Аллея анти-славы Венгрии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jenya 06 авг 2010, 14:51
Приветствую вас менеджеры Венгрии!
Решил создать "Аллею анти-славы Венгрии", чтобы вы знали не только наших героев, но и антигероев, которые в своё время выступали в венгерских клубах и успели в них слегка напоганить. И так, начнём:

1. Тимур Крутой. Бывший тренер команды "Дунаканьяр-Вац".
Девиз: "Я всех порву!"
История:
В одном из сезонов Дунаканьяр-Вац лишился хорошего тренера, который давно управлял клубом, но решил завязать со ВСОЛом. При нём клуб был крепким середняком высшей лиги..
Команда стала свободной и в ней оказался подросток Тимур Крутой. Новый тренер сразу же отписался на форуме:
"Я пришёл. Берегитесь. Буду всех рвать!".
"Ну-ну" - подумал тогда я. Посмотрим, как он будет нас рвать..
Но перед началом чемпионата случилась беда. Тимур много зазнавался, но видимо плохо знал правила, начал строить базу, а в момент выведения усталости получил свои базовые 50% усталости. Вот тогда и началось самое веселье.
Дунаканьяр-Вац начал проигрывать всем подряд по 0:4, 0:5, а упрямый тренер все равно ставил атакующую тактику.
Как итог 13 матчей - 13 поражений и последнее место в дивизионе.
Но, о чудо! К 14-му туру Дунаканьяру удалось полностью сбросить усталость всем игрокам, вывести форму на максимум.. И игра у него предстояла с моим Гонведом, который по тем временам был гораздо слабее своего оппонента.
Предматчевый комментарий Тимура:
"Сегодня мы точно победим и ничего не помешает нам набрать первые очки в чемпионате!"
"Ну-ну" - опять подумал я и обыграл его команду супером.
Как итог, Дунаканьяр-Вац терпит своё 14 поражение подряд. Тимур пишет после матча:
"Чтоб твоя команда полетела на самолёте и попала в авиакатастрофу!"
После данного высказывания он бросает команду и убегает в Шотландию.
А Дунаканьяр-Вац без него удивил. Команда в 15-ом туре автосоставом с кем то сыграла в ничью и набрала своё первое очко в чемпионате.

2. Вячеслав Толстов (Хруст). Бывший тренер команды "Козармишлень".
Девиз: "Мы будем побеждать в каждом матче!"
История:
В слабенький по тем временам Козармишлень из четвёртого дивизиона пришёл известный всему ВСОЛу Вячеслав. Известен он был тем, что сменил более 50 команд, давая обещания, что уходить из них не будет.
Вот и у нас Слава побывал.. Взяв команду, он активно включился в жизнь Венгрии, начал создавать конкурсы, писать в личку, чтоб поддерживали президента. Заявил, что его команда будет побеждать в каждом матче и выйдет в Д3. Было обещание, что в Венгрии надолго и ничто не заставит отсюда уйти.
Но рецепт оказался прост. Козармишлень играет 6 матчей и получает 6 поражений подряд, после чего успешно отправляется в свободные.
В общении тренер жмёт плечами и говорит, что так получилось. Тоже самое будет сказано и другим президентам, из федераций которых он так же слиняет..
Собственно за все его заслуги менеджеры ВСОЛа на общем форуме создали "Фан-клуб Хруста":
viewtopic.php?f=10&t=97771&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D1%85%D1%80%D1%83%D1%81%D1%82
Когда Вячеслав пришёл к нам в федерацию, то венгерский форум наполнился и его поклонниками:
http://forum.vsol.info/viewtopic.php?f= ... 7#p1481677
Вот такая неординарная личность у нас побывала.

3. Андрей Фролов. Бывший заместитель команды "Надьканижа".
Девиз: "Люблю играть. Одного аккаунта мне мало!"
История:
Данный персонаж создал второй аккаунт на имя Инны Якименко и взял в своё управление на тот момент выступавшую в Д1 Надьканижу. Управлял он ей в роли заместителя. Раньше замам были доступны все функции управления клубом. Да и самого зама можно было назначить не имея ВИПа.
Так вот этот горе-махинатор успешно управлял клубом на протяжении 3 сезонов. Подставная Инна, как и предполагалось, заходила в лигу 1 раз за 30 дней, чтобы команду не отняли. В принципе сначала Андрей все дела с клубом вёл хорошо и к нему не было претензий. Но потом у парня поехала крыша.. Имея команду из Макао, этот перец решил использовать Надьканижу как команду по прокачке сборников для Макао. В команду стали скупаться игроки типа 17-33 и 17-34 по 300%. Мы эти сделки начали отменять, а он с каждым новым трансфером все равно их преобретал, но они после этого модераторами снова из команды убирались.
На вопрос в личке "Для чего он это делает?" последовал ответ в виде мата, включающий всех венгерских менеджеров. За это ваш нынешний президент пообещал разбить ему лоб и убрать из команды. За дело взялись и модераторы. После тщательного рассмотрения его действий в Надьканиже и фактов, доказывающих подставной аккаунт, Фролова сняли с замства. Первое время клон-Инна за 1 день отправила 5 составов на предстоящие матчи и как обычно пропала. Потом появилась, выставила команду в свободные и удалилась. Вот так мы выгнали из федерации эдакого махинатора, убрав его подставной аккаунт.
Его кстати ещё до этого случая лишали всех команд за махинаторство. Погорел он и в этот раз.

4. Вячеслав Самусевич. Бывший тренер-клон команды "ЦВШЕ-Мавепцелль".
Девиз: "Беларусы все сюда! Деньги есть у нас всегда!"
Самый злостный махинатор Венгрии. Точнее это был подставной аккаунт, которым руководил тренер белорусского "Горизонта".
История:
Придя в команду, Самусь не просто развалил её, уменьшив силу на 400 баллов, но и совершил позорный крестовый поход из Д1 в Д4. Причём в каждом из дивизионов он занимал последние места. Такого позорища у нас в федерации ещё не было.
Потом началась продажа сильных игроков и покупка молодых. Вроде казалось команда взяла путь на омоложение. Правда когда в команду стали дорого покупаться слабые беларусы, стало понятно, что это подставной аккаунт.
Ещё один забавный пример. Сильный молодой вратарь-беларус куплен за 150%, а в следующем сезоне продан лиге за 50%. Поэтому варианта было два: либо командой управляет махинатор, либо имбицил. В общем к данному человеку можно отнести оба эти слова. Но трансфер всеравно удалось отменить.
Долго вели беседу (и я, и Серёга, и возможно ещё кто-то из наших) с Советом лиги, которые сначала упирались, а потом признали нашу правоту. Оказалось, во всем виноват тренер белорусского "Горизонта", который ранее уже имел связи с Самусевичем.
В итоге Самуся убрали из ЦВШЕ-Мавепцелль, а тренера Горизонта лишили всех его команд. Допрыгался голубок.

5. Сергей Лаврутов. Бывший тренер команды "Мартонвашари".
Девиз: "Вступлюсь за любимого Самуся и продам всех игроков!"
Кличка: конь.
История:
Осуществив вип-переход в Мартонвашари, этот меняла встал на защиту подставного аккаунта Самусевича. Может друг его был, может любовь у них.. Это не столь важно.
Поругавшись с венгерскими менеджерами, этот хлопец заверил нас, что распродаст всех молодых и сильных игроков Мартонвашара, и что мы при этом ничего не сможем ему сделать. Как же он ошибался..
Совершив пару невыгодных для клуба продаж, Сергей с нашей руки попал под подозрение модераторов в умышленном развале команды. Ему грозило лишение всех его команд, поэтому он от греха подальше покинул Мартонвашари и начал слёзно писать в тех.поддержку с оправданиями. Затряслись копыта.. Хотя потом в личке писал, что может создать 10 подставных аккаунтов и начать разваливать команды Венгрии. А хватит ли смелости?
В общем данный менеджер был изгнан из федерации и больше на венгерском форуме не появлялся. Да и за грубый тон карточек нахватал.
Последний раз редактировалось Anonymous 12 фев 2012, 13:43, всего редактировалось 13 раз(а).
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
 

Re: Аллея анти-славы Венгрии
Сообщение SoVa 06 авг 2010, 16:14
Давай меня публикуй. Хочу о себе побольше узнать... :-) А Тимура я знаю...
SoVa
 
 
 

Re: Аллея анти-славы Венгрии
Сообщение KamPod 07 авг 2010, 07:09
Амбициозный менеджер нас покинул... И какая дальнейшая судьба Дунаканьяра?
Jenya писал(а):Как итог, Дунаканьяр-Вац терпит своё 14 поражение подряд. Тимур пишет после матча:
"Чтоб твоя команда полетела на самолёте и попала в авиакатастрофу!"
Это напомнило мне историю которую я недавно перечитывал:
"11 августа 1979 года - в Советском Союзе произошла крупная авиакатастрофа. В небе близ украинского Днепродзержинска столкнулись два пассажирских самолета Ту-134, погибли 178 человек. Впрочем, если бы на борту одного из лайнеров не находилась футбольная команда высшей лиги - ташкентский "Пахтакор", - об этой аварии вообще бы ничего не сообщили"
Как видим как раз в тему к приближению 11 августа. А что вызвало интерес к этой истории поймете если посмотрите вторую часть названия моей второй команды.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 517
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Аллея анти-славы Венгрии
Сообщение SoVa 07 авг 2010, 11:30
Бывают же совподения :P
SoVa
 
 
 

Re: Аллея анти-славы Венгрии
Сообщение Jenya 07 авг 2010, 12:46
SoVa писал(а):Давай меня публикуй. Хочу о себе побольше узнать... :-) А Тимура я знаю...
У тебя таких ляпов не было, так что.. :roll:

KamPod писал(а):Амбициозный менеджер нас покинул... И какая дальнейшая судьба Дунаканьяра?
Jenya писал(а):Как итог, Дунаканьяр-Вац терпит своё 14 поражение подряд. Тимур пишет после матча:
"Чтоб твоя команда полетела на самолёте и попала в авиакатастрофу!"
Это напомнило мне историю которую я недавно перечитывал:
"11 августа 1979 года - в Советском Союзе произошла крупная авиакатастрофа. В небе близ украинского Днепродзержинска столкнулись два пассажирских самолета Ту-134, погибли 178 человек. Впрочем, если бы на борту одного из лайнеров не находилась футбольная команда высшей лиги - ташкентский "Пахтакор", - об этой аварии вообще бы ничего не сообщили"
Как видим как раз в тему к приближению 11 августа. А что вызвало интерес к этой истории поймете если посмотрите вторую часть названия моей второй команды.
Дунаканьяр в том сезоне не смог удержаться в вышке и вылетел. Правда уже на следующий сезон туда пришёл толковый менеджер и вновь вывел команду в вышку.
Пожелание для моей команды у Тимура было неожиданное, но пока все ребята целы и здоровы.
Кстати, вполне можно переименовать твой Чуст-Пахтакор в просто Пахтакор (Чуст, Узбекистан). Для этого нужно написать в тех.поддержку в раздел изменения имён. Переименование агрументировать тем, что в названии Чуст-Пахтакор (Чуст, Узбекистан) используются два слова Чуст, что является нелогичным по названию команды (некое дублирование двух одинаковых слов). По идее должны переименовать. Это если захочешь.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Аллея анти-славы Венгрии
Сообщение SoVa 07 авг 2010, 13:01
Я Вам больше скажу, Тимур менял команды как перчатки, причем платную, на платную, только дороже и дошел до команды далеко за 100 ед. :D ещё перед моим приходом в Дьёр он в него стремился...
SoVa
 
 
 

Re: Аллея анти-славы Венгрии
Сообщение Jenya 07 авг 2010, 13:17
Тимур и по сей день команды меняет. Только вот самим командам после его прихода становится не легче.
Я свой Гонвед брал в 11-ом сезоне с силой 650. А теперь мы уже имеем силу 1300. Вот и Тимуру пора бы остановиться и попробовать самому развить клуб. Если не ошибаюсь, на общем форуме он находится в чёрном списке у президентов.
Добавил в шапку темы историю №2 про Вячеслава Толстова.
Последний раз редактировалось Anonymous 07 авг 2010, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Аллея анти-славы Венгрии
Сообщение steaaler 07 авг 2010, 13:18
у как, оказывается что Хруст не одинок, их таких много :D
steaaler
 
 
 

Re: Аллея анти-славы Венгрии
Сообщение SoVa 07 авг 2010, 14:01
Jenya писал(а):Тимур и по сей день команды меняет. Только вот самим командам после его прихода становится не легче.
Я свой Гонвед брал в 11-ом сезоне с силой 650. А теперь мы уже имеем силу 1300. Вот и Тимуру пора бы остановиться и попробовать самому развить клуб. Если не ошибаюсь, на общем форуме он находится в чёрном списке у президентов.
Добавил в шапку темы историю №2 про Вячеслава Толстова.
Он уже отдал все свои команды и удалился :?
SoVa
 
 
 

Re: Аллея анти-славы Венгрии
Сообщение Freeks 07 авг 2010, 16:37
Ничо он не удалился... у него 2 клуба: Гонконг и Кипр)
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6641
Благодарностей: 389
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 606
 
Фэйри Вэли (Фэйри Вэли, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Аллея анти-славы Венгрии
Сообщение SoVa 07 авг 2010, 18:37
Не прикона тогда...
SoVa
 
 
 

Re: Аллея анти-славы Венгрии
Сообщение KamPod 07 авг 2010, 19:37
Freeks писал(а):Ничо он не удалился... у него 2 клуба: Гонконг и Кипр)
Помоему речь шла что удалился Тимур Крутой, а Гонконг и Кипр у Хруста. Посмотрите форум который Женя приводит - http://forum.vsol.info/viewtopic.php?f= ... 7#p1481677
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 517
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Аллея анти-славы Венгрии
Сообщение SoVa 07 авг 2010, 19:56
Ну тогда всё правильно :-)
SoVa
 
 
 

Re: Аллея анти-славы Венгрии
Сообщение Напс Вейдер 07 авг 2010, 21:06
Я аж со стула упал, когда написали: он удалился. Да такого быть не может, чтоб Хруст куда нить свалил. Он же неизлечимый вирус ВСОЛа ))) к которому вряд ли кто найдет антивирусник. Может позовем его опять к нам в федерацию? Ну так, чисто поржать )))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Аллея анти-славы Венгрии
Сообщение Jenya 08 авг 2010, 13:22
Не знаю, играет ли сейчас Тимур Крутой (возможно имя сменил, так как был в чёрном списке), но вот Вячеслав Толстов мог обратно вернуться к нам в федерацию в клуб Татабанья. Правда тогда передавать ему команду не стали.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

След.

Вернуться в Венгрия