Сборные Венгрии в новом сезоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение plas 21 ноя 2008, 18:23
ВСем здравствуйте!
Неуд Джуниор писал(а):Будем надеяться, что предложенная президентом кандидатура не выиграет. Пора завязывать с этой практикой использования административного ресурса. А что касается призовых тренерских - вообще невежливо так ставить вопрос, мне кажется. Захочет - внесет, не захочет - не внесет.

последня фраза в этом сообщении удивила. что значит захочет внесет, захочет не внесет?!! :shock:
Я тут сижу, планирую бюджет, высчитываю сколько на каждый конкурс дать, а в итоге захотел и не внес! СУпер будет! Давайте тогда конкурсы будем проводить после того, как кто-нибудь захочет внести суммы в фонд. А если не захочет , то и конкурсов не будет.
БЮДЖЕТ - есть такое словов. Бюджет - его нужно планировать и строго соблюдать.

Про призовые. ВЫ хоть ни рублю в фонд не положите, но если вы грамотный толковый специалист я буду за вас, и другие менеджеры надеюсь тоже. Готовность отдать деньги в фонд это только крохотная часть, на которую я, опираюсь при выборе кандидата. НО она не является определяющей.
Вот сейчас на выборах в молодежку лидирует Петрович, отличный специалист, но насчет фонда у меня с ним контактов не было. САм он ничего не писал, ни в общение, ни на форуме. Я не знаю готов он дать что-нибудь в фонд или нет. Если да отлично, если нет, то наши с Вами конкурсы по призовым будут значительно беднее. Вопрос: кому это нужно?
plas
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Неуд Джуниор 21 ноя 2008, 20:58
Ответ: при планировании бюджета НЕ надо рассчитывать на деньги, относительно которых нет уверенности в том, что они будут. Если тренером станет Петрович, то с призовыми он, на мой взгляд, волен как угодно работать: Может себе в команду перевести, может в фонд. Это ведь ЕГО средства (а не ФФ Венгрии, как ты заранее распланировал в бюджете). Вот когда (и если) Петрович их пообещает внести в фонд, тогда и начинай на эти средства рассчитывать. Но полное право он имеет их и не вносить - сама по себе работа (особенно качественная) по управлению сборной - это большой труд.
Просто - все к этому идет - скоро могут начаться постинги с президентской трибуны а-ля "нехороший человек тренер не вносит деньги в фонд, стыд и позор". Вот это будет крайне невежливо и неправильно.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:[/color][/size]
Хотяф, разумеется, если деньги будут в фонд внесены, то за это тренеру все мы будем благодарны! Просто не нужно делать из человека изгоя в том случае, если он решит не вносить (или вносить меньше, чем ты рассчитывал). В конце концов это его право - я об этом говорю
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Poker 21 ноя 2008, 21:47
Неуд Джуниор писал(а):Ответ: при планировании бюджета НЕ надо рассчитывать на деньги, относительно которых нет уверенности в том, что они будут. Если тренером станет Петрович, то с призовыми он, на мой взгляд, волен как угодно работать: Может себе в команду перевести, может в фонд. Это ведь ЕГО средства (а не ФФ Венгрии, как ты заранее распланировал в бюджете). Вот когда (и если) Петрович их пообещает внести в фонд, тогда и начинай на эти средства рассчитывать. Но полное право он имеет их и не вносить - сама по себе работа (особенно качественная) по управлению сборной - это большой труд.
Просто - все к этому идет - скоро могут начаться постинги с президентской трибуны а-ля "нехороший человек тренер не вносит деньги в фонд, стыд и позор". Вот это будет крайне невежливо и неправильно.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Хотяф, разумеется, если деньги будут в фонд внесены, то за это тренеру все мы будем благодарны! Просто не нужно делать из человека изгоя в том случае, если он решит не вносить (или вносить меньше, чем ты рассчитывал). В конце концов это его право - я об этом говорю

Ну ты и скряга.
Poker
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение plas 22 ноя 2008, 09:09
Неуд Джуниор писал(а):Просто - все к этому идет - скоро могут начаться постинги с президентской трибуны а-ля "нехороший человек тренер не вносит деньги в фонд, стыд и позор". Вот это будет крайне невежливо и неправильно.

НЕуд Джуниор ты меня либо не понял, либо не хочешь понять. При планировании бюджета я не рассчитываю на деньга в которых не уверен. для этого я и спрашиваю о готовности отдать деньги вфонд. Если человек сказал дам, то естественно на него я рассчитываю. С Петровичем пока контактов не было и естественно, на деньги полученны за руководство сборной я пока не рассчитываю. Выберут, напишу ему, спрошу, Если нет, что значит нет, если да, отлично.
П.С. по поводу цытаты. Это голословное обвинение, ничем не подтвенржденное. Если Вы, уважаемый Неуд Джуниор внимательно читали новости в которых я писал про выборы в молодежку, то там написано что ОБАКандидата достойны руководить сборной и т.д. Обращаю Ваше внимание на словов "ОБА". Оба, хотя о поддержке фонда заявил только ОДИН. Обвинять человека не имея доказательств, низко! Тем более что вот Вам прецендент, где есть два кандидата, один говорит о поддержке фонда, другой нет. И того кто не объявил о поддержке фонда я не называл "нехорошим человек и т.д."

Уважаемый Неуд джуниор. Я непонимаю чего вы добиваетесь? ВЫ хотите отменить фонд? Хотите нашу федерацию отбросить в развитии на 3-4 сезона назад? Чего Вы хотите? Что бы президент сидел и ничего не далал для федерации? или вы против президентской поддержки кандидатов (но я не только президент Венгрии, я еще и менеджер и я имею полное право поддерживать кандидата или нет, ровно как и любой менеджер Венгрии). Вам не нравиться что я пишу об этом в новостях? А разве это не новость? Хотите напишу о том какого Вы кандидата поддерживаете? Может к Вашему мнению прислушаются! Чего Вы хотите?
plas
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Jenya 22 ноя 2008, 13:56
Поддерживаю президента. Его дело порекоммендовать кандидата. Но выбор всеравно за нами.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение bumblebee 22 ноя 2008, 15:21
Всегда найдутся недовольные люди - но рейтинг президента говорит сам за себя. Я полностью солидарен с президентом - и по поводу его рекомендаций тренеров сборных, и по поводу фонда. У нас, конечно, демократия, каждый имеет право выразить свое мнение, но оппозиционеры, видимо, имеют свои корыстные мотивы :-)
Аватара пользователя
bumblebee
Профи
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:00
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 554
 
Бонихад (Бонихад, Венгрия)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Alexander1983 24 ноя 2008, 15:19
Подал заявку на юниорку! http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=26813 :grin:
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 540
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Неуд Джуниор 24 ноя 2008, 17:03
[quote="bumblebee"]У нас, конечно, демократия, каждый имеет право выразить свое мнение, но оппозиционеры, видимо, имеют свои корыстные мотивы :-)[/quote]

Касаемо корыстных мотивов - а именно какие, например? :shock:
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение bumblebee 24 ноя 2008, 20:38
Неуд Джуниор писал(а):Касаемо корыстных мотивов - а именно какие, например? :shock:

Смайлик же не зря стоит.
Аватара пользователя
bumblebee
Профи
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:00
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 554
 
Бонихад (Бонихад, Венгрия)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Точный Удар 25 ноя 2008, 03:11
Неуд Джуниор писал(а):Будем надеяться, что предложенная президентом кандидатура не выиграет.
Весело! Ты голосуешь только за того кандидата, которого не поддержал президент??????? Это не очень то и правильно! Да если б президент предлагал кандидатуры с какого то личьного или корысного мотива, тогда понятно было бы недовольство, но ведь предложеные президентом кандидаты есть отличными менеджерами!!!
А внесение призовых в фонд это личное дело тренеров при договоренности с президентом!

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Пройдут выборы, закончиться спор!
Точный Удар
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Неуд Джуниор 25 ноя 2008, 13:52
[quote="Точный Удар"]Весело! Ты голосуешь только за того кандидата, которого не поддержал президент??????? Это не очень то и правильно! Да если б президент предлагал кандидатуры с какого то личьного или корысного мотива, тогда понятно было бы недовольство[/quote]

Выборы в молодежку прошли, и поддержанный президентом кандидат проиграл, поэтому все в порядке :grin:
Проблема не в том, что у президента корыстные мотивы (я так не считаю) - проблема в самом факте использования административного ресурса в поддержку кого-то из кандидатов. Я выступал и выступаю именно против этого. На мой взгляд, максимум допустимого для президента - это написать в новостях: "Заявки подали такие-то кандидаты, тренирующие такие-то клубы. Все приходите на выборы и голосуйте".
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение mrak 25 ноя 2008, 14:02
Смысл было голосовать Президента,если вы не доверяете его мнению??? :) Я конечно не за то,что бы тупо следовать тому что он говорит,но проводить дискуссии по этому вопросу глупо! :)
mrak
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение t1mur 25 ноя 2008, 15:14
Я подал заявку на юниорку и надеюсь на ваше понимание))
t1mur
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Точный Удар 26 ноя 2008, 01:14
Все дружно выбираем тренера юниорки и заканчиваем эту дискусию! =)

Добавлено спустя 41 минуту 35 секунд:
Да и вообще надо было обсуждать кандидатов, предложенные ими сборные и тому подобное, а не то, за кого голосовал президент или нет!!!!!
Плохо как то у нас сезон начался!
Точный Удар
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Неуд Джуниор 26 ноя 2008, 10:18
Почему плохо? Мне кажется, вполне неплохо. Для моей команды из Д3 набрать 29 очков - большой успех в КМ. Перед последним туром вообще входили в первую тысячу, да и финишировали на весьма высоком месте :)
Неуд Джуниор
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия