Сборные Венгрии в новом сезоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Yaroshik 16 дек 2010, 21:11
Weyder писал(а):У меня складывается впечатление, причем это не только у нас, что большинству просто <удалено автоцензором> на всё. Выскажусь после голосования, кто бы не победил. Накипело... С другой стороны чё толку, половина не читает форум, другая промолчит )))
до такой степени доходит по..изм, что за тупо собравшего якобы самую сильную иноСранца блин аж 11 голосов. нормально?
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 442
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Напс Вейдер 16 дек 2010, 21:17
Yaroshik писал(а):
Weyder писал(а):У меня складывается впечатление, причем это не только у нас, что большинству просто <удалено автоцензором> на всё. Выскажусь после голосования, кто бы не победил. Накипело... С другой стороны чё толку, половина не читает форум, другая промолчит )))
до такой степени доходит по..изм, что за тупо собравшего якобы самую сильную иноСранца блин аж 11 голосов. нормально?
Отвечу: У него самая сильная сборная 22-ух игроков. 8) Он как бы нам говорит - учитесь, Салаги!
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение The special one 16 дек 2010, 21:22
Опять 25. Бл.. Ну люди и тупые и в новостях писали и темы создавали и всеравно всем <удалено автоцензором>. Нажал пару кнопок да и фиг с ней со сборной. Говорил я что надо в личку писать каждому писать и то наверно бестолку.
The special one
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Jenya 16 дек 2010, 21:30
Ну тут три менеджера сильных собрались: Серёга, Димка и Егор. Серёга более титулованный и в Венгрии давно. Он успешно выступал с национальной сборной, вполне прилично с юношеской, его Кечкемет частый призёр чемпионата, играет в Еврокубках. А другая команда Серёги греческий Паок в прошлом сезоне стала победителем Лиги чемпионов. Поэтому он сильный кандидат.
Димка и Егор тоже мыслящие тренеры, которые хорошо выступают со своими командами. Но титулов нет, поэтому большинство голосовало за Серёгу.
Это я вам выразил взгляд со стороны по поводу возможных предпочтений менеджеров.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 520
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Напс Вейдер 16 дек 2010, 21:31
Да ладно... Он же не победил ) Это мне бы эти голоса может быть и помогли. А ребенку приятно. И (я уверен), что в другой раз он попытается побить рекорд :D :D :D или (что еще хуже) возьмет команду из Венгрии :grin:
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение The special one 16 дек 2010, 21:35
Не ну наши то ладно,а вот то что какой то гусь залетный набрал столько голосов вот это уже неуважение.
The special one
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Напс Вейдер 16 дек 2010, 21:36
Да никто не спорит. Мавроди - супер тренер. Он многого добился со своими командами. Просто третий раз подряд доверять сборную одному и тому же - это перебор. Смысл тогда ваще таким "тоже хорошим менеджерам, но без титулов" пыжиться? Только ради того, чтобы тебе сказали потом: "Ну ты не расстраивайся, повезет в следующий раз"... :grin: Просто чуток обидно, только я не знаю, это плохо или нормально? :?
Это я тоже со своей колокольни )
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Jenya 16 дек 2010, 21:46
У Серёги этот сезон решающий. В позапрошлом он вывел сборную из группы, в прошлом нет. Поэтому доверие менеджеров будет зависеть от этого сезона. Если в этом сезоне выведет, то ему доверят и следующий, так как один только выход нашей сборной из группы - это достижение. А если не выйдет, то в следующем сезоне уже львиную часть голосов может потерять. Тут всё от достижений зависит. Вон чемпион Германии Сентинель взял в тот раз молодёжку и почти все матчи продул. Больше не выбрали.
А гусь то.. Это видно голосовали те, кому и правда пофиг. Ну и наверное ещё три наших кандидата, чтоб голоса слить)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 520
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Напс Вейдер 16 дек 2010, 21:50
Ну будем болеть тогда за Серегу. Дай Бог нам повезет. Может мой молодец пару раз выйдет. Будет приятно :) первый венгерский сборник, кстати...
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Jenya 16 дек 2010, 21:54
Ну лично я болею за троих кандидатов, так как все трое достойные. Это я просто вам написал немного про Серёгу, чтобы о нём не думали плохо.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 520
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение The special one 16 дек 2010, 22:04
Надо как в реале. Два срока и все уступи приемнику на год и снова можешь подавать заявку)
The special one
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Jenya 16 дек 2010, 22:10
Два срока не вариант, так как тренер может оба раза провалиться. Лучше как есть. 1 раз добился со сборной успеха - значит есть вероятность, что выбирут и второй раз. Не добился - вероятность понизилась. Правда я бы значения рейтинга менеджера убрал, сделав голосование чистым. Так честнее. Кого народ выбрал - то и встал у руля.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 520
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Напс Вейдер 16 дек 2010, 22:16
Согласен. Причем убрать все. И рейтинг и Бонусы за достижения (пердив, призеры) :)
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Jenya 16 дек 2010, 22:32
Да-да, это тоже. Ведь допустим, чтобы стать президентом, дополнительных бонусов не надо. Не должно их быть и в голосовании по тренерам.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 520
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение bumblebee 16 дек 2010, 23:57
Скажу честно - голосовал за Вейдера. Импонирует стиль стиль руководства этого менеджера, да и склоняюсь к тому, что нужны двухгодичные циклы в руководстве сборной.
P.S. Юра Ис кстати второй в Боснии и Герцоговине. Там ему больше доверия оказали, чем у нас :-)
Аватара пользователя
bumblebee
Профи
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:00
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 525
 
Бонихад (Бонихад, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия