Сборные Венгрии в новом сезоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SerafimHoly 12 апр 2011, 13:15
The special one писал(а):Ну да типа гена будет пичкать 17 леток балами,здесь тоже даш на даш
ну отбирать баллы точно не будет :grin:

я смотрю у всех такой огромный опыт в сборных и все брали золото, просто одни гуру, есть только ваше мнение и больше никакого! глупо так думать :-) это я про Романа.

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
The special one писал(а):Ну да типа гена будет пичкать 17 леток балами,здесь тоже даш на даш

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Здесь дело касается не только юниорки,но и молодежной сборной,если прекратить качать 19 леток,то через сезон и в молодежной играть будет некому

когда бесспорный кандидат 19-ти лет, то кто его выбросит то??? а когда 17-51 и 19-57, то вот тут надо выбрать кого, я про это говорю.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение dimka 12 апр 2011, 13:22
Да чего будем спорить-игры покажут кто на что способен и кто был прав....Удачи всем нашим сборным!!!!
dimka
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение SerafimHoly 12 апр 2011, 13:25
согласен, результаты всех рассудят. Удачи всем!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
АВС (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение The special one 12 апр 2011, 13:28
Ну эт все зависит где растет игрок,некоторые могут не получить 16 36-38 и качают 17-40 но по полной программе,вот и получается либо 17-18 напичканые балами,либо 19 но проспец.
Я точно не помню но была история когда целая федерация,тупо с подставных аков растили игроков в клубах д4,после чего тупо спалились из за того что не поделили друг с другом
The special one
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение dimka 12 апр 2011, 14:06
Таджики когда-то крутили круговую прокачку-продавали друг-другу игроков и качали их для сборной-круто придумали.За сезон игрок прокачивался от а до я :-)
dimka
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Jenya 12 апр 2011, 14:49
Таджики как раз и спалились на левых аккаунтах..
Комментарий модератора: 2.5.2. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 532
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение OnlyOne 12 апр 2011, 18:45
От того что 17-летний игрок в лучшем случае получит 1-2 балла сверху, погоды не сделает. Всё зависит от внутриклубной прокачки и от заигранности игрока опять же в клубе. И хватит уже пороть чушь про подготовку сборной поэтапно! Если несколько клубов в одно время начали добротно растить молодых игроков, то сборной повезло. В противном случае получаем то что есть - разброс. Здесь твоего и моего желания недостаточно, дело случая. Не, ну если собрать федерацию из одних друзей и знакомых, то теоритически возможно всё, а так - хрен. В ЦАРе и Мартинике я не одно поколение сборных повидал, есть с чем сравнить.
В конце сезона и посмотрим, чего добился ты с Гвинеей, и чего добьется kassota с Венгрией, проведем полный анализ, после чего ты засунешь свою прокачку в одно место. Спорим? :)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4722
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 557
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение SerafimHoly 12 апр 2011, 19:38
на что спорить, что мои 17-ти летки получат максимум 1-2 балла?! нет проблем, я готов!
Ты бы лучше за молодежь отвечал, посмотрим как ты своей тактикой солнечно-дождевой будешь играть ещё :grin:
4 дождевых игрока в сборной...нашел где экспериментировать! ты бы сначала у себя в команде так попробовал, а не на сборной...я смотрю у тебя получился разброс очень крутой, даже стили разбросало=) что же ты в ЦАРе или Мартинике не пошел в тренера?
вообще с тобой не о чем говорить, извини за грубость.
Последний раз редактировалось SerafimHoly 12 апр 2011, 20:36, всего редактировалось 3 раз(а).
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
АВС (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение OnlyOne 12 апр 2011, 20:24
Баран ты, однофамилец, честно баран :)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4722
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 557
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение SerafimHoly 12 апр 2011, 20:32
просто тебе неймется, что твоя фамилия теперь не соответствует твоему нику :-) вот и все.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
АВС (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Jenya 12 апр 2011, 21:18
У каждого своя точка зрения на это дело, поэтому не стоит вам друг с другом спорить. У каждого варианта есть свои плюсы и недостатки:
1. Брать в юношескую сборную 17-леток.
Плюс: парни наберут баллов и вплоть до 19 лет будут развиваться в юниорке, подойдя к молодёжке уже весьма крепкими игроками.
Минус: страдают молодёжка и национальная сборная, так как если брать в юниорку 17-леток, то 19-летки остаются в пролёте и на следующий сезон молодёжка становится гораздо слабее, а ещё через пару сезонов уже не будет подкрепления у националки.
2. Брать сильнейших игроков в сборную, возрастом 18-19 лет.
Плюс: сборная сможет показать себя боеспособной и постараться побороться за выход из группы. В дальнейшем эти игроки помогут молодёжки, а потом и националке.
Минус: сборная останется на том же уровне, что и была, без особой прибавки в силе. С такими командами как Германия и Россия нам соперничать будет не по силам.

Для венгерской юниорки сейчас оптимален второй вариант, так как это единственная сборная из всех трёх, у которой за последние сезоны были шансы выйти из группы и она это делала, либо занимала 2 место. Если бы наша юниорка была слабой и ни за что бы не боролась, то первый вариант был бы совсем кстати.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 532
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение OnlyOne 12 апр 2011, 21:23
Жень, ты всё так красиво расписал, так расписал... Что наверно каждый останется при своем мнении)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4722
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 557
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Flyer 14 авг 2011, 21:14
А чё у нас вообще тренер в молодёжке есть? Какого хрена Серёга ты разъединил дуэт нападения Попп - Дьика. Они прекрасно вместе играли. Какого хрена мы сидим в центре поля и не идём в атаку. При дом бонусе. Хоть бы какие изменения тактики были. А то такое ощущение что тренера у нас в молодёжке нет совсем.
Flyer
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение H.S.UA 15 авг 2011, 00:14
Flyer писал(а):А чё у нас вообще тренер в молодёжке есть? Какого хрена Серёга ты разъединил дуэт нападения Попп - Дьика. Они прекрасно вместе играли. Какого хрена мы сидим в центре поля и не идём в атаку. При дом бонусе. Хоть бы какие изменения тактики были. А то такое ощущение что тренера у нас в молодёжке нет совсем.
Серега посмотрим в конце к чему это приведет, сейчас говорить рано :)

А еще я манал!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не гоните выпускать моих игроков и вообще не берите их в сборную... Я реально лишился на 4 матча лучшего игрока своей команды... Писец, есть такой зверек блин...
H.S.UA
 
 
 

Пред.

Вернуться в Венгрия