Сборные Венгрии в новом сезоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jenya 24 янв 2011, 13:47
В реальном футболе такие случаи бывают раз в сто лет. Вот видимо и виртуальном такое выпало на нашу долю. Красную на 1-й минуте можно объяснить так: все пожали руку арбитру, а один плюнул в него. Как итог - отправился домой.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение steaaler 24 янв 2011, 14:28
Jenya писал(а):В реальном футболе такие случаи бывают раз в сто лет. Вот видимо и виртуальном такое выпало на нашу долю. Красную на 1-й минуте можно объяснить так: все пожали руку арбитру, а один плюнул в него. Как итог - отправился домой.
это 0 минутой считается))
steaaler
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение NeroAngelo 24 янв 2011, 15:34
steaaler писал(а):
Jenya писал(а):В реальном футболе такие случаи бывают раз в сто лет. Вот видимо и виртуальном такое выпало на нашу долю. Красную на 1-й минуте можно объяснить так: все пожали руку арбитру, а один плюнул в него. Как итог - отправился домой.
это 0 минутой считается))
Помню как то на ЧМ 2002 была показана красная на 30-какой то там секунде(хотя могу и ошибаться).
NeroAngelo
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Konstantin_59 24 янв 2011, 15:48
По Википедии, самая ранняя красная карточка на чемпионатах мира была показана на 56-ой секунде на первенстве 1986 года
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 694
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение NeroAngelo 24 янв 2011, 16:04
molodoy писал(а):По Википедии, самая ранняя красная карточка на чемпионатах мира была показана на 56-ой секунде на первенстве 1986 года
А ну тогда это была не карточка, а гол. Вроде сборная Турции еще тогда забила.

Да, точно это был самый быстрый гол:
В матче за 3-е место Южная Корея — Турция Хакан Шукюр забил самый быстрый гол за историю финальных серий чемпионатов мира, на 11-й секунде 1-го тайма
NeroAngelo
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение OnlyOne 24 янв 2011, 16:23
В Татабанье как раз не хватает такого нападающего, как Хакан Шукюр, чтоб в Д1 остаться.
По сборным. Абхазия, после того как отделилась, творит чудеса. Вторая пирамида Мавроди обещает стать не менее успешной, чем первая. Ну а СэруГри до Гри Гри как Гонведу до Гонведа (имеется в виду Гри Гри Пилотин из Мартиники, команда mraka).
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 564
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Jenya 22 мар 2011, 13:00
Актуально. Кто будет подавать заявки на сборные? Оставляйте программы здесь.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение plas 22 мар 2011, 13:11
я в этом сезоне на сборные не претендую)))) хотя думаю что если бы как бы я вот взял бы да и раз-два и сделал, а что? почему бы и нет, вобщем так, если бы мне дали, то я бы конечно, но вот что-то как-то там, думаю без меня справитесь)))))
plas
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Напс Вейдер 22 мар 2011, 13:13
plas писал(а):я в этом сезоне на сборные не претендую)))) хотя думаю что если бы как бы я вот взял бы да и раз-два и сделал, а что? почему бы и нет, вобщем так, если бы мне дали, то я бы конечно, но вот что-то как-то там, думаю без меня справитесь)))))
Стас, ты вообще о чем? )))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение H.S.UA 22 мар 2011, 13:14
Jenya писал(а):Актуально. Кто будет подавать заявки на сборные? Оставляйте программы здесь.
Я подал заявку
Да уж медленно подходит то время когда выбирать становится не из кого... Пытался как можно больше игроков брать из наших чемпионатов, так как с нашими договорится легче. Большой плюс этого года это то что наконец основным вратарем стал не Караш Пришкои из Стелла, а вернее он вообще не попадает в заявку... Команду надо делать и по этому подтягиваю молодежь... Что из этого получится узнаем если выберут.
Ну а так за сезон команду не сделать, с ней надо работать несколько сезонов не меняясь... Так что надеюсь на вашу поддержку!
H.S.UA
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение SAinTLy 22 мар 2011, 14:00
plas писал(а):я в этом сезоне на сборные не претендую)))) хотя думаю что если бы как бы я вот взял бы да и раз-два и сделал, а что? почему бы и нет, вобщем так, если бы мне дали, то я бы конечно, но вот что-то как-то там, думаю без меня справитесь)))))
Я что то так и не понял на что ты претендуешь :grin:
SAinTLy
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение plas 22 мар 2011, 15:42
ну в этом сезоне ,как я уже сказал, хотя написал, вроде же писал, хотя конечно оно то может быть и так но вот это когда ты идешь и сомтришь, а оттуда бах и все.... все конец, а на самом деле это только сборная и вот тут я думаю, что в этом сезоне если конечно все удачно сложится, хотя гена мне поможет, думаю сборные смогут и без меня, хотя наверное это дело нужно отметить, отметить мое возвращение в сборные венгрии хотя я там не был никогда но думаю нужно и стоит начинать вдыхать новую так сказать незамыленную адкокаатским диковским зрением модель игры. Как то думаю оно будет так выглядеть.
plas
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Напс Вейдер 22 мар 2011, 16:06
Стас, видать у тебя крыша поехала после прошлого сезона Гг
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Jenya 22 мар 2011, 23:17
Второй кандидат Володя Тимочко из Варпалотаи.
Его программа: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=50752
Интересно, будут ли ещё кандидаты. В прошлом сезоне за каждую сборную была борьба и по 5-6 заявок.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение plas 23 мар 2011, 11:47
не-не-не даже не просите, хотя почему даже? вообще-то можно и какбы даже очень но вот проблема, нельзя же взять все и сразу так сказать кубок из рук в руки взять и не от дать, а как хочется если это тем более вот когда идешь и видишь свет то думаешь возможно, хотя бы раз и второй, потом сами будем думать, эх зря так сказать свое время не-не, но было да прошло, или прошлое? совсем не ясно, ах да совсем забыл о чем это я? а да мы же тут ведем диалог о сборных, вот и я туда же нет.
plas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия