Ваши планы на сезон?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Konstantin_59 09 мар 2008, 16:29
Ну а я у себя в дивизионе согласен на 1-2 место, Кубок мне совсем не интересен
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6959
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 624
 
 

Re: Ваши планы на сезон?
Сообщение plas 10 мар 2008, 05:02
Jenya_87 писал(а):Главная цель в этом сезоне - вывести команду из зоны вылета. К сожалению в первых турах было потеряно много очков, поэтому бороться за переходные игры мы уже не сможем.
В кубке задача минимум - пройти первый раунд.
Кстати, в переходных пока что попадаю на "Шорокшар".

Надеюсь выйти в Д2 с 1 или 2 места, но в переходных не горю желанием играть тобой. твоя кома нанмого сильнее. Если и будут переходные то попытаюсь попасть на более слабую команду.
plas
 
 
 

Re: Ваши планы на сезон?
Сообщение Jenya 10 мар 2008, 13:43
plas писал(а):
Надеюсь выйти в Д2 с 1 или 2 места, но в переходных не горю желанием играть тобой. твоя кома нанмого сильнее. Если и будут переходные то попытаюсь попасть на более слабую команду.

Мы с тобой не попадёмся. Команду я вытащу из зоны вылета. Если бы получил эту кому в начале чемпионата, то возможно дела бы шли куда лучше.. Хорошо хоть в четырёх своих матчах удалось одержать 3 победы и чуть выправить положение.
Так что давай, поднимайся к нам в Д2. Единственный там сильный у вас клуб это "Татабанья". Она займёт первое место. А вы с "Капошвари" поборитесь за второе. Шансов много, удачи :cool:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 539
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Ваши планы на сезон?
Сообщение Konstantin_59 10 мар 2008, 14:45
С чего это ты взял что "Татабанья" займёт первое место? Я тут посмотрел, посчитал... короче выигрываю оставшиеся 18 игр и дело в шляпе. Первое место моё :)
Так что, plas, может бороться с "Татабаньей" за второе, удачи тебе в этом деле :beer:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6959
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 624
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Ваши планы на сезон?
Сообщение Jenya 10 мар 2008, 16:09
molodoy писал(а):С чего это ты взял что "Татабанья" займёт первое место? Я тут посмотрел, посчитал... короче выигрываю оставшиеся 18 игр и дело в шляпе. Первое место моё :)
Так что, plas, может бороться с "Татабаньей" за второе, удачи тебе в этом деле :beer:

18 игр надо ещё выиграть, но наврятли это кому удастся. При желании "Татабанья" может разметать любой клуб третьей лиги. Странно, что менеджер этой команды не берётся за дело, допуская автосоставы и теряя очки.
Как бы там не было поднимайтесь к нам хоть напрямую, хоть через переходные. Ждём ;)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 539
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Ваши планы на сезон?
Сообщение plas 13 июл 2008, 19:53
ПРошлый сезон уже в прошлом. Пришло время готовиться к новому сезону. Хотелось бы услышать о ваших планах на сезон, как команда готовиться, какие позиции укрепили, кого купили продали, что планируете делать. Ждем.
plas
 
 
 

Re:
Сообщение Barrem 13 июл 2008, 22:56
Barrem писал(а):Планы "шикарные"-
-"выжить" в первом дивизионе
-дойти до 1/4 финала Кубка

Планы я даже перевыполнил :D
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17636
Благодарностей: 1466
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Ваши планы на сезон?
Сообщение Tommazi 14 июл 2008, 00:58
Если всё же останусь в Пакси, то планирую выиграть Д2 и в Кубке пройти как можно дальше.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Ваши планы на сезон?
Сообщение ASer 14 июл 2008, 08:55
Мой план в 12-м сезоне прост и одновременно сложен - не вылететь в Д4!
ASer
 
 
 

Re: Ваши планы на сезон?
Сообщение Неуд Джуниор 14 июл 2008, 11:50
[quote="plas"]ПРошлый сезон уже в прошлом. Пришло время готовиться к новому сезону. Хотелось бы услышать о ваших планах на сезон, как команда готовиться, какие позиции укрепили, кого купили продали, что планируете делать. Ждем.[/quote]

Команда у меня новая, только зарегистрирована в середине последнего кубка новичков. Планы... План у меня всегда одинаковый - бороться за наилучший результат в каждой игре. Соответственно, планируем бороться и радовать болельщиков достойными результатами.
Покупать никаких звезд мы не покупали, а вот продать может и продадим. Во всяком случае, вратарь с момента регистрации (был 28-56) уже набрал 20 баллов и теперь 29-76 Ат. Если такими же темпами пойдет дело, к концу сезона будет уже с силой около 95 - тогда продадим миллионов за 45.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Ваши планы на сезон?
Сообщение Давыд89 14 июл 2008, 17:31
План на будущий чемпионат войти в восемь лучших. А главное по максимуму прокачать команду.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 606
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Ваши планы на сезон?
Сообщение red-red 14 июл 2008, 18:57
Рейтинг команды просто обязывает думать, только о большом золоте...сорри :beer:
red-red
 
 
 

Re: Ваши планы на сезон?
Сообщение motan 15 июл 2008, 13:17
Конечно же, хочется всего и побольше. Только опыт никто еще не отменял. Укрепимся, построим стадиончик, прокачаем ребят. А турнирные планы строить не буду. Не тот уровень пока. Хотелось бы, конечно, много выигрывать. ;)
motan
 
 
 

Re: Ваши планы на сезон?
Сообщение DENger 15 июл 2008, 14:54
Пркачать игроков и одержать как можно больше побед..а там уже будем смотреть!
DENger
 
 
 

Re: Ваши планы на сезон?
Сообщение Konstantin_59 16 июл 2008, 06:37
Главная задача - закрепиться в D2. Думаю будет неплохо попасть в десятку лучших в дивизионе. Остальное, то есть тренировки, постройки, как получится и как успею...
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6959
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 624
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия