Приемная президента.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение plas 04 мар 2009, 15:05
сезон показал, что народ даже свои школы заполняет с трудом, так что думаю с помошниками будет сложно. Хотя bumblebee помогал с конкурсами, за что ему огромное спасибо. До последнего надеялся выкроить для него денежку на пермию, но даже писать обзоры времени не было, думал З/п дадут презам и оттуда ему перевести, так сказать подарок на новый год, но и тут меня обломили.
Народ подавайте еще заявки. А то выбирать из 1 кандидата второй раз подряд, как то не очень.
П.С. а кто заявку подал? кто претендент? пора агитацию вести, программу президентскую дать.
plas
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение bumblebee 04 мар 2009, 16:02
plas, да не нужно мне никакого вознаграждения :-) Мне самому интересно было провести конкурс вратарей, да и негоже взваливать весь груз на президента. Жалко, что никто не откликнулся в середине сезона, когда стоял вопрос о продолжении конкурсов прогнозов и конкурса тренерских комментариев и они умерли. Народ слишком апатичный, не могу этого понять - скучно ж просто матчи играть, да и редко они проходят, а конкурсы заметно оживляют игру. Оттого, наверное, ты и ушел с президентства, что взял слишком большой груз на себя, а поддержки со стороны не получил практически никакой, одному все же тяжело. Но ты был хорошим президентом, искренне болел за нашу Федерацию, был заинтересован в её развитии! Теперь, похоже, придут застойные времена, ибо светит нам управление Советом Лиги.
Аватара пользователя
bumblebee
Профи
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:00
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 566
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Неуд Джуниор 04 мар 2009, 19:19
[quote="plas"]народ не стесняйтесь, подавайте заявки. [b]Неуд Джуниор[/b] взял бы да подал заявку. А что? Зато сможем сравнить, можешь ты только языком как попало или дела делать.[/quote]

Ну насчет того, что я могу... В Свазиленде за 4 сезона - два чемпионства, серебро, бронза, кубок, суперкубок, хорошие результаты в афрокубках.
В Колумбии - выход в Д1
В Венгрии - выход в Д2
В Брунее - выход в Д1
Неплохие результаты со сборными Брунея и Свазиленда

Думаю, это как раз и называется умением не "только языком как попало". А ты вот со своим клубом, наоборот, в Д3 вылетел. Но это так, к слову.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Flyer 04 мар 2009, 20:17
Хорош, письками мериться! :rot: Надо дела делать!!! Да президента искать! нового толкового.
Flyer
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Barrem 05 мар 2009, 00:09
Неуд Джуниор писал(а):Думаю, это как раз и называется умением не "только языком как попало". А ты вот со своим клубом, наоборот, в Д3 вылетел. Но это так, к слову.

А какое отношение имеют игровые результаты к функциям президента?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17618
Благодарностей: 1195
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Tanker89 05 мар 2009, 08:47
А чем должен заниматься президент,какие у него обязанности? У меня сейчас много времени свободного и доступ в инет халявный появился на некоторое время.Могу помогать президенту в чем либо , хоть и новичок во всоле. А то что у нас всего одна кандидатура виноваты мы сами , так как не кто не хочет брать на себя ответственность.
Tanker89
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Неуд Джуниор 05 мар 2009, 10:47
Танкер, президент должен развивать федерацию. Заниматься снижением разрыва в силе между Д1 и Д4, любыми способами бороться против нормального стиля. Ну и являться своего рода связующим звеном между менеджерами всех дивизионов с одной стороны и между федерацией и руководством лиги с другой.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Poker 07 мар 2009, 00:14
Неуд Джуниор писал(а): любыми способами бороться против нормального стиля.
Бред
Poker
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение plas 07 мар 2009, 12:13
кандидаты где Вы? федерации нужен президент!
plas
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Mihalych 07 мар 2009, 13:20
Мужики! Я так понимаю, что судьба президенства волнует только тех, кто заходит на эту тему в форуме. Остальные в лучшем случае просматривают и ждут чем все закончится. Может всетаки после женского дня (сейчас всем не до того) "соберемся" и обсудим кандидатуру. Судя по заинтересованным нас около десятка, из них половина "малолеток" (я имею в виду виртуальную футбольную жизнь, поймите правильно). Может выставим кандидатуру из опытного и не пофигиста. А мы (малолетки) будем помагать и заодно учиться. Так и смена подрастет. :wise:
Аватара пользователя
Mihalych
Опытный менеджер
 
Сообщений: 399
Благодарностей: 166
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 10:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 524
 
Гейланг Интернешнл (Сингапур, Сингапур)
Вади Дегла (Каир, Египет)
Шанхай (Слуцк, Беларусь)
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение bumblebee 07 мар 2009, 14:01
Я подал заявку. Надеюсь на вашу поддержку. Если будет более достойная кандидатура - я сниму свою.
Аватара пользователя
bumblebee
Профи
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:00
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 566
 
Бонихад (Бонихад, Венгрия)
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение dimka 07 мар 2009, 14:31
[quote="Неуд Джуниор"] любыми способами бороться против нормального стиля


Мне тоже непонятна такая позиция-бороться-это как??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
dimka
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение plas 07 мар 2009, 18:43
bumblebee попробуй, в принципе там нет ничего сложного. главное следить за делами, некопить гору, а то потом разгребать тяжело. Самая главная проблема это спортшколы.
Но у всех команд в ростере есть ссылки или иная информация откуда брали игроков. главное что бы как в прошлом сезоне менеджеры не удаляли эту информацию, и сами доросовестно заполнили свои школы!
plas
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Jenya 07 мар 2009, 21:28
Решил все вопросы с руководством лиги и тоже подал заявку.
PS: Илья, заявку свою не снимай.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение plas 08 мар 2009, 06:20
отлично! есть два кандидата!
А какая у Вас программа? что планируете делать? Фонд федерации будете развивать? (П.С. тренер юниорки и молодежки так мне ничего и не ответили насчет фонда, хотя оба заявляли о готовности поддержать, причем тренер юниорки обещал 100%, а молодежки 66%) Кто станет президентом нужно будет решить этот вопрос. Мавроди поддерживает фонд, за что ему огромное спасибо! Всегда своеременно переводить средства! В новостях я писал сколько у нас в фонде оставалось (эти деньги лежат у Мавроди).
что с конкурсами? Будет завершен конкурс против автосоставов? Если да, в новостях я так же выкладывал списко команд которые перед 30 туром претендовали на победу. ТАк же по другим конкурсам, будут ли они продолжены?
Вобщем что планируете делать на посту президента? Выбор то нужно как-то делать. :)
plas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия

cron