 2011, 00:17
Flyer писал(а):Всем здрасьте. А как же это я блевотную сборную пропустил. Блин. Так хотелось на когото поматериться, такой подарок и я забыл((( Впрочем. Буду материться на Вейдера. Он чувствовал, мы на 4 месте))) Правда после 20 игр. Может спецом мне так сказал будешь на 4* месте и типа внизу мелко мелко звёздочка
* после 20 туров.
А я уже обрадовался. Рано видать...
Привет! Я про сборную и сам минут за 30 до начала матча узнал, поэтому отменил планы. Но видимо напрасно..

Smoker писал(а):Да Вейдер страшная сила)) а чемпионат тем временем продолжается) и классно продолжается я вам скажу)
Давай Никита, я жду тебя в вышке!

Flyer писал(а):А я помню 2 года назад, днюху друга отмечали. В час ночи разошлись, всех по машинам расскидали. Идём дальше вдвоём с другим другом, типа в одном доме живем недалеко. Взяли по яге. и чёто нас так пропёрло, что мы до 4 утра катали снеговика. и получился он у нас под 3 метра. Первый комок адски здоровый и под конец катить было тяжело,последний комок адски сложно ставить было. 2 дня простоял, всё днём сфоткать хотели невышло, потом уроды разломали. Но нижний комок (1,5 метра в диаметре гдето простоял до весны. и расстаял только в апреле))
Вот это крепко. Мне рассказывали у нас в районе 4 метрового снеговика слепили. Тогда парни лестницу даже брали. Но времени на него убили много.

The special one писал(а):Я вчера зашел на видеотон посмотреть и заметил что вся основа команды игроки за 30 так что в следующем сезоне заметно сдаст в силе. А сборная России вообще ужасно сыграла кроме Аршавина никого и отметить не могу,да и Аршавин сильно не активен был,хотя пасы классные раздавал но только вот пасы такие не прокатили это не Арсенал. Зато Украина выиграла товарищеский турнир.
Видеотон - это как Эвертон. Скоро его тоже не станет..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 546
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 10 фев 2011, 00:18
Вчера у Румын выиграли по пенальти 2:2(4:2),сегодня у Шведов тоже по пенальти 1:1 (3:2). Кстати Женек на следующей недели Ливерпуль играет против Манчестера может по 100 на кон,как ты думаешь. Думаю Ливерпуль сделает Манчестер.
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 10 фев 2011, 00:21
Максим я согласен. Ставлю 100к на победу Манчестер Юнайтед!
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 546
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 10 фев 2011, 00:24
Jenya писал(а):Максим я согласен. Ставлю 100к на победу Манчестер Юнайтед!
Я знал что ты согласишься. Победит сильнейший)
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 10 фев 2011, 00:26
Хотя честно мне кажется, что будет ничья 0:0. Я тут недавно смотрел матч Челси-Ливерпуль. Вот там Ливерпуль мне понравился. Отлично ребята отыграли!
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 546
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия

cron