Приемная президента.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 08 апр 2007, 16:53
Samir писал(а):Вопрос о необходимости создания третьего дива интересный. Предлагаю вынести его на всеобщее (но недолгое) голосование менеджеров. Создадим для этого отдельную ветку.

Что слышно о третьем дивизионе? Когда разрешат регистрацию?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 

Сообщение nero_m 09 апр 2007, 02:59
Че та я не понял. То что переименование команд-клонов началось это здорово. Но зачем же плодить новые клоны. Был у нас Кишпешт-Гонвед. Теперь еще и Гонвед появился. Народ это один и тот же клуб. Просто изчезла приставка Кишпешт у команды вот и все. Пора бы уже эту тему закрыть. През если у тя нет вермени или не справляешься, ну скажи ты елки-палки давно бы уже все седалил. Если помнишь то я уже давно подготовил план переименования
nero_m
 
 
 

Сообщение Barrem 27 июн 2007, 16:07
Программа президента федерации страны Венгрия
Краткое описание программы На тех, кто был неудовлетворен моеё работой не в обиде - видимо у них были для этого причины. Хотя к сожалению никто их вслух так и не высказал. Но были и те, кто меня поддерживал и этим людям я благодарен. именно поэтому подаю заявку и по-прежнему считаю, что могу принести федерации пользу - всё-таки знаю её достаточно хорошо.
Какие у вас отношения с менеджерами вашей страны? С некоторыми ребятами (с теми кому небезразлична судьба федерации) регулярно общаемся. Но многие по-прежнему партизанят.
Как много времени будет уделяться федерации? Столько сколько будет необходимо. Понятно, что ВСОЛ ни для кого из нас не является смыслом жизни - но для меня он стал её определенной частью.
Каким образом будет проводиться руководство федерацией? Как и прежде буду стараться удовлетворять все просьбы о помощи менеджеров (если руководство не будет так конкретно забивать на некоторые мои обращения). Больше буду уделять вномания новостям федерации (как оказалось их кто-то читает :))) - не думал



Без комментариев.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Darkman 01 июл 2007, 17:33
Это же здорово!!!3 дивизион..команд больше,да и будет куда улетать.Только команд можно там поменьше сделать.Я за президента!!!
Darkman
 
 
 

Сообщение Barrem 01 июл 2007, 21:23
Darkman писал(а):Это же здорово!!!3 дивизион..команд больше,да и будет куда улетать.Только команд можно там поменьше сделать.Я за президента!!!


Только программа эта перед 9 сезоном была,а сейчас ситуация не изменилась :(
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Samir 02 июл 2007, 10:19
А комы для третьего дива уже чёрт знает сколько времени висят готовые для регистрации. Аверс написал - зарегистрируем по необходимости. Что значит по необходимости я не совсем понял. Вроде неоднократно писал. что менеджеры высказались в поддержку. Буду писать опять в тех. поддержку.
Samir
 
 
 

Сообщение Barrem 02 июл 2007, 10:23
Так ты настаивай! Или даже надоедай:) В Казахстане одновременно начали с Венгрией требовать 3 дивизион и вот почти неделю назад им уже дали 3 див.!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Barrem 05 июл 2007, 12:58
Samir писал(а):А комы для третьего дива уже чёрт знает сколько времени висят готовые для регистрации. Аверс написал - зарегистрируем по необходимости. Что значит по необходимости я не совсем понял. Вроде неоднократно писал. что менеджеры высказались в поддержку. Буду писать опять в тех. поддержку.


Скорее всего не регистрируют 3 дивизион из-за того,что всего 15 новых команд ожидают регистрацию.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение linki 06 июл 2007, 10:57
Что-то у вас как-то вяло с появлением 3-го дива. Да и на форуме у вас заснуть можно. Вроде страна футбольная, а никакого развития.
linki
 
 
 

Сообщение Barrem 06 июл 2007, 11:03
linki писал(а):Что-то у вас как-то вяло с появлением 3-го дива. Да и на форуме у вас заснуть можно. Вроде страна футбольная, а никакого развития.

А с чего ты взял что Венгрия-это футбольная страна?
Это в 50-70-х она была таковой,а сейчас там уже нет ни у кого интереса.
Того же Маттеуса уволили из-за того,что у него зарплата была выше,чем у министра спорта!
А форум у нас тихий,как и в других "великих" федерациях,потому что у преза на нас нет времени :(
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение linki 06 июл 2007, 11:16
Плохо, что нет времени. Я думал в будущем подавать заявку на команду из Венгрии с 3-го дивизиона. Теперь уже сомневаюсь. В Ирландии как-то повеселее на форумах.
linki
 
 
 

Сообщение Barrem 07 июл 2007, 09:25
linki писал(а):Плохо, что нет времени. Я думал в будущем подавать заявку на команду из Венгрии с 3-го дивизиона. Теперь уже сомневаюсь. В Ирландии как-то повеселее на форумах.


Можешь подавать-будем вдвоем общатся :D
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Samir 10 июл 2007, 17:31
У преза со временем действительно не всё гладно было в последнее время. Но дело не только в этом. Продолжаю считать, что активность в федерации и на форуме зависит не только от президента - если менеджеры не хотят общаться, никто их делать этого не заставит. Во ВСОЛ многие хотят просто играть, а форум и т.п. им просто по фене. Попробуем в 10-м сезоне поправить ситуёвину. Предложим различные поощрения и попробуем заинтересовать интересными идеями. Полезные идеи и советы предлагаю оставлять мне в личку. Не потому, что я хочу почитать и присвоить их себе (по каждой теме будет обязательно указываться её идейный вдохновитель), а для того, что-бы была возможность удивить людей чем-то неожиданным.

Всем желающим пополнить ряды федерации - милости просим! Нам нужны все, кто хочет играть и не только.
Samir
 
 
 

Сообщение Barrem 10 июл 2007, 21:35
Поздравляю! 3 дивизион уже зарегистрирован!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Poker 14 июл 2007, 16:27
Я не понял, а с какого перепугу Залаэгерсерг поменяли на ЗТЕ? Только не надо говорить что такой команды не существует
Poker
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия