Ваши планы на сезон?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Давыд89 22 июл 2009, 15:59
Планы на сезон
1)Вернуться в Д2 любыми способами.
2)Пройти в кубке Вызова, как можно дальше
3)Постараться развить молодежь в команде.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 601
 
 

Re: Ваши планы на сезон?
Сообщение moduki 22 июл 2009, 16:40
Планы:
1) КМ- пробраться в топ-1500
2) Чемпионат- остаться в Д1, в идеале 10 место. Ну и грандам не сдаваться :)
3) Кубок- 1/4 финала
4) КТ- выиграть )
moduki
 
 
 

Re: Ваши планы на сезон?
Сообщение Jenya 22 июл 2009, 18:42
Планы средние. Неплохо выступить в КМ. В чемпионате вновь остаться в 10-ке. Ну а КТ организую уже с более крупным призовым фондом. Так что всё как обычно ;)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 536
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Ваши планы на сезон?
Сообщение mazder 22 июл 2009, 18:52
Jenya_87 писал(а):Планы средние. Неплохо выступить в КМ. В чемпионате вновь остаться в 10-ке. Ну а КТ организую уже с более крупным призовым фондом. Так что всё как обычно ;)
Жень, после того как с твоей помощью у меня появился Эстеглал со стадионом 104 000, уже сейчас задумался о том, чтобы самому организовать КТ. С таким стадионом грех не попробовать, хватило бы времени. Чисто венгерским он вряд ли выйдет но и венргам стану предлагать, так что придется тебе добросовестную конкуренцию составить.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5061
Благодарностей: 618
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 613
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Ваши планы на сезон?
Сообщение kassota 22 июл 2009, 21:03
буду потихоньку строиться(а то стадион в 21тыс мест для топ клуба 4 дива это не дело :grin: ),кусать лидеров своего дива,сидеть в тройке лидеров,выйти в лучшем случае в 3 див,в худшем на переходные.
kassota
 
 
 

Re: Ваши планы на сезон?
Сообщение Flyer 22 июл 2009, 21:59
А у нас всё просто:
1)отстроить 5 базу и заполнить все слота. Достроить стадик до 39 тыщ. Развить 17-летку (до 17 - 49 Л4 Д2 и еще спец какой нить первого уровня).
2)И по ходу дела сделать в межсезе 20 и более очков, выйти в Д3, и пробраться как можно дальше во всех кубках.
Но если 1 нам важно, второе исключительно посредственно и рассматривается как повышение силы, набирание баллов, и заработок денег.
По сути хочеться чтоб и 20 очков в КМ набрать и в 3 див выйти, но див у меня тяжелый и врятли удастся. Не буду загадывать.
Flyer
 
 
 

Re: Ваши планы на сезон?
Сообщение dimka 22 июл 2009, 22:32
в Км по максимуму попробовать заработать-а то денег на стройку не хватает.А вот в чемпионате буду рвать и метать,только что б опять не оказаться в зоне переходных,или вообще не вылететь с треском из д3.
Так что всем УДАЧИ и УСПЕХОВ :beer:
dimka
 
 
 

Re: Ваши планы на сезон?
Сообщение Jenya 23 июл 2009, 00:42
mazder писал(а): Жень, после того как с твоей помощью у меня появился Эстеглал со стадионом 104 000, уже сейчас задумался о том, чтобы самому организовать КТ. С таким стадионом грех не попробовать, хватило бы времени. Чисто венгерским он вряд ли выйдет но и венргам стану предлагать, так что придется тебе добросовестную конкуренцию составить.
Стадионы у нас действительно с тобой хорошие. Так что призовой фонд получится приличным. В любом случае клубы наберём, а выгода в 4 ляма не помешает.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 536
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Ваши планы на сезон?
Сообщение Неуд Джуниор 27 июл 2009, 18:37
Планы - занять место не ниже 11 в Д1, дабы избежать переходных.
Неуд Джуниор
 
 
 

Пред.

Вернуться в Венгрия