Сборные Венгрии в новом сезоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jenya 13 дек 2010, 18:29
И 1 кандидат уже есть. Но это не Юра, которого второй раз подряд прокатили со сборной. Интересно, подаст ли он заявку в третий раз? Какая то у него прям венгрофобия.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение kassota 13 дек 2010, 19:09
заявка подана,создадим антураж борьбы :beer:
kassota
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Напс Вейдер 13 дек 2010, 19:58
Прикол. На сб России уже пятеро претендуют... И это в первый день регистрации. Жесть. Самый прикол, что будь те несчастные игроки, которых вероломным образом утащил Мультфильм, в нашем с Кассотой составах, Венгрия была бы чуть ли не лидером среди европейских команд. Давайте все-таки ему темную сделаем? :grin:
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Flyer 13 дек 2010, 20:29
А че мой второй по силе защитник в юниорку не нужен? Выпустить любого с Л4 и потом заменить на моего, не судьба?
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=636842

Зато Вейдер взял моего отстоя из Сивушки. 5 баллов) :D
Flyer
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Напс Вейдер 13 дек 2010, 20:43
Сергей, не боись. Как только вернутся трое из Простоквашино, твоя сивушка первая полетит Гг Отвечу вопросом на вопрос - а спецвозможность Л хотя бы второго уровня вкачать не судьба? На самом деле опорники в моем составе хорошие...

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
На сей раз Юрок будет пытаться стать тренером Боснии и Герцеговины ) http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=68547
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Flyer 13 дек 2010, 21:03
Да кто у тебя там может быть хорошим?
Петер Крес раз. Без вопросов. Мультик отпустит будет первым.
Ботонд Эрдельи два? У него только Л4 и От. и сила 65
Роланд Фюлеп два? У него только Л3 Пк и 57 сила.
Балаж Шаруш два? У него только Л4 и сила 61.
Без сомнения если ты не собираешься играть нормой, то толку от моего не будет. Но если все-таки собираешься, так как Все 3 игрока которые ныне в молодежке нормалдисты. Они вернуться и придеться играть нормой (или спартаком или комбой)
Берешь своего Фюлепа ставишь в основу и на 15 минуте меняешь на более сильного Олея. И спецуха Л3 в работе и игрок играет сильный. Если ты не в курсе, то так можно. И волки сыты и овцы целы.

Тоже самое практически у Кассоты.

Не пойму почему игнорите Олея с Д3 и силой 66, он в отсутствии Креса самый сильный защитник выходит. и в игноре.
А я ему специально до 70 (предела возраста хотел докачать, все ради сборной) и походу зря.

Почему не Л3? Да потому что толку от Л3 - 2% на всю команду. А Д3 имеет 24% за игру нормой для себя. Если поставить вначале оттстоя с Л4 и заменить на Олея то и +3% на команду и + 24% на игрока выйдет при норме.
Flyer
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение mavrodi 13 дек 2010, 21:21
Хотел подать заявку на юниоров... не могу выбрать Дьику и товарищей... Пишу в ТП, что за фигня? Тут же попутно вспоминаю, что Женя писал чтобы аккуратнее выбирали тренера... Сложил в уме - забрали моих лучших юниоров. ;( Это ужас...


P.S. Прочитал форум, а вы ребята - молодцы! Быстро все увидели, среагировали. Жаль, что в итоге без юниоров осталась сборная((
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 517
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение OnlyOne 13 дек 2010, 21:28
Сомневаюсь, что Димка будет играть нормой)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 564
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Напс Вейдер 13 дек 2010, 22:19
Сергей, так ты будешь подавать заявку или нет? На некоторые сборные уже по 4-6 кандидатов, а на некоторые ни одного ) Там что, медом намазано?
Флаер, я не буду нормой играть. Это во-первых... То, что ты все написал - правда и я знал об этом. Это во-вторых... То, что у Егора тоже нет твоего игрока, говорит о многом. Это в-третьих... :-)
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Simao12342 13 дек 2010, 22:36
mavrodi0 писал(а):Хотел подать заявку на юниоров... не могу выбрать Дьику и товарищей... Пишу в ТП, что за фигня? Тут же попутно вспоминаю, что Женя писал чтобы аккуратнее выбирали тренера... Сложил в уме - забрали моих лучших юниоров. ;( Это ужас...


P.S. Прочитал форум, а вы ребята - молодцы! Быстро все увидели, среагировали. Жаль, что в итоге без юниоров осталась сборная((

Привет, Серега!Вроде как должен вернуть Мультфильм юниоров в "родную" сборную.Спецом старался Креса подкачать для юниорки на этот сезон.Сейчас ему еще быстренько 2 спецухи вкину и будет все в ажуре Л4Д4Пк3Оп. Только бы вернулся в юниорку.Юниорская Венгрия - сильная сборная в этом сезона, надеюсь дадут шанс завоевать европу:)
З.Ы. Серег, подавай заявку, +1 у тебя будет от меня:)
Simao12342
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Jenya 13 дек 2010, 22:47
Заблудших юниоров то вернём, а то там им в молодёжке уже наверное дедовщину устроили. Полы у прапорщика Мультфильмова моют и просятся обратно..
А теперь хотел бы разобрать программу нашего бывшего горе-кандидата Юры, который променял столь ему любимую Венгрию на Боснию. Программа такова:
"я хочу выиграть с этой зборной чемпионат я уверен нам это под силу игроки здесь сильные и интересные я приложу все свои знания и знание других менеджнров надеюсь они мне не откажут и помогут выиграть у меня есть кой какие идеи по поводу стиля и вообще как нам играть и побеждать,мне очень симпатизирует эта зборная пусть я и иностранец но мне всегда нравился и нравиться как играет реальная сборная болел раньше за югославию а теперь болею за боснию и очень хочу ее возглавить и выиграть с ней"
А теперь разложим её по полочкам:
я хочу выиграть с этой зборной чемпионат
А как же Венгрия? Ты же с ней хотел..
я уверен нам это под силу игроки здесь сильные и интересные
Таких игроков венгерская юниорка разнесёт в пух и прах
я приложу все свои знания и знание других менеджнров
Интересно как он приложит знания других менеджеров. У каждого по кусочку мозга отрежит и сложит воедино?
надеюсь они мне не откажут
Это ему на ленинградку надо. Там не отказывают.
у меня есть кой какие идеи
Идеи? Если в голове пусто, то и в штанах не густо.
мне очень симпатизирует эта зборная
Но повторюсь, как же венгры? Он ведь так распинался перед нами в своей любви к федерации..
пусть я и иностранец
Это тебе на Манежку. Там таких ждут.
но мне всегда нравился и нравиться
Это последняя стадия отупения.
а теперь болею за боснию
Уу, сцуко, перебежчик. Да будет венграми проклят и распят.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение H.S.UA 14 дек 2010, 06:06
согласен на кол его посадить надо :grin:
H.S.UA
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение kassota 14 дек 2010, 06:14
предлагаю сделать юру-папуаса талисманом сборной этого сезона :grin:
kassota
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Jenya 14 дек 2010, 14:27
Упаси боже нам такой талисман :-)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Flyer 14 дек 2010, 18:38
А че мне тогда Поппу сказали лучше качать Пк4, если нормой играть сборная не будет. Тогда уж У3 лучше. ей на стили положить.
Че, нормальных кандидатов не будет? :(
Flyer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия