Сборные Венгрии в новом сезоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Напс Вейдер 14 дек 2010, 19:40
Flyer писал(а):А че мне тогда Поппу сказали лучше качать Пк4, если нормой играть сборная не будет. Тогда уж У3 лучше. ей на стили положить.
Че, нормальных кандидатов не будет? :(
Это я должен оценивать как оскорбление... Ну, Серега, ты меня удивляешь... Нормальных кандидатов... Ну ты дал. :?
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение kassota 14 дек 2010, 19:52
Flyer писал(а):А че мне тогда Поппу сказали лучше качать Пк4, если нормой играть сборная не будет. Тогда уж У3 лучше. ей на стили положить.
Че, нормальных кандидатов не будет? :(
что значит нормальные кандидаты это раз?по каким критериям кандидаты делятся на нормальных и не нормальных это два?
кто тебе сказал что сборная не будет играть нормой это три?
если у тебя есть уверенность в том что по твоему будет лучше,то почему нет твоей кандидатуры в списке это четыре?
пока думаю вопросов хватит

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:
P.S.кстати Мавроди подал заявку,там есть Олей,давайте всей толпой проголосуем за него,и ничего что 2 сезона результата нет при нем хоть там и гена накосорезил в прошлом сезоне,но будем как при социализме,пока руководителя вперед ногами из ЦК не вынесут,ничего менять не будем :(
с таким подходом знал бы надо было подавать заявку у папуасов.....
kassota
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение SAinTLy 14 дек 2010, 20:23
У нас вообще на юниорку в ПНГ 1 кандидат из федерации и 2 левых :grin: так что если есть желание подавай 8)
SAinTLy
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение OnlyOne 14 дек 2010, 20:49
Я только ради Димкиных обзоров за него проголосую, мне его стиль нравится) В остальном он как минимум не слабее конкурентов.
Вперед, юные венгроситхи!!! Пам пам пам, пам папам, пам папам Изображение
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 564
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение mavrodi 14 дек 2010, 21:07
kassota писал(а):и ничего что 2 сезона результата нет при нем
Ниипацца ты крутой, я за тебя проголосую.
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 517
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Напс Вейдер 14 дек 2010, 21:09
Егор, красава!!! :cool: :cool: :cool: Хотел тоже что-то написать наподобие, но кроме мата ничего не приходит на ум.
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение kassota 14 дек 2010, 22:17
mavrodi0 писал(а):
kassota писал(а):и ничего что 2 сезона результата нет при нем
Ниипацца ты крутой, я за тебя проголосую.
Сергей ничего личного,и твоих успехов в националке никто не уменьшает,я высказал свое мнение по юниорке и ситуации с выходом из отборочного этапа,или я что то перепутал?и результат есть?
З.Ы.еще раз повторюсь ничего личного,и зацепить кого то упреком не хотел.
kassota
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Flyer 14 дек 2010, 22:33
Нормальных в смысл - играющих нормой. Я это имел ввиду) Извиняюсь, косоруко вышло, и правда как оскорбление. Чето меня угнетает все, и дико уставший, и когда писал и щас. Но я имел ввиду именно игру нормой, а не нормальность самого кандидата.

По поводу Олея. Я лично буду выбирать его среди тех кто его возьмёт, если таких больше одного будет. Кого-то еще кроме меня интересует Олей? :grin: Думаю никого. Уговаривать никого ни времени ни желания нет.Так что Считайте Егор с Димой что вам просто нужно на 1 кандидата больше за себя привлечь. Сущий пустяк.
Flyer
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Напс Вейдер 14 дек 2010, 22:46
Ааааааааааа вон оно чё. ))) А я уж подумал ты совсем того... :)
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Flyer 14 дек 2010, 22:53
Weyder писал(а):Ааааааааааа вон оно чё. ))) А я уж подумал ты совсем того... :)
Я чё-то заё... в смысле уставший пришёл. Написал, но мысль не до конца оформил) Погрузился в сладкий сон. Через час проснулся и понял что накосячил немного) Так что мир труд май жвачка кола чупа-чупс.
Flyer
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Jenya 14 дек 2010, 22:56
Общался с Олегом Ткаченко. После первого тура он вернёт тех трёх юниоров обратно в юношескую сборную.
Серёга Мавроди в позапрошлом сезоне вывел юниоров из группы на ЧМ. На самом ЧМ мы были по составу слабы, но 1 победу одержали. Учитывая, что юноши давно такими успехами не радовали, то результата Сергей добился хорошего. А в прошлом сезоне просто не повезло..
В любом случае сейчас вижу трёх сильных кандидатов (Дима, Егор, Сергей). Есть из кого выбирать.
PS: Не знаю есть ли от кого ещё заявки. Просто не смотрел. Высказались пока трое.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Напс Вейдер 14 дек 2010, 23:37
Тем интереснее будут выборы ))) блин, надо было в программе всё писать, все фишки. Думал потом сюрпризом будет...

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Flyer писал(а):
Weyder писал(а):Ааааааааааа вон оно чё. ))) А я уж подумал ты совсем того... :)
Я чё-то заё... в смысле уставший пришёл. Написал, но мысль не до конца оформил) Погрузился в сладкий сон. Через час проснулся и понял что накосячил немного) Так что мир труд май жвачка кола чупа-чупс.
Выбираю Мир )))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Flyer 14 дек 2010, 23:48
Тавк ты можешь изменить сейчас заявку.
Flyer
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение kassota 15 дек 2010, 02:41
я свою заявку оставляю как есть,точечные изменения будут походу сезона если выберут,сразу говорю голос за себя не отдал бы если бы он был,так как есть более достойные кандидаты,но антураж борьбы создам :beer:
З.Ы.миру мир,войне пиписка :D
kassota
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение dimka 15 дек 2010, 03:14
Flyer писал(а):
Weyder писал(а):Ааааааааааа вон оно чё. ))) А я уж подумал ты совсем того... :)
Я чё-то заё... в смысле уставший пришёл. Написал, но мысль не до конца оформил) Погрузился в сладкий сон. Через час проснулся и понял что накосячил немного) Так что мир труд май жвачка кола чупа-чупс.
Это кто нас тут вызывал???Будете себя плохо вести-закидаю вас шариками и флажками,и никаких пиписок на параде,имейте совесть-дети кругом :baby:
dimka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия